Vereine > Hamburger SV e.V. (HSV)   < Zurück   Vor >

Hamburger SV e.V. (HSV)

 
Vereinssitz: Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
HSV BAMbole (NR) 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
HSV II Kurbelkraft (NR) 1.Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
HSV Norderstedt (NR) 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 HSV Tischfußball Sportzentrum
Ulzburger Strasse 94, 22850 Norderstedt
Leonhart Pro Tournament
HSV Torschmuggler (NR) 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 HSV Tischfußball Sportzentrum
Ulzburger Strasse 94, 22850 Norderstedt
Leonhart Pro Tournament
 
Mitglieder
   
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
bisher Do., 21.03.2024 20:00
Landespokal (5. Runde)
BSC Überbande II HSV II Kurbelkraft (NR)
verantwortlich seit 18.03.2024
_:_
bisher Di., 16.04.2024 19:00
1.Liga (13. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR)
verantwortlich seit 12.04.2024
Lotterie (NR) _:_
Di., 16.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) FC St. Pauli Shooting Stars _:_
bisher Do., 18.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz
verantwortlich seit 04.04.2024
HSV Norderstedt (NR) _:_
Do., 25.04.2024 19:00
3.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Fuchs AG (NR) HSV Torschmuggler (NR) _:_
Di., 30.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle HSV BAMbole (NR) _:_
Di., 30.04.2024 20:00
1.Liga (14. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) HSV II Kurbelkraft (NR) _:_
Do., 02.05.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
The Walking Dead HSV Norderstedt (NR) _:_
Do., 02.05.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
TkC Rrraddauuuuuh! HSV Torschmuggler (NR) _:_
Di., 14.05.2024 19:00
1.Liga (15. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) Gadgettos II (NR) _:_
Di., 14.05.2024 19:30
4.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) Old School _:_
Di., 14.05.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) Sidekickers (NR) _:_
Di., 14.05.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
HSV Torschmuggler (NR) Nen Rudel Gurken _:_
Di., 04.06.2024 19:00
1.Liga (16. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) BSC Überbande II _:_
Di., 04.06.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
HSV Torschmuggler (NR) Beginners (NR) _:_
Di., 04.06.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
Patron Sauna Club HSV BAMbole (NR) _:_
Do., 06.06.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
Torfabrik 2. Silpion (NR) HSV Norderstedt (NR) _:_
 
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Fr., 12.04.2024 20:00
1.Liga (12. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II
verantwortlich seit 12.04.2024
HSV II Kurbelkraft (NR) 11:21
unbestätigt
Do., 11.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Kickerholixx (NR) HSV BAMbole (NR) 16:16
Di., 09.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
HSV Torschmuggler (NR) Drehschieber Silpion
verantwortlich seit 09.04.2024
23:9
unbestätigt
Di., 02.04.2024 19:30
4.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) FC St. Pauli Die Anfänger 15:17
Di., 12.03.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Exorbitanter HäkMäk (NR) HSV BAMbole (NR) 13:19
Di., 12.03.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
HSV Torschmuggler (NR) Goalzillas 1 (NR) 12:20
Di., 05.03.2024 20:00
1.Liga (11. Spieltag)
Die Maschinerie II HSV II Kurbelkraft (NR) 17:15
Di., 05.03.2024 19:30
4.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) Dampframme St. Pauli 26:6
Di., 27.02.2024 19:00
1.Liga (10. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) Cim Bom Bom II (NR) 8:24
Do., 22.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Kickericki HSV Norderstedt (NR) 11:21
Di., 20.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) 253 (NR) 21:11
Di., 20.02.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Solaris HSV Torschmuggler (NR) 17:15
Di., 13.02.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
Kickeronis (NR) HSV Torschmuggler (NR) 19:13
Do., 08.02.2024 20:00
1.Liga (9. Spieltag)
Chupacabras HSV II Kurbelkraft (NR) 9:23
Di., 06.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) Foosball Club FC St. Pauli 13:19
Di., 06.02.2024 20:00
Landespokal (4. Runde)
Phoenix (NR) HSV II Kurbelkraft (NR) 5:27
Di., 06.02.2024 19:30
4.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) Ex Orbit Ants (NR) 14:18
Di., 30.01.2024 19:00
1.Liga (8. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) Fivebar II 22:10
Do., 25.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Monkey Inferno HSV BAMbole (NR) 15:17
Mi., 24.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo HSV Norderstedt (NR) 5:27
Di., 23.01.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
HSV Torschmuggler (NR) 3. Herren Silpion (NR) 7:25
Mi., 17.01.2024 20:15
Ligapokal 3. Liga (2. Runde)
Tingeltangel FC St. Pauli HSV Torschmuggler (NR) 19:13
Di., 16.01.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Beginners (NR) HSV Torschmuggler (NR) 16:16
Fr., 12.01.2024 20:00
Landespokal (3. Runde)
Hamburg Likedeelers HSV II Kurbelkraft (NR) 7:25
Do., 11.01.2024 20:00
1.Liga (7. Spieltag)
BSC Überbande II HSV II Kurbelkraft (NR) 14:18
Di., 09.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) Patron Sauna Club 13:19
Di., 09.01.2024 19:30
4.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) Torfabrik 2. Silpion (NR) 18:14
Do., 07.12.2023 19:30
1.Liga (6. Spieltag)
Gadgettos II (NR) HSV II Kurbelkraft (NR) 10:22
Di., 05.12.2023 20:00
3.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
Nen Rudel Gurken HSV Torschmuggler (NR) 9:23
Di., 05.12.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
Old School HSV Norderstedt (NR) 15:17
Mo., 04.12.2023 19:00
2.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Sidekickers (NR) HSV BAMbole (NR) 22:10
Do., 30.11.2023 20:00
Ligapokal 4. Liga (1. Runde)
TischING für Kühlschränke HSV Norderstedt (NR) 15:17
Do., 30.11.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
Torfabrik Silpion (NR) HSV Torschmuggler (NR) 19:13
Mi., 29.11.2023 20:00
Ligapokal 3. Liga (1. Runde)
Die Tischler FC St.Pauli HSV Torschmuggler (NR) 5:27
Mi., 22.11.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
Likedeeler FC St. Pauli HSV II Kurbelkraft (NR) 8:24
Di., 21.11.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle 21:11
Di., 14.11.2023 20:00
3.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
HSV Torschmuggler (NR) TkC Rrraddauuuuuh! 26:6
Di., 14.11.2023 19:30
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) The Walking Dead 10:22
Di., 14.11.2023 19:00
1.Liga (5. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) JLZ NortHHunters (NR) 18:14
Do., 09.11.2023 20:00
1.Liga (4. Spieltag)
Lotterie (NR) HSV II Kurbelkraft (NR) 21:11
Mi., 08.11.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars HSV BAMbole (NR) 12:20
Di., 07.11.2023 20:00
3.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
HSV Torschmuggler (NR) Fuchs AG (NR) 16:16
Di., 07.11.2023 19:30
Landespokal (2. Runde)
HSV BAMbole (NR) Cim Bom Bom II (NR) 6:26
Di., 07.11.2023 19:30
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) Exorbitanter Mumpitz 20:12
Di., 17.10.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
HSV Torschmuggler (NR) Drehschieber Silpion 23:9
Di., 17.10.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
Sidekickstarters (NR) HSV BAMbole (NR) 2:30
Di., 10.10.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) Kickerholixx (NR) 13:19
Di., 10.10.2023 19:00
1.Liga (3. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) Fightclub FC St. Pauli II 20:12
Fr., 06.10.2023 19:30
4.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
FC St. Pauli Die Anfänger HSV Norderstedt (NR) 14:18
Di., 03.10.2023 20:00
3.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
Drehschieber Silpion HSV Torschmuggler (NR) 11:21
Di., 26.09.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) Exorbitanter HäkMäk (NR) 22:10
Do., 21.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Dampframme St. Pauli HSV Norderstedt (NR) 12:20
Di., 19.09.2023 19:30
3.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Goalzillas 1 (NR) HSV Torschmuggler (NR) 17:15
Di., 19.09.2023 19:30
Landespokal (1. Runde)
HSV Norderstedt (NR) Flying Circus 11:21
Di., 19.09.2023 19:00
1.Liga (2. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) Die Maschinerie II 14:18
Di., 12.09.2023 20:00
3.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
HSV Torschmuggler (NR) Solaris 11:21
Di., 05.09.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
253 (NR) HSV BAMbole (NR) 15:17
Di., 05.09.2023 19:30
1.Liga (1. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) HSV II Kurbelkraft (NR) 21:11
Di., 05.09.2023 19:30
4.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) Kickericki 24:8
Di., 20.06.2023 20:00
2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) Kickerbande (NR) 18:14
Di., 13.06.2023 20:00
1.Liga (18. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) Fivebar II 2:0
Di., 06.06.2023 20:00
1.Liga (17. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) Cim Bom Bom II (NR) 17:15
Di., 30.05.2023 20:00
2.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
Phoenix (NR) HSV BAMbole (NR) 21:11
Fr., 26.05.2023 19:00
1.Liga (16. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II HSV II Kurbelkraft (NR) 22:10
Di., 23.05.2023 20:00
2.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) Foosball Club FC St. Pauli 20:12
Do., 11.05.2023 20:00
2.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
Hamburg Privateers 08 (NR) HSV BAMbole (NR) 19:13
Di., 09.05.2023 20:00
1.Liga (15. Spieltag)
Lotterie (NR) HSV II Kurbelkraft (NR) 19:13
Do., 27.04.2023 19:00
3.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
VFT Reflektorschirm Hamburg HSV Torschmuggler (NR) 23:9
Di., 25.04.2023 20:00
2.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) Flying Circus 15:17
Do., 20.04.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Trash N' Talk HSV Norderstedt (NR) 10:22
Di., 18.04.2023 20:00
1.Liga (14. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) Goalzillas 2 (NR) 22:10
Do., 13.04.2023 20:00
2.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Chupacabras HSV BAMbole (NR) 20:12
   
Frühere Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe
2022/23
HSV II Kurbelkraft (NR) 1.Liga, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 1.Liga
HSV Norderstedt (NR) 4.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga
HSV BAMbole (NR) 2.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga
HSV Torschmuggler (NR) 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga
2022
18 HSV II Der Bam (DI) Profi 2022, Alle Mannschaften 2022
22 HSV Norderstedt (NR, DI) Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022
23 HSV Schießbude (NR, DI) Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022
2019/20
HSV II Der Bam 2.Liga, Gruppe A, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld
HSV Norderstedt (NR) 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
HSV Schießbude (NR) 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal
HSV Torschmuggler (NR) 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld
HSV Ü45-Liga (Nord)
2018/19
Hamburger SV II. (NR) 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal, 2. / 3. Liga Relegation
Hamburger SV Torschmuggler (NR) 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal
Hamburger SV Norderstedt 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
Hamburger SV I. (NR) 1.Liga, Ligapokal
Hamburger SV Schießbude (NR) 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
2018
201 Hamburger SV I. (Donnerstag) (NR) Zwischensaison 2018
301 Hamburger SV Torschmuggler (Donnerstag) (NR) Zwischensaison 2018
302 Hamburger SV Hamburg City (Montag) Zwischensaison 2018
425 Hamburger SV Norderstedt (Dienstag) Zwischensaison 2018
2017
Hamburger SV Hamburg City 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Hamburger SV Pinneberg 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Hamburger SV Norderstedt 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
Hamburger SV I. (NR) 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Hamburger SV Hamburg City 3. / 4. Liga Relegation
2016
HSV Konterbande Kaltenkirchen 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
HSV New Era Pinneberg 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
2015
HSV Likedeelers 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
HSV Jet Daniels 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Konterbande Kaltenkirchen 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
HSV Schiebertrupp 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
HSV Elite Hammonia 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Holstenhorde Hasloh 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Kick 'n' Rush Quickborn 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV New Era Pinneberg 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Rockshots Lübeck 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Torschmuggler Norderstedt 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
2014
HSV Jet Daniels (Auf) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014
HSV Likedeelers 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
2013
Hamburg Likedeelers 2.Liga, Ligapokal 2013
HSV Jet Daniels 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
2012
Hamburg Likedeelers (N) Kickerliga Hamburg 2012, 2. Liga, Kickerliga Pokal 2012, 1./2. Liga-Relegation 2012
2011
Hamburg Likedeelers Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
2010
Hamburg Likedeelers Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2010
2009
Hamburg Likedeelers Kickerliga Hamburg 2009, 2. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2009
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by