Stefan Stoyanov |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger SV e.V. (HSV) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3317 |
Internationale Spielernr.: | 27610489 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 276 | 297 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 282 | 304 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 32 | 32 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 275 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 103 | 127 |
Hamburger Landesrangliste Senior:innen (Ü50) | 36 | 44 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 29 | 30 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 197 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 62 | 157 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü50) | 30 | 54 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 28 | 57 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 28 | 41 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
HSV NoDo Doppel #02 (MC) | Do., 21.12.2023 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 9 |
2019/20 | |||||
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 18.02.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 12 | 13 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 04.02.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 19 | 19 |
2018/19 | |||||
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 19.11.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 9 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 27.08.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 7 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 13.08.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 11 | 14 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 06.08.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 20 | 20 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 16.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 10 | 10 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 18.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 12 | 15 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 11.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 22 | 24 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 21.05.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 14 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 26.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 11 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 19.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 12 | 20 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 12.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 3 | 12 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 05.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 18 | 20 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 26.02.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 13 | 13 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 19.02.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 15 | 18 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 05.02.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 19 | 21 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 29.01.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 11 | 12 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 22.01.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 10 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
HSV Norderstedt (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
HSV Norderstedt (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
22 HSV Norderstedt (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
HSV Norderstedt (NR) | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018/19 | |
Hamburger SV Norderstedt | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
425 Hamburger SV Norderstedt (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Hamburger SV Norderstedt | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017 |
2016 | |
HSV Konterbande Kaltenkirchen | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
2015 | |
HSV Kick 'n' Rush Quickborn | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Dinse, Laura Christin
Kickericki |
Niederlage |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Männle, Lars
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Mischok, Katrin
Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
05.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Schäfer, Sarah
Kickericki |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Wendelken, Gerd
Lunatics |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Wendelken, Gerd
Lunatics |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Sommer, Christian
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Scheland, Marcel
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Sommer, Christian
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Scheland, Marcel
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bartel, Baffy
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Schäfer, Sarah
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bartel, Baffy
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Schäfer, Sarah
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Niederlage |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Stoyanov, Stefan
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Wendland, Raphael
/ Block, Janin Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Stoyanov, Stefan
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Wendland, Raphael
/ Block, Janin Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Stoyanov, Stefan / Hannemann, Thomas | Leydel, Jürgen / Bröcker, Markus | Niederlage |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Stoyanov, Stefan / Hannemann, Thomas | Brink, Daniela / Schlancke, Oliver | Niederlage |