Ergebnisse & Tabellen

Saison:     Live-Ticker …
 
1.Liga
Platz Mannschaft B S U N Tore Spiele Punkte
1
Cim Bom Bom II (NR)
10 10 0 0 +175 +108 20
2
Die Maschinerie II
10 9 0 1 +93 +58 18
3
HSV II Kurbelkraft (NR)
10 6 0 4 +19 +14 12
4
Lotterie (NR)
9 5 1 3 +62 +24 11
5
Fivebar II
10 4 0 6 +1 -12 8
6
BSC Überbande II
10 3 1 6 +7 +12 7
7
Gadgettos II (NR)
9 3 0 6 -90 -48 6
8
JLZ NortHHunters (NR)
10 2 1 7 -72 -44 5
9
Fightclub FC St. Pauli II
9 2 1 6 -81 -50 5
10
Chupacabras
9 2 0 7 -114 -62 4
 
2.Liga, Gruppe A
Platz Mannschaft B S U N Tore Spiele Punkte
1
Goalzillas 2 (NR)
9 8 0 1 +206 +120 16
2
Anboard
9 8 0 1 +158 +92 16
3
Flying Circus
10 7 1 2 +25 +22 15
4
Altonaer Kickerkraken
10 6 0 4 +46 +32 12
5
Kickertrupp (NR)
10 5 1 4 +21 -6 11
6
Kickerbande (NR)
9 5 0 4 -22 -24 10
7
Phoenix (NR)
10 3 0 7 -89 -38 6
8
FC St. Pauli from dusk till dawn
9 2 0 7 -46 -40 4
9
Hamburg Likedeelers
9 2 0 7 -105 -54 4
10
Hamburg Privateers 08 (NR)
9 0 0 9 -194 -104 0
 
2.Liga, Gruppe B
Platz Mannschaft B S U N Strafe Tore Spiele Punkte
1
Kickerholixx (NR)
9 7 1 1 +133 +72 15
2
Patron Sauna Club
10 7 1 2 +86 +52 15
3
Monkey Inferno
9 6 1 2 +59 +32 13
4
253 (NR)
10 5 2 3 +26 +28 12
5
HSV BAMbole (NR)
10 6 0 4 +7 +14 12
6
Exorbitanter HäkMäk (NR)
9 4 0 5 -7 -10 8
7
Sidekickers (NR)
9 2 3 4 -29 -10 7
8
FC St. Pauli Kneipenstyle
9 2 1 6 -64 -38 5
9
Foosball Club FC St. Pauli
9 2 1 6 -1 -83 -48 4
10
FC St. Pauli Shooting Stars
10 1 0 9 -128 -92 2
 
3.Liga, Gruppe A
Platz Mannschaft B S U N Strafe Tore Spiele Punkte
1
3. Herren Silpion (NR)
10 9 0 1 +200 +104 18
2
Solaris
10 7 0 3 +149 +88 14
3
Fuchs AG (NR)
10 7 1 2 -1 +131 +82 14
4
Goalzillas 1 (NR)
10 6 2 2 +63 +34 14
5
Beginners (NR)
10 4 3 3 +102 +44 11
6
Nen Rudel Gurken
10 4 2 4 -37 -22 10
7
HSV Torschmuggler (NR)
10 3 2 5 +15 +6 8
8
Drehschieber Silpion
10 2 0 8 -194 -116 4
9
TkC Rrraddauuuuuh!
10 1 1 8 -178 -106 3
10
Kickeronis (NR)
10 1 1 8 -251 -114 3
 
3.Liga, Gruppe B
Platz Mannschaft B S U N Strafe Tore Spiele Punkte
1
Kicksiders (NR)
8 8 0 0 +197 +110 16
2
Torfabrik Silpion (NR)
8 6 0 2 +48 +28 12
3
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
9 5 1 3 +60 +34 11
4
Bergbarbaren
8 5 1 2 +52 +34 11
5
Bolzen Edel
8 5 1 2 +26 +22 11
6
Dampframme Aalstars
8 3 0 5 -84 -36 6
7
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR)
9 1 1 7 -101 -64 3
8
Buffplatzmafia TF
8 1 0 7 -99 -58 2
9
Die Tischler FC St.Pauli
8 1 0 7 -2 -99 -70 0
 
3.Liga, Gruppe C
Platz Mannschaft B S U N Tore Spiele Punkte
1
WunderBars (NR)
8 6 1 1 +121 +72 13
2
Von der Stange
8 6 0 2 +89 +50 12
3
UNK Gästeblock
8 5 1 2 +9 +18 11
4
Tingeltangel FC St. Pauli
9 4 2 3 +32 +10 10
5
Boltens
8 4 1 3 -22 -14 9
6
Verdammte Axt
8 4 0 4 +37 +18 8
7
Bordsteinschmeißer
8 4 0 4 +5 -6 8
8
VFT Reflektorschirm Hamburg
9 1 1 7 -106 -62 3
9
FC Joy
8 0 0 8 -165 -86 0
 
3.Liga, Gruppe D
Platz Mannschaft B S U N Strafe Tore Spiele Punkte
1
Rakshasa
10 8 1 1 +98 +54 17
2
Roter Stern Kickers 1 (NR)
9 8 0 1 +202 +98 16
3
Partisan Pinshot (NR)
10 6 2 2 +118 +58 14
4
Deine Mudda (NR)
9 5 0 4 -1 +65 +46 9
5
Substanz P
9 4 1 4 -40 -16 9
6
Schorsch
9 3 2 4 -1 +3 +4 7
7
Team St. Pauli 05
10 3 0 7 -36 -26 6
8
Kicker Club Lüneburg
9 2 1 6 -87 -48 5
9
Hermanns treue Riege
8 1 2 5 -1 -112 -62 3
10
FC St. Pauli Sekt und pöbeln
9 1 1 7 -211 -108 3
 
4.Liga, Gruppe A
Platz Mannschaft B S U N Tore Spiele Punkte
1
Exorbitanter Mumpitz
10 8 1 1 +167 +78 17
2
HSV Norderstedt (NR)
10 8 0 2 +105 +58 16
3
Ex Orbit Ants (NR)
10 7 1 2 +177 +84 15
4
The Walking Dead
10 7 1 2 +122 +58 15
5
Old School
10 5 0 5 +37 +10 10
6
FC St. Pauli Die Anfänger
10 4 1 5 +16 +20 9
7
Torfabrik 2. Silpion (NR)
10 4 0 6 -22 -8 8
8
Kickericki
10 3 0 7 -142 -66 6
9
Dampframme St. Pauli
10 2 0 8 -207 -106 4
10
FC St. Pauli LMB Zwo
10 0 0 10 -253 -128 0
 
4.Liga, Gruppe B
Platz Mannschaft B S U N Strafe Tore Spiele Punkte
1
Fellow Unicorns
10 9 0 1 +267 +146 18
2
Kicking Me Softly
10 9 0 1 +198 +106 18
3
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss
10 8 1 1 +207 +106 17
4
FC St. Pauli Waldmeisterin
10 5 1 4 +57 +26 11
5
TischING für Kühlschränke
10 5 1 4 -70 -36 11
6
Trash N' Talk
9 5 0 4 +39 +14 10
7
Kellerkicker Bergedorf
10 2 1 7 -142 -76 5
8
Spaceshots Hamburg
9 2 0 7 -1 -102 -52 3
9
Glashoch Rangers Hamburg
10 2 0 8 -1 -92 -58 3
10
FC St. Pauli LMB
10 0 0 10 -362 -176 0
 
4.Liga, Gruppe C
Platz Mannschaft B S U N Strafe Tore Spiele Punkte
1
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
10 9 1 0 +209 +108 19
2
Mauzis
10 9 0 1 +206 +96 18
3
TishING for Compliments
9 6 0 3 +146 +70 12
4
Roter Stern Kickers 2 (NR)
10 5 1 4 +110 +66 11
5
WPS
10 4 2 4 +3 +4 10
6
Sidekickstarters (NR)
10 4 1 5 +72 +28 9
7
Exorbitante Eskalation
10 4 0 6 -119 -62 8
8
Likedeeler FC St. Pauli
10 3 1 6 -81 -44 7
9
Wohnzimmer Kapeiken
10 1 0 9 -308 -144 2
10
JLZ Kaderschmiede
9 1 0 8 -1 -238 -122 1
 
Landespokal
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Runde
Di., 05.09.2023 20:00 Roter Stern Kickers 1 (NR) Hamburg Privateers 08 (NR) 71:79 12:20
Di., 05.09.2023 20:00 Roter Stern Kickers 2 (NR) Buffplatzmafia TF 69:81 11:21
Mi., 06.09.2023 19:30 JLZ Kaderschmiede FC St. Pauli from dusk till dawn 29:95 1:31
Mi., 06.09.2023 20:00 FC St. Pauli LMB Likedeeler FC St. Pauli 67:80 13:19
Di., 12.09.2023 20:00 FC St. Pauli Die Anfänger JLZ NortHHunters (NR) 35:92 3:29
Do., 14.09.2023 20:00 Solaris Kickerholixx (NR) 62:84 10:22
Di., 19.09.2023 19:30 HSV Norderstedt (NR) Flying Circus 61:82 11:21
Di., 19.09.2023 20:00 Kickericki Foosball Club FC St. Pauli 43:90 3:29
Di., 19.09.2023 20:00 Partisan Pinshot (NR) BSC Überbande II 52:84 7:25
Mi., 20.09.2023 20:00 Torfabrik 2. Silpion (NR) Die Ilohhminauten FC St. Pauli 51:92 4:28
Do., 21.09.2023 20:00 Von der Stange Altonaer Kickerkraken 69:76 15:17
Mi., 27.09.2023 20:00 Wohnzimmer Kapeiken FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 53:92 4:28
Do., 28.09.2023 19:00 Fellow Unicorns Rakshasa 64:74 13:19
Do., 28.09.2023 19:00 Kicker Club Lüneburg UNK Gästeblock 62:75 13:19
Fr., 29.09.2023 19:00 Kellerkicker Bergedorf WPS 67:67 14:18
Mi., 04.10.2023 20:00 FC St. Pauli LMB Zwo Sidekickers (NR) 53:90 6:26
Do., 05.10.2023 20:00 Boltens Fightclub FC St. Pauli II 59:89 7:25
Di., 10.10.2023 19:30 Kickeronis (NR) Patron Sauna Club 1:1 1:1
Di., 10.10.2023 20:00 Ex Orbit Ants (NR) Spaceshots Hamburg 88:42 27:5
Di., 10.10.2023 20:00 VFT Reflektorschirm Hamburg Goalzillas 1 (NR) 0:2 0:2
Do., 12.10.2023 20:00 Mauzis Trash N' Talk 76:66 20:12
Fr., 13.10.2023 20:00 Team St. Pauli 05 Gadgettos II (NR) 0:2 0:2
Fr., 13.10.2023 20:00 Tingeltangel FC St. Pauli FC St. Pauli Shooting Stars 68:72 18:14
Fr., 13.10.2023 20:00 TkC Rrraddauuuuuh! Bolzen Edel 69:74 17:15
Di., 17.10.2023 20:00 Beginners (NR) Chupacabras 58:83 10:22
Di., 17.10.2023 20:00 HSV Torschmuggler (NR) Drehschieber Silpion 85:55 23:9
Di., 17.10.2023 20:00 Sidekickstarters (NR) HSV BAMbole (NR) 32:94 2:30
Mi., 18.10.2023 20:00 FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Exorbitante Eskalation 94:43 30:2
Mi., 18.10.2023 20:00 FC St. Pauli Sekt und pöbeln FC St. Pauli Kneipenstyle 56:87 6:26
Mi., 18.10.2023 20:00 Schorsch Anboard 1:1 1:1
Mi., 18.10.2023 20:00 Substanz P Phoenix (NR) 80:91 16:20
Do., 19.10.2023 20:00 Dampframme Aalstars Hamburg Likedeelers 54:89 6:26
Do., 19.10.2023 20:00 Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg Monkey Inferno 51:91 5:27
Do., 19.10.2023 20:00 Glashoch Rangers Hamburg 253 (NR) 0:2 0:2
2. Runde
Mo., 23.10.2023 20:00 UNK Gästeblock Lotterie (NR) 56:89 6:26
Di., 24.10.2023 19:30 Verdammte Axt JLZ NortHHunters (NR) 0:2 0:2
Mi., 25.10.2023 20:00 Bordsteinschmeißer Die Ilohhminauten FC St. Pauli 73:76 15:17
Mi., 25.10.2023 20:00 FC St. Pauli Waldmeisterin Chupacabras 56:88 7:25
Mi., 25.10.2023 20:00 TishING for Compliments Ex Orbit Ants (NR) 59:75 13:19
Do., 26.10.2023 20:00 FC Joy Kickerholixx (NR) 53:88 6:26
Do., 26.10.2023 20:00 Hermanns treue Riege Tingeltangel FC St. Pauli 56:91 5:27
Fr., 27.10.2023 20:00 Kicking Me Softly Buffplatzmafia TF 82:63 21:11
Di., 07.11.2023 19:30 HSV BAMbole (NR) Cim Bom Bom II (NR) 58:89 6:26
Di., 07.11.2023 20:05 Old School TkC Rrraddauuuuuh! 63:85 11:21
Mi., 08.11.2023 20:00 TischING für Kühlschränke Mauzis 46:84 7:25
Do., 09.11.2023 19:30 WunderBars (NR) Hamburg Privateers 08 (NR) 78:69 19:13
Do., 09.11.2023 20:00 Exorbitanter Mumpitz WPS 92:39 29:3
Di., 14.11.2023 19:30 FC St. Pauli from dusk till dawn BSC Überbande II 54:70 8:18
Mi., 15.11.2023 20:00 Nen Rudel Gurken Gadgettos II (NR) 57:88 8:24
Di., 21.11.2023 20:00 Kicksiders (NR) FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 83:61 23:9
Mi., 22.11.2023 20:00 Likedeeler FC St. Pauli HSV II Kurbelkraft (NR) 48:72 8:24
Do., 23.11.2023 19:30 Fuchs AG (NR) Rakshasa 79:73 17:15
Do., 23.11.2023 20:00 Dampframme St. Pauli Foosball Club FC St. Pauli 0:2 0:2
Do., 23.11.2023 20:01 The Walking Dead Goalzillas 1 (NR) 70:78 15:17
Di., 28.11.2023 19:00 Goalzillas 2 (NR) Sidekickers (NR) 91:43 29:3
Di., 28.11.2023 20:00 253 (NR) Fivebar II 59:88 8:24
Di., 28.11.2023 20:00 Exorbitanter HäkMäk (NR) Fightclub FC St. Pauli II 61:82 8:24
Do., 30.11.2023 20:00 3. Herren Silpion (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle 67:80 11:21
Do., 30.11.2023 20:00 Deine Mudda (NR) Phoenix (NR) 57:86 8:24
Do., 30.11.2023 20:00 Flying Circus Die Maschinerie II 65:79 13:19
Do., 30.11.2023 20:00 Torfabrik Silpion (NR) HSV Torschmuggler (NR) 76:64 19:13
Di., 05.12.2023 20:00 Kickertrupp (NR) Altonaer Kickerkraken 75:81 14:18
Do., 07.12.2023 19:00 Kickerbande (NR) Monkey Inferno 82:71 19:13
Fr., 08.12.2023 20:00 Die Tischler FC St.Pauli Hamburg Likedeelers 0:2 0:2
3. Runde
Di., 12.12.2023 20:00 Bergbarbaren FC St. Pauli Kneipenstyle 66:82 11:21
Di., 12.12.2023 20:00 TkC Rrraddauuuuuh! JLZ NortHHunters (NR) 53:87 5:27
Di., 19.12.2023 19:30 Cim Bom Bom II (NR) Chupacabras 80:68 19:13
Di., 19.12.2023 20:15 Goalzillas 1 (NR) Tingeltangel FC St. Pauli 72:71 13:19
Di., 09.01.2024 19:30 Fivebar II Die Maschinerie II 86:90 18:20
Di., 09.01.2024 20:00 Ex Orbit Ants (NR) Kickerbande (NR) 55:87 9:23
Di., 09.01.2024 20:00 Torfabrik Silpion (NR) Die Ilohhminauten FC St. Pauli 71:76 14:18
Do., 11.01.2024 19:00 Fuchs AG (NR) Phoenix (NR) 47:71 5:21
Do., 11.01.2024 19:30 WunderBars (NR) Foosball Club FC St. Pauli 65:79 12:20
Do., 11.01.2024 20:00 Kickerholixx (NR) Lotterie (NR) 68:84 9:23
Fr., 12.01.2024 20:00 Hamburg Likedeelers HSV II Kurbelkraft (NR) 59:89 7:25
Mi., 17.01.2024 20:00 FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Kicksiders (NR) 55:85 7:25
Mi., 17.01.2024 20:00 Kicking Me Softly BSC Überbande II 55:90 6:26
Do., 18.01.2024 20:00 Exorbitanter Mumpitz Mauzis 69:74 15:17
Di., 23.01.2024 20:00 Altonaer Kickerkraken Goalzillas 2 (NR) 70:80 12:20
Do., 25.01.2024 19:00 Gadgettos II (NR) Fightclub FC St. Pauli II 71:53 20:6
4. Runde
Do., 01.02.2024 20:00 Lotterie (NR) Die Maschinerie II _:_ _:_
Di., 06.02.2024 20:00 Mauzis FC St. Pauli Kneipenstyle 51:86 7:25
Di., 06.02.2024 20:00 Phoenix (NR) HSV II Kurbelkraft (NR) 47:91 5:27
Mi., 21.02.2024 20:00 Foosball Club FC St. Pauli Cim Bom Bom II (NR) 56:90 5:27
Mi., 28.02.2024 20:00 Die Ilohhminauten FC St. Pauli Kickerbande (NR) _:_ _:_
Di., 05.03.2024 19:00 Goalzillas 2 (NR) Gadgettos II (NR) _:_ _:_
Di., 05.03.2024 20:00 Kicksiders (NR) JLZ NortHHunters (NR) _:_ _:_
Fr., 08.03.2024 20:00 Tingeltangel FC St. Pauli BSC Überbande II _:_ _:_
 
Ligapokal 3. Liga
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Runde
Mi., 11.10.2023 20:00 Substanz P Rakshasa 64:79 13:19
Do., 26.10.2023 20:00 UNK Gästeblock Partisan Pinshot (NR) 61:83 9:23
Mi., 08.11.2023 19:30 Hermanns treue Riege Team St. Pauli 05 69:80 12:20
Di., 28.11.2023 20:00 Nen Rudel Gurken Kicksiders (NR) 62:87 8:24
Mi., 29.11.2023 20:00 Die Tischler FC St.Pauli HSV Torschmuggler (NR) 54:91 5:27
2. Runde
Di., 12.12.2023 20:00 Drehschieber Silpion Rakshasa 66:84 11:21
Mi., 13.12.2023 20:00 Schorsch
verantwortlich seit 27.12.2023
WunderBars (NR) 63:87 9:23
unbestätigt
Do., 21.12.2023 19:30 Bolzen Edel Kicker Club Lüneburg 81:87 18:20
Do., 21.12.2023 20:00 Torfabrik Silpion (NR) Roter Stern Kickers 1 (NR) 83:70 21:11
Do., 04.01.2024 19:00 Team St. Pauli 05 Von der Stange 65:81 12:20
Di., 09.01.2024 20:00 Goalzillas 1 (NR) FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 72:75 15:17
Di., 16.01.2024 20:00 FC Joy Kicksiders (NR) 56:86 9:23
Di., 16.01.2024 20:00 Solaris Buffplatzmafia TF 82:61 20:12
Mi., 17.01.2024 20:15 Tingeltangel FC St. Pauli HSV Torschmuggler (NR) 79:70 19:13
Do., 18.01.2024 20:00 Bergbarbaren Kickeronis (NR) 92:48 28:4
Do., 18.01.2024 20:00 Boltens Beginners (NR) 77:65 20:12
Do., 18.01.2024 20:00 Dampframme Aalstars Partisan Pinshot (NR) 62:86 9:23
Do., 25.01.2024 20:00 3. Herren Silpion (NR) Verdammte Axt 83:66 20:12
Do., 25.01.2024 20:00 Deine Mudda (NR) FC St. Pauli Sekt und pöbeln 91:47 27:5
Do., 25.01.2024 20:00 Die Ilohhminauten FC St. Pauli Fuchs AG (NR) 80:73 18:14
3. Runde
Di., 30.01.2024 20:00 Partisan Pinshot (NR) Die Ilohhminauten FC St. Pauli _:_ _:_
bisher Do., 01.02.2024 00:00 Kicker Club Lüneburg Deine Mudda (NR)
verantwortlich seit 27.02.2024
_:_ _:_
bisher Do., 01.02.2024 19:00 Von der Stange 3. Herren Silpion (NR)
verantwortlich seit 19.02.2024
_:_ _:_
bisher Do., 01.02.2024 20:00 Boltens
verantwortlich seit 13.02.2024
WunderBars (NR) _:_ _:_
Do., 01.02.2024 20:00 Rakshasa Bergbarbaren 79:70 18:14
Fr., 09.02.2024 20:30 Tingeltangel FC St. Pauli FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 83:64 22:10
Di., 13.02.2024 20:00 Kicksiders (NR) Solaris 80:66 21:11
Do., 15.02.2024 20:00 TkC Rrraddauuuuuh! Torfabrik Silpion (NR) 66:83 12:20
 
Ligapokal 4. Liga
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Runde
Mi., 18.10.2023 20:00 Wohnzimmer Kapeiken Dampframme St. Pauli 63:82 11:21
Di., 24.10.2023 19:00 Fellow Unicorns FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss 75:71 18:14
Di., 24.10.2023 20:00 Sidekickstarters (NR) WPS 81:70 20:12
Mi., 25.10.2023 20:00 FC St. Pauli LMB Kicking Me Softly 44:93 3:29
Mi., 25.10.2023 20:00 FC St. Pauli LMB Zwo Torfabrik 2. Silpion (NR) 57:83 10:22
Mi., 25.10.2023 20:00 Spaceshots Hamburg Old School 55:79 12:20
Do., 26.10.2023 20:00 Kickericki Kellerkicker Bergedorf 65:70 17:15
Do., 26.10.2023 20:00 The Walking Dead Ex Orbit Ants (NR) 63:77 13:19
Do., 26.10.2023 20:00 Trash N' Talk JLZ Kaderschmiede 2:0 2:0
Mi., 01.11.2023 20:00 Likedeeler FC St. Pauli Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 52:90 5:27
Fr., 10.11.2023 19:30 FC St. Pauli Die Anfänger Exorbitante Eskalation 79:59 21:11
Mi., 22.11.2023 20:00 TishING for Compliments Glashoch Rangers Hamburg 2:0 2:0
Do., 23.11.2023 20:00 Mauzis Exorbitanter Mumpitz 67:78 12:20
Do., 30.11.2023 20:00 TischING für Kühlschränke HSV Norderstedt (NR) 75:72 15:17
2. Runde
Di., 12.12.2023 20:00 Ex Orbit Ants (NR) Sidekickstarters (NR) 91:48 27:5
Di., 12.12.2023 20:00 Torfabrik 2. Silpion (NR) TishING for Compliments 72:67 15:17
Do., 14.12.2023 20:00 Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg Kickericki 89:57 25:7
Do., 14.12.2023 20:00 Exorbitanter Mumpitz Kicking Me Softly 78:55 22:10
Mi., 03.01.2024 20:00 FC St. Pauli Waldmeisterin Fellow Unicorns 60:85 10:22
Do., 04.01.2024 20:00 Dampframme St. Pauli Trash N' Talk 65:82 10:22
Di., 16.01.2024 19:30 FC St. Pauli Die Anfänger Old School 85:61 25:7
3. Runde
Di., 30.01.2024 19:00 Fellow Unicorns Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 88:48 26:6
Di., 13.02.2024 20:00 Ex Orbit Ants (NR) Trash N' Talk 81:66 22:10
Do., 15.02.2024 20:00 FC St. Pauli Die Anfänger Exorbitanter Mumpitz 63:85 11:21
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by