Laufende Begegnungen
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Sa., 01.06.2024 16:00
Landespokal (Halbfinale)
BSC Überbande II Gadgettos II (NR) 17:11
live
 
Begegnungen der vergangenen 7 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Fr., 12.07.2024 20:00
1.Liga (18. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Fivebar II 19:13
Fr., 12.07.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Hamburg Likedeelers Altonaer Kickerkraken 11:21
Do., 11.07.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Anboard Kickerbande (NR) 15:17
Do., 11.07.2024 20:00
3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
Boltens Von der Stange 17:15
Do., 11.07.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Buffplatzmafia TF Die Ilohhminauten FC St. Pauli 16:16
Do., 11.07.2024 20:00
3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
FC Joy Tingeltangel FC St. Pauli 18:14
Do., 11.07.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Hamburg Privateers 08 (NR) Flying Circus 10:22
Do., 11.07.2024 20:00
1.Liga (18. Spieltag)
Lotterie (NR) Cim Bom Bom II (NR) 10:22
Do., 11.07.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Monkey Inferno Exorbitanter HäkMäk (NR) 19:13
Do., 11.07.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) Rakshasa 20:12
Do., 11.07.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
Team St. Pauli 05 Hermanns treue Riege 18:14
Do., 11.07.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
TkC Rrraddauuuuuh! Drehschieber Silpion 20:12
Do., 11.07.2024 19:30
3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
WunderBars (NR) VFT Reflektorschirm Hamburg
verantwortlich seit 12.07.2024
12:20
unbestätigt
Do., 11.07.2024 19:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Sidekickers (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle 16:16
Mi., 10.07.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Kicking Me Softly 16:16
Mi., 10.07.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli HSV BAMbole (NR) 9:23
Mi., 10.07.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Spaceshots Hamburg TischING für Kühlschränke 11:21
Mi., 10.07.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
Substanz P Deine Mudda (NR) 2:0
Mi., 10.07.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
TishING for Compliments Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 22:10
Mi., 10.07.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
Wohnzimmer Kapeiken Sidekickstarters (NR) 12:20
Mi., 10.07.2024 19:30
4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede Likedeeler FC St. Pauli 9:23
Mi., 10.07.2024 19:00
4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Kellerkicker Bergedorf 7:25
Di., 09.07.2024 20:00
1.Liga (18. Spieltag)
Die Maschinerie II Gadgettos II (NR) 21:11
Di., 09.07.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Kicksiders (NR) FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 26:6
Di., 09.07.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Solaris 3. Herren Silpion (NR) 2:0
Di., 09.07.2024 19:30
2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Kickertrupp (NR) 15:17
Di., 09.07.2024 19:00
2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Goalzillas 2 (NR) Phoenix (NR) 2:0
Di., 09.07.2024 19:00
1.Liga (18. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) Chupacabras 2:0
Di., 18.06.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (17. Spieltag)
Rakshasa Schorsch
verantwortlich seit 18.06.2024
21:11
unbestätigt
Sa., 01.06.2024 19:00
Ligapokal 3. Liga (Platz 3)
Torfabrik Silpion (NR)
verantwortlich seit 04.07.2024
Die Ilohhminauten FC St. Pauli 14:18
unbestätigt
Mi., 13.12.2023 20:00
Ligapokal 3. Liga (2. Runde)
Schorsch
verantwortlich seit 27.12.2023
WunderBars (NR) 9:23
unbestätigt
   

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by