Vereine > Hamburger Kickerrudel e.V. (HKR)   < Zurück   Vor >

Hamburger Kickerrudel e.V. (HKR)

Vereinssitz: Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
Exorbitanter HäkMäk (NR) 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 Joy
Winterhuder Weg 69, 22085 Hamburg-Uhlenhorst
Leonhart.Tournament
Exorbitanter Mumpitz 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 Joy
Winterhuder Weg 69, 22085 Hamburg-Uhlenhorst
Leonhart.Tournament
The Walking Dead 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 Parzelle 15 (RAUCHER)
Hamburger Berg 15, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Soccer Tournament
Exorbitante Eskalation 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 Joy
Winterhuder Weg 69, 22085 Hamburg-Uhlenhorst
Leonhart.Tournament
Ex Orbit Ants (NR) 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 Joy
Winterhuder Weg 69, 22085 Hamburg-Uhlenhorst
Leonhart Pro Tournament
 
Mitglieder
   
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Do., 29.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Kickerholixx (NR) Exorbitanter HäkMäk (NR) _:_
bisher Di., 05.03.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Exorbitanter HäkMäk (NR)
verantwortlich seit 20.02.2024
HSV BAMbole (NR) _:_
Di., 05.03.2024 20:01
4.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
The Walking Dead Old School _:_
Mi., 06.03.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
Exorbitante Eskalation TishING for Compliments _:_
Do., 07.03.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz Kickericki _:_
Do., 07.03.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
Torfabrik 2. Silpion (NR) Ex Orbit Ants (NR) _:_
Di., 02.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Exorbitanter HäkMäk (NR) 253 (NR) _:_
Mi., 03.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
Exorbitante Eskalation WPS _:_
Do., 04.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
The Walking Dead Ex Orbit Ants (NR) _:_
Do., 04.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
Torfabrik 2. Silpion (NR) Exorbitanter Mumpitz _:_
Di., 16.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Exorbitanter HäkMäk (NR) _:_
Mi., 17.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Ex Orbit Ants (NR) _:_
Do., 18.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (13. Spieltag)
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg Exorbitante Eskalation _:_
Do., 18.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz HSV Norderstedt (NR) _:_
Fr., 19.04.2024 19:30
4.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
FC St. Pauli Die Anfänger The Walking Dead _:_
Di., 30.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Exorbitanter HäkMäk (NR) Foosball Club FC St. Pauli _:_
Di., 30.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Old School Ex Orbit Ants (NR) _:_
Mi., 01.05.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
Exorbitante Eskalation Mauzis _:_
 
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Mi., 28.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (10. Spieltag)
Wohnzimmer Kapeiken Exorbitante Eskalation 4:28
Mi., 21.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo The Walking Dead 15:17
Di., 20.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Ex Orbit Ants (NR) Exorbitanter Mumpitz 14:18
Do., 15.02.2024 20:00
Ligapokal 4. Liga (3. Runde)
FC St. Pauli Die Anfänger Exorbitanter Mumpitz 11:21
Di., 13.02.2024 20:00
Ligapokal 4. Liga (3. Runde)
Ex Orbit Ants (NR) Trash N' Talk 22:10
Di., 13.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
Exorbitanter HäkMäk (NR) Monkey Inferno 14:18
Di., 13.02.2024 19:00
4.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
Roter Stern Kickers 2 (NR) Exorbitante Eskalation 25:7
Do., 08.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
Dampframme St. Pauli The Walking Dead 9:23
Mi., 07.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Exorbitanter Mumpitz 7:25
Di., 06.02.2024 19:30
4.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) Ex Orbit Ants (NR) 14:18
Do., 01.02.2024 19:00
2.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Sidekickers (NR) Exorbitanter HäkMäk (NR) 22:10
Do., 25.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
The Walking Dead Kickericki 23:9
Mi., 24.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
Exorbitante Eskalation Likedeeler FC St. Pauli 17:15
Di., 23.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Ex Orbit Ants (NR) Dampframme St. Pauli 27:5
Di., 23.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Old School Exorbitanter Mumpitz 13:19
Do., 18.01.2024 20:00
Landespokal (3. Runde)
Exorbitanter Mumpitz Mauzis 15:17
Do., 18.01.2024 19:30
4.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
FC St. Pauli Die Anfänger Ex Orbit Ants (NR) 11:21
Di., 16.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
Sidekickstarters (NR) Exorbitante Eskalation 26:6
Do., 11.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz The Walking Dead 18:14
Di., 09.01.2024 20:00
Landespokal (3. Runde)
Ex Orbit Ants (NR) Kickerbande (NR) 9:23
Di., 09.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Exorbitanter HäkMäk (NR) FC St. Pauli Shooting Stars 21:11
Do., 14.12.2023 20:00
Ligapokal 4. Liga (2. Runde)
Exorbitanter Mumpitz Kicking Me Softly 22:10
Di., 12.12.2023 20:00
Ligapokal 4. Liga (2. Runde)
Ex Orbit Ants (NR) Sidekickstarters (NR) 27:5
Mi., 06.12.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (6. Spieltag)
Exorbitante Eskalation JLZ Kaderschmiede 2:0
Di., 05.12.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Exorbitanter HäkMäk (NR) Patron Sauna Club 15:17
Do., 30.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz FC St. Pauli Die Anfänger 24:8
Do., 30.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
Kickericki Ex Orbit Ants (NR) 4:28
Do., 30.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
The Walking Dead Torfabrik 2. Silpion (NR) 22:10
Di., 28.11.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
Exorbitanter HäkMäk (NR) Fightclub FC St. Pauli II 8:24
Do., 23.11.2023 20:01
Landespokal (2. Runde)
The Walking Dead Goalzillas 1 (NR) 15:17
Do., 23.11.2023 20:00
Ligapokal 4. Liga (1. Runde)
Mauzis Exorbitanter Mumpitz 12:20
Mi., 22.11.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Exorbitanter HäkMäk (NR) 10:22
Mi., 22.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
Mauzis Exorbitante Eskalation 24:8
Do., 16.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Dampframme St. Pauli Exorbitanter Mumpitz 9:23
Di., 14.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Ex Orbit Ants (NR) Old School 24:8
Di., 14.11.2023 19:30
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) The Walking Dead 10:22
Fr., 10.11.2023 19:30
Ligapokal 4. Liga (1. Runde)
FC St. Pauli Die Anfänger Exorbitante Eskalation 21:11
Do., 09.11.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
Exorbitanter Mumpitz WPS 29:3
Mi., 08.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
Exorbitante Eskalation Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 5:27
Mi., 08.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Ex Orbit Ants (NR) 12:20
Di., 07.11.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Exorbitanter HäkMäk (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle 19:13
Di., 07.11.2023 19:30
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) Exorbitanter Mumpitz 20:12
Do., 02.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
The Walking Dead FC St. Pauli Die Anfänger 16:16
Do., 26.10.2023 20:00
Ligapokal 4. Liga (1. Runde)
The Walking Dead Ex Orbit Ants (NR) 13:19
Mi., 25.10.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
TishING for Compliments Ex Orbit Ants (NR) 13:19
Mi., 18.10.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Exorbitante Eskalation 30:2
Do., 12.10.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz Torfabrik 2. Silpion (NR) 25:7
Di., 10.10.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
253 (NR) Exorbitanter HäkMäk (NR) 15:17
Di., 10.10.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
Ex Orbit Ants (NR) Spaceshots Hamburg 27:5
Di., 10.10.2023 19:00
4.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
WPS Exorbitante Eskalation 9:23
Do., 05.10.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
Ex Orbit Ants (NR) The Walking Dead 14:18
Mi., 27.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
TishING for Compliments Exorbitante Eskalation 29:3
Di., 26.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Ex Orbit Ants (NR) Torfabrik 2. Silpion (NR) 20:12
Di., 26.09.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) Exorbitanter HäkMäk (NR) 22:10
Di., 26.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Old School The Walking Dead 19:13
Do., 21.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Kickericki Exorbitanter Mumpitz 13:19
Do., 14.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz Ex Orbit Ants (NR) 16:16
Mi., 13.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (1. Spieltag)
Exorbitante Eskalation Wohnzimmer Kapeiken 15:17
Mi., 06.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo The Walking Dead 11:21
Di., 05.09.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Exorbitanter HäkMäk (NR) Kickerholixx (NR) 11:21
Mi., 31.05.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
Exorbitante Eskalation The Walking Dead 9:23
Mi., 24.05.2023 20:05
4.Liga, Gruppe C (16. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Exorbitante Eskalation 6:26
Do., 11.05.2023 20:05
4.Liga, Gruppe C (15. Spieltag)
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) Exorbitante Eskalation 27:5
Mi., 26.04.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
Exorbitante Eskalation FC St. Pauli Waldmeisterin 5:27
Di., 25.04.2023 20:00
3.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Exorbitanter HäkMäk 3. Herren Silpion (NR) 20:12
Mi., 19.04.2023 20:00
4.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
Von der Stange SSV Exorbitanter Mumpitz 16:16
Do., 13.04.2023 19:00
3.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Fellow Turtles Exorbitanter HäkMäk 18:14
Mi., 12.04.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (13. Spieltag)
Exorbitante Eskalation Buffplatzmafia TF 8:24
Do., 06.04.2023 20:00
4.Liga, Gruppe D (13. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz WPS 21:11
Fr., 31.03.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
FC St. Pauli Die Anfänger Exorbitante Eskalation 13:19
Di., 28.03.2023 20:00
3.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Exorbitanter HäkMäk Beginners (NR) 20:12
Di., 28.03.2023 20:00
4.Liga, Gruppe D (12. Spieltag)
Old School Exorbitanter Mumpitz 12:20
Do., 02.03.2023 20:00
4.Liga, Gruppe D (11. Spieltag)
Fellow Unicorns Exorbitanter Mumpitz 10:22
   
Frühere Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe
2022/23
Exorbitante Eskalation 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga
Exorbitanter HäkMäk 3.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga
Exorbitanter Mumpitz 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga
2022
14 Exorbitanter Mumpitz (DO) Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022
21 HkR (MI) Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022
13 Exorbitante Eskalation (DI) Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022
2019/20
Exorbitante Eskalation 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld
Exorbitanter Mumpitz 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal
HkR 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld
2018/19
HkR Hamburg 2.Liga, Gruppe A, Ligapokal
Exorbitante Eskalation 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Exorbitanter Mumpitz 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal
2018
338 HkR Hamburg (Donnerstag) Zwischensaison 2018
403 Exorbitanter Mumpitz (Mittwoch) Zwischensaison 2018
434 Exorbitante Eskalation (Dienstag) Zwischensaison 2018
2017
Exorbitante Eskalation 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
Exorbitanter Mumpitz 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
HkR Hamburg 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
HkR Hamburg 2. / 3. Liga Relegation
2016
Exorbitanter Mumpitz 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
HkR Hamburg 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
2015
HkR Hamburg 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by