Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Vereine > Hamburger SV e.V.   < Zurück   Vor >

Hamburger SV e.V.

 
Vereinssitz:Hamburg
Organisation:Tischfußballverband Hamburg
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
HSV II Der Bam Ligapokal, 2.Liga, Gruppe A Das ZickeZacke
Habichtstraße 14, 22305 Hamburg-Barmbek
HSV Torschmuggler (NR) Ligapokal, 3.Liga, Gruppe D HSV Tischfußball Sportzentrum
Ulzburger Strasse 94, 22850 Norderstedt
HSV Schießbude (NR) Ligapokal, 4.Liga, Gruppe E HSV Tischfußball Sportzentrum
Ulzburger Strasse 94, 22850 Norderstedt
HSV Norderstedt (NR) Ligapokal, 4.Liga, Gruppe D HSV Tischfußball Sportzentrum
Ulzburger Strasse 94, 22850 Norderstedt
HSV Ü45-Liga (Nord) KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
 
Mitglieder
Albers, Christian
05-2045
Asbeck, Daniel
05-3299
Bartel, Baffy
05-4375
Christ, Mario
05-2049
Denk, Claudia
14-0416
Denk, Volker
05-3302
Douqué, Christopher
05-4374
Hannemann, Thomas
05-3673
Kaufmann, Mike
08-1363
Köhnke, Jens
05-4075
Kuschow, Daniel
05-4139
Lohmann, Klaus
05-3740
Mühleis, Sebastian
10-1077
Müller, Carsten
05-3782
Pluta, David
05-3405
Pluta, Oliver
05-3311
Räthel, Wolfgang
05-3703
Ruch, Andreas
05-3704
Sawall, Andre
05-4086
Schneider, Kai
05-2463
Spitzmann, Jonas
05-3762
Stoyanov, Stefan
05-3317
Strunk, Mirko
05-4299
Timm, Dirk
05-3781
Wedemann, Tim
05-3507
Wilkens, Andrei
05-2929
Zabell, Maik
05-3551
   
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
bisher Mo., 02.09.2019 00:00
Ligapokal (1. Runde)
HSV Norderstedt (NR) Table Dance FC St. Pauli
verantwortlich seit 16.10.2019
_:_
Di., 22.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Flying Circus HSV II Der Bam _:_
Mo., 28.10.2019 19:30
2.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Galaktische Heckenscheren HSV II Der Bam _:_
Mo., 28.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (5. Spieltag)
HSV Schießbude (NR) Trash N' Talk _:_
Mi., 30.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken HSV Norderstedt (NR) _:_
bisher Do., 31.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
Dampframme Eimsbüttel
verantwortlich seit 16.10.2019
HSV Torschmuggler (NR) _:_
Di., 12.11.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
HSV II Der Bam FC St. Pauli Shooting Stars _:_
Do., 14.11.2019 19:00
3.Liga, Gruppe D (6. Spieltag)
HSV Torschmuggler (NR) Bergbarbaren _:_
Do., 14.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (6. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) ATFC ZweiLinkeHände (NR) _:_
Do., 14.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (6. Spieltag)
TkC Rrraddauuuuuh! II HSV Schießbude (NR) _:_
Mo., 25.11.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle HSV II Der Bam _:_
Mo., 25.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (7. Spieltag)
HSV Schießbude (NR) Skull & Bones FC St. Pauli _:_
Do., 28.11.2019 19:00
3.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
HSV Torschmuggler (NR) Substanz P _:_
Do., 28.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) Zappenduster _:_
 
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Mi., 16.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz HSV Norderstedt (NR)
verantwortlich seit 16.10.2019
18:14
unbestätigt
Di., 15.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) HSV Torschmuggler (NR) 17:15
Di., 15.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (4. Spieltag)
HSV Schießbude (NR) New Kidzzz FC St. Pauli 24:8
Mo., 07.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (3. Spieltag)
Bordsteinkraken HSV Schießbude (NR) 22:10
Do., 03.10.2019 19:00
3.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
HSV Torschmuggler (NR) Nen Rudel Gurken 17:15
Di., 01.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
HSV II Der Bam Table Dance FC St. Pauli 21:11
Mo., 30.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) Kickerbockerbande 10:22
Do., 26.09.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Zitroon! Zitroon! HSV II Der Bam 2:30
Mo., 23.09.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (2. Spieltag)
Dynamo Grete HSV Schießbude (NR) 22:10
Sa., 21.09.2019 16:00
Ü45-Liga (Nord) (8. Spieltag)
Silver Balls HSV 5:11
Sa., 21.09.2019 14:30
Ü45-Liga (Nord) (7. Spieltag)
HSV Sidekick Seniors 15:1
Sa., 21.09.2019 13:00
Ü45-Liga (Nord) (6. Spieltag)
Sturmflut HSV 1:15
Do., 19.09.2019 19:00
4.Liga, Gruppe D (2. Spieltag)
Fellow Unicorns HSV Norderstedt (NR) 18:14
Mi., 18.09.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (2. Spieltag)
HkR HSV Torschmuggler (NR) 13:19
Di., 17.09.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
HSV II Der Bam Monkey Inferno 22:10
Do., 12.09.2019 19:00
3.Liga, Gruppe D (1. Spieltag)
HSV Torschmuggler (NR) Lunatics 22:10
Mo., 09.09.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
HSV Schießbude (NR) VFT Reflektorschirm Hamburg 1 8:24
Do., 05.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (1. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) Keine Tricks !! 13:19
Di., 03.09.2019 19:00
2.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
Goalzillas 2 (NR) HSV II Der Bam 22:10
Mo., 02.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (1. Spieltag)
HSV Schießbude (NR) JLZ Kaderschmiede (NR) 6:26
Sa., 22.06.2019 19:15
2. / 3. Liga Relegation (5. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) Substanz P 20:12
Sa., 22.06.2019 17:05
2. / 3. Liga Relegation (4. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) Sidekickers 18:14
Sa., 22.06.2019 15:00
2. / 3. Liga Relegation (3. Spieltag)
Flying Circus Hamburger SV II. (NR) 9:23
Sa., 22.06.2019 13:00
2. / 3. Liga Relegation (2. Spieltag)
Hamburg Likedeelers Hamburger SV II. (NR) 14:18
Sa., 22.06.2019 11:00
2. / 3. Liga Relegation (1. Spieltag)
Deine Mudda (NR) Hamburger SV II. (NR) 17:15
Do., 13.06.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) Hamburger SV Torschmuggler (NR) 20:12
Mi., 12.06.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 3:29
Do., 06.06.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
Kickerbockerbande Hamburger SV Schießbude (NR) 18:14
Sa., 01.06.2019 18:00
Ü45-Liga (Nord) (4. Spieltag)
HSV Silver Balls 11:5
Sa., 01.06.2019 16:20
Ü45-Liga (Nord) (3. Spieltag)
Bäm Bäm HSV 3:13
Sa., 01.06.2019 14:40
Ü45-Liga (Nord) (2. Spieltag)
HSV Sturmflut 11:5
Sa., 01.06.2019 13:00
Ü45-Liga (Nord) (1. Spieltag)
Partisan Grete HSV 1:15
Mi., 29.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (17. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 10:22
Mo., 27.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (17. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) (4) Die torreichen 7 14:18
Do., 23.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) Rakshasa 11:21
Mi., 22.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
Makrele Hamburger SV II. (NR) 13:19
Fr., 17.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
(3) Team St. Pauli 05 Hamburger SV Torschmuggler (NR) 14:18
Do., 16.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
Bergbarbaren Hamburger SV Norderstedt 26:6
Do., 09.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (15. Spieltag)
Von der Stange Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 22:10
Do., 09.05.2019 19:30
4.Liga, Gruppe D (16. Spieltag)
Verdammte Axt Hamburger SV Schießbude (NR) 28:4
Mo., 29.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) United Nations of Kicker 19:13
Do., 25.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
FC Joy Hamburger SV II. (NR) 8:24
Mi., 24.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Hamburger SV Norderstedt 9:23
Mi., 24.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (15. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hamburger SV Schießbude (NR) 2:30
Do., 18.04.2019 19:30
4.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen (4) Die torreichen 7 20:12
So., 14.04.2019 19:30
4.Liga, Gruppe D (16. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen The Walking Dead 17:15
Do., 11.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) Bolzen Edel 24:8
Do., 11.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
The Walking Dead Hamburger SV Schießbude (NR) 18:14
Mi., 10.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Schmetterdinger FC. St. Pauli Hamburger SV Norderstedt 26:6
Mo., 08.04.2019 19:00
3.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Dynamo Grete Hamburger SV Torschmuggler (NR) 18:14
Di., 02.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Hamburger SV Norderstedt Bergbarbaren 3:29
Mo., 01.04.2019 19:30
4.Liga, Gruppe D (13. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) Hermanns treue Riege 14:18
Do., 28.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Boltens Hamburger SV II. (NR) 12:20
Do., 28.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (13. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen Verdammte Axt 7:25
Do., 28.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) FC Joy 17:15
Do., 21.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) Rakshasa 21:11
Mi., 20.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
Makrele Hamburger SV Torschmuggler (NR) 14:18
Do., 14.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (12. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen Kickerbockerbande 13:19
Mi., 13.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (12. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Hamburger SV Schießbude (NR) 9:23
Mo., 11.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli Hamburger SV Norderstedt 18:14
Do., 28.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) (3) Team St. Pauli 05 27:5
Di., 26.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Hamburger SV Norderstedt Exorbitante Eskalation 18:14
Mi., 20.02.2019 19:00
3.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
Bolzen Edel Hamburger SV Torschmuggler (NR) 8:24
Mo., 18.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (11. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 26:6
Mi., 13.02.2019 19:30
4.Liga, Gruppe D (10. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen Hermanns treue Riege 16:16
Di., 12.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Kicksiders Hamburger SV Norderstedt 27:5
Di., 12.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
United Nations of Kicker Hamburger SV II. (NR) 11:21
Di., 12.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (10. Spieltag)
Von der Stange Hamburger SV Schießbude (NR) 10:22
Do., 07.02.2019 20:00
Ligapokal (3. Runde)
Hamburger SV II. (NR) St. Ellingen 14:18
Do., 07.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) Boltens 27:5
Do., 31.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) Hamburger SV II. (NR) 9:23
Mi., 30.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Hamburger SV Norderstedt 8:24
Mi., 30.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (9. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 10:22
Mo., 21.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (9. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) Kickerbockerbande 17:15
Di., 15.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Rakshasa Hamburger SV Torschmuggler (NR) 21:11
Mo., 14.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
(4) Die torreichen 7 Hamburger SV Schießbude (NR) 23:9
Do., 10.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
(4) Kickeronis (NR) Hamburger SV Norderstedt 30:2
Do., 10.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen FC St. Pauli Die Halunken 15:17
Do., 10.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) Makrele 12:20
Di., 04.12.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Hamburger SV Norderstedt Schmetterdinger FC. St. Pauli 10:22
Do., 29.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) (3) Team St. Pauli 05 20:12
Do., 29.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
The Walking Dead Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 22:10
Mo., 26.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) Verdammte Axt 8:24
Mo., 26.11.2018 19:00
3.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Dynamo Grete Hamburger SV II. (NR) 10:22
Do., 22.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) FC Joy 21:11
Mo., 19.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
United Nations of Kicker Hamburger SV Torschmuggler (NR) 13:19
Do., 15.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (6. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen Von der Stange 15:17
Mi., 14.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (6. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hamburger SV Schießbude (NR) 3:29
Di., 13.11.2018 20:20
Ligapokal (2. Runde)
Hamburger SV Norderstedt HkR Hamburg 4:28
Fr., 09.11.2018 19:30
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
(4) Die torreichen 7 Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 27:5
Do., 08.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) Dynamo Grete 23:9
Di., 06.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Hamburger SV Norderstedt New Kidzzz FC St. Pauli 16:16
Do., 01.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Bolzen Edel Hamburger SV II. (NR) 15:17
Di., 30.10.2018 20:00
Ligapokal (2. Runde)
Durchstarters Hamburger SV I. (NR) 2:0
Mo., 29.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) The Walking Dead 19:13
Do., 25.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
FC Joy Hamburger SV Torschmuggler (NR) 15:17
Di., 23.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Exorbitante Eskalation Hamburger SV Norderstedt 26:6
Mo., 22.10.2018 00:00
Ligapokal (2. Runde)
Dilettantenstadl Hamburger SV II. (NR) 0:2
Do., 18.10.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen BSC Überbande II (NR) 7:25
Do., 18.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) Boltens 16:16
Do., 18.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
Verdammte Axt Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 28:4
Do., 18.10.2018 19:30
4.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
Hermanns treue Riege Hamburger SV Schießbude (NR) 16:16
Di., 16.10.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Hamburger SV Norderstedt (4) Schorsch 22:10
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
0
Mannschaft Wettbewerbe
2018/19
Hamburger SV Torschmuggler (NR) 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal
Hamburger SV Schießbude (NR) 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
Hamburger SV I. (NR) 1.Liga, Ligapokal
Hamburger SV II. (NR) 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal, 2. / 3. Liga Relegation
Hamburger SV Norderstedt 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal
2018
201 Hamburger SV I. (Donnerstag) (NR) Zwischensaison 2018
301 Hamburger SV Torschmuggler (Donnerstag) (NR) Zwischensaison 2018
302 Hamburger SV Hamburg City (Montag) Zwischensaison 2018
425 Hamburger SV Norderstedt (Dienstag) Zwischensaison 2018
2017
Hamburger SV Hamburg City 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Hamburger SV Pinneberg 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Hamburger SV I. (NR) 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Hamburger SV Norderstedt 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
Hamburger SV Hamburg City 3. / 4. Liga Relegation
2016
HSV New Era Pinneberg 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
HSV Konterbande Kaltenkirchen 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
2015
HSV Jet Daniels 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Schiebertrupp 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
HSV Elite Hammonia 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Holstenhorde Hasloh 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Kick 'n' Rush Quickborn 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Torschmuggler Norderstedt 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Konterbande Kaltenkirchen 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
HSV Likedeelers 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
HSV New Era Pinneberg 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Rockshots Lübeck 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
2014
HSV Jet Daniels (Auf) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014
HSV Likedeelers 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
2013
Hamburg Likedeelers 2.Liga, Ligapokal 2013
HSV Jet Daniels 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
2012
Hamburg Likedeelers (N) Kickerliga Hamburg 2012, 2. Liga, Kickerliga Pokal 2012, 1./2. Liga-Relegation 2012
2011
Hamburg Likedeelers Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
2010
Hamburg Likedeelers Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2010
2009
Hamburg Likedeelers Kickerliga Hamburg 2009, 2. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2009