Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Vereine > Hamburger SV e.V.   < Zurück   Vor >

Hamburger SV e.V.

 
Vereinssitz:Hamburg
Organisation:Tischfußballverband Hamburg
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
HSV Ü45-Liga (Nord) KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
 
Mitglieder
Abassi, Mehdi
05-4088
Ahadi, Sabiullah
05-3701
Asbeck, Daniel
05-3299
Baffy, Barthel
05-4375
Bartram, Uwe
05-3300
Braune, Martin
05-4066
Braune, Simone
05-4065
Budinger, Rene
05-4180
Christ, Mario
05-2049
Cinkaya, Sinan
05-3410
Czarnetzki, Gabriele
05-4159
Denk, Claudia
14-0416
Denk, Volker
05-3302
Deters, Florian
05-4183
Douqê, Christopher
05-4374
Evangelista, David
05-3305
Fandrei, Santino
14-0405
Grabowski, Michael
05-2507
Gruber, Ralf
05-3784
Grüner, Can
05-2278
Gschwander, Tjorben
05-3725
Hannemann, Thomas
05-3673
Hartmann, Sven
05-2001
Hein, Tillmann
05-4191
Hell, Jannik
05-4205
Hiltensberger, Dominik
05-4179
Honekamp, Fabian
14-0965
Jaensch, Morris
05-4176
Karakoc, Bircan
05-2866
Kaufmann, Mike
08-1363
Kaya, Secgin
05-4206
Köhnke, Jens
05-4075
Krause, Tim
05-4178
Kuschow, Daniel
05-4139
Lohmann, Klaus
05-3740
März, Marcel
05-2339
Masekowsky, Sören
05-4182
Müller, Carsten
05-3782
Oelkers, Christopher
05-4184
Padberg, Louis
05-2745
Padberg, Louis
05-2745
Platte, Hauke
05-4185
Pluta, David
05-3405
Pluta, Oliver
05-3311
Räthel, Wolfgang
05-3703
Riedler, Karsten
05-3312
Ruch, Andreas
05-3704
Ruiz, Alberto
05-4177
Rürup, Tarik
05-4175
Sawall, Andre
05-4086
Schill, Gerrit
05-4181
Schneider, Kai
05-2463
Spitzmann, Jonas
05-3762
Stoyanov, Stefan
05-3317
Strunk, Mirko
05-4299
Timm, Dirk
05-3781
Wedemann, Tim
05-3507
Werners, Justin
05-2394
Wessel, Janik
05-4274
Wilkens, Andrei
05-2929
Wittkowski, Philipp
05-3674
Wohlgemuth, Jens
14-0007
Yildirim, Erdem
05-3724
Zabell, Maik
05-3551
   
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Sa., 21.09.2019 13:00
Ü45-Liga (Nord) (6. Spieltag)
HSV Partisan Grete _:_
Sa., 21.09.2019 14:30
Ü45-Liga (Nord) (7. Spieltag)
Sturmflut HSV _:_
Sa., 21.09.2019 16:00
Ü45-Liga (Nord) (8. Spieltag)
HSV Bäm Bäm _:_
Sa., 21.09.2019 17:30
Ü45-Liga (Nord) (9. Spieltag)
Privateers HSV _:_
Sa., 21.09.2019 19:00
Ü45-Liga (Nord) (10. Spieltag)
HSV Sidekick Seniors _:_
 
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Sa., 22.06.2019 19:15
2. / 3. Liga Relegation (5. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) Substanz P 20:12
Sa., 22.06.2019 17:05
2. / 3. Liga Relegation (4. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) Sidekickers 18:14
Sa., 22.06.2019 15:00
2. / 3. Liga Relegation (3. Spieltag)
Flying Circus Hamburger SV II. (NR) 9:23
Sa., 22.06.2019 13:00
2. / 3. Liga Relegation (2. Spieltag)
Hamburg Likedeelers Hamburger SV II. (NR) 14:18
Sa., 22.06.2019 11:00
2. / 3. Liga Relegation (1. Spieltag)
Deine Mudda (NR) Hamburger SV II. (NR) 17:15
Do., 13.06.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) Hamburger SV Torschmuggler (NR) 20:12
Mi., 12.06.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 3:29
Do., 06.06.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
Kickerbockerbande Hamburger SV Schießbude (NR) 18:14
Sa., 01.06.2019 18:00
Ü45-Liga (Nord) (4. Spieltag)
HSV Privateers 11:5
Sa., 01.06.2019 16:20
Ü45-Liga (Nord) (3. Spieltag)
Bäm Bäm HSV 3:13
Sa., 01.06.2019 14:40
Ü45-Liga (Nord) (2. Spieltag)
HSV Sturmflut 11:5
Sa., 01.06.2019 13:00
Ü45-Liga (Nord) (1. Spieltag)
Partisan Grete HSV 1:15
Mi., 29.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (17. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 10:22
Mo., 27.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (17. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) (4) Die torreichen 7 14:18
Do., 23.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) Rakshasa 11:21
Mi., 22.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
Makrele Hamburger SV II. (NR) 13:19
Fr., 17.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
(3) Team St. Pauli 05 Hamburger SV Torschmuggler (NR) 14:18
Do., 16.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
Bergbarbaren Hamburger SV Norderstedt 26:6
Do., 09.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (15. Spieltag)
Von der Stange Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 22:10
Do., 09.05.2019 19:30
4.Liga, Gruppe D (16. Spieltag)
Verdammte Axt Hamburger SV Schießbude (NR) 28:4
Mo., 29.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) United Nations of Kicker 19:13
Do., 25.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
FC Joy Hamburger SV II. (NR) 8:24
Mi., 24.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Hamburger SV Norderstedt 9:23
Mi., 24.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (15. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hamburger SV Schießbude (NR) 2:30
Do., 18.04.2019 19:30
4.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen (4) Die torreichen 7 20:12
So., 14.04.2019 19:30
4.Liga, Gruppe D (16. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen The Walking Dead 17:15
Do., 11.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) Bolzen Edel 24:8
Do., 11.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
The Walking Dead Hamburger SV Schießbude (NR) 18:14
Mi., 10.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Schmetterdinger FC. St. Pauli Hamburger SV Norderstedt 26:6
Mo., 08.04.2019 19:00
3.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Dynamo Grete Hamburger SV Torschmuggler (NR) 18:14
Di., 02.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Hamburger SV Norderstedt Bergbarbaren 3:29
Mo., 01.04.2019 19:30
4.Liga, Gruppe D (13. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) Hermanns treue Riege 14:18
Do., 28.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Boltens Hamburger SV II. (NR) 12:20
Do., 28.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (13. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen Verdammte Axt 7:25
Do., 28.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) FC Joy 17:15
Do., 21.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) Rakshasa 21:11
Mi., 20.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
Makrele Hamburger SV Torschmuggler (NR) 14:18
Do., 14.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (12. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen Kickerbockerbande 13:19
Mi., 13.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (12. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Hamburger SV Schießbude (NR) 9:23
Mo., 11.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli Hamburger SV Norderstedt 18:14
Do., 28.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) (3) Team St. Pauli 05 27:5
Di., 26.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Hamburger SV Norderstedt Exorbitante Eskalation 18:14
Mi., 20.02.2019 19:00
3.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
Bolzen Edel Hamburger SV Torschmuggler (NR) 8:24
Mo., 18.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (11. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 26:6
Mi., 13.02.2019 19:30
4.Liga, Gruppe D (10. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen Hermanns treue Riege 16:16
Di., 12.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Kicksiders Hamburger SV Norderstedt 27:5
Di., 12.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
United Nations of Kicker Hamburger SV II. (NR) 11:21
Di., 12.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (10. Spieltag)
Von der Stange Hamburger SV Schießbude (NR) 10:22
Do., 07.02.2019 20:00
Ligapokal (3. Runde)
Hamburger SV II. (NR) St. Ellingen 14:18
Do., 07.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) Boltens 27:5
Do., 31.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) Hamburger SV II. (NR) 9:23
Mi., 30.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Hamburger SV Norderstedt 8:24
Mi., 30.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (9. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 10:22
Mo., 21.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (9. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) Kickerbockerbande 17:15
Di., 15.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Rakshasa Hamburger SV Torschmuggler (NR) 21:11
Mo., 14.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
(4) Die torreichen 7 Hamburger SV Schießbude (NR) 23:9
Do., 10.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
(4) Kickeronis (NR) Hamburger SV Norderstedt 30:2
Do., 10.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen FC St. Pauli Die Halunken 15:17
Do., 10.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) Makrele 12:20
Di., 04.12.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Hamburger SV Norderstedt Schmetterdinger FC. St. Pauli 10:22
Do., 29.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) (3) Team St. Pauli 05 20:12
Do., 29.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
The Walking Dead Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 22:10
Mo., 26.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) Verdammte Axt 8:24
Mo., 26.11.2018 19:00
3.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Dynamo Grete Hamburger SV II. (NR) 10:22
Do., 22.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) FC Joy 21:11
Mo., 19.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
United Nations of Kicker Hamburger SV Torschmuggler (NR) 13:19
Do., 15.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (6. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen Von der Stange 15:17
Mi., 14.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (6. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hamburger SV Schießbude (NR) 3:29
Di., 13.11.2018 20:20
Ligapokal (2. Runde)
Hamburger SV Norderstedt HkR Hamburg 4:28
Fr., 09.11.2018 19:30
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
(4) Die torreichen 7 Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 27:5
Do., 08.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) Dynamo Grete 23:9
Di., 06.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Hamburger SV Norderstedt New Kidzzz FC St. Pauli 16:16
Do., 01.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Bolzen Edel Hamburger SV II. (NR) 15:17
Di., 30.10.2018 20:00
Ligapokal (2. Runde)
Durchstarters Hamburger SV I. (NR) 2:0
Mo., 29.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) The Walking Dead 19:13
Do., 25.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
FC Joy Hamburger SV Torschmuggler (NR) 15:17
Di., 23.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Exorbitante Eskalation Hamburger SV Norderstedt 26:6
Mo., 22.10.2018 00:00
Ligapokal (2. Runde)
Dilettantenstadl Hamburger SV II. (NR) 0:2
Do., 18.10.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen BSC Überbande II (NR) 7:25
Do., 18.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) Boltens 16:16
Do., 18.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
Verdammte Axt Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 28:4
Do., 18.10.2018 19:30
4.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
Hermanns treue Riege Hamburger SV Schießbude (NR) 16:16
Di., 16.10.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Hamburger SV Norderstedt (4) Schorsch 22:10
Do., 11.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
Kickerbockerbande Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 21:11
Do., 11.10.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Torfabrik Hamburger SV II. (NR) 9:23
Mo., 08.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) FC St. Pauli Die Halunken 21:11
Do., 04.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) Makrele 11:21
Di., 02.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
Hamburger SV Norderstedt Kicksiders 18:14
Di., 02.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
Rakshasa Hamburger SV II. (NR) 20:12
Do., 27.09.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Exorbitante Eskalation Hamburger SV I. (NR) 3:29
Fr., 21.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
(3) Team St. Pauli 05 Hamburger SV II. (NR) 16:16
Do., 20.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (2. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen Hamburger SV Schießbude (NR) 14:18
Do., 20.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) Bolzen Edel 12:20
Di., 18.09.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli Der Vorstand Hamburger SV Torschmuggler (NR) 21:11
Mo., 17.09.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Hamburger SV Schießbude (NR) HkR Hamburg 10:22
Do., 13.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
Hamburger SV II. (NR) United Nations of Kicker 18:14
Do., 06.09.2018 19:30
4.Liga, Gruppe D (1. Spieltag)
Hermanns treue Riege Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 23:9
Di., 04.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
Boltens Hamburger SV Torschmuggler (NR) 24:8
Di., 04.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Hamburger SV Norderstedt (4) Kickeronis (NR) 7:25
Mo., 03.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (1. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) Von der Stange 20:12
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
0
Mannschaft Wettbewerbe
2019/20
HSV Norderstedt (NR) Alle Mannschaften 2019/2020
HSV Schießbude (NR) Alle Mannschaften 2019/2020
HSV Torschmuggler (NR) Alle Mannschaften 2019/2020
HSV II LeBam Alle Mannschaften 2019/2020, Neue Mannschaften 2019/2020
2018/19
Hamburger SV Torschmuggler (NR) 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal
Hamburger SV Schießbude (NR) 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
Hamburger SV I. (NR) 1.Liga, Ligapokal
Hamburger SV II. (NR) 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal, 2. / 3. Liga Relegation
Hamburger SV Norderstedt 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal
2018
201 Hamburger SV I. (Donnerstag) (NR) Zwischensaison 2018
301 Hamburger SV Torschmuggler (Donnerstag) (NR) Zwischensaison 2018
302 Hamburger SV Hamburg City (Montag) Zwischensaison 2018
425 Hamburger SV Norderstedt (Dienstag) Zwischensaison 2018
2017
Hamburger SV Hamburg City 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Hamburger SV Pinneberg 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Hamburger SV I. (NR) 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Hamburger SV Norderstedt 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
Hamburger SV Hamburg City 3. / 4. Liga Relegation
2016
HSV New Era Pinneberg 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
HSV Konterbande Kaltenkirchen 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
2015
HSV Jet Daniels 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Schiebertrupp 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
HSV Elite Hammonia 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Holstenhorde Hasloh 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Kick 'n' Rush Quickborn 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Torschmuggler Norderstedt 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Konterbande Kaltenkirchen 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
HSV Likedeelers 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
HSV New Era Pinneberg 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
HSV Rockshots Lübeck 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
2014
HSV Jet Daniels (Auf) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014
HSV Likedeelers 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
2013
Hamburg Likedeelers 2.Liga, Ligapokal 2013
HSV Jet Daniels 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
2012
Hamburg Likedeelers (N) Kickerliga Hamburg 2012, 2. Liga, Kickerliga Pokal 2012, 1./2. Liga-Relegation 2012
2011
Hamburg Likedeelers Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
2010
Hamburg Likedeelers Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2010
2009
Hamburg Likedeelers Kickerliga Hamburg 2009, 2. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2009