Vereine > Hermanns treue Riege Hamburg   < Zurück   Vor >

Hermanns treue Riege Hamburg

Vereinssitz: Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
Hermanns treue Riege 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 Osborne (RAUCHER)
Friedrichstraße 7b, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Soccer Tournament, 2nd_ITSF-Ball
 
Mitglieder
   
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Do., 18.04.2024 19:30
3.Liga, Gruppe D (13. Spieltag)
Hermanns treue Riege FC St. Pauli Sekt und pöbeln _:_
Do., 02.05.2024 19:30
3.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
Hermanns treue Riege Rakshasa _:_
Do., 16.05.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (15. Spieltag)
Deine Mudda (NR) Hermanns treue Riege _:_
Di., 04.06.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (16. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) Hermanns treue Riege _:_
 
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Do., 04.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (12. Spieltag)
Kicker Club Lüneburg Hermanns treue Riege 23:9
Do., 07.03.2024 19:30
3.Liga, Gruppe D (11. Spieltag)
Hermanns treue Riege Roter Stern Kickers 1 (NR) 4:28
Do., 29.02.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (10. Spieltag)
Schorsch Hermanns treue Riege 20:12
Do., 08.02.2024 19:30
3.Liga, Gruppe D (9. Spieltag)
Hermanns treue Riege Team St. Pauli 05 12:20
Mi., 31.01.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
Substanz P Hermanns treue Riege 15:17
Do., 11.01.2024 19:30
3.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
Hermanns treue Riege Partisan Pinshot (NR) 10:22
Di., 14.11.2023 20:00
3.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
Rakshasa Hermanns treue Riege 20:12
Mi., 08.11.2023 19:30
Ligapokal 3. Liga (1. Runde)
Hermanns treue Riege Team St. Pauli 05 12:20
Mi., 01.11.2023 20:00
3.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
FC St. Pauli Sekt und pöbeln Hermanns treue Riege 16:16
Do., 26.10.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
Hermanns treue Riege Tingeltangel FC St. Pauli 5:27
Do., 12.10.2023 19:30
3.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
Hermanns treue Riege Kicker Club Lüneburg 16:16
Mi., 27.09.2023 19:30
3.Liga, Gruppe D (2. Spieltag)
Roter Stern Kickers 1 (NR) Hermanns treue Riege 28:4
Do., 14.09.2023 19:30
3.Liga, Gruppe D (1. Spieltag)
Hermanns treue Riege Schorsch 10:22
Fr., 23.06.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
FC St. Pauli Die Anfänger Hermanns treue Riege 15:17
Mi., 07.06.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Hermanns treue Riege 4:28
Di., 02.05.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (15. Spieltag)
Roter Stern Kickers 2 (NR) Hermanns treue Riege 8:24
Do., 27.04.2023 19:30
4.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
Hermanns treue Riege 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) 18:14
Do., 13.04.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (13. Spieltag)
The Walking Dead Hermanns treue Riege 13:19
   
Frühere Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe
2022/23
Hermanns treue Riege 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga
2022
20 Hermanns treue Riege (DO) Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022
2019/20
Hermanns treue Riege 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal
2018/19
Hermanns treue Riege 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
2018
335 Hermanns treue Riege (Donnerstag) Zwischensaison 2018
2017
Hermanns treue Riege 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
Hermanns treue Riege 3. / 4. Liga Relegation
2016
Hermanns treue Riege 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
2015
Hermanns treue Riege 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
2014
Hermanns treue Riege (Neu) 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by