Vereine > JLZ Hamburg Nord   < Zurück   Vor >

JLZ Hamburg Nord

 
Vereinssitz: Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
JLZ Kaderschmiede 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
JLZ NortHHunters (NR) 1.Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
 
Mitglieder
   
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Di., 04.06.2024 20:00
1.Liga (16. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Fivebar II _:_
Mi., 05.06.2024 19:30
4.Liga, Gruppe C (16. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede Mauzis _:_
Di., 18.06.2024 19:30
1.Liga (17. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) JLZ NortHHunters (NR) _:_
Do., 20.06.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg JLZ Kaderschmiede _:_
Di., 02.07.2024 20:00
1.Liga (18. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) BSC Überbande II _:_
Mi., 03.07.2024 19:30
4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede Likedeeler FC St. Pauli _:_
 
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Mi., 22.05.2024 19:30
4.Liga, Gruppe C (15. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede Exorbitante Eskalation 1:31
Do., 16.05.2024 20:00
1.Liga (15. Spieltag)
Chupacabras JLZ NortHHunters (NR) 16:16
Mi., 08.05.2024 19:30
4.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
Wohnzimmer Kapeiken JLZ Kaderschmiede 0:32
Di., 07.05.2024 20:00
1.Liga (14. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) HSV II Kurbelkraft (NR) 18:14
Do., 25.04.2024 20:00
Landespokal (5. Runde)
JLZ NortHHunters (NR) Die Maschinerie II 9:17
Di., 23.04.2024 20:00
1.Liga (13. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Gadgettos II (NR) 15:17
Di., 23.04.2024 19:00
4.Liga, Gruppe C (13. Spieltag)
Roter Stern Kickers 2 (NR) JLZ Kaderschmiede 22:10
Do., 11.04.2024 20:00
1.Liga (12. Spieltag)
Lotterie (NR) JLZ NortHHunters (NR) 22:10
Mi., 03.04.2024 19:30
4.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede Sidekickstarters (NR) 9:23
Di., 12.03.2024 20:00
1.Liga (11. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II JLZ NortHHunters (NR) 15:17
Mi., 06.03.2024 19:30
4.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede WPS 7:25
Di., 05.03.2024 20:00
Landespokal (4. Runde)
Kicksiders (NR) JLZ NortHHunters (NR) 7:25
Mi., 28.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (10. Spieltag)
TishING for Compliments JLZ Kaderschmiede 2:0
Di., 20.02.2024 20:00
1.Liga (10. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Die Maschinerie II 9:23
Do., 15.02.2024 20:00
1.Liga (9. Spieltag)
BSC Überbande II JLZ NortHHunters (NR) 21:11
Mi., 07.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli JLZ Kaderschmiede 25:7
Di., 30.01.2024 20:00
1.Liga (8. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Cim Bom Bom II (NR) 13:19
Mo., 29.01.2024 19:30
4.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 5:27
Di., 16.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
Mauzis JLZ Kaderschmiede 25:7
Di., 16.01.2024 19:30
1.Liga (7. Spieltag)
Fivebar II JLZ NortHHunters (NR) 22:10
Di., 12.12.2023 20:00
Landespokal (3. Runde)
TkC Rrraddauuuuuh! JLZ NortHHunters (NR) 5:27
Mi., 06.12.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (6. Spieltag)
Exorbitante Eskalation JLZ Kaderschmiede 2:0
Di., 28.11.2023 20:00
1.Liga (6. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Chupacabras 15:17
Mi., 15.11.2023 19:30
4.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede Wohnzimmer Kapeiken 17:15
Di., 14.11.2023 19:00
1.Liga (5. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) JLZ NortHHunters (NR) 18:14
Do., 02.11.2023 19:30
1.Liga (4. Spieltag)
Gadgettos II (NR) JLZ NortHHunters (NR) 15:17
Mi., 01.11.2023 19:30
4.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede Roter Stern Kickers 2 (NR) 8:24
Do., 26.10.2023 20:00
Ligapokal 4. Liga (1. Runde)
Trash N' Talk JLZ Kaderschmiede 2:0
Di., 24.10.2023 19:30
Landespokal (2. Runde)
Verdammte Axt JLZ NortHHunters (NR) 0:2
Di., 10.10.2023 20:00
1.Liga (3. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Lotterie (NR) 16:16
Di., 03.10.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
Sidekickstarters (NR) JLZ Kaderschmiede 22:10
Di., 26.09.2023 19:00
4.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
WPS JLZ Kaderschmiede 23:9
Di., 19.09.2023 20:00
1.Liga (2. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Fightclub FC St. Pauli II 18:14
Mi., 13.09.2023 19:30
4.Liga, Gruppe C (1. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede TishING for Compliments 5:27
Di., 12.09.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
FC St. Pauli Die Anfänger JLZ NortHHunters (NR) 3:29
Mi., 06.09.2023 19:30
Landespokal (1. Runde)
JLZ Kaderschmiede FC St. Pauli from dusk till dawn 1:31
Di., 05.09.2023 20:00
1.Liga (1. Spieltag)
Die Maschinerie II JLZ NortHHunters (NR) 17:15
Mi., 21.06.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars JLZ NortHHunters (NR) 6:26
Di., 30.05.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Kickertrupp FC St. Pauli (NR) 24:8
   
Frühere Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe
2022/23
JLZ NortHHunters (NR) 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga
JLZ Seals (NR) 3.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga
2022
19 JLZ NortHHunters (NR, DI) Profi 2022, Alle Mannschaften 2022
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022
2019/20
JLZ NortHHunters (NR) 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal
JLZ Kaderschmiede (NR) 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld
JLZ SystemBreaker (NR) 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld
2018/19
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by