Vereine > FC St. Pauli e.V. (FCSP)   < Zurück   Vor >

FC St. Pauli e.V. (FCSP)

 
Vereinssitz: Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
Fightclub FC St. Pauli II 1.Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leo Pro Tournament
Foosball Club FC St. Pauli 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 The Pub formerly known as Froggys (RAUCH
Eimbütteler Chaussee 29, 20259 Hamburg-Eimsbüttel
Leonhart Pro Tournament
Die Ilohhminauten FC St. Pauli 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 Ilohh Bar (RAUCHER)
Repsoldstraße 52, 20097 Hamburg-Hammerbrook
Leonhart Soccer
Die Tischler FC St.Pauli 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 Hannes & Hanna Wohnzimmer (Raucher)
Weidenallee 60, 20357 Hamburg-Eimsbüttel
Leo Pro Tournament
FC St. Pauli Die Anfänger 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro
FC St. Pauli LMB Zwo 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Ullrich Rollstuhltisch (nur Heimspiele)
FC St. Pauli from dusk till dawn 2.Liga, Gruppe A, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli Kneipenstyle 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli LMB 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Roberto Sport (Nur Heimspiele)
FC St. Pauli Shooting Stars 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli Waldmeisterin 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro Tournament
Tingeltangel FC St. Pauli 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro Tournament
Likedeeler FC St. Pauli 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 St. Pauli Wohnzimmer(Raucher) Ahoi
Hafenstr. 122, 20359 Hamburg-Hamburg
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli Sekt und pöbeln 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro Tournament
 
Mitglieder
Ahlers, Torge
05-2993
Aldaham, Mohammad
05-4173
Auria, Luciano
05-2232
Auria, Nino Antonio
14-1099
Auria, Nora
05-3416
Bair, Helena
05-4507
Barnstein, Philipp
05-3326
Basener, Lena
05-3411
Baumhögger, Jan
05-2141
Bielfeldt, Lena
05-2918
Borck, Arne
50-0365
Braun, Sebastian
05-3000
Bremer, Gerd
05-3155
Bresch, Rene
05-4090
Bröcker, Markus
05-4564
Burchert, Bastian
05-4587
Cakmak, Mutlu
05-3600
Charakopidis, Saki
05-4709
Coker, Albert
05-2318
Deniz, Charly
05-2315
Dodier, Dana
05-3533
Ehlers, Jan-Hendrik
05-3505
Eilrich, Ingo
05-4029
Ewald, Arne
05-4710
Fidorra, Matthias
05-2653
Fischer, Frank
14-0798
Franz, Felix
05-2110
Franz, Paul
05-4664
Frerking, Lena
05-4581
Frommeyer, Henning
08-0541
Geier, Nina
05-4074
Gidopoulos, Toni
05-3362
Gonzalez, Loki
05-4722
Graf, Alexander
05-2968
Große, Peter
05-2502
Gschwender, Lisa
05-3393
Günther, Richard
05-2667
Hackbarth, Patrick
05-2609
Hagemeister, Santa-Farina
05-4718
Hanschmann, Stephan
05-2779
Hasubski, Jan
05-3221
Hepp, Hannes
05-4436
Hildebrandt, Kira
05-4665
Hoffmeyer, Florian
05-4594
Hoffmeyer, Martin
05-4588
Hölzer, Heinz
05-2816
Hörner, Jan
05-4036
Hörner, Lars
05-4037
Irler, Dominik
05-4730
Jennrich, Yasemin
05-2916
Joneleit, Lennart
05-3052
Josten, Moritz
05-2825
Jürgens, Jennifer
05-4091
Kahrs, Matthias
05-2353
Kammholz, Max
05-3119
Kammholz, Sharon
05-3202
Kamusella, Gunnar
05-2660
Kaprolat, Jan
05-3093
Kaste, Kai
05-2059
Kehn, Linus
05-3049
Kersting, Claudia
05-3640
Kindermann, Lennart
05-3793
Kleine, Moritz
02-0371
Kleis, Sebastian
05-4717
Koken, Peter
05-4582
Krauß, Benjamin
05-3236
Krippendorf, Max
05-2158
Kugler, Marian
05-4733
Kühn, Simon
05-3143
Kuhn, Stefan
05-4305
Kuschow, Daniel
05-4139
Langenbein, Lukas
05-4609
Langlotz, Jonas
05-3662
Lanman Niese, Martin
05-4618
Lein, Aljoscha
05-2965
Lerognon, Christoph
05-3731
Leydel, Jürgen
05-4667
Lieutenant, Rouven
05-2322
Löffelholz, Daniel
05-2608
Machado de Lima, Claas
05-3609
Maier, Katrin
05-4728
Männle, Lars
05-3535
Mariam, Abdullah
05-4083
Mariam, Robih
05-2556
Martens, Hendrik
05-2783
Marx, Joschka
05-3334
Mencke, Christopher
05-2790
Mielke, Jannek
05-4727
Mohr, Martin
05-4043
Müller, Christian
05-2464
Müller-Dieckert, Hans
05-3744
Naumann, Klemens
05-2509
Netzband, Till
05-3017
Neumann, Nele
05-2037
Oliveira Torres, Sergio
05-2388
Pahnke, Christian
05-3454
Pegler, Florian
05-4455
Piggin, Benedict
05-3365
Pluta, David
05-3405
Porsiel, Nathalie
05-2960
Rau, Stefan
05-3595
Reimer, Mia
50-0324
Reinschild, Christian
05-3337
Rist, Marc
05-3394
Rist, Marc
05-3394
Roeer, Jonas
05-3783
Rupp, Zina
05-4385
Ryan, Patrick
05-2657
Sachau, Sabrina
09-0048
San Martin, Vicente
05-4405
Sarikaya, Kazim
05-4633
Schadt, Anne
05-3338
Schaletzky, Martin
05-2104
Scheffler, Paul
05-3790
Scheibner, Erik
05-3665
Schiborn, Felix
05-3536
Schinko, Markus
05-4729
Schmidt, Nadine
05-3339
Schneider, Aron
05-2367
Schneider, Kai
05-2463
Schrage, Benjamin
05-2999
Schramm, Bastian
05-2323
Schröder, Paul
05-3340
Schüler, Jörn
05-3341
Schulz, Julian
05-4089
Schulze, Andreas
05-4460
Schulze, Marcel
05-2822
Schumann, Lars
05-4457
Schütt, Till
05-2662
Schwarz, Jakob
05-2996
Seme, Martin
05-4321
Sieden, Myrna
05-4543
Simmendinger, Felix
05-3007
Sineiro Rivera, Maria Susana
05-4069
Sommer, Sebastian
05-2374
Springer, Jörn
05-4666
Struck, Malte
05-3396
T., Falk
05-4169
Technau, Jerome
05-2475
Thede, Gerrit
05-2184
Tran, Isabella
05-4419
Varvar, Deniz
05-3060
Vetter, Tine
05-4668
Vitting, Lennart
05-2316
Voigt, Dennis
05-3402
Voigt, Dennis
05-3402
Voigt, Dennis
05-3402
Von Aken, Lasse
05-2250
von Malottky, Alexander
05-4100
von Malottky, Paul
05-4271
von Osten, Wiebke
05-3593
Walter, Christian
05-3289
Walter, Tobias
05-3760
Wedemann, Tim
05-3507
Wester-Ebbinghaus, Matthias
05-2378
Wilhelm, Christoph
14-0799
Will, Matthis
05-4452
Willhardt-Langenbein, Detlef
05-4583
Wilms, Pinki
05-4280
Wohlgemuth, Jens
14-0007
Wohlgemuth, Julia
05-3439
Wulf, Jan-Phillipp
05-2327
Wurz, Benjamin
05-2375
Zang, Thomas
05-2138
Zieger, Anja
05-3549
   
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
bisher Mi., 01.05.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Torfabrik 2. Silpion (NR)
verantwortlich seit 22.04.2024
_:_
Di., 28.05.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
253 (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle _:_
Sa., 01.06.2024 16:00
Ligapokal 3. Liga (6. Runde)
Tingeltangel FC St. Pauli Torfabrik Silpion (NR) _:_
Sa., 01.06.2024 16:00
Ligapokal 3. Liga (6. Runde)
Von der Stange Die Ilohhminauten FC St. Pauli _:_
Di., 04.06.2024 19:30
2.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Kickerbande (NR) _:_
Di., 04.06.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
Ex Orbit Ants (NR) FC St. Pauli Die Anfänger _:_
Di., 04.06.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
Kicksiders (NR) Die Ilohhminauten FC St. Pauli _:_
Mi., 05.06.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
FC St. Pauli LMB FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss _:_
Mi., 05.06.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Kickericki _:_
Mi., 05.06.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Exorbitanter HäkMäk (NR) _:_
Mi., 05.06.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli FC St. Pauli Kneipenstyle _:_
Mi., 05.06.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (16. Spieltag)
Wohnzimmer Kapeiken Likedeeler FC St. Pauli _:_
Do., 06.06.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (16. Spieltag)
Kicker Club Lüneburg FC St. Pauli Sekt und pöbeln _:_
Do., 06.06.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
Trash N' Talk FC St. Pauli Waldmeisterin _:_
Fr., 14.06.2024 20:00
1.Liga (16. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Cim Bom Bom II (NR) _:_
Di., 18.06.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
253 (NR) FC St. Pauli Shooting Stars _:_
Di., 18.06.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Patron Sauna Club _:_
Di., 18.06.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
Phoenix (NR) FC St. Pauli from dusk till dawn _:_
Mi., 19.06.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Fellow Unicorns _:_
Mi., 19.06.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo HSV Norderstedt (NR) _:_
Mi., 19.06.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (17. Spieltag)
FC St. Pauli Sekt und pöbeln Team St. Pauli 05 _:_
Mi., 19.06.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
FC St. Pauli Waldmeisterin Spaceshots Hamburg _:_
Mi., 19.06.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Exorbitante Eskalation _:_
Do., 20.06.2024 19:30
1.Liga (17. Spieltag)
Gadgettos II (NR) Fightclub FC St. Pauli II _:_
Do., 20.06.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) Bergbarbaren _:_
Do., 20.06.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
Kickerholixx (NR) Foosball Club FC St. Pauli _:_
Do., 20.06.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
TischING für Kühlschränke FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss _:_
Fr., 21.06.2024 19:30
4.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
FC St. Pauli Die Anfänger Torfabrik 2. Silpion (NR) _:_
Fr., 21.06.2024 20:30
3.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli UNK Gästeblock _:_
Di., 02.07.2024 19:00
4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Fellow Unicorns FC St. Pauli Waldmeisterin _:_
Di., 02.07.2024 19:30
2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Kickertrupp (NR) _:_
Di., 02.07.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Kicksiders (NR) FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) _:_
Di., 02.07.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Old School FC St. Pauli Die Anfänger _:_
Mi., 03.07.2024 19:30
4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede Likedeeler FC St. Pauli _:_
Mi., 03.07.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Kellerkicker Bergedorf _:_
Mi., 03.07.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Exorbitanter Mumpitz _:_
Mi., 03.07.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Kickerholixx (NR) _:_
Mi., 03.07.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli HSV BAMbole (NR) _:_
Do., 04.07.2024 19:00
3.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Buffplatzmafia TF Die Ilohhminauten FC St. Pauli _:_
Do., 04.07.2024 19:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Sidekickers (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle _:_
Do., 04.07.2024 20:00
3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
FC Joy Tingeltangel FC St. Pauli _:_
Do., 04.07.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
Schorsch FC St. Pauli Sekt und pöbeln _:_
Fr., 05.07.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Kicking Me Softly _:_
Fr., 05.07.2024 20:00
1.Liga (18. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Fivebar II _:_
 
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Fr., 24.05.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss FC St. Pauli Waldmeisterin 25:7
Do., 23.05.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
Die Ilohhminauten FC St. Pauli Bolzen Edel 20:12
Do., 23.05.2024 19:30
3.Liga, Gruppe C (15. Spieltag)
WunderBars (NR) Tingeltangel FC St. Pauli 16:16
Mi., 22.05.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars
verantwortlich seit 23.05.2024
Foosball Club FC St. Pauli 11:21
unbestätigt
Di., 21.05.2024 20:00
1.Liga (15. Spieltag)
Die Maschinerie II Fightclub FC St. Pauli II 16:16
Di., 21.05.2024 19:00
2.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
Goalzillas 2 (NR) FC St. Pauli from dusk till dawn 24:8
Fr., 17.05.2024 19:30
4.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
FC St. Pauli Die Anfänger Exorbitanter Mumpitz 14:18
Do., 16.05.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
Buffplatzmafia TF FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 17:15
Mi., 15.05.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Glashoch Rangers Hamburg 4:28
Mi., 15.05.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Dampframme St. Pauli 9:23
Mi., 15.05.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (15. Spieltag)
FC St. Pauli Sekt und pöbeln Substanz P 5:27
Di., 14.05.2024 19:00
4.Liga, Gruppe C (15. Spieltag)
WPS Likedeeler FC St. Pauli 11:21
Fr., 10.05.2024 20:00
1.Liga (14. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Chupacabras 20:12
Mi., 08.05.2024 20:15
3.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Von der Stange 14:18
Di., 07.05.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Exorbitanter HäkMäk (NR) Foosball Club FC St. Pauli 21:11
Di., 07.05.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle HSV BAMbole (NR) 11:21
Di., 07.05.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) FC St. Pauli Sekt und pöbeln 23:9
Di., 07.05.2024 19:30
2.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Altonaer Kickerkraken 10:22
Di., 07.05.2024 19:00
2.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Sidekickers (NR) FC St. Pauli Shooting Stars 23:9
Fr., 03.05.2024 19:00
4.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Kellerkicker Bergedorf FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss 11:21
Do., 02.05.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Bergbarbaren Die Ilohhminauten FC St. Pauli 21:11
Do., 02.05.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) Dampframme Aalstars 14:18
Do., 02.05.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Kickericki FC St. Pauli Die Anfänger 20:12
Mi., 01.05.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
FC St. Pauli LMB FC St. Pauli Waldmeisterin 0:2
Mi., 01.05.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 16:16
Do., 25.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe C (13. Spieltag)
Boltens Tingeltangel FC St. Pauli 19:13
Do., 25.04.2024 20:00
1.Liga (13. Spieltag)
BSC Überbande II Fightclub FC St. Pauli II 17:15
Do., 25.04.2024 19:30
3.Liga, Gruppe D (13. Spieltag)
Hermanns treue Riege FC St. Pauli Sekt und pöbeln 23:9
Mi., 24.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Spaceshots Hamburg 8:24
Mi., 24.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (13. Spieltag)
TishING for Compliments Likedeeler FC St. Pauli 22:10
Di., 23.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Exorbitanter HäkMäk (NR) 10:22
Di., 23.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Flying Circus FC St. Pauli from dusk till dawn 15:17
Di., 23.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) FC St. Pauli Shooting Stars 18:14
Fr., 19.04.2024 19:30
4.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
FC St. Pauli Die Anfänger The Walking Dead 12:20
Fr., 19.04.2024 19:00
4.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Kellerkicker Bergedorf FC St. Pauli Waldmeisterin 15:17
Do., 18.04.2024 20:15
Ligapokal 3. Liga (5. Runde)
Tingeltangel FC St. Pauli Kicker Club Lüneburg 17:15
Do., 18.04.2024 20:00
Landespokal (5. Runde)
FC St. Pauli Kneipenstyle Gadgettos II (NR) 9:23
Do., 18.04.2024 19:30
3.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Bolzen Edel FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 15:17
Mi., 17.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Trash N' Talk 25:7
Mi., 17.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Ex Orbit Ants (NR) 12:20
Di., 16.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
253 (NR) Foosball Club FC St. Pauli 18:14
Fr., 12.04.2024 20:00
1.Liga (12. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II HSV II Kurbelkraft (NR) 11:21
Do., 11.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Die Ilohhminauten FC St. Pauli Dampframme Aalstars 21:11
Mi., 10.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars FC St. Pauli Kneipenstyle 13:19
Mi., 10.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Monkey Inferno 14:18
Fr., 05.04.2024 20:30
3.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Bordsteinschmeißer 18:14
Do., 04.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) Torfabrik Silpion (NR) 19:13
Mi., 03.04.2024 20:30
Ligapokal 3. Liga (5. Runde)
Die Ilohhminauten FC St. Pauli Rakshasa 20:16
Mi., 03.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Kicking Me Softly 8:24
Mi., 03.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Old School 16:16
Mi., 03.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (12. Spieltag)
FC St. Pauli Sekt und pöbeln Deine Mudda (NR) 5:27
Mi., 03.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
FC St. Pauli Waldmeisterin TischING für Kühlschränke 18:14
Mi., 03.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Roter Stern Kickers 2 (NR) 10:22
Mi., 03.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Spaceshots Hamburg FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss 8:24
Di., 02.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Hamburg Likedeelers 22:10
Di., 02.04.2024 19:30
4.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) FC St. Pauli Die Anfänger 15:17
Mi., 13.03.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Patron Sauna Club 13:19
Mi., 13.03.2024 20:00
Ligapokal 3. Liga (3. Runde)
Partisan Pinshot (NR) Die Ilohhminauten FC St. Pauli 16:20
Di., 12.03.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Hamburg Privateers 08 (NR) 25:7
Di., 12.03.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Kickerholixx (NR) 8:24
Di., 12.03.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Fellow Unicorns FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss 21:11
Di., 12.03.2024 20:00
1.Liga (11. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II JLZ NortHHunters (NR) 15:17
Fr., 08.03.2024 20:00
Landespokal (4. Runde)
Tingeltangel FC St. Pauli BSC Überbande II 8:24
Do., 07.03.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Die Ilohhminauten FC St. Pauli Torfabrik Silpion (NR) 14:18
Mi., 06.03.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Trash N' Talk 9:23
Mi., 06.03.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo FC St. Pauli Die Anfänger 19:13
Mi., 06.03.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (11. Spieltag)
FC St. Pauli Sekt und pöbeln Rakshasa 7:25
Mi., 06.03.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Monkey Inferno 8:24
Di., 05.03.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Glashoch Rangers Hamburg FC St. Pauli Waldmeisterin 17:15
Di., 05.03.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
Sidekickstarters (NR) Likedeeler FC St. Pauli 17:15
Fr., 01.03.2024 20:00
1.Liga (10. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Lotterie (NR) 9:23
Do., 29.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Anboard FC St. Pauli from dusk till dawn 21:11
Do., 29.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Monkey Inferno FC St. Pauli Kneipenstyle 16:16
Do., 29.02.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (10. Spieltag)
Roter Stern Kickers 1 (NR) FC St. Pauli Sekt und pöbeln 28:4
Do., 29.02.2024 19:00
2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Sidekickers (NR) Foosball Club FC St. Pauli 28:4
Mi., 28.02.2024 20:00
Landespokal (4. Runde)
Die Ilohhminauten FC St. Pauli Kickerbande (NR) 11:21
Fr., 23.02.2024 20:30
3.Liga, Gruppe C (10. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli VFT Reflektorschirm Hamburg 16:16
Fr., 23.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Glashoch Rangers Hamburg 22:10
Do., 22.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Dampframme St. Pauli FC St. Pauli Die Anfänger 13:19
Do., 22.02.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) Die Ilohhminauten FC St. Pauli 12:20
Do., 22.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (10. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Mauzis 13:19
Mi., 21.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
FC St. Pauli LMB TischING für Kühlschränke 11:21
Mi., 21.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo The Walking Dead 15:17
Mi., 21.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
FC St. Pauli Waldmeisterin Kicking Me Softly 12:20
Mi., 21.02.2024 20:00
Landespokal (4. Runde)
Foosball Club FC St. Pauli Cim Bom Bom II (NR) 5:27
Di., 20.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Patron Sauna Club FC St. Pauli Shooting Stars 21:11
Do., 15.02.2024 20:05
3.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) Kicksiders (NR) 12:20
Do., 15.02.2024 20:00
Ligapokal 4. Liga (3. Runde)
FC St. Pauli Die Anfänger Exorbitanter Mumpitz 11:21
Do., 15.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
Kickerholixx (NR) FC St. Pauli Shooting Stars 27:5
Do., 15.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
Kickertrupp (NR) FC St. Pauli from dusk till dawn 19:13
Mi., 14.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
FC St. Pauli Waldmeisterin Fellow Unicorns 10:22
Di., 13.02.2024 20:30
3.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli FC Joy 25:7
Di., 13.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Sidekickers (NR) 16:16
Di., 13.02.2024 19:30
1.Liga (9. Spieltag)
Fivebar II Fightclub FC St. Pauli II 15:17
Fr., 09.02.2024 20:30
Ligapokal 3. Liga (3. Runde)
Tingeltangel FC St. Pauli FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 22:10
Fr., 09.02.2024 19:30
4.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
FC St. Pauli Die Anfänger Old School 18:14
Do., 08.02.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
Die Ilohhminauten FC St. Pauli Buffplatzmafia TF 20:12
Mi., 07.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Kellerkicker Bergedorf 8:24
Mi., 07.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Exorbitanter Mumpitz 7:25
Mi., 07.02.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (9. Spieltag)
FC St. Pauli Sekt und pöbeln Schorsch 9:23
Mi., 07.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
Kicking Me Softly FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss 24:8
Mi., 07.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli JLZ Kaderschmiede 25:7
Di., 06.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) Foosball Club FC St. Pauli 13:19
Di., 06.02.2024 20:00
Landespokal (4. Runde)
Mauzis FC St. Pauli Kneipenstyle 7:25
Fr., 02.02.2024 20:00
1.Liga (8. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Gadgettos II (NR) 8:24
Do., 01.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Patron Sauna Club FC St. Pauli Kneipenstyle 18:14
Mi., 31.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Fellow Unicorns 1:31
Mi., 31.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars 253 (NR) 8:24
Mi., 31.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Kickerholixx (NR) 0:2
Mi., 31.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Spaceshots Hamburg FC St. Pauli Waldmeisterin 13:19
Di., 30.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Phoenix (NR) 20:12
Fr., 26.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss TischING für Kühlschränke 23:9
Fr., 26.01.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
Team St. Pauli 05 FC St. Pauli Sekt und pöbeln 20:12
Do., 25.01.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Bergbarbaren FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 25:7
Do., 25.01.2024 20:00
Ligapokal 3. Liga (2. Runde)
Deine Mudda (NR) FC St. Pauli Sekt und pöbeln 27:5
Do., 25.01.2024 20:00
Ligapokal 3. Liga (2. Runde)
Die Ilohhminauten FC St. Pauli Fuchs AG (NR) 18:14
Do., 25.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Torfabrik 2. Silpion (NR) FC St. Pauli Die Anfänger 18:14
Do., 25.01.2024 19:30
3.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
UNK Gästeblock Tingeltangel FC St. Pauli 20:12
Do., 25.01.2024 19:00
Landespokal (3. Runde)
Gadgettos II (NR) Fightclub FC St. Pauli II 20:6
Mi., 24.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
Exorbitante Eskalation Likedeeler FC St. Pauli 17:15
Mi., 24.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo HSV Norderstedt (NR) 5:27
Do., 18.01.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Die Ilohhminauten FC St. Pauli Kicksiders (NR) 9:23
Do., 18.01.2024 19:30
4.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
FC St. Pauli Die Anfänger Ex Orbit Ants (NR) 11:21
Mi., 17.01.2024 20:15
Ligapokal 3. Liga (2. Runde)
Tingeltangel FC St. Pauli HSV Torschmuggler (NR) 19:13
Mi., 17.01.2024 20:00
Landespokal (3. Runde)
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Kicksiders (NR) 7:25
Mi., 17.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Wohnzimmer Kapeiken 20:12
Di., 16.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Foosball Club FC St. Pauli 21:11
Di., 16.01.2024 19:30
1.Liga (7. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) Fightclub FC St. Pauli II 19:13
Di., 16.01.2024 19:30
Ligapokal 4. Liga (2. Runde)
FC St. Pauli Die Anfänger Old School 25:7
Di., 16.01.2024 19:00
2.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Kickerbande (NR) FC St. Pauli from dusk till dawn 18:14
Do., 11.01.2024 19:30
Landespokal (3. Runde)
WunderBars (NR) Foosball Club FC St. Pauli 12:20
Mi., 10.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
FC St. Pauli LMB FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss 2:30
Mi., 10.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Kickericki 11:21
Mi., 10.01.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
FC St. Pauli Sekt und pöbeln Kicker Club Lüneburg 19:13
Mi., 10.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
FC St. Pauli Waldmeisterin Trash N' Talk 18:14
Di., 09.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Exorbitanter HäkMäk (NR) FC St. Pauli Shooting Stars 21:11
Di., 09.01.2024 20:00
Ligapokal 3. Liga (2. Runde)
Goalzillas 1 (NR) FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 15:17
Di., 09.01.2024 20:00
Landespokal (3. Runde)
Torfabrik Silpion (NR) Die Ilohhminauten FC St. Pauli 14:18
Mi., 03.01.2024 20:00
Ligapokal 4. Liga (2. Runde)
FC St. Pauli Waldmeisterin Fellow Unicorns 10:22
Di., 19.12.2023 20:15
Landespokal (3. Runde)
Goalzillas 1 (NR) Tingeltangel FC St. Pauli 13:19
Di., 12.12.2023 20:00
Landespokal (3. Runde)
Bergbarbaren FC St. Pauli Kneipenstyle 11:21
Fr., 08.12.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
Die Tischler FC St.Pauli Hamburg Likedeelers 0:2
Fr., 08.12.2023 20:00
1.Liga (6. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Die Maschinerie II 12:20
Do., 07.12.2023 20:00
3.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Bolzen Edel Die Ilohhminauten FC St. Pauli 20:12
Do., 07.12.2023 20:00
3.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) Buffplatzmafia TF 19:13
Do., 07.12.2023 20:00
3.Liga, Gruppe C (6. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli WunderBars (NR) 17:15
Mi., 06.12.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli FC St. Pauli Shooting Stars 18:14
Mi., 06.12.2023 20:00
3.Liga, Gruppe D (6. Spieltag)
Substanz P FC St. Pauli Sekt und pöbeln 21:11
Di., 05.12.2023 20:00
2.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Goalzillas 2 (NR) 11:21
Di., 05.12.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle 253 (NR) 10:22
Di., 05.12.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Glashoch Rangers Hamburg 10:22
Do., 30.11.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
3. Herren Silpion (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle 11:21
Do., 30.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz FC St. Pauli Die Anfänger 24:8
Mi., 29.11.2023 20:00
Ligapokal 3. Liga (1. Runde)
Die Tischler FC St.Pauli HSV Torschmuggler (NR) 5:27
Mi., 29.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Dampframme St. Pauli 12:20
Mi., 29.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
FC St. Pauli Waldmeisterin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss 16:16
Mi., 29.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (6. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli WPS 16:16
Di., 28.11.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
Exorbitanter HäkMäk (NR) Fightclub FC St. Pauli II 8:24
Di., 28.11.2023 19:30
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
FC St. Pauli Die Anfänger Kickericki 15:17
Do., 23.11.2023 20:00
1.Liga (5. Spieltag)
Chupacabras Fightclub FC St. Pauli II 14:18
Do., 23.11.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
Dampframme St. Pauli Foosball Club FC St. Pauli 0:2
Do., 23.11.2023 20:00
3.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Die Ilohhminauten FC St. Pauli Bergbarbaren 16:16
Do., 23.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg Likedeeler FC St. Pauli 27:5
Mi., 22.11.2023 20:00
3.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
FC St. Pauli Sekt und pöbeln Partisan Pinshot (NR) 4:28
Mi., 22.11.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Sidekickers (NR) 19:13
Mi., 22.11.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Exorbitanter HäkMäk (NR) 10:22
Mi., 22.11.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
Likedeeler FC St. Pauli HSV II Kurbelkraft (NR) 8:24
Di., 21.11.2023 20:00
2.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Altonaer Kickerkraken FC St. Pauli from dusk till dawn 26:6
Di., 21.11.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle 21:11
Di., 21.11.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
Kicksiders (NR) FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 23:9
Fr., 17.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Kellerkicker Bergedorf 29:3
Do., 16.11.2023 20:00
3.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Dampframme Aalstars FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 19:13
Do., 16.11.2023 19:00
3.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
Von der Stange Tingeltangel FC St. Pauli 20:12
Mi., 15.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
FC St. Pauli LMB FC St. Pauli Waldmeisterin 11:21
Mi., 15.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Torfabrik 2. Silpion (NR) 9:23
Di., 14.11.2023 19:30
Landespokal (2. Runde)
FC St. Pauli from dusk till dawn BSC Überbande II 8:18
Fr., 10.11.2023 19:30
Ligapokal 4. Liga (1. Runde)
FC St. Pauli Die Anfänger Exorbitante Eskalation 21:11
Do., 09.11.2023 20:00
3.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) Bolzen Edel 16:16
Mi., 08.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Ex Orbit Ants (NR) 12:20
Mi., 08.11.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars HSV BAMbole (NR) 12:20
Mi., 08.11.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli 253 (NR) 12:20
Mi., 08.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli TishING for Compliments 11:21
Di., 07.11.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Exorbitanter HäkMäk (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle 19:13
Di., 07.11.2023 20:00
2.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Flying Circus 12:20
Fr., 03.11.2023 20:30
3.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Boltens 16:16
Fr., 03.11.2023 20:00
1.Liga (4. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II BSC Überbande II 16:16
Do., 02.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
The Walking Dead FC St. Pauli Die Anfänger 16:16
Do., 02.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Trash N' Talk FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss 12:20
Mi., 01.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Spaceshots Hamburg 6:26
Mi., 01.11.2023 20:00
3.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
FC St. Pauli Sekt und pöbeln Hermanns treue Riege 16:16
Mi., 01.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
FC St. Pauli Waldmeisterin Kellerkicker Bergedorf 23:9
Mi., 01.11.2023 20:00
Ligapokal 4. Liga (1. Runde)
Likedeeler FC St. Pauli Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 5:27
Do., 26.10.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
Hermanns treue Riege Tingeltangel FC St. Pauli 5:27
Mi., 25.10.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
Bordsteinschmeißer Die Ilohhminauten FC St. Pauli 15:17
Mi., 25.10.2023 20:00
Ligapokal 4. Liga (1. Runde)
FC St. Pauli LMB Kicking Me Softly 3:29
Mi., 25.10.2023 20:00
Ligapokal 4. Liga (1. Runde)
FC St. Pauli LMB Zwo Torfabrik 2. Silpion (NR) 10:22
Mi., 25.10.2023 20:00
Landespokal (2. Runde)
FC St. Pauli Waldmeisterin Chupacabras 7:25
Di., 24.10.2023 19:00
Ligapokal 4. Liga (1. Runde)
Fellow Unicorns FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss 18:14
Mi., 18.10.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Exorbitante Eskalation 30:2
Mi., 18.10.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
FC St. Pauli Sekt und pöbeln FC St. Pauli Kneipenstyle 6:26
Fr., 13.10.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
Tingeltangel FC St. Pauli FC St. Pauli Shooting Stars 18:14
Do., 12.10.2023 20:00
3.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
Bordsteinschmeißer Tingeltangel FC St. Pauli 18:14
Do., 12.10.2023 20:00
3.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
Deine Mudda (NR) FC St. Pauli Sekt und pöbeln 26:6
Do., 12.10.2023 20:00
2.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
Hamburg Likedeelers FC St. Pauli from dusk till dawn 20:12
Do., 12.10.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
Monkey Inferno Foosball Club FC St. Pauli 24:8
Do., 12.10.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
TischING für Kühlschränke FC St. Pauli Waldmeisterin 17:15
Do., 12.10.2023 20:00
3.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
Torfabrik Silpion (NR) FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 21:11
Mi., 11.10.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Spaceshots Hamburg 27:5
Mi., 11.10.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Old School 12:20
Di., 10.10.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle FC St. Pauli Shooting Stars 18:14
Di., 10.10.2023 19:00
1.Liga (3. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) Fightclub FC St. Pauli II 20:12
Di., 10.10.2023 19:00
4.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
Roter Stern Kickers 2 (NR) Likedeeler FC St. Pauli 25:7
Fr., 06.10.2023 19:30
4.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
FC St. Pauli Die Anfänger HSV Norderstedt (NR) 14:18
Do., 05.10.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
Boltens Fightclub FC St. Pauli II 7:25
Do., 05.10.2023 20:00
3.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
Dampframme Aalstars Die Ilohhminauten FC St. Pauli 9:23
Mi., 04.10.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Kicking Me Softly 5:27
Mi., 04.10.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
FC St. Pauli LMB Zwo Sidekickers (NR) 6:26
Fr., 29.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Fellow Unicorns 19:13
Do., 28.09.2023 20:00
2.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Hamburg Privateers 08 (NR) FC St. Pauli from dusk till dawn 9:23
Do., 28.09.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
Kickerholixx (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle 22:10
Do., 28.09.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
Monkey Inferno FC St. Pauli Shooting Stars 19:13
Mi., 27.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo FC St. Pauli Die Anfänger 2:30
Mi., 27.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Sidekickstarters (NR) 17:15
Mi., 27.09.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
Wohnzimmer Kapeiken FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 4:28
Di., 26.09.2023 20:00
3.Liga, Gruppe D (2. Spieltag)
Rakshasa FC St. Pauli Sekt und pöbeln 23:9
Di., 26.09.2023 19:30
2.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
Patron Sauna Club Foosball Club FC St. Pauli 21:11
Mi., 20.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Trash N' Talk 5:27
Mi., 20.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
FC St. Pauli Waldmeisterin Glashoch Rangers Hamburg 25:7
Mi., 20.09.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
Torfabrik 2. Silpion (NR) Die Ilohhminauten FC St. Pauli 4:28
Mi., 20.09.2023 20:00
3.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
Torfabrik Silpion (NR) Die Ilohhminauten FC St. Pauli 20:12
Di., 19.09.2023 20:00
1.Liga (2. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Fightclub FC St. Pauli II 18:14
Di., 19.09.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
Kickericki Foosball Club FC St. Pauli 3:29
Do., 14.09.2023 20:00
3.Liga, Gruppe C (1. Spieltag)
VFT Reflektorschirm Hamburg Tingeltangel FC St. Pauli 12:20
Do., 14.09.2023 19:00
4.Liga, Gruppe C (1. Spieltag)
Mauzis Likedeeler FC St. Pauli 23:9
Mi., 13.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
FC St. Pauli LMB TischING für Kühlschränke 13:19
Mi., 13.09.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Patron Sauna Club 7:25
Mi., 13.09.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Sidekickers (NR) 16:16
Mi., 13.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Kicking Me Softly FC St. Pauli Waldmeisterin 18:14
Di., 12.09.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
FC St. Pauli Die Anfänger JLZ NortHHunters (NR) 3:29
Di., 12.09.2023 20:00
2.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Anboard 13:19
Di., 12.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Glashoch Rangers Hamburg FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss 13:19
Do., 07.09.2023 20:00
3.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Die Ilohhminauten FC St. Pauli FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 25:7
Do., 07.09.2023 20:00
1.Liga (1. Spieltag)
Lotterie (NR) Fightclub FC St. Pauli II 23:9
Mi., 06.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
FC St. Pauli Die Anfänger Dampframme St. Pauli 25:7
Mi., 06.09.2023 20:00
Landespokal (1. Runde)
FC St. Pauli LMB Likedeeler FC St. Pauli 13:19
Mi., 06.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo The Walking Dead 11:21
Mi., 06.09.2023 20:00
3.Liga, Gruppe D (1. Spieltag)
FC St. Pauli Sekt und pöbeln Roter Stern Kickers 1 (NR) 4:28
Mi., 06.09.2023 19:30
Landespokal (1. Runde)
JLZ Kaderschmiede FC St. Pauli from dusk till dawn 1:31
Di., 05.09.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Monkey Inferno 12:20
Sa., 01.07.2023 17:30
Turnier unbesetzter Platz Liga 2 (3. Spieltag)
Kicksiders Tingeltangel FC St. Pauli 19:13
Sa., 01.07.2023 15:00
Turnier unbesetzter Platz Liga 2 (2. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Hamburg Privateers 08 (NR) 10:22
Sa., 01.07.2023 12:30
Turnier unbesetzter Platz Liga 2 (1. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) Tingeltangel FC St. Pauli 14:18
Fr., 23.06.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
FC St. Pauli Die Anfänger Hermanns treue Riege 15:17
Fr., 23.06.2023 20:00
1.Liga (18. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Gadgettos II 19:13
Mi., 21.06.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars JLZ NortHHunters (NR) 6:26
Di., 20.06.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Kickerholixx (NR) 5:27
Di., 20.06.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Kickertrupp FC St. Pauli (NR) Deine Mudda (NR) 20:12
Mi., 14.06.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
FC St. Pauli LMB FC St. Pauli Waldmeisterin 6:26
Di., 13.06.2023 20:00
1.Liga (18. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Cim Bom Bom II (NR) 4:28
Di., 13.06.2023 20:00
1.Liga (18. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) Fivebar II 2:0
Fr., 09.06.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
Altonaer Kickerkraken FC St. Pauli from dusk till dawn 24:8
Do., 08.06.2023 20:00
2.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Solaris 17:15
Do., 08.06.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
Kickerholixx (NR) FC St. Pauli Shooting Stars 22:10
Do., 08.06.2023 19:00
1.Liga (17. Spieltag)
BSC Überbande II Fightclub FC St. Pauli II 18:14
Mi., 07.06.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Hermanns treue Riege 4:28
Di., 06.06.2023 20:00
1.Liga (17. Spieltag)
Fivebar II FC St. Pauli Kneipenstyle 21:11
Do., 01.06.2023 20:00
4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) FC St. Pauli Die Anfänger 20:12
Do., 01.06.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
Die Ilohhminauten FC St. Pauli Monkey Inferno 5:27
Di., 30.05.2023 20:00
2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Kickertrupp FC St. Pauli (NR) 24:8
   
Frühere Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe
2022/23
FC St. Pauli Kneipenstyle 1.Liga, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 1.Liga
Fightclub FC St. Pauli II 1.Liga, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 1.Liga
Fivebar II 1.Liga, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 1.Liga
Foosball Club FC St. Pauli 2.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga
Die Ilohhminauten FC St. Pauli 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga
FC St. Pauli from dusk till dawn 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga
FC St. Pauli Shooting Stars 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga
Kickertrupp FC St. Pauli (NR) 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga
Die Tischler FC St.Pauli 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 3.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga
Likedeeler FC St. Pauli 3.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga
Tingeltangel FC St. Pauli 3.Liga, Gruppe C, Turnier unbesetzter Platz Liga 2, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga
FC St. Pauli LMB Zwo 4.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga
FC St. Pauli Die Anfänger 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga
FC St. Pauli LMB 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga
FC St. Pauli Waldmeisterin 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga
2022
06 FC St. Pauli from dusk till dawn (DI) Profi 2022, Alle Mannschaften 2022
07 FC St. Pauli Shooting Stars (MI) Profi 2022, Alle Mannschaften 2022
09 Fightclub FC St. Pauli II (FR) Profi 2022, Alle Mannschaften 2022
10 Die Tischler FC St.Pauli (MI) Alle Mannschaften 2022
11 Foosball Club FC St. Pauli (MI) Profi 2022, Alle Mannschaften 2022
16 FC St. Pauli LMB (MI) Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022
17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022
42 Tingeltangel FC St. Pauli (FR) Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022
2019/20
Fightclub FC St. Pauli II 1.Liga, Ligapokal
Linksdreher FC St. Pauli 1.Liga, Ligapokal
FC St. Pauli from dusk till dawn 2.Liga, Gruppe A, Ligapokal
FC St. Pauli Kneipenstyle 2.Liga, Gruppe A, Ligapokal
FC St. Pauli Shooting Stars 2.Liga, Gruppe A, Ligapokal
Foosball Club FC St. Pauli 2.Liga, Gruppe A, Ligapokal
Table Dance FC St. Pauli 2.Liga, Gruppe A, Ligapokal
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Tingeltangel FC St. Pauli 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal
Die Tischler FC St.Pauli 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal
FC St. Pauli Der Vorstand 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld
FC St. Pauli dreht durch 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld
FC St. Pauli LMB 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld
Schmetterdinger FC. St. Pauli 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld
FC St. Pauli LMB Zwo 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal
Radikal Brachial FC St. Pauli 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal
FC St. Pauli Die Halunken 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
FC St. Pauli KickaFellaz 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
Likedeeler FC St. Pauli 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
New Kidzzz FC St. Pauli 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal
Skull & Bones FC St. Pauli 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal
Bäm Bäm Ü45-Liga (Nord)
2018/19
FC St. Pauli Dropkicks 1.Liga, Ligapokal
Fightclub FC St. Pauli II 1.Liga, Ligapokal
FIVEBAR - FC St. Pauli II 1.Liga, Ligapokal
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 2.Liga, Gruppe A, Ligapokal
FC St. Pauli Kneipenstyle 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal
FC St. Pauli Shooting Stars 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Linksdreher FC St. Pauli 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Table Dance FC St. Pauli 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Die Tischler FC St.Pauli 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Drehschieber FC St. Pauli 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal
FC St. Pauli dreht durch 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal
FC St. Pauli from dusk till dawn 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal
Tingeltangel FC St. Pauli 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal, 3. / 4. Liga Relegation
Foosball Club FC St. Pauli 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal
(4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal, 3. / 4. Liga Relegation, 4. Liga Relegation
Skull & Bones FC St. Pauli 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal
FC St. Pauli LMB 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal
New Kidzzz FC St. Pauli 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Schmetterdinger FC. St. Pauli 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal
FC St. Pauli Der Vorstand 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal
FC St. Pauli KickaFellaz 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal
Radikal Brachial FC St. Pauli 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal
FC St. Pauli Die Halunken 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
FC St. Pauli LMB Zwo 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
Likedeeler FC St. Pauli 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal
Hacke Petra FC St. Pauli Ligapokal
2018
103 FIVEBAR - FC St. Pauli (Donnerstag) Zwischensaison 2018
105 Fightclub FC St. Pauli (Freitag) Zwischensaison 2018
210 Linksdreher FC St. Pauli (Dienstag) Zwischensaison 2018
218 FC St. Pauli from dusk till dawn (Freitag) Zwischensaison 2018
219 FC St. Pauli Shooting Stars (Mittwoch) Zwischensaison 2018
220 FC St. Pauli Dropkicks (Donnerstag) Zwischensaison 2018
305 FC St. Pauli der Vorstand (Donnerstag) Zwischensaison 2018
306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) Zwischensaison 2018
307 FC St. Pauli dreht durch (Mittwoch) Zwischensaison 2018
319 Die Tischler FC St.Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
321 Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli (Montag) Zwischensaison 2018
327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) Zwischensaison 2018
328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
332 Tingeltangel FC St. Pauli (Freitag) Zwischensaison 2018
333 Table Dance FC St. Pauli (Montag) Zwischensaison 2018
336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) Zwischensaison 2018
402 Drehschieber FC St. Pauli (Dienstag) Zwischensaison 2018
404 FC St. Pauli Kickerholics since 2016(Dienstag) Zwischensaison 2018
405 New Kidzzz FC St. Pauli (Montag) Zwischensaison 2018
406 Skull & Bones FC St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
414 Radikal Brachial FC St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
415 FC St. Pauli LMB Zwo (Mittwoch) Zwischensaison 2018
435 FC St. Pauli Die Halunken (Mittwoch) Zwischensaison 2018
437 FC St. Pauli LMB (Mittwoch) Zwischensaison 2018
507 Schmetterdinger FC. St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
508 Rumms & Bumms FC St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
510 Hacke Petra FC St. Pauli (Freitag) Zwischensaison 2018
511 Likedeeler FC St. Pauli (Donnerstag) Zwischensaison 2018
512 FC St. Pauli KickaFellaz (MIttwoch) Zwischensaison 2018
2017
Fightclub FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2017
FIVEBAR - FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2017
Linksdreher FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Dropkicks 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
FC St. Pauli from dusk till dawn 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Shooting Stars 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
FC St. Pauli der Vorstand 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli dreht durch 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Kneipenstyle 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Torschmuggler (NR) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Die Tischler FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Affenbande 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Bagaluden 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Brush Hour (NR) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
Foosball Club FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
Table Dance FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
Drehschieber FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
New Kidzzz FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Skull & Bones FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli LMB Zwo 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
Radikal Brachial FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Die Halunken 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Dilettantenstadl 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
FC St. Pauli LMB 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Dropkicks 1. / 2. Liga Relegation
FC St. Pauli Shooting Stars 2. / 3. Liga Relegation
FC St. Pauli Torschmuggler (NR) 2. / 3. Liga Relegation
FC St. Pauli Affenbande 3. / 4. Liga Relegation
FC St. Pauli Dilettantenstadl 3. / 4. Liga Relegation
2016
Fightclub FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2016
Linksdreher FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Shooting Stars 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
Table Dance FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Dropkicks 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Kneipenstyle 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FIVEBAR - FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
Die Tischler FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
Drehschieber FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Eight Balls 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli from dusk till dawn 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Bagaluden 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Brush Hour (Leo Pro) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli dreht durch 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Torschmuggler (NR) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016
Foosball Club FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Alsterstars 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Die Halunken 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FC St. Pauli RrraddauuuUUh! 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FC St. Pauli der Vorstand 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Dilettantenstadl 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli LMB 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli LMB Zwo 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
Skull & Bones FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Brush Hour (Leo Pro) 2. / 3. Liga Relegation
2015
Fightclub FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Kneipenstyle 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
FIVEBAR - FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Dropkicks 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Shooting Stars (Auf) 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Linksdreher FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Eight Balls 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
FC St. Pauli dreht durch 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Foosball Club FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Table Dance FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Die Tischler FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
Drehschieber FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Bagaluden 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2015
FC St. Pauli der Vorstand 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
FC St. Pauli from dusk till dawn 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
FC St. Pauli LMB 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Skull & Bones FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Alsterstars 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
2014
Fightclub FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2014
Linksdreher FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Dropkicks 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Kneipenstyle 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
Drehschieber FC St. Pauli (Auf) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
Table Dance FC St. Pauli (Auf) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
Die Tischler FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
FC St. Pauli dreht durch (Auf) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Eight Balls (Ex-Salontreter) (Auf) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Shooting Stars (Ex-Ganz geil) (Auf) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
FIVEBAR - FC St. Pauli (Ex-Young Rebels) (Auf) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Bagaluden (Auf) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014
Foosball Club FC St. Pauli (Ex-Sp.Viagrande) (Auf) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014
FC St. Pauli der Vorstand 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
FC St. Pauli from dusk till dawn 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
FC St. Pauli FtS (Neu) 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Bagaluden (Auf) 2. / 3. Liga Relegation
FC St. Pauli Shooting Stars (Ex-Ganz geil) (Auf) 2. / 3. Liga Relegation
2013
Fightclub Hamburg FC St. Pauli 1.Liga, Ligapokal 2013
FC St. Pauli Dropkicks (N) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
FC St. Pauli Kneipenstyle 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Les Tischler de FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Linksdreher FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli (N) 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
FC St. Pauli der Vorstand (N) 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Skull & Bones FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Drehschieber FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
FC St. Pauli from dusk till dawn (N) 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
FC St. Pauli U 23 Young Rebels (N) 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
Table Dance FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
FC St. Pauli Bagaluden 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013
Ganz geil FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013
Salontreter FC St. Pauli (N) 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013
Sporting Viagrande de FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013
FC St. Pauli dreht durch 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2013
2012
Fightclub Hamburg St. Pauli (N) Kickerliga Hamburg 2012, 1. Liga, Kickerliga Pokal 2012
Les Tischler de St.Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
Linksdreher St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
St. Pauli Kneipenstyle Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
Tingeltangel St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
Brechstange St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
Jolly Roger St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
St. Pauli Bagaluden Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
St. Pauli dreht durch Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
Teilchenbeschleuniger St. Pauli Hamburg (g) Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012, 3./4. Liga-Relegation 2012
Drehschieber St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
Puppenzwirbler St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
Skull & Bones St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
Hagenbeck St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe C, Kickerliga Pokal 2012
Jet Daniels St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe C, Kickerliga Pokal 2012
Table Dance St. Pauli (g) Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe C, Kickerliga Pokal 2012, 3./4. Liga-Relegation 2012
Kickerbande St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe D, Kickerliga Pokal 2012
Sporting Viagrande de St. Pauli (A) Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe D, Kickerliga Pokal 2012
St. Pauli Dropkicks Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe D, Kickerliga Pokal 2012
Viva con Agua de St.Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe D, Kickerliga Pokal 2012
2011
Fightclub Hamburg St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 2. Liga, 1./2. Liga-Relegation 2010, Kickerligapokal 2011
Die Tischler von St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
Sporting Viagrande de St. P. Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
Linksdreher St. Pauli (FanC.) Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B
TNT St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Drehstangensportler St.Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
Hagenbeck St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
Kick deluxe St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
Astra la Vista St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Drehschieber St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
St. Pauli Bagaluden Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
TheGoodTheBad&TheUgly4 St.P. Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Wilde Horde St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Linksdreher St. Pauli Kickerligapokal 2011
2010
Fightclub Hamburg St. Pauli Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2010
FanClubs St. Pauli & Friends Kickerliga Hamburg 2010, 3. Liga, Kickerligapokal 2010
Sporting Viagrande de St. P. Kickerliga Hamburg 2010, 3. Liga, Kickerligapokal 2010
St. Pauli Kneipenstyle Kickerliga Hamburg 2010, 3. Liga, Kickerligapokal 2010
Trash 'n' Talk St. Pauli Kickerliga Hamburg 2010, 3. Liga
St. Pauli Kneipenstyle Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B, 2./3. Liga-Relegation 2010 Gruppe A, Kickerligapokal 2011
St. Pauli Bergliga 3. Liga-Qualifikation für 2011
Tingeltangel St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B, 3. Liga-Qualifikation für 2011, Kickerligapokal 2011
Trash `n Talk St. Pauli Kickerligapokal 2010
2009
Fightclub Hamburg Kickerliga Hamburg 2009, 2. Liga, Gruppe C, Kickerligapokal 2009
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by