Vereine > Fellow Kids Hamburg   < Zurück   Vor >

Fellow Kids Hamburg

 
Vereinssitz: Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
Fellow Unicorns 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
WunderBars (NR) 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
 
Mitglieder
 
Laufende Begegnungen
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Do., 06.06.2024 19:30
3.Liga, Gruppe C (16. Spieltag)
WunderBars (NR) Von der Stange _:_
live
 
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Di., 21.05.2024 19:00
4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
Fellow Unicorns Spaceshots Hamburg _:_
Do., 23.05.2024 19:30
3.Liga, Gruppe C (15. Spieltag)
WunderBars (NR) Tingeltangel FC St. Pauli _:_
Sa., 01.06.2024 16:00
Ligapokal 4. Liga (4. Runde)
Fellow Unicorns Exorbitanter Mumpitz _:_
Di., 04.06.2024 19:00
4.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
Fellow Unicorns Kicking Me Softly _:_
Mi., 19.06.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Fellow Unicorns _:_
Do., 20.06.2024 20:00
3.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
Bordsteinschmeißer WunderBars (NR) _:_
Di., 02.07.2024 19:00
4.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Fellow Unicorns FC St. Pauli Waldmeisterin _:_
Do., 04.07.2024 19:30
3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
WunderBars (NR) VFT Reflektorschirm Hamburg _:_
 
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Mi., 08.05.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Trash N' Talk Fellow Unicorns 6:26
Do., 02.05.2024 20:00
3.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
Boltens WunderBars (NR) 7:25
Do., 25.04.2024 19:30
Ligapokal 3. Liga (5. Runde)
Von der Stange WunderBars (NR) 22:10
Do., 18.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
TischING für Kühlschränke Fellow Unicorns 13:19
Di., 02.04.2024 19:00
4.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Fellow Unicorns Glashoch Rangers Hamburg 27:5
Do., 21.03.2024 19:30
3.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
UNK Gästeblock WunderBars (NR) 10:22
Do., 14.03.2024 20:00
3.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
FC Joy WunderBars (NR) 9:23
Di., 12.03.2024 20:00
Ligapokal 3. Liga (3. Runde)
Boltens WunderBars (NR) 14:18
Di., 12.03.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Fellow Unicorns FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss 21:11
Fr., 23.02.2024 19:00
4.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Kellerkicker Bergedorf Fellow Unicorns 10:22
Do., 15.02.2024 19:00
3.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
VFT Reflektorschirm Hamburg WunderBars (NR) 9:23
Mi., 14.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
FC St. Pauli Waldmeisterin Fellow Unicorns 10:22
Do., 01.02.2024 19:30
3.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
WunderBars (NR) Bordsteinschmeißer 17:15
Mi., 31.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Fellow Unicorns 1:31
Di., 30.01.2024 19:00
Ligapokal 4. Liga (3. Runde)
Fellow Unicorns Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 26:6
Do., 18.01.2024 19:00
3.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
Von der Stange WunderBars (NR) 13:19
Do., 11.01.2024 19:30
Landespokal (3. Runde)
WunderBars (NR) Foosball Club FC St. Pauli 12:20
Mi., 10.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Kicking Me Softly Fellow Unicorns 11:21
Mi., 03.01.2024 20:00
Ligapokal 4. Liga (2. Runde)
FC St. Pauli Waldmeisterin Fellow Unicorns 10:22
Mi., 13.12.2023 20:00
Ligapokal 3. Liga (2. Runde)
Schorsch
verantwortlich seit 27.12.2023
WunderBars (NR) 9:23
unbestätigt
Do., 07.12.2023 20:00
3.Liga, Gruppe C (6. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli WunderBars (NR) 17:15
Mi., 06.12.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Spaceshots Hamburg Fellow Unicorns 0:2
Do., 23.11.2023 19:30
3.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
WunderBars (NR) Boltens 28:4
Di., 14.11.2023 19:00
4.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Fellow Unicorns Trash N' Talk 25:7
Do., 09.11.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Fellow Unicorns TischING für Kühlschränke 29:3
Do., 09.11.2023 19:30
Landespokal (2. Runde)
WunderBars (NR) Hamburg Privateers 08 (NR) 19:13
Di., 24.10.2023 19:00
Ligapokal 4. Liga (1. Runde)
Fellow Unicorns FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss 18:14
Do., 12.10.2023 19:00
3.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
WunderBars (NR) UNK Gästeblock 16:16
Di., 10.10.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
Glashoch Rangers Hamburg Fellow Unicorns 11:21
Fr., 29.09.2023 20:00
4.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss Fellow Unicorns 19:13
Do., 28.09.2023 19:30
3.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
WunderBars (NR) FC Joy 25:7
Do., 28.09.2023 19:00
Landespokal (1. Runde)
Fellow Unicorns Rakshasa 13:19
Do., 07.09.2023 19:00
4.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Fellow Unicorns Kellerkicker Bergedorf 32:0
   
Frühere Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe
2022/23
Fellow Turtles 3.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga
Fellow Unicorns 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga
2022
08 Fellow Turtles (DO) Profi 2022, Alle Mannschaften 2022
18 Fellow Unicorns (DO) Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022
2019/20
Fellow Kids 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld
Fellow Unicorns 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld
2018/19
Fellow Kids 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by