Ergebnisse & Tabellen

Emil Gasanov

 

Informationen

Kategorie: Herren
Einstufung: No Pro
Vereine: Dachverband TFVHH
Fellow Kids Hamburg
Organisationen: Tischfußballverband Hamburg
Tischfußballverband Hamburg
Nationale Spielernr.: 05-4104
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2023/24
Hamburger Landesrangliste Herren 323 346
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) 332 359
Gewinner:innen Challenger seit 2012 79 735
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 153 1182
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 127 578
Minichallenger Kixx (Doppel) 357 387
2022/23
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) 306 387
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) 134 144
Minichallenger Kixx (Doppel) 356 435
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 210 240
2019/20
Hamburger Landesrangliste Herren 334 373
2018/19
Hamburger Landesrangliste Herren 332 500
Minichallenger Kixx (Doppel) 294 453
2018
Hamburger Landesrangliste Herren 379 484
Minichallenger Kixx (Doppel) 339 451
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2023/24
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Mi., 07.02.2024 Kixx Offenes Doppel 54 58
2022/23
Kixx Einzel #11 (MC) Mi., 02.08.2023 Kixx Offenes Einzel 40 40
Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) Fr., 11.08.2023 Kixx Offenes Doppel 51 64
Kixx Mittwochsdoppel #32 (MC) Fr., 04.08.2023 Kixx Offenes Doppel 43 54
Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) Do., 06.07.2023 Kixx Offenes Doppel 52 53
FC St. Pauli KiezKicker #19 (MC) Fr., 30.06.2023 FC St. Pauli Clubheim Offenes Doppel 20 20
2019/20
8. Kixx Open 2019 (C) Sa., 28.12.2019 Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Offenes Doppel 111 112
2018/19
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 27.11.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 20 46
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 21.08.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 55 58
Kixx Dienstags-Doppel (MiDo-Ersatz) (MC) Di., 30.04.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 32 37
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 16.01.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 51 54
2018
Minichallenger Doppel Di., 30.10.2018 Kixx Mittwochs-Doppel 22 43
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2023/24
WunderBars (NR) 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24
2019/20
Fellow Kids 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld
2018/19
Fellow Kids 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
14.03.2024
3.Liga, Gruppe C
11. Spieltag
Gasanov, Emil
WunderBars (NR)
Siebelt, Carina
FC Joy
Unentschieden
09.11.2023
Landespokal
2. Runde
Gasanov, Emil
WunderBars (NR)
Zierott, Ulli
Hamburg Privateers 08 (NR)
Niederlage
02.08.2023
Kixx Einzel #11 (MC)
4. Runde Vorrunde
Gasanov, Emil Rupp, Zina Niederlage
02.08.2023
Kixx Einzel #11 (MC)
3. Runde Vorrunde
Gasanov, Emil Hilmer, Fabian Niederlage
02.08.2023
Kixx Einzel #11 (MC)
2. Runde Vorrunde
Gasanov, Emil Dibowski, Sanna Niederlage
02.08.2023
Kixx Einzel #11 (MC)
1. Runde Vorrunde
Gasanov, Emil Meyer-Hemme, Marius Niederlage
02.08.2023
Kixx Einzel #11 (MC)
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Gasanov, Emil Lerognon, Christoph Niederlage
12.03.2020
4.Liga, Gruppe A
12. Spieltag
Gasanov, Emil
Fellow Kids
Wollmann, Philipp
DSC Hanseat – Die Besten
Unentschieden
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
14.03.2024
3.Liga, Gruppe C
11. Spieltag
Hofer, Celine / Gasanov, Emil
WunderBars (NR)
Siebelt, Carina / Renner, Hermann
FC Joy
Sieg
14.03.2024
3.Liga, Gruppe C
11. Spieltag
Hofer, Celine / Gasanov, Emil
WunderBars (NR)
Siebelt, Carina / Renner, Hermann
FC Joy
Niederlage
07.02.2024
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC)
3. Runde Vorrunde
Hanschmann, Stephan / Gasanov, Emil Czehmann, Theodor / Krause, Felix Niederlage
07.02.2024
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC)
2. Runde Vorrunde
Hanschmann, Stephan / Gasanov, Emil Diessner, Philip / Fritzsche, Aaron Niederlage
07.02.2024
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC)
1. Runde Vorrunde
Hanschmann, Stephan / Gasanov, Emil Günther, Bela / Ge, Jinjing Unentschieden
07.02.2024
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC)
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Hanschmann, Stephan / Gasanov, Emil Würtz, Aljoscha / Ikhlef, Hakim Niederlage
11.01.2024
Landespokal
3. Runde
Gasanov, Emil / Hofer, Celine
WunderBars (NR)
Schwarz, Jakob / Schrage, Benjamin
Foosball Club FC St. Pauli
Niederlage
11.01.2024
Landespokal
3. Runde
Gasanov, Emil / Hofer, Celine
WunderBars (NR)
Schwarz, Jakob / Schrage, Benjamin
Foosball Club FC St. Pauli
Unentschieden
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by