Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Vereine > FC St. Pauli e.V. - Tischfußballabteilung   < Zurück   Vor >

FC St. Pauli e.V. - Tischfußballabteilung

 
Vereinssitz: Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
Fightclub FC St. Pauli II Ligapokal, 1.Liga FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leo Pro Tournament
Linksdreher FC St. Pauli Ligapokal, 1.Liga KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli Kneipenstyle Ligapokal, 2.Liga, Gruppe A KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli Shooting Stars Ligapokal, 2.Liga, Gruppe A FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro Tournament
Table Dance FC St. Pauli Ligapokal, 2.Liga, Gruppe A KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Ligapokal, 2.Liga, Gruppe B Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
Die Tischler FC St.Pauli Ligapokal, 3.Liga, Gruppe B St. Pauli Wohnzimmer(Raucher) Ahoi
Hafenstr. 122, 20359 Hamburg-Hamburg
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli Der Vorstand Ligapokal, 3.Liga, Gruppe C Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Hamburg
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli Die Halunken Ligapokal, 4.Liga, Gruppe D FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli dreht durch Ligapokal, 3.Liga, Gruppe C FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli from dusk till dawn Ligapokal, 2.Liga, Gruppe A FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli KickaFellaz Ligapokal, 4.Liga, Gruppe D FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) Ligapokal, 3.Liga, Gruppe D KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
FC St. Pauli LMB Ligapokal, 4.Liga, Gruppe A FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Rollstuhlkicker (nur Heimspiele)
FC St. Pauli LMB Zwo Ligapokal, 4.Liga, Gruppe C FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Rollstuhlkicker (nur Heimspiele)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) Ligapokal, 4.Liga, Gruppe B Hannes & Hanna Wohnzimmer (Raucher)
Weidenallee 60, 20357 Hamburg-Eimsbüttel
Leo Pro Tournament
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Ligapokal, 3.Liga, Gruppe B FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leo Pro Tournament
Foosball Club FC St. Pauli Ligapokal, 2.Liga, Gruppe A Froggy's (RAUCHER)
Eimbütteler Chaussee 29, 20259 Hamburg-Eimsbüttel
Leonhart Pro Tournament
Likedeeler FC St. Pauli Ligapokal, 4.Liga, Gruppe D St. Pauli Wohnzimmer(Raucher) Ahoi
Hafenstr. 122, 20359 Hamburg-Hamburg
Leonhart Pro Tournament
New Kidzzz FC St. Pauli Ligapokal, 4.Liga, Gruppe E KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
Radikal Brachial FC St. Pauli Ligapokal, 4.Liga, Gruppe C FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro Tournament
Schmetterdinger FC. St. Pauli Ligapokal, 4.Liga, Gruppe B FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Soccer
Skull & Bones FC St. Pauli Ligapokal, 4.Liga, Gruppe E KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
Tingeltangel FC St. Pauli Ligapokal, 3.Liga, Gruppe A FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leonhart Pro Tournament
 
Mitglieder
Abels, Anton
05-3647
Ahlers, Torge
05-2993
Aldaham, Mohammad
05-4173
Alibrahim, Feras
05-4055
Allalou, Jamal
00-2143
Arnold, Bernd
05-4469
Auria, Leon
14-0970
Auria, Luciano
05-2232
Auria, Nora
05-3416
Barnstein, Philipp
05-3326
Barth, Ann-Kathrin
05-4462
Barth, Niklas
05-4463
Basener, Lena
05-3411
Baumhögger, Jan
05-2141
Belle, Dennis
05-2834
Böckmann, Fabian
05-4260
Borck, Arne
50-0365
Bornholdt, Hakan
05-2859
Braun, Christine
05-4398
Braun, Sebastian
05-3000
Bremer, Gerd
05-3155
Bresch, René
05-4090
Brosowski, Ilja
05-3386
Brüker, Victoria
05-4028
Buchholz, Julia
05-2954
Cakmak, Mutlu
05-3600
Coker, Albert
05-2318
Cypris, Ronald
05-2517
Dahlke, Peter
05-3796
Dawidzinski, Kathrin
05-3648
Deniz, Charly
05-2315
Dias, Steve
07-8633
Dietz, Jonas
05-3649
Doumbia, Amadou
05-3734
Drengberg, Bjarne
05-3797
Eden, Stefanie
05-3051
Eigler, Niklas
05-3650
Eilrich, Ingo
05-4029
Fedke, Marlon
05-2846
Fidorra, Matthias
05-2653
Fischer, Harro
05-2515
Földesi, Laszlo
05-3651
Folkers, Jan
05-3652
Franz, Felix
05-2110
Friedrich, Annika
05-4030
Geier, Nina
05-4074
Giesen, Paul Harald
05-3520
Goncalves, Bruno
07-8849
Götz, Knut
05-4085
Graf, Alexander
05-2968
Griem, Lovis
05-4034
Große, Peter
05-2502
Gschwender, Lisa
05-3393
Günther, Richard
05-2667
Hackbarth, Patrick
05-2609
Haerkötter, Frietrich
05-3653
Hähnel, Andre
05-3654
Hasubski, Jan
05-3221
Heise, Isabelle
05-3117
Herrmann, Sandra
13-0006
Hink, Anna
05-4092
Hoffmann, Finn
05-4035
Hoffmann, Laura
05-3620
Hoffmann, Marcus
05-3534
Hofmann, Jurek
05-3617
Hölzer, Heinz
05-2816
Honekamp, Wilfried
08-1003
Honsel, Christian
10-1487
Hörner, Jan
05-4036
Hörner, Lars
05-4037
Janßen, Birte
05-3050
Jassem, Ahmad
05-4433
Jedamski, Lars
05-2807
Johner, Moritz
05-4475
Jonas, Hermann
05-4252
Josten, Moritz
05-2825
Jung, Stefan
05-2978
Jürgens, Jennifer
05-4091
Kaczmarek, Klara
05-3657
Kahrs, Matthias
05-2353
Kalai, John
05-4473
Kappler—Kossack, Marietta
05-3659
Karrasch, Lars
05-2494
Kaste, Kai
05-2059
Kehn, Linus
05-3049
Kelling, Sören
05-4038
Kersting, Johannes
05-2980
Keyl, Philipp
05-3660
Kleine, Moritz
02-0371
Knau, Stefan
05-4171
Knuth, Stefan
05-3759
Koch, Simon
05-4278
Könnecke, Jan
05-2385
Köster, Alex
05-4040
Kränz, Ludwig
05-2287
Krauß, Benjamin
05-3236
Krause, Felix
05-3798
Krippendorf, Max
05-2158
Kröhling, Thomas
05-3741
Kuhlen, Nicolas
05-3661
Kühn, Simon
05-3143
Kupriichuk, Artur
05-4399
Kussmann, Juliane
05-4041
Langlotz, Jonas
05-3662
Last, Marco
05-3083
Lehmann, Kai
05-2368
Lekat, Kristin
05-2703
Leßmann, Julian
05-4400
Lieutenant, Rouven
05-2322
Linden, Jan
05-4471
Löffelholz, Daniel
05-2608
Machado de Lima, Claas
05-3609
Mader, Sebastian
05-4261
Mariam, Robih
05-2556
Martens, Hendrik
05-2783
Marx, Joschka
05-3334
Mencke, Christopher
05-2790
Minette, Sharon
05-3202
Mögebier, Niclas
05-4067
Mohammadi, Abuzar
05-4057
Mohr, Martin
05-4043
Müller, Christian G.
05-2464
Müller, Nina
05-2721
Müller-Dieckert, Hans
05-3744
Nassar, Ali
05-3606
Naumann, Klemens
05-2509
Neils, Jessica
05-4401
Neumann, Marco
05-2004
Neumann, Matthias
05-2704
Neumann, Nele
05-2037
Niebuhr, Ansgar
05-2239
Niebuhr, Ansgar
05-2239
Niebuhr, Ansgar
05-2239
Nikolic, Robert
05-3408
Noffke, Tanja
05-3766
Norres, Richard
05-3366
Olfert, Alexander
05-4061
Oliveira Torres, Sergio
05-2388
Oyeleye, Femi
05-3336
Pahl, Imke
05-2701
Pahnke, Christian
05-3454
Pegler, Florian
05-4455
Pfening, Alina
05-4202
Piggin, Benedict
05-3365
Pinna, Loredana
05-3059
Plechte, Pascal
05-4137
Pöche, Daniel
10-0940
Porcelli, Claudio
05-3430
Radtke, Tobias
05-2940
Rau, Stefan
05-3595
Reepschläger, Sven
13-0086
Reichert, Martin
05-4402
Reichhardt, Felix
05-2921
Reinschild, Christian
05-3337
Riadi, Erick
05-4403
Rist, Marc
05-3394
Rist, Marc
05-3394
Rotta, Yannic
05-4290
Ryan, Patrick
05-2657
S., Olaf
05-2074
Sauer, Tobias
05-2016
Schadt, Anne
05-3338
Schaletzky, Martin
05-2104
Scheffler, Paul
05-3790
Scheibner, Erik
05-3665
Schiborn, Felix
05-3536
Schmidt, Nadine
05-3339
Schmitz, Valentina
05-4404
Schneider, Aron
05-2367
Schneidt, Michael
05-2977
Schöppl, Benedict
05-4047
Schrage, Benjamin
05-2999
Schramm, Bastian
05-2323
Schröder, Paul
05-3340
Schüler, Jörn
05-3341
Schulze, Andreas
05-4460
Schulze, Marcel
05-2822
Schumann, Lars
05-4457
Schünemann, Martin
05-2706
Schwarz, Jakob
05-2996
Seiffart, Manuel
08-0820
Selle, Markus
05-4294
Seseke, David
05-4296
Silber, Dirk
05-3748
Simmendinger, Felix
05-3007
Sineiro Rivera, Maria Susana
05-4069
Sommer, Sebastian
05-2374
Struck, Malte
05-3396
T., Falk
05-4169
Technau, Jerome
05-2475
Thede, Gerrit
05-2184
Thron-Melgares, Udo
05-4049
Töbke, Linus
05-4078
Tretau, Kristina
05-2805
Trock, Pascal
05-4050
Varvar, Deniz
05-3060
Vicente, San Martin
05-4405
Vitting, Lennart
05-2316
Voigt, Dennis
05-3402
Voigt, Dennis
05-3402
Voigt, Dennis
05-3402
von Malottky, Alexander
05-4100
von Malottky, Paul
05-4271
von Osten, Wiebke
05-3593
Walter, Tobias
05-3760
Weber, Markus
05-3022
Weber, Sebastian
05-2808
Weissmann, Jürgen
05-3061
Wenzlaw, Heiko
05-3765
Wester-Ebbinghaus, Matthias
05-2378
Wett, Lars
05-4302
Willrodt, Paul
05-2574
Willrodt, Sebastian
05-2500
Willrodt, Sebastian
05-2500
Wilms, Pinki
05-4280
Wingerath, Alexander
05-2920
Wittekopf, Alexander
05-4188
Wohlgemuth, Jens
14-0007
Wohlgemuth, Rainer
05-2733
Wulf, Jan-Phillipp
05-2327
Wurz, Benjamin
05-2375
Zerbin, Jenny
05-3669
Zülsdorff, Kim
05-4172
Zwehl, Max
05-2673
   
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Mo., 06.04.2020 19:00
4.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
WPS Schmetterdinger FC. St. Pauli _:_
Mo., 06.04.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (14. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli Dynamo Grete _:_
Mo., 06.04.2020 20:00
2.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Makrele _:_
Di., 07.04.2020 20:00
4.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) Drehschieber Silpion _:_
Di., 07.04.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Flying Circus FC St. Pauli from dusk till dawn _:_
Di., 07.04.2020 20:00
1.Liga (14. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli Cim Bom Bom II (NR) _:_
Mi., 08.04.2020 20:00
3.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli Beginners (NR) _:_
Mi., 08.04.2020 20:00
3.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch Dilettantenstadl _:_
Mi., 08.04.2020 20:00
4.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zitroon! Zitroon! _:_
Mi., 08.04.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Vielfighters _:_
Mi., 08.04.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli FC St. Pauli Kneipenstyle _:_
Mi., 08.04.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
Radikal Brachial FC St. Pauli Kicksiders _:_
Mi., 08.04.2020 20:00
3.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
VFT Reflektorschirm Hamburg 1 FC St. Pauli Der Vorstand _:_
Do., 09.04.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) FC St. Pauli Die Halunken _:_
Do., 09.04.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Keine Tricks !! _:_
Do., 09.04.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Monkey Inferno FC St. Pauli Shooting Stars _:_
Do., 09.04.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli Goalzillas 2 (NR) _:_
Do., 09.04.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
Zappenduster FC St. Pauli KickaFellaz _:_
Fr., 10.04.2020 20:00
1.Liga (14. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II BSC Überbande II (NR) _:_
Fr., 10.04.2020 20:00
3.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
Substanz P FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) _:_
Fr., 10.04.2020 20:30
3.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Partisan Pinshot (NR) _:_
Di., 21.04.2020 19:30
3.Liga, Gruppe C (15. Spieltag)
Goalzillas 1 (NR) FC St. Pauli dreht durch _:_
Di., 21.04.2020 20:00
1.Liga (15. Spieltag)
253 (NR) Fightclub FC St. Pauli II _:_
Di., 21.04.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Table Dance FC St. Pauli _:_
Di., 21.04.2020 20:00
1.Liga (15. Spieltag)
Hamburg JETS (NR) Linksdreher FC St. Pauli _:_
Mi., 22.04.2020 19:00
3.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
Bolzen Edel Tingeltangel FC St. Pauli _:_
Mi., 22.04.2020 19:00
4.Liga, Gruppe E (15. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli Trash N' Talk _:_
Mi., 22.04.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (15. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Likedeeler FC St. Pauli _:_
Mi., 22.04.2020 20:00
4.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
FC St. Pauli LMB TkC Rrraddauuuuuh! _:_
Mi., 22.04.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (15. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Radikal Brachial FC St. Pauli _:_
Mi., 22.04.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars HSV II Der Bam _:_
Do., 23.04.2020 19:30
3.Liga, Gruppe C (15. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Sidekickers _:_
Do., 23.04.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (15. Spieltag)
Bordsteinkraken New Kidzzz FC St. Pauli _:_
Do., 23.04.2020 20:00
3.Liga, Gruppe D (15. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) Stangenbeschwörer _:_
Fr., 24.04.2020 19:00
3.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Verdammte Axt _:_
Fr., 24.04.2020 20:00
3.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
3. Herren Silpion (NR) Die Tischler FC St.Pauli _:_
Fr., 24.04.2020 20:00
2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
Altonaer Kickerkraken Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli _:_
Fr., 24.04.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Foosball Club FC St. Pauli _:_
Mo., 04.05.2020 19:30
2.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
Galaktische Heckenscheren FC St. Pauli from dusk till dawn _:_
Mo., 04.05.2020 20:00
2.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Hamburg Privateers 08 (NR) _:_
Di., 05.05.2020 19:00
2.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
Goalzillas 2 (NR) FC St. Pauli Shooting Stars _:_
Di., 05.05.2020 19:30
3.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
Verdammte Axt Die Tischler FC St.Pauli _:_
Di., 05.05.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
HSV II Der Bam FC St. Pauli Kneipenstyle _:_
Di., 05.05.2020 20:00
1.Liga (16. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli Fightclub FC St. Pauli II _:_
Di., 05.05.2020 20:00
3.Liga, Gruppe D (16. Spieltag)
Nen Rudel Gurken FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) _:_
Di., 05.05.2020 20:00
3.Liga, Gruppe C (16. Spieltag)
Rakshasa (NR) FC St. Pauli Der Vorstand _:_
Di., 05.05.2020 20:00
3.Liga, Gruppe C (16. Spieltag)
Vokuhila FC St. Pauli dreht durch _:_
Mi., 06.05.2020 19:00
4.Liga, Gruppe E (16. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli HSV Schießbude (NR) _:_
Mi., 06.05.2020 20:00
4.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
FC St. Pauli LMB The Walking Dead _:_
Mi., 06.05.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (16. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Old School _:_
Mi., 06.05.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (16. Spieltag)
Radikal Brachial FC St. Pauli Durchstarters _:_
Do., 07.05.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (16. Spieltag)
Kickerbockerbande FC St. Pauli KickaFellaz _:_
Do., 07.05.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (16. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli FC St. Pauli Die Halunken _:_
Do., 07.05.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
Monkey Inferno Foosball Club FC St. Pauli _:_
Do., 07.05.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli Flying Circus _:_
Do., 07.05.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (16. Spieltag)
Trash N' Talk New Kidzzz FC St. Pauli _:_
Fr., 08.05.2020 19:00
3.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Boltens _:_
Fr., 08.05.2020 20:30
3.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Hamburg Likedeelers _:_
Mo., 18.05.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (17. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli TkC Rrraddauuuuuh! II _:_
Di., 19.05.2020 20:00
1.Liga (17. Spieltag)
Die Maschinerie II Linksdreher FC St. Pauli _:_
Di., 19.05.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Galaktische Heckenscheren _:_
Di., 19.05.2020 20:00
2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
Gadgettos II Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli _:_
Mi., 20.05.2020 20:00
3.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli United Nations of Kicker (NR) _:_
Mi., 20.05.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (17. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Keine Tricks !! _:_
Mi., 20.05.2020 20:00
3.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch VFT Reflektorschirm Hamburg 1 _:_
Mi., 20.05.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Table Dance FC St. Pauli _:_
Mi., 20.05.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli HSV II Der Bam _:_
Do., 21.05.2020 19:30
3.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Vokuhila _:_
Do., 21.05.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (17. Spieltag)
Bordsteinkraken Skull & Bones FC St. Pauli _:_
Do., 21.05.2020 20:00
3.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
Dösbaddels Tingeltangel FC St. Pauli _:_
Do., 21.05.2020 20:00
3.Liga, Gruppe D (17. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) Team St. Pauli 05 _:_
Do., 21.05.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (17. Spieltag)
HSV Norderstedt (NR) Likedeeler FC St. Pauli _:_
Do., 21.05.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
KaffeTrinken Radikal Brachial FC St. Pauli _:_
Fr., 22.05.2020 20:00
3.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
3. Herren Silpion (NR) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) _:_
bisher Fr., 22.05.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn
verantwortlich seit 29.01.2020
Goalzillas 2 (NR) _:_
Fr., 22.05.2020 20:00
1.Liga (17. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Lotterie (NR) _:_
Mo., 01.06.2020 19:30
2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Galaktische Heckenscheren FC St. Pauli Shooting Stars _:_
Mo., 01.06.2020 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli JLZ NortHHunters (NR) _:_
Di., 02.06.2020 19:30
3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
Goalzillas 1 (NR) FC St. Pauli Der Vorstand _:_
Di., 02.06.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
HSV II Der Bam FC St. Pauli from dusk till dawn _:_
Di., 02.06.2020 20:00
3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
Lunatics FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) _:_
Di., 02.06.2020 20:00
3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
Rakshasa (NR) FC St. Pauli dreht durch _:_
Mi., 03.06.2020 19:00
4.Liga, Gruppe E (18. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli JLZ Kaderschmiede (NR) _:_
Mi., 03.06.2020 20:00
4.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Sidekickass _:_
Mi., 03.06.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Kicksiders _:_
Mi., 03.06.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
Keine Tricks !! FC St. Pauli KickaFellaz _:_
Mi., 03.06.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
Radikal Brachial FC St. Pauli BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) _:_
Do., 04.06.2020 20:00
1.Liga (18. Spieltag)
Fivebar II Fightclub FC St. Pauli II _:_
Do., 04.06.2020 20:00
1.Liga (18. Spieltag)
Kurbelkraft (NR) Linksdreher FC St. Pauli _:_
Do., 04.06.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli ATFC ZweiLinkeHände (NR) _:_
Do., 04.06.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Monkey Inferno FC St. Pauli Kneipenstyle _:_
Do., 04.06.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli Foosball Club FC St. Pauli _:_
Do., 04.06.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
Zappenduster FC St. Pauli Die Halunken _:_
Fr., 05.06.2020 19:00
3.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Deine Mudda (NR) _:_
Fr., 05.06.2020 20:30
3.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Kickeronis (NR) _:_
 
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Do., 12.03.2020 20:15
3.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Schorsch 14:18
Do., 12.03.2020 19:30
3.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Dilettantenstadl 20:12
Mi., 11.03.2020 20:00
4.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Dampframme Rampfdamme 11:21
Mi., 11.03.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) 8:24
Mi., 11.03.2020 19:00
4.Liga, Gruppe E (12. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli New Kidzzz FC St. Pauli 17:15
Mi., 04.03.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (12. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz ATFC ZweiLinkeHände (NR) 13:19
Fr., 28.02.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Table Dance FC St. Pauli 26:6
Fr., 28.02.2020 20:00
1.Liga (11. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Die Maschinerie II 6:26
Do., 27.02.2020 20:00
3.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
Fuchs AG FC St. Pauli dreht durch 17:15
Do., 27.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (11. Spieltag)
Zappenduster Likedeeler FC St. Pauli 24:8
Do., 27.02.2020 19:30
3.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Drunk Pussycat Society 27:5
Mi., 26.02.2020 20:00
3.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli Deine Mudda (NR) 10:22
Mi., 26.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Schmetterdinger FC. St. Pauli Exorbitanter Mumpitz 26:6
Di., 25.02.2020 20:00
3.Liga, Gruppe D (11. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) Dampframme Eimsbüttel 18:14
Di., 25.02.2020 19:30
3.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
Bagaluden Silpion (NR) Tingeltangel FC St. Pauli 19:13
Fr., 21.02.2020 19:00
3.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Die torreichen 7 12:20
Mi., 19.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (11. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz FC St. Pauli Die Halunken 19:13
Mi., 19.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
FC St. Pauli LMB DSC Hanseat – Die Besten 18:14
Mi., 19.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Durchstarters 9:23
Mi., 19.02.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars FC St. Pauli Kneipenstyle 16:16
Mi., 19.02.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Flying Circus 14:18
Mi., 19.02.2020 19:00
4.Liga, Gruppe E (11. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli Sidekickstarters 8:24
Di., 18.02.2020 20:00
Ligapokal (3. Runde)
FC St. Pauli Kneipenstyle Cim Bom Bom II (NR) 10:22
Di., 18.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) Von der Stange 11:21
Di., 18.02.2020 20:00
1.Liga (11. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli Lotterie (NR) 10:22
Di., 18.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
Vielfighters Radikal Brachial FC St. Pauli 17:15
Mo., 17.02.2020 20:00
2.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Fluxkompensator (NR) Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 11:21
Mo., 17.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (11. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli JLZ Kaderschmiede (NR) 6:26
Do., 13.02.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli Monkey Inferno 12:20
Mi., 12.02.2020 20:00
3.Liga, Gruppe C (10. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch FC St. Pauli Der Vorstand 12:20
Mi., 12.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (10. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo FC Joy 14:18
Di., 11.02.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle FC St. Pauli from dusk till dawn 13:19
Di., 11.02.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Flying Circus FC St. Pauli Shooting Stars 21:11
Mo., 10.02.2020 20:00
2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Solaris 23:9
Mo., 10.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Von der Stange Schmetterdinger FC. St. Pauli 19:13
Mo., 10.02.2020 19:00
4.Liga, Gruppe D (10. Spieltag)
Fellow Unicorns FC St. Pauli KickaFellaz 12:20
Mo., 10.02.2020 19:00
4.Liga, Gruppe E (10. Spieltag)
TkC Rrraddauuuuuh! II Skull & Bones FC St. Pauli 16:16
Fr., 07.02.2020 20:30
3.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Sieg oder Spielerabbruch 25:7
Fr., 07.02.2020 20:00
1.Liga (10. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Kurbelkraft (NR) 11:21
Do., 06.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (10. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Kickerbockerbande 4:28
Mi., 05.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (10. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken ATFC ZweiLinkeHände (NR) 4:28
Mi., 05.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Fellow Kids 7:25
Mi., 05.02.2020 20:00
3.Liga, Gruppe D (10. Spieltag)
HkR FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) 13:19
Mi., 05.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (10. Spieltag)
Radikal Brachial FC St. Pauli Old School 25:7
Mi., 05.02.2020 19:30
4.Liga, Gruppe E (10. Spieltag)
Sidekickstarters New Kidzzz FC St. Pauli 28:4
Di., 04.02.2020 20:00
1.Liga (10. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli BSC Überbande II (NR) 9:23
Mo., 03.02.2020 20:00
3.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Die torreichen 7 Die Tischler FC St.Pauli 19:13
Mo., 03.02.2020 20:00
3.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
United Nations of Kicker (NR) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 22:10
Mo., 03.02.2020 19:30
2.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Galaktische Heckenscheren Foosball Club FC St. Pauli 11:21
Mo., 03.02.2020 19:00
4.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
WPS FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 15:17
Fr., 31.01.2020 20:00
1.Liga (9. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Fivebar II 12:20
Fr., 31.01.2020 19:00
3.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
Deine Mudda (NR) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 21:11
Do., 30.01.2020 20:00
3.Liga, Gruppe D (9. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) Lunatics 21:11
Do., 30.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (9. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede (NR) Skull & Bones FC St. Pauli 30:2
Do., 30.01.2020 20:00
3.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
Kickeronis (NR) Tingeltangel FC St. Pauli 18:14
Do., 30.01.2020 19:30
3.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Goalzillas 1 (NR) 20:12
Mi., 29.01.2020 20:00
3.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch Rakshasa (NR) 14:18
Mi., 29.01.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn HSV II Der Bam 15:17
Mi., 29.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (9. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Keine Tricks !! 16:16
Mi., 29.01.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Galaktische Heckenscheren 15:17
Di., 28.01.2020 20:00
1.Liga (9. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli Kurbelkraft (NR) 7:25
Mo., 27.01.2020 20:00
Ligapokal (3. Runde)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Die Maschinerie II 14:18
Do., 23.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) Radikal Brachial FC St. Pauli 15:17
Do., 23.01.2020 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 19:13
Mi., 22.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (9. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Zappenduster 18:14
Mi., 22.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Sidekickass 4:28
Mi., 22.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Kicksiders 6:26
Mi., 22.01.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Table Dance FC St. Pauli 20:12
Mi., 22.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
Schmetterdinger FC. St. Pauli FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 22:10
Di., 21.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (9. Spieltag)
ATFC ZweiLinkeHände (NR) Likedeeler FC St. Pauli 26:6
Di., 21.01.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Monkey Inferno 12:20
Fr., 17.01.2020 20:30
3.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Dösbaddels 15:17
Fr., 17.01.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Goalzillas 2 (NR) FC St. Pauli from dusk till dawn 21:11
Fr., 17.01.2020 20:00
3.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
Team St. Pauli 05 FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) 13:19
Fr., 17.01.2020 19:00
3.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 3. Herren Silpion (NR) 11:21
Do., 16.01.2020 20:00
Ligapokal (3. Runde)
Kickerbockerbande Die Tischler FC St.Pauli 21:11
Mi., 15.01.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Galaktische Heckenscheren FC St. Pauli Kneipenstyle 19:13
Mi., 15.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
Radikal Brachial FC St. Pauli KaffeTrinken 20:12
Di., 14.01.2020 20:00
1.Liga (8. Spieltag)
Lotterie (NR) Fightclub FC St. Pauli II 24:8
Di., 14.01.2020 20:00
3.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
Vokuhila FC St. Pauli Der Vorstand 8:24
Mo., 13.01.2020 19:00
4.Liga, Gruppe E (8. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli Bordsteinkraken 10:22
Do., 09.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) Exorbitanter Mumpitz 21:11
Do., 09.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli HSV Norderstedt (NR) 10:22
Do., 09.01.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli FC St. Pauli Shooting Stars 14:18
Do., 09.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (8. Spieltag)
TkC Rrraddauuuuuh! II New Kidzzz FC St. Pauli 18:14
Do., 09.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Torfabrik Silpion Schmetterdinger FC. St. Pauli 14:18
Mi., 08.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
Keine Tricks !! FC St. Pauli Die Halunken 17:15
Mi., 08.01.2020 20:00
3.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
VFT Reflektorschirm Hamburg 1 FC St. Pauli dreht durch 19:13
Di., 07.01.2020 20:00
2.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
HSV II Der Bam Foosball Club FC St. Pauli 22:10
Di., 07.01.2020 20:00
1.Liga (8. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli Die Maschinerie II 10:22
Mo., 06.01.2020 20:00
2.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Gadgettos II 14:18
Mo., 06.01.2020 20:00
3.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
United Nations of Kicker (NR) Die Tischler FC St.Pauli 24:8
Di., 10.12.2019 20:00
Ligapokal (2. Runde)
Goalzillas 1 (NR) FC St. Pauli from dusk till dawn 1:1
Mo., 09.12.2019 20:00
Ligapokal (2. Runde)
Fightclub FC St. Pauli II Kurbelkraft (NR) 11:17
Fr., 06.12.2019 20:00
1.Liga (7. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Linksdreher FC St. Pauli 23:9
Do., 05.12.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) Nen Rudel Gurken 15:17
Do., 05.12.2019 20:00
Ligapokal (2. Runde)
Roter Stern Kickers (NR) Linksdreher FC St. Pauli 2:0
Mi., 04.12.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli Verdammte Axt 14:18
Mi., 04.12.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch Vokuhila 16:16
Mi., 04.12.2019 20:00
Ligapokal (2. Runde)
FC St. Pauli dreht durch Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 0:2
Mi., 04.12.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Galaktische Heckenscheren 18:14
Mi., 04.12.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
FC St. Pauli LMB The Walking Dead 3:29
Mi., 04.12.2019 19:00
Ligapokal (2. Runde)
Skull & Bones FC St. Pauli Kickerbande (NR) 0:2
Di., 03.12.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Flying Circus Table Dance FC St. Pauli 22:10
Mo., 02.12.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle HSV II Der Bam 15:17
Mo., 02.12.2019 20:00
Ligapokal (2. Runde)
New Kidzzz FC St. Pauli 253 (NR) 0:32
Fr., 29.11.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Hamburg Likedeelers Tingeltangel FC St. Pauli 23:9
Do., 28.11.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Hamburg Privateers 08 (NR) Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 7:25
Do., 28.11.2019 19:30
3.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Rakshasa (NR) 17:15
Mi., 27.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
Durchstarters Radikal Brachial FC St. Pauli 15:17
Mi., 27.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Likedeeler FC St. Pauli 18:14
Mi., 27.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Kickerbockerbande 2:30
Mi., 27.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Old School 7:25
Mi., 27.11.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Goalzillas 2 (NR) 5:27
Mi., 27.11.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Monkey Inferno 13:19
Mi., 27.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Schmetterdinger FC. St. Pauli WPS 23:9
Di., 26.11.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Boltens FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 21:11
Di., 26.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Drehschieber Silpion FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 10:22
Mo., 25.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (7. Spieltag)
HSV Schießbude (NR) Skull & Bones FC St. Pauli 18:14
Mo., 25.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (7. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli Trash N' Talk 8:24
Fr., 22.11.2019 20:00
1.Liga (6. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II 253 (NR) 14:18
Do., 21.11.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli FC St. Pauli Kneipenstyle 15:17
Do., 21.11.2019 19:30
3.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Verdammte Axt FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 31:1
Mi., 20.11.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli 3. Herren Silpion (NR) 12:20
Di., 19.11.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
HSV II Der Bam FC St. Pauli Shooting Stars 25:7
Di., 19.11.2019 20:00
1.Liga (6. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli Hamburg JETS (NR) 7:25
Di., 19.11.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (6. Spieltag)
Stangenbeschwörer FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) 14:18
Mo., 18.11.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (6. Spieltag)
Sidekickers FC St. Pauli Der Vorstand 12:20
Mo., 18.11.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Altonaer Kickerkraken 13:19
Fr., 15.11.2019 20:30
3.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Bolzen Edel 26:6
Do., 14.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (6. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli FC St. Pauli KickaFellaz 9:23
Do., 14.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (6. Spieltag)
Trash N' Talk Skull & Bones FC St. Pauli 19:13
Mi., 13.11.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (6. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch Goalzillas 1 (NR) 10:22
Mi., 13.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
FC St. Pauli LMB TkC Rrraddauuuuuh! 4:28
Mi., 13.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (6. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Radikal Brachial FC St. Pauli 17:15
Mi., 13.11.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli FC St. Pauli from dusk till dawn 8:24
Mi., 13.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Schmetterdinger FC. St. Pauli ATFC Fun-Kickers (NR) 18:14
Di., 12.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) Torfabrik Silpion 12:20
Mo., 11.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (6. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli Bordsteinkraken 8:24
Do., 07.11.2019 20:00
1.Liga (5. Spieltag)
BSC Überbande II (NR) Fightclub FC St. Pauli II 24:8
Do., 07.11.2019 20:00
1.Liga (5. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) Linksdreher FC St. Pauli 27:5
Do., 07.11.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Flying Circus 8:24
Do., 07.11.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Makrele Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 14:18
Do., 07.11.2019 19:30
3.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand VFT Reflektorschirm Hamburg 1 24:8
Mi., 06.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (5. Spieltag)
Dynamo Grete New Kidzzz FC St. Pauli 19:13
Mi., 06.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Zappenduster 17:15
Mi., 06.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zitroon! Zitroon! 14:18
Mi., 06.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Vielfighters 14:18
Mi., 06.11.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Monkey Inferno 11:21
Mi., 06.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
Keine Tricks !! Likedeeler FC St. Pauli 30:2
Di., 05.11.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Beginners (NR) Die Tischler FC St.Pauli 24:8
Di., 05.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken HSV Norderstedt (NR) 12:20
Di., 05.11.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) Substanz P 19:13
Di., 05.11.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) Tingeltangel FC St. Pauli 14:18
Di., 05.11.2019 19:00
2.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Goalzillas 2 (NR) Table Dance FC St. Pauli 24:8
Do., 31.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
ATFC Fun-Kickers (NR) FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 19:13
Di., 29.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Drehschieber Silpion Schmetterdinger FC. St. Pauli 15:17
Di., 29.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
Kicksiders Radikal Brachial FC St. Pauli 2:0
Mo., 28.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Foosball Club FC St. Pauli 19:13
Do., 24.10.2019 20:00
1.Liga (4. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) Fightclub FC St. Pauli II 31:1
Do., 24.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
Dilettantenstadl FC St. Pauli dreht durch 20:12
Do., 24.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Monkey Inferno FC St. Pauli from dusk till dawn 17:15
Do., 24.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli Galaktische Heckenscheren 13:19
Do., 24.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli KICKERTRUPP 13:19
Do., 24.10.2019 19:30
3.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Fuchs AG 10:22
Do., 24.10.2019 19:30
4.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
Fellow Unicorns Likedeeler FC St. Pauli 2:0
Mi., 23.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch Sidekickers 9:23
Mi., 23.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo KaffeTrinken 14:18
Mi., 23.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Foosball Club FC St. Pauli 20:12
Mi., 23.10.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (4. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli Dynamo Grete 21:11
Di., 22.10.2019 19:00
2.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Goalzillas 2 (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle 26:6
Mo., 21.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Kickerbande (NR) 14:18
Mo., 21.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Von der Stange FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 22:10
Mo., 21.10.2019 00:00
Ligapokal (2. Runde)
Die torreichen 7 FC St. Pauli Kneipenstyle 0:2
Fr., 18.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Lotterie (NR) 0:2
Fr., 18.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Keine Tricks !! Fightclub FC St. Pauli II 1:31
Fr., 18.10.2019 19:00
3.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Beginners (NR) 5:27
Fr., 18.10.2019 19:00
Ligapokal (1. Runde)
JLZ SystemBreaker (NR) Likedeeler FC St. Pauli 20:12
Do., 17.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Die Ilohhminauten Linksdreher FC St. Pauli 6:26
Do., 17.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz Schmetterdinger FC. St. Pauli 13:19
Do., 17.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
FC Joy Radikal Brachial FC St. Pauli 17:15
Do., 17.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
Kickerbockerbande FC St. Pauli Die Halunken 27:5
Do., 17.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Rakshasa (NR) Tingeltangel FC St. Pauli 23:9
Mi., 16.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz HSV Norderstedt (NR) 18:14
Mi., 16.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli KickaFellaz Kickerbande (NR) 0:2
Mi., 16.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
FC St. Pauli LMB JLZ SystemBreaker (NR) 8:24
Di., 15.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Boltens Die Tischler FC St.Pauli 19:13
Di., 15.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) HSV Torschmuggler (NR) 17:15
Di., 15.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (4. Spieltag)
HSV Schießbude (NR) New Kidzzz FC St. Pauli 24:8
Di., 15.10.2019 20:00
1.Liga (4. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli 253 (NR) 16:16
Di., 15.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Phoenix (NR) FC St. Pauli Shooting Stars 20:12
Di., 15.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Schmetterdinger FC. St. Pauli BSC Überbande II (NR) 0:2
Di., 15.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Stangenbeschwörer Foosball Club FC St. Pauli 20:12
Fr., 11.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn FC St. Pauli Shooting Stars 19:13
Fr., 11.10.2019 20:00
1.Liga (3. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Hamburg JETS (NR) 14:18
Do., 10.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Dilettantenstadl Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 13:19
Do., 10.10.2019 20:00
1.Liga (3. Spieltag)
Fivebar II Linksdreher FC St. Pauli 25:7
Mi., 09.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Dampframme Rampfdamme 6:26
Mi., 09.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) 16:16
Mi., 09.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Goalzillas 2 (NR) 14:18
Mi., 09.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
Schorsch Tingeltangel FC St. Pauli 9:23
Di., 08.10.2019 19:30
3.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
Dilettantenstadl FC St. Pauli Der Vorstand 7:25
Mo., 07.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Dynamo Grete FC St. Pauli from dusk till dawn 14:18
Mo., 07.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Fellow Unicorns 21:11
Mo., 07.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Flying Circus 15:17
Mi., 02.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
Bergbarbaren FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) 15:17
Mi., 02.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 2:0
Mi., 02.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
Drunk Pussycat Society FC St. Pauli dreht durch 19:13
Mi., 02.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli Die Halunken Dampframme Rampfdamme 13:19
Mi., 02.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli LMB Zwo KICKERTRUPP 8:24
Mi., 02.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
Schmetterdinger FC. St. Pauli Von der Stange 19:13
Di., 01.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
ATFC ZweiLinkeHände (NR) FC St. Pauli KickaFellaz 22:10
Di., 01.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) WPS 16:16
Di., 01.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
HSV II Der Bam Table Dance FC St. Pauli 21:11
Di., 01.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
Phoenix (NR) Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 17:15
Di., 01.10.2019 19:30
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli Der Vorstand Sidekickers 15:17
Mo., 30.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (3. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli Skull & Bones FC St. Pauli 15:17
Fr., 27.09.2019 20:15
3.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Bagaluden Silpion (NR) 2:0
Fr., 27.09.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (2. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede (NR) New Kidzzz FC St. Pauli 23:9
Do., 26.09.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
ATFC Fun-Kickers (NR) Die Tischler FC St.Pauli 8:24
Do., 26.09.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (2. Spieltag)
Dampframme Eimsbüttel FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) 11:21
Do., 26.09.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli FC St. Pauli from dusk till dawn 18:14
Mi., 25.09.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch Fuchs AG 5:27
Mi., 25.09.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli LMB Makrele 8:24
Mi., 25.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (2. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Zappenduster 4:28
Mi., 25.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
Radikal Brachial FC St. Pauli Vielfighters 21:11
Di., 24.09.2019 20:00
1.Liga (2. Spieltag)
Die Maschinerie II Fightclub FC St. Pauli II 25:7
Di., 24.09.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
Drunk Pussycat Society FC St. Pauli Der Vorstand 14:18
Di., 24.09.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) Fivebar II 5:27
Di., 24.09.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Flying Circus Foosball Club FC St. Pauli 19:13
Mo., 23.09.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle FC St. Pauli Shooting Stars 20:12
Mo., 23.09.2019 19:30
4.Liga, Gruppe E (2. Spieltag)
Sidekickstarters Skull & Bones FC St. Pauli 20:12
Do., 19.09.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
Deine Mudda (NR) Die Tischler FC St.Pauli 30:2
Do., 19.09.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
Die torreichen 7 FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 2:0
Do., 19.09.2019 19:00
Ligapokal (1. Runde)
Skull & Bones FC St. Pauli Old School 17:15
Mi., 18.09.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Drunk Pussycat Society FC St. Pauli Kneipenstyle 13:19
Mi., 18.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (2. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken FC St. Pauli KickaFellaz 10:22
Mi., 18.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
FC St. Pauli LMB DSC Hanseat – Die Besten 5:27
Mi., 18.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Durchstarters 8:24
Mi., 18.09.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Radikal Brachial FC St. Pauli Solaris 8:24
Di., 17.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) Schmetterdinger FC. St. Pauli 14:18
Di., 17.09.2019 20:00
1.Liga (2. Spieltag)
Lotterie (NR) Linksdreher FC St. Pauli 28:4
Mo., 16.09.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Fluxkompensator (NR) 23:9
Do., 12.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 15:17
Do., 12.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (1. Spieltag)
Kickerbockerbande Likedeeler FC St. Pauli 29:3
Do., 12.09.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Solaris Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 16:16
Do., 12.09.2019 19:30
3.Liga, Gruppe C (1. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand FC St. Pauli dreht durch 19:13
Do., 12.09.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (1. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli TkC Rrraddauuuuuh! II 15:17
Mi., 11.09.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball (NR) FC St. Pauli dreht durch 4:28
Mi., 11.09.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn FC St. Pauli Kneipenstyle 4:28
Mi., 11.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (1. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo FC Joy 10:22
Mi., 11.09.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Flying Circus 5:27
Mi., 11.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Schmetterdinger FC. St. Pauli Torfabrik Silpion 24:8
Di., 10.09.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) Sidekickstarters 8:24
Mo., 09.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (1. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli Sidekickstarters 15:17
Fr., 06.09.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
Sieg oder Spielerabbruch Tingeltangel FC St. Pauli 15:17
Fr., 06.09.2019 19:00
3.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) United Nations of Kicker (NR) 7:25
Do., 05.09.2019 20:00
1.Liga (1. Spieltag)
BSC Überbande II (NR) Linksdreher FC St. Pauli 27:5
Do., 05.09.2019 20:00
1.Liga (1. Spieltag)
Kurbelkraft (NR) Fightclub FC St. Pauli II 24:8
Do., 05.09.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
Monkey Inferno Table Dance FC St. Pauli 17:15
Mi., 04.09.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli Die torreichen 7 20:12
Mi., 04.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (1. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Fellow Unicorns 19:13
Mi., 04.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Fellow Kids 3:29
Mi., 04.09.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Galaktische Heckenscheren 20:12
Di., 03.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (1. Spieltag)
ATFC ZweiLinkeHände (NR) FC St. Pauli Die Halunken 28:4
Di., 03.09.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (1. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) HkR 20:12
Di., 03.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (1. Spieltag)
Old School Radikal Brachial FC St. Pauli 18:14
Mo., 02.09.2019 00:00
Ligapokal (1. Runde)
HSV Norderstedt (NR) Table Dance FC St. Pauli 1:1
Mo., 08.07.2019 20:00
3. / 4. Liga Relegation (7. Spieltag)
(4) VFT Reflektorschirm Hamburg (4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 21:11
Sa., 22.06.2019 21:45
3. / 4. Liga Relegation (6. Spieltag)
(3) Beginners (NR) (4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 22:10
Sa., 22.06.2019 21:45
3. / 4. Liga Relegation (6. Spieltag)
(3) Team St. Pauli 05 (4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 24:8
Sa., 22.06.2019 19:15
3. / 4. Liga Relegation (5. Spieltag)
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) (4) VFT Reflektorschirm Hamburg 23:9
Sa., 22.06.2019 19:15
3. / 4. Liga Relegation (5. Spieltag)
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) (4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 17:15
Sa., 22.06.2019 19:15
3. / 4. Liga Relegation (5. Spieltag)
(3) Slow Motion (NR) (4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 16:16
Sa., 22.06.2019 16:45
3. / 4. Liga Relegation (4. Spieltag)
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) (3) Team St. Pauli 05 21:11
Sa., 22.06.2019 14:45
3. / 4. Liga Relegation (3. Spieltag)
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) (3) Slow Motion (NR) 21:11
Sa., 22.06.2019 11:00
3. / 4. Liga Relegation (1. Spieltag)
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) (3) Beginners (NR) 17:15
Do., 13.06.2019 20:00
1.Liga (18. Spieltag)
FIVEBAR - FC St. Pauli II FC St. Pauli Dropkicks 21:11
Do., 13.06.2019 19:00
1.Liga (18. Spieltag)
BSC Überbande II (NR) Fightclub FC St. Pauli II 16:16
Mi., 12.06.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch FC St. Pauli from dusk till dawn 9:23
Mi., 12.06.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Radikal Brachial FC St. Pauli 9:23
Mi., 12.06.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 3:29
Mi., 12.06.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (18. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Fellow Kids 0:32
Mi., 12.06.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Die Ilohhminauten 21:11
Di., 11.06.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) Foosball Club FC St. Pauli 10:22
Di., 11.06.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
St. Ellingen FC St. Pauli Kneipenstyle 20:12
Di., 11.06.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Stangenbeschwörer Die Tischler FC St.Pauli 28:4
Di., 11.06.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Fuchs AG 12:20
Di., 11.06.2019 19:30
4.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli ATFC Die Schlosskurbler (NR) 8:24
Mo., 10.06.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli Fluxkompensator (NR) 10:22
Do., 06.06.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand (4) Schorsch 25:7
Do., 06.06.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) FC St. Pauli Shooting Stars 22:10
Do., 06.06.2019 00:00
4.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
Verdammte Axt FC St. Pauli Die Halunken 26:6
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
Frühere Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe
2019/20
Bäm Bäm Ü45-Liga (Nord)
2018/19
FIVEBAR - FC St. Pauli II 1.Liga, Ligapokal
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 2.Liga, Gruppe A, Ligapokal
FC St. Pauli Shooting Stars 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Linksdreher FC St. Pauli 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Table Dance FC St. Pauli 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Die Tischler FC St.Pauli 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal
FC St. Pauli dreht durch 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal
FC St. Pauli from dusk till dawn 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal
Foosball Club FC St. Pauli 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal
Skull & Bones FC St. Pauli 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal
FC St. Pauli LMB 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Radikal Brachial FC St. Pauli 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal
FC St. Pauli LMB Zwo 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
Likedeeler FC St. Pauli 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal
(4) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal, 3. / 4. Liga Relegation, 4. Liga Relegation
Drehschieber FC St. Pauli 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal
FC St. Pauli Der Vorstand 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal
FC St. Pauli Die Halunken 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal
FC St. Pauli Dropkicks 1.Liga, Ligapokal
FC St. Pauli KickaFellaz 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal
FC St. Pauli Kneipenstyle 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Fightclub FC St. Pauli II 1.Liga, Ligapokal
Hacke Petra FC St. Pauli Ligapokal
New Kidzzz FC St. Pauli 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Schmetterdinger FC. St. Pauli 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal
Tingeltangel FC St. Pauli 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal, 3. / 4. Liga Relegation
2018
103 FIVEBAR - FC St. Pauli (Donnerstag) Zwischensaison 2018
105 Fightclub FC St. Pauli (Freitag) Zwischensaison 2018
210 Linksdreher FC St. Pauli (Dienstag) Zwischensaison 2018
218 FC St. Pauli from dusk till dawn (Freitag) Zwischensaison 2018
219 FC St. Pauli Shooting Stars (Mittwoch) Zwischensaison 2018
220 FC St. Pauli Dropkicks (Donnerstag) Zwischensaison 2018
305 FC St. Pauli der Vorstand (Donnerstag) Zwischensaison 2018
306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) Zwischensaison 2018
307 FC St. Pauli dreht durch (Mittwoch) Zwischensaison 2018
319 Die Tischler FC St.Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
321 Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli (Montag) Zwischensaison 2018
327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) Zwischensaison 2018
328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
332 Tingeltangel FC St. Pauli (Freitag) Zwischensaison 2018
333 Table Dance FC St. Pauli (Montag) Zwischensaison 2018
336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) Zwischensaison 2018
402 Drehschieber FC St. Pauli (Dienstag) Zwischensaison 2018
404 FC St. Pauli Kickerholics since 2016(Dienstag) Zwischensaison 2018
405 New Kidzzz FC St. Pauli (Montag) Zwischensaison 2018
406 Skull & Bones FC St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
414 Radikal Brachial FC St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
415 FC St. Pauli LMB Zwo (Mittwoch) Zwischensaison 2018
435 FC St. Pauli Die Halunken (Mittwoch) Zwischensaison 2018
437 FC St. Pauli LMB (Mittwoch) Zwischensaison 2018
507 Schmetterdinger FC. St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
508 Rumms & Bumms FC St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
510 Hacke Petra FC St. Pauli (Freitag) Zwischensaison 2018
511 Likedeeler FC St. Pauli (Donnerstag) Zwischensaison 2018
512 FC St. Pauli KickaFellaz (MIttwoch) Zwischensaison 2018
2017
Linksdreher FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Dropkicks 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
FC St. Pauli from dusk till dawn 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Kneipenstyle 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Torschmuggler (NR) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Die Tischler FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Affenbande 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
Foosball Club FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
Table Dance FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Die Halunken 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Dilettantenstadl 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
FC St. Pauli LMB 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
Drehschieber FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Bagaluden 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Brush Hour (NR) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
FC St. Pauli der Vorstand 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli dreht durch 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli LMB Zwo 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Shooting Stars 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
Fightclub FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2017
FIVEBAR - FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2017
New Kidzzz FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Radikal Brachial FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
Skull & Bones FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Dropkicks 1. / 2. Liga Relegation
FC St. Pauli Shooting Stars 2. / 3. Liga Relegation
FC St. Pauli Torschmuggler (NR) 2. / 3. Liga Relegation
FC St. Pauli Affenbande 3. / 4. Liga Relegation
FC St. Pauli Dilettantenstadl 3. / 4. Liga Relegation
2016
Fightclub FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2016
Die Tischler FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
Drehschieber FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Eight Balls 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli from dusk till dawn 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Brush Hour (Leo Pro) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Torschmuggler (NR) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016
FC St. Pauli der Vorstand 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Dilettantenstadl 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
Skull & Bones FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Alsterstars 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Bagaluden 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Die Halunken 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FC St. Pauli dreht durch 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Dropkicks 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Kneipenstyle 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FC St. Pauli LMB 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli LMB Zwo 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli RrraddauuuUUh! 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Shooting Stars 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FIVEBAR - FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
Foosball Club FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016
Linksdreher FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2016
Table Dance FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Brush Hour (Leo Pro) 2. / 3. Liga Relegation
2015
FC St. Pauli Kneipenstyle 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Dropkicks 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Linksdreher FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Eight Balls 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
Foosball Club FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Die Tischler FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
Drehschieber FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
FC St. Pauli der Vorstand 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Alsterstars 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Bagaluden 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2015
FC St. Pauli dreht durch 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
FC St. Pauli from dusk till dawn 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
FC St. Pauli LMB 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Shooting Stars (Auf) 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Fightclub FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2015
FIVEBAR - FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
Skull & Bones FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Table Dance FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
2014
Linksdreher FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Kneipenstyle 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
Drehschieber FC St. Pauli (Auf) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
FC St. Pauli dreht durch (Auf) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
FIVEBAR - FC St. Pauli (Ex-Young Rebels) (Auf) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Bagaluden (Auf) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014
Foosball Club FC St. Pauli (Ex-Sp.Viagrande) (Auf) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014
FC St. Pauli from dusk till dawn 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
FC St. Pauli FtS (Neu) 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
Die Tischler FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
FC St. Pauli der Vorstand 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Dropkicks 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Eight Balls (Ex-Salontreter) (Auf) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Shooting Stars (Ex-Ganz geil) (Auf) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
Fightclub FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2014
Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
Table Dance FC St. Pauli (Auf) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Bagaluden (Auf) 2. / 3. Liga Relegation
FC St. Pauli Shooting Stars (Ex-Ganz geil) (Auf) 2. / 3. Liga Relegation
2013
Fightclub Hamburg FC St. Pauli 1.Liga, Ligapokal 2013
FC St. Pauli Dropkicks (N) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
FC St. Pauli Kneipenstyle 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Les Tischler de FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Linksdreher FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
FC St. Pauli from dusk till dawn (N) 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
FC St. Pauli U 23 Young Rebels (N) 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
Table Dance FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
Salontreter FC St. Pauli (N) 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013
Sporting Viagrande de FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013
FC St. Pauli dreht durch 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2013
Drehschieber FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
FC St. Pauli Bagaluden 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013
FC St. Pauli der Vorstand (N) 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Ganz geil FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013
Skull & Bones FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli (N) 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
2012
Fightclub Hamburg St. Pauli (N) Kickerliga Hamburg 2012, 1. Liga, Kickerliga Pokal 2012
Les Tischler de St.Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
Linksdreher St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
Tingeltangel St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
St. Pauli Bagaluden Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
Puppenzwirbler St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
Jet Daniels St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe C, Kickerliga Pokal 2012
Sporting Viagrande de St. Pauli (A) Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe D, Kickerliga Pokal 2012
St. Pauli Dropkicks Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe D, Kickerliga Pokal 2012
Viva con Agua de St.Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe D, Kickerliga Pokal 2012
Brechstange St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
Drehschieber St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
Hagenbeck St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe C, Kickerliga Pokal 2012
Jolly Roger St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
Kickerbande St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe D, Kickerliga Pokal 2012
Skull & Bones St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
St. Pauli dreht durch Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
St. Pauli Kneipenstyle Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
Table Dance St. Pauli (g) Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe C, Kickerliga Pokal 2012, 3./4. Liga-Relegation 2012
Teilchenbeschleuniger St. Pauli Hamburg (g) Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012, 3./4. Liga-Relegation 2012
2011
Fightclub Hamburg St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 2. Liga, 1./2. Liga-Relegation 2010, Kickerligapokal 2011
Linksdreher St. Pauli (FanC.) Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B
Tingeltangel St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B, 3. Liga-Qualifikation für 2011, Kickerligapokal 2011
TNT St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Hagenbeck St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
Kick deluxe St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
St. Pauli Bagaluden Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
TheGoodTheBad&TheUgly4 St.P. Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Wilde Horde St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Astra la Vista St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Die Tischler von St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
Drehschieber St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Drehstangensportler St.Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
Linksdreher St. Pauli Kickerligapokal 2011
Sporting Viagrande de St. P. Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
St. Pauli Kneipenstyle Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B, 2./3. Liga-Relegation 2010 Gruppe A, Kickerligapokal 2011
2010
FanClubs St. Pauli & Friends Kickerliga Hamburg 2010, 3. Liga, Kickerligapokal 2010
Trash 'n' Talk St. Pauli Kickerliga Hamburg 2010, 3. Liga
St. Pauli Bergliga 3. Liga-Qualifikation für 2011
Fightclub Hamburg St. Pauli Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2010
Sporting Viagrande de St. P. Kickerliga Hamburg 2010, 3. Liga, Kickerligapokal 2010
St. Pauli Kneipenstyle Kickerliga Hamburg 2010, 3. Liga, Kickerligapokal 2010
Trash `n Talk St. Pauli Kickerligapokal 2010
2009
Fightclub Hamburg Kickerliga Hamburg 2009, 2. Liga, Gruppe C, Kickerligapokal 2009