Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Vereine > FC St. Pauli - Tischfußballabteilung   < Zurück   Vor >

FC St. Pauli - Tischfußballabteilung

 
Vereinssitz:Hamburg
Organisation:Tischfußballverband Hamburg
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
FIVEBAR - FC St. Pauli II Ligapokal, 1.Liga KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
FC St. Pauli Kneipenstyle Ligapokal, 2.Liga, Gruppe B KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
FC St. Pauli Shooting Stars Ligapokal, 2.Liga, Gruppe B FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Die Tischler FC St.Pauli Ligapokal, 3.Liga, Gruppe B St. Pauli Wohnzimmer(Raucher) Ahoi
Hafenstr. 122, 20359 Hamburg-Hamburg
FC St. Pauli from dusk till dawn Ligapokal, 3.Liga, Gruppe C Silpion IT Solution GmbH
Brandshofer Deich 48, 20539 Hamburg-Rothenburgsort
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 Ligapokal, 3.Liga, Gruppe C KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Tingeltangel FC St. Pauli Ligapokal, 3.Liga, Gruppe C FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
FC St. Pauli Bagaluden (NR) Ligapokal, 3.Liga, Gruppe D Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Ligapokal, 4.Liga, Gruppe A Das Zicke Zacke
Habichtstraße 14, 22305 Hamburg-Barmbek
Skull & Bones FC St. Pauli Ligapokal, 4.Liga, Gruppe A KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
FC St. Pauli LMB Ligapokal, 4.Liga, Gruppe B FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
New Kidzzz FC St. Pauli Ligapokal, 4.Liga, Gruppe B Ex-Sparr (RAUCHER)
Friedrichstr. 9, 20359 Hamburg-St. Pauli
Radikal Brachial FC St. Pauli Ligapokal, 4.Liga, Gruppe C FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
FC St. Pauli Die Halunken Ligapokal, 4.Liga, Gruppe D FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
FC St. Pauli LMB Zwo Ligapokal, 4.Liga, Gruppe D FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Likedeeler FC St. Pauli Ligapokal, 4.Liga, Gruppe E St. Pauli Wohnzimmer(Raucher) Ahoi
Hafenstr. 122, 20359 Hamburg-Hamburg
Drehschieber FC St. Pauli Ligapokal, 3.Liga, Gruppe B Wohnung Julian Krätzig
Reeperbahn 63, 20359 Hamburg-St. Pauli
FC St. Pauli Der Vorstand Ligapokal, 4.Liga, Gruppe C KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
FC St. Pauli dreht durch Ligapokal, 3.Liga, Gruppe C FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
FC St. Pauli Dropkicks Ligapokal, 1.Liga Sidekick
Außenmühlenweg 10c, 21079 Hamburg-Harburg
FC St. Pauli KickaFellaz Ligapokal, 4.Liga, Gruppe C FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Fightclub FC St. Pauli II Ligapokal, 1.Liga FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Foosball Club FC St. Pauli Ligapokal, 3.Liga, Gruppe D Froggy's (RAUCHER)
Eimbütteler Chaussee 29, 20259 Hamburg-Eimsbüttel
Hacke Petra FC St. Pauli Ligapokal FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Linksdreher FC St. Pauli Ligapokal, 2.Liga, Gruppe B KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Schmetterdinger FC. St. Pauli Ligapokal, 4.Liga, Gruppe B FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Table Dance FC St. Pauli Ligapokal, 2.Liga, Gruppe B KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Ligapokal, 2.Liga, Gruppe A Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
 
Mitglieder
Abels, Anton
05-3647
Ahlers, Torge
05-2993
Al-Zaidi, Hussein
05-3443
Aldaham, Mohammad
05-4173
Alexander, Malena
05-3581
Alija, Trim
05-3444
Auria, Luciano
05-2232
Auria, Nora
05-3416
Baldauf, Christoph
05-2207
Barnstein, Philipp
05-3326
Basener, Lena
05-3411
Baumhögger, Jan
05-2141
Blaesing, David
05-3327
Böckmann, Fabian
05-4260
Böhlendorf, Christina
05-4027
Bonsu, Larry
05-2513
Borck, Arne
50-0365
Bornholdt, Hakan
05-2859
Bornholdt, Yasemin
05-2916
Brauer, Jan
05-2503
Braun, Sebastian
05-3000
Bremer, Gerd
05-3155
Bresch, René
05-4090
Brosowski, Ilja
05-3386
Brüker, Victoria
05-4028
Buchholz, Julia
05-2954
Bussilliat, Maximilian
05-3602
Cakmak, Mutlu
05-3600
Castillo Alvarez, Adrian
05-3785
Christiansen, Gino
05-3577
Coker, Albert
05-2318
Coordes, Mira
05-3223
Cox, John
05-2943
Cypris, Ronald
05-2517
Dahlke, Peter
05-3796
Dawidzinski, Kathrin
05-3648
Deniz, Charly
05-2315
Dietz, Jonas
05-3649
Dodier, Dana
05-3533
Doumbia, Amadou
05-3734
Drda, Radek
05-4097
Drengberg, Bjarne
05-3797
Dwinger, Isabel
05-2666
Eden, Stefanie
05-3051
Eggers, Chris
05-4063
Eigler, Niklas
05-3650
Eilrich, Ingo
05-4029
El-Ali, Younes
05-3399
Ertürk, Muhammet
05-2008
Farwick, Pia
05-4081
Fedke, Marlon
05-2846
Fidorra, Matthias
05-2653
Fischer, Harro
05-2515
Földesi, Laszlo
05-3651
Folkers, Jan
05-3652
Franz, Felix
05-2110
Friedrich, Annika
05-4030
Fritzsche, Aaron
05-3182
Geier, Nina
05-4074
Giesen, Paul Harald
05-3520
Glück, Maximilian
05-4032
Götz, Knut
05-4085
Götze , Markus
05-4033
Graf, Alexander
05-2968
Gramann, Dina B.
05-3721
Griem, Lovis
05-4034
Große, Peter
05-2502
Gschwender, Lisa
05-3393
Günther, Richard
05-2667
Guthardt, Jannick
05-3616
Haarbrandt, Sascha
05-2552
Habenicht, Timo
05-3722
Hackbarth, Patrick
05-2609
Haerkötter, Friedrich
05-3653
Hähnel, Andre
05-3654
Hammerstein, Kirstin
05-3758
Hansen, David
05-4204
Hardenack, Frank
05-2982
Harloff, Carsten
05-3331
Hasubski, Jan
05-3221
Heise, Isabelle
05-3117
Herrmann, Sandra
13-0006
Hinck, Anna
05-4092
Hoffmann, Finn
05-4035
Hoffmann, Laura
05-3620
Hoffmann, Marcus
05-3534
Hofmann, Jurek
05-3617
Hölzer, Heinz
05-2816
Honsel, Christian
10-1487
Hörner, Jan
05-4036
Hörner, Lars
05-4037
Jancusova, Tatiana
05-3733
Janßen, Birte
05-3050
Jedamski, Lars
05-2807
Johannsen, Marlon
05-2215
Jonas, Hermann
05-4252
Jongen, Kay
05-4096
Josten, Moritz
05-2825
Jung, Stefan
05-2978
Jürgens, Jennifer
05-4091
Kaczmarek, Klara
05-3657
Kahrs, Matthias
05-2353
Kaiser, Jan-Ole
05-3658
Kappler, Marietta
05-3659
Karrasch, Lars
05-2494
Kaste, Kai
05-2059
Kehn, Linus
05-3049
Kelling, Sören
05-4038
Kersting, Johannes
05-2980
Keyl, Philipp
05-3660
Kleine, Moritz
02-0371
Klingsporn, Jens
05-2611
Klintzsch, Lisa
05-4039
Knau, Stefan
05-4171
Knill, Bernd
05-4068
Knuth, Stefan
05-3759
Koch, Simon
05-4278
Kolbe, Johannes
14-0350
Könnecke, Jan
05-2385
Korneev, Roman
05-2613
Köster, Alex
05-4040
Kränz, Ludwig
05-2287
Krapp, Max
14-0737
Krätzig, Julian
05-2551
Krauß, Benjamin
05-3236
Krause, Felix
05-3798
Krippendorf, Max
05-2158
Kröhling, Thomas
05-3741
Kuhlen, Nicolas
05-3661
Kuhlmann, Torben
05-2699
Kühn, Simon
05-3143
Kussmann, Juliane
05-4041
Kuyumco, Arif
05-2618
Langlotz, Jonas
05-3662
Last, Marco
05-3083
Lehmann, Kai
05-2368
Lekat, Kristin
05-2703
Leng, Ronald
05-3452
Lieutenant, Rouven
05-2322
Löffelholz, Daniel
05-2608
Lüdeling, Philipp
05-2557
Lühring, Simon
05-2959
Machado de Lima, Claas
05-3609
Mader, Sebastian
05-4261
Mahler, Julia
05-3453
Mariam, Abdullah
05-4083
Mariam, Robih
05-2556
Martens, Hendrik
05-2783
Marx, Joschka
05-3334
Mattes, Julian
05-4042
Mencke, Christopher
05-2790
Minette, Sharon
05-3202
Mögebier, Niclas
05-4067
Mohammadi, Abuzar
05-4057
Mohr, Martin
05-4043
Müller, Alexander
05-2566
Müller, Christian G.
05-2464
Müller, Nina
05-2721
Müller, Tobias
05-3235
Müller-Dieckert, Hans
05-3744
Naumann, Klemens
05-2509
Neumann, Marco
05-2004
Neumann, Matthias
05-2704
Neumann, Nele
05-2037
Niebuhr, Ansgar
05-2239
Niebuhr, Ansgar
05-2239
Niebuhr, Ansgar
05-2239
Noffke, Tanja
05-3766
Norres, Richard
05-3366
Olfert, Alexander
05-4061
Oliveira Torres, Sergio
05-2388
Oyeleye, Femi
05-3336
Pader, Maria
05-2700
Pahl, Imke
05-2701
Pahnke, Christian
05-3454
Papenbrock, Chris
05-2839
Perelló, Alba
05-3663
Piggin, Benedict
05-3365
Pinna, Loredana
05-3059
Plechte, Pascal
05-4137
Poppen, Helmut
05-2553
Porcelli, Claudio
05-3430
Porsiel, Nathalie
05-2960
Porsiel, Niels
05-2823
Pourmussavi, Paul
05-2669
Preisker, Manuel
05-3664
Priebe, Jonas
05-4059
Radtke, Tobias
05-2940
Ramcke, Henning
05-2188
Rau, Stefan
05-3595
Reichhardt, Felix
05-2921
Reinschild, Christian
05-3337
Rickert, Andre
05-2070
Rist, Marc
05-3394
Rosan, Matti
05-4046
Rotta, Yannic
05-4290
Ryan, Patrick
05-2657
S., Olaf
05-2074
Sauer, Tobias
05-2016
Schadt, Anne
05-3338
Schäfer, Jan
05-2612
Schaletzky, Martin
05-2104
Scheffler, Paul
05-3790
Scheibner, Erik
05-3665
Schiborn, Felix
05-3536
Schmidt, Nadine
05-3339
Schneider, Aron
05-2367
Schneidt, Michael
05-2977
Schöppl, Benedict
05-4047
Schrage, Benjamin
05-2999
Schramm, Bastian
05-2323
Schröder, Paul
05-3340
Schüler, Jörn
05-3341
Schulz, Julian
05-4089
Schulze, Marcel
05-2822
Schünemann, Martin
05-2706
Schwarz, Jakob
05-2996
Seiffart, Manuel
08-0820
Selle, Markus
05-4294
Seseke, David
05-4296
Silber, Dirk
05-3748
Simmendinger, Felix
05-3007
Sineiro Rivera, Maria Susana
05-4069
Sommer, Sebastian
05-2374
Sparla, Anne
05-3126
Struck, Malte
05-3396
Sutaj, Adrian
05-2865
T., Falk
05-4169
Taheripour, Shervin
05-4267
Technau, Jerome
05-2475
Thede, Gerrit
05-2184
Thieme, Yannic
05-4048
Thron-Melgares, Udo
05-4049
Töbke, Linus
05-4078
Tran, My Linh
05-3247
Tretau, Kristina
05-2805
Trock, Pascal
05-4050
Tschischka, Kerstin
05-3666
Varvar, Deniz
05-3060
Vitting, Lennart
05-2316
Voigt, Dennis
05-3363
Voigt, Dennis
05-3363
von Malottky, Alexander
05-4100
von Malottky, Paul
05-4271
von Osten, Wiebke
05-3593
Walter, Tobias
05-3760
Weber, Markus
05-3022
Weber, Sebastian
05-2808
Weihrauch, Olli
05-3371
Weissmann, Jürgen
05-3061
Wenzlaw, Heiko
05-3765
Wesner, Susanne
05-2594
Wester-Ebbinghaus, Matthias
05-2378
Wett, Lars
05-4302
Wilkens, Andrei
05-2929
Willrodt, Paul
05-2574
Willrodt, Sebastian
05-2500
Willrodt, Sebastian
05-2500
Wilms, Pinki
05-4280
Wingerath, Alexander
05-2920
Wittekopf, Alexander
05-4188
Wittkötter, Florian
05-3747
Wohlgemuth, Nico
14-0023
Wulf, Jan-Phillipp
05-2327
Wurz, Benjamin
05-2375
Zanta, Honza
05-4098
Zerbin, Jenny
05-3669
Zülsdorff, Kim
05-4172
Zwehl, Max
05-2673
   
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
bisher Mo., 15.04.2019 00:00
Ligapokal (Viertelfinale)
Fightclub FC St. Pauli II
verantwortlich seit 16.04.2019
Kurbelkraft _:_
Di., 23.04.2019 19:00
Ligapokal (Viertelfinale)
Goalzillas 2 (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle _:_
bisher Di., 23.04.2019 19:00
2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
Kickerbande (NR) Table Dance FC St. Pauli
verantwortlich seit 16.04.2019
_:_
Di., 23.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
Drehschieber FC St. Pauli Goalzillas (NR) _:_
Di., 23.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
Exorbitante Eskalation Schmetterdinger FC. St. Pauli _:_
bisher Di., 23.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR)
verantwortlich seit 22.04.2019
Skull & Bones FC St. Pauli _:_
Mi., 24.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (15. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Kickerbockerbande _:_
Mi., 24.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Hamburger SV Norderstedt _:_
Mi., 24.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (15. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hamburger SV Schießbude (NR) _:_
Mi., 24.04.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars St. Ellingen _:_
Mi., 24.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (15. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli W&S Hamburg _:_
Mi., 24.04.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
HkR Hamburg Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli _:_
Do., 25.04.2019 19:30
1.Liga (15. Spieltag)
FC St. Pauli Dropkicks Fightclub FC St. Pauli II _:_
Do., 25.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
Dampframme Eimsbüttel Die Tischler FC St.Pauli _:_
Do., 25.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (15. Spieltag)
Dösbaddels FC St. Pauli Bagaluden (NR) _:_
Do., 25.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (15. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand FC St. Pauli KickaFellaz _:_
Do., 25.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (15. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Tingeltangel FC St. Pauli _:_
bisher Do., 25.04.2019 20:00
1.Liga (15. Spieltag)
FIVEBAR - FC St. Pauli II
verantwortlich seit 22.04.2019
Lotterie _:_
Do., 25.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (15. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) _:_
Do., 25.04.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) Linksdreher FC St. Pauli _:_
Mo., 29.04.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Fluxkompensator (NR) _:_
Mo., 29.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli Bergbarbaren _:_
Di., 30.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (15. Spieltag)
KICKERTRUPP FC St. Pauli Kickerholics since 2016 _:_
Mo., 06.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (16. Spieltag)
Sidekickers FC St. Pauli from dusk till dawn _:_
Mo., 06.05.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli Linksdreher FC St. Pauli _:_
Mo., 06.05.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Monkey Inferno _:_
Di., 07.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
Drehschieber FC St. Pauli Deine Mudda (NR) _:_
bisher Di., 07.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (16. Spieltag)
FC St. Pauli Bagaluden (NR)
verantwortlich seit 16.04.2019
Dilettantenstadl _:_
Di., 07.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
Goalzillas (NR) Die Tischler FC St.Pauli _:_
Di., 07.05.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
Hamburg JETS (NR) FC St. Pauli Shooting Stars _:_
Di., 07.05.2019 20:00
1.Liga (16. Spieltag)
Kurbelkraft FIVEBAR - FC St. Pauli II _:_
Di., 07.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (16. Spieltag)
Vokuhila Foosball Club FC St. Pauli _:_
Mi., 08.05.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli Dampframme St. Pauli _:_
Mi., 08.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (16. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch Die Ilohhminauten _:_
Mi., 08.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (16. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Exorbitanter Mumpitz _:_
Mi., 08.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Schmetterdinger FC. St. Pauli _:_
Mi., 08.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (16. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hermanns treue Riege _:_
Mi., 08.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
Sidekickass FC St. Pauli P-H Neutral (NR) _:_
Do., 09.05.2019 19:30
1.Liga (16. Spieltag)
FC St. Pauli Dropkicks Cim Bom Bom II (NR) _:_
Do., 09.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (16. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Durchstarters _:_
Do., 09.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (16. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball _:_
Do., 09.05.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (16. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle _:_
Fr., 10.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (16. Spieltag)
Die torreichen 7 FC St. Pauli Die Halunken _:_
Fr., 10.05.2019 20:00
1.Liga (16. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Die Maschinerie II _:_
Fr., 10.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (16. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli FC St. Pauli Kickerholics since 2016 _:_
Fr., 10.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (16. Spieltag)
Zitroon! Zitroon! Radikal Brachial FC St. Pauli _:_
Mo., 20.05.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Hamburg JETS (NR) _:_
Mo., 20.05.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
Flying Circus Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli _:_
Di., 21.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
Beginners (NR) Tingeltangel FC St. Pauli _:_
Di., 21.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 FC St. Pauli dreht durch _:_
Di., 21.05.2019 20:00
1.Liga (17. Spieltag)
HTFC Gadgettos II Fightclub FC St. Pauli II _:_
Di., 21.05.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli Hamburg Likedeelers _:_
Di., 21.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
Lunatics Skull & Bones FC St. Pauli _:_
Di., 21.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (17. Spieltag)
Nen Rudel Gurken FC St. Pauli Bagaluden (NR) _:_
Mi., 22.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli Slow Motion (NR) _:_
Mi., 22.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (17. Spieltag)
Drunk Pussycat Society Likedeeler FC St. Pauli _:_
Mi., 22.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (17. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen _:_
Mi., 22.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (17. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Kickerbockerbande _:_
Mi., 22.05.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Table Dance FC St. Pauli _:_
Mi., 22.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (17. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Substanz P _:_
Mi., 22.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
Radikal Brachial FC St. Pauli Trash N' Talk _:_
Mi., 22.05.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
Schorsch FC St. Pauli KickaFellaz _:_
Do., 23.05.2019 19:00
1.Liga (17. Spieltag)
BSC Überbande II (NR) FC St. Pauli Dropkicks _:_
Do., 23.05.2019 19:00
4.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
Buffplatzmafia TF FC St. Pauli Der Vorstand _:_
Do., 23.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (17. Spieltag)
Dampframme Eimsbüttel Drehschieber FC St. Pauli _:_
Do., 23.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (17. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn KICKERTRUPP _:_
Mo., 03.06.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli Fluxkompensator (NR) _:_
Mo., 03.06.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Fuchs AG _:_
Di., 04.06.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
FC St. Pauli Bagaluden (NR) Foosball Club FC St. Pauli _:_
Di., 04.06.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Hamburg JETS (NR) Linksdreher FC St. Pauli _:_
Di., 04.06.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Old School FC St. Pauli P-H Neutral (NR) _:_
Di., 04.06.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
St. Ellingen FC St. Pauli Kneipenstyle _:_
Di., 04.06.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Stangenbeschwörer Die Tischler FC St.Pauli _:_
Mi., 05.06.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli ATFC Die Schlosskurbler (NR) _:_
Mi., 05.06.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch FC St. Pauli from dusk till dawn _:_
Mi., 05.06.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Radikal Brachial FC St. Pauli _:_
Mi., 05.06.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen _:_
Do., 06.06.2019 00:00
4.Liga, Gruppe D (18. Spieltag)
Verdammte Axt FC St. Pauli Die Halunken _:_
Do., 06.06.2019 19:00
1.Liga (18. Spieltag)
BSC Überbande II (NR) Fightclub FC St. Pauli II _:_
Do., 06.06.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Schorsch _:_
Do., 06.06.2019 20:00
1.Liga (18. Spieltag)
FIVEBAR - FC St. Pauli II FC St. Pauli Dropkicks _:_
bisher Do., 06.06.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (18. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli
verantwortlich seit 12.04.2019
Fellow Kids _:_
Do., 06.06.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (18. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) FC St. Pauli Shooting Stars _:_
Fr., 07.06.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (18. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Die Ilohhminauten _:_
 
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Do., 18.04.2019 20:00
1.Liga (14. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) Fightclub FC St. Pauli II 12:20
Mi., 17.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli Hamburg Privateers 08 (NR) 15:17
Di., 16.04.2019 20:00
1.Liga (14. Spieltag)
Die Maschinerie II FIVEBAR - FC St. Pauli II 28:4
Di., 16.04.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli FC St. Pauli Kneipenstyle 23:9
Di., 16.04.2019 20:00
1.Liga (14. Spieltag)
Lotterie FC St. Pauli Dropkicks 22:10
Mo., 15.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli Kickeronis (NR) 10:22
Mo., 15.04.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli Hamburg JETS (NR) 11:21
Mo., 15.04.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Galaktische Heckenscheren 15:17
Fr., 12.04.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Hamburg Likedeelers FC St. Pauli Shooting Stars 19:13
Fr., 12.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
TkC Rrraddauuuuuh! FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 20:12
Do., 11.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
Die Ilohhminauten FC St. Pauli from dusk till dawn 10:22
Do., 11.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz Radikal Brachial FC St. Pauli 15:17
Do., 11.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (14. Spieltag)
Torfabrik Likedeeler FC St. Pauli 30:2
Do., 11.04.2019 19:30
4.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
Hermanns treue Riege FC St. Pauli Die Halunken 20:12
Mi., 10.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch Beginners (NR) 13:19
Mi., 10.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Durchstarters 22:10
Mi., 10.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Bergbarbaren 11:21
Mi., 10.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Von der Stange 11:21
Mi., 10.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Schmetterdinger FC. St. Pauli Hamburger SV Norderstedt 26:6
Mi., 10.04.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli Old School 22:10
Di., 09.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
FC St. Pauli Bagaluden (NR) Dampframme Rampfdamme 18:14
Di., 09.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 3. Herren (NR) 17:15
Di., 09.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Stangenbeschwörer Drehschieber FC St. Pauli 19:13
Di., 09.04.2019 19:30
3.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
Dilettantenstadl Foosball Club FC St. Pauli 15:17
Mo., 08.04.2019 20:00
Ligapokal (Achtelfinale)
Hamburg Privateers 08 (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle 15:17
Mo., 08.04.2019 20:00
Ligapokal (Achtelfinale)
Rakshasa Fightclub FC St. Pauli II 12:20
Fr., 05.04.2019 20:00
1.Liga (13. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II FIVEBAR - FC St. Pauli II 19:13
Do., 04.04.2019 20:00
1.Liga (13. Spieltag)
FC St. Pauli Dropkicks HTFC Gadgettos II 18:14
Do., 04.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Kickeronis (NR) Schmetterdinger FC. St. Pauli 15:17
Mi., 03.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (13. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Dösbaddels 19:13
Mi., 03.04.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (13. Spieltag)
Radikal Brachial FC St. Pauli FC St. Pauli Der Vorstand 5:27
Di., 02.04.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
St. Ellingen Linksdreher FC St. Pauli 26:6
Mo., 01.04.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Hamburg Likedeelers 20:12
Mo., 01.04.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Fluxkompensator (NR) FC St. Pauli Shooting Stars 14:18
Mo., 01.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (13. Spieltag)
Sidekickers FC St. Pauli Kickerholics since 2016 14:18
Fr., 29.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (13. Spieltag)
3. Herren (NR) FC St. Pauli dreht durch 20:12
Do., 28.03.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) Table Dance FC St. Pauli 16:16
Do., 28.03.2019 19:00
4.Liga, Gruppe C (13. Spieltag)
Buffplatzmafia TF FC St. Pauli KickaFellaz 13:19
Mi., 27.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli Deine Mudda (NR) 12:20
Mi., 27.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Kicksiders 10:22
Mi., 27.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (13. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo FC St. Pauli Die Halunken 13:19
Mi., 27.03.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli Keine Tricks !! 16:16
Di., 26.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Exorbitante Eskalation New Kidzzz FC St. Pauli 19:13
Di., 26.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Hamburg Privateers 08 (NR) Drehschieber FC St. Pauli 26:6
Di., 26.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (13. Spieltag)
KICKERTRUPP Tingeltangel FC St. Pauli 18:14
Di., 26.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Lunatics FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 22:10
Di., 26.03.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Phoenix (NR) Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 14:18
Do., 21.03.2019 20:00
Ligapokal (Achtelfinale)
FC St. Pauli Der Vorstand Partisan Pinshot (NR) 10:22
Do., 21.03.2019 20:00
1.Liga (12. Spieltag)
FC St. Pauli Dropkicks Die Maschinerie II 8:24
Mi., 20.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Trash N' Talk 21:11
Mi., 20.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (12. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Die torreichen 7 6:26
Mi., 20.03.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars FC St. Pauli Kneipenstyle 8:24
Mi., 20.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Schmetterdinger FC. St. Pauli Kicksiders 9:23
Mi., 20.03.2019 19:30
4.Liga, Gruppe E (12. Spieltag)
VFT Reflektorschirm Hamburg Likedeeler FC St. Pauli 32:0
Di., 19.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 FC St. Pauli from dusk till dawn 9:23
Di., 19.03.2019 20:00
1.Liga (12. Spieltag)
HTFC Gadgettos II FIVEBAR - FC St. Pauli II 18:14
Di., 19.03.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli Kickerbande (NR) 19:13
Di., 19.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (12. Spieltag)
Nen Rudel Gurken Foosball Club FC St. Pauli 12:20
Mo., 18.03.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli St. Ellingen 13:19
Mo., 18.03.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Solaris 24:8
Fr., 15.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Sidekickers 13:19
Mi., 13.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (12. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Hamburger SV Schießbude (NR) 9:23
Mi., 13.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
Schorsch Radikal Brachial FC St. Pauli 23:9
Mi., 13.03.2019 19:00
3.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch KICKERTRUPP 19:13
Di., 12.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Drehschieber FC St. Pauli Die Tischler FC St.Pauli 9:23
Di., 12.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (12. Spieltag)
FC St. Pauli Bagaluden (NR) Substanz P 15:17
Di., 12.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) ATFC Die Schlosskurbler (NR) 16:16
Mo., 11.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli Hamburger SV Norderstedt 18:14
Do., 07.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Exorbitanter Mumpitz 2:0
Do., 07.03.2019 19:30
Ligapokal (Achtelfinale)
Goalzillas 2 (NR) FC St. Pauli Dropkicks 19:13
Mi., 06.03.2019 20:00
Ligapokal (3. Runde)
BSC Überbande II (NR) Fightclub FC St. Pauli II 10:18
Do., 28.02.2019 20:00
1.Liga (11. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) FIVEBAR - FC St. Pauli II 14:18
Mi., 27.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
Durchstarters Radikal Brachial FC St. Pauli 15:17
Mi., 27.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (11. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Von der Stange 10:22
Mi., 27.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch Sidekickers 9:23
Mi., 27.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Kickeronis (NR) 8:24
Di., 26.02.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
253 Stade Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 19:13
Di., 26.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (11. Spieltag)
Dampframme Rampfdamme Foosball Club FC St. Pauli 9:23
Di., 26.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (11. Spieltag)
FC St. Pauli Bagaluden (NR) Vokuhila 17:15
Di., 26.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Dampframme St. Pauli 18:14
Mo., 25.02.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Table Dance FC St. Pauli 20:12
Mo., 25.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
TkC Rrraddauuuuuh! Skull & Bones FC St. Pauli 19:13
Fr., 22.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
3. Herren (NR) Tingeltangel FC St. Pauli 18:14
Fr., 22.02.2019 20:00
1.Liga (11. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Kurbelkraft 19:13
Do., 21.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
Beginners (NR) FC St. Pauli from dusk till dawn 14:18
Do., 21.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
Die Ilohhminauten FC St. Pauli Kickerholics since 2016 21:11
Do., 21.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Trash N' Talk 26:6
Mi., 20.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Zitroon! Zitroon! 2:0
Mi., 20.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (11. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo The Walking Dead 8:24
Mi., 20.02.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Kickerbande (NR) 26:6
Mi., 20.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (11. Spieltag)
Rutschi: die kleine Rutsche Likedeeler FC St. Pauli 21:11
Di., 19.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Drehschieber FC St. Pauli Sieg oder Spielerabbruch 14:18
Di., 19.02.2019 20:00
Ligapokal (3. Runde)
FC St. Pauli Kneipenstyle HkR Hamburg 23:9
Mo., 18.02.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Fluxkompensator (NR) Linksdreher FC St. Pauli 17:15
Mo., 18.02.2019 19:00
Ligapokal (3. Runde)
Kickerbande (NR) Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 17:15
Fr., 15.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (10. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn 3. Herren (NR) 13:19
Fr., 15.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (10. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli FC St. Pauli dreht durch 15:17
Fr., 15.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (10. Spieltag)
Zitroon! Zitroon! FC St. Pauli Der Vorstand 6:26
Do., 14.02.2019 20:00
Ligapokal (3. Runde)
FC St. Pauli Der Vorstand Die Ilohhminauten 21:11
Do., 14.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (10. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Kicker Club Lüneburg 2:30
Mi., 13.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
FC St. Pauli LMB New Kidzzz FC St. Pauli 1:31
Mi., 13.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Sieg oder Spielerabbruch Die Tischler FC St.Pauli 19:13
Mi., 13.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (10. Spieltag)
The Walking Dead FC St. Pauli Die Halunken 22:10
Mi., 13.02.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli Sidekickass 14:18
Di., 12.02.2019 20:00
1.Liga (10. Spieltag)
Kurbelkraft FC St. Pauli Dropkicks 18:14
Di., 12.02.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli FC St. Pauli Shooting Stars 18:14
Di., 12.02.2019 20:00
1.Liga (10. Spieltag)
Lotterie Fightclub FC St. Pauli II 18:14
Di., 12.02.2019 19:00
2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Kickerbande (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle 18:14
Mo., 11.02.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli Hamburg Likedeelers 15:17
Mo., 11.02.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Goalzillas 2 (NR) 10:22
Mo., 11.02.2019 19:00
3.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Slow Motion (NR) Drehschieber FC St. Pauli 18:14
Do., 07.02.2019 20:00
1.Liga (10. Spieltag)
FIVEBAR - FC St. Pauli II BSC Überbande II (NR) 22:10
Do., 07.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Keine Tricks !! FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 12:20
Do., 07.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (10. Spieltag)
W&S Hamburg FC St. Pauli Bagaluden (NR) 20:12
Mi., 06.02.2019 20:00
Ligapokal (3. Runde)
FC St. Pauli dreht durch Die Maschinerie II 7:25
Mi., 06.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (10. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Verdammte Axt 7:25
Mi., 06.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (10. Spieltag)
Radikal Brachial FC St. Pauli Buffplatzmafia TF 17:15
Mi., 06.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Schmetterdinger FC. St. Pauli Bergbarbaren 11:21
Di., 05.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (10. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 Beginners (NR) 17:15
Do., 31.01.2019 20:00
1.Liga (9. Spieltag)
FC St. Pauli Dropkicks FIVEBAR - FC St. Pauli II 17:15
Do., 31.01.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
Fuchs AG Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 10:22
Mi., 30.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn FC St. Pauli dreht durch 16:16
Mi., 30.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Hamburger SV Norderstedt 8:24
Mi., 30.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (9. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen 10:22
Mi., 30.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (9. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli FC St. Pauli Bagaluden (NR) 22:10
Mi., 30.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
Schmetterdinger FC. St. Pauli Exorbitante Eskalation 23:9
Mi., 30.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
Schorsch FC St. Pauli Der Vorstand 16:16
Di., 29.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli Stangenbeschwörer 9:23
Di., 29.01.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli Hamburg JETS (NR) 7:25
Mo., 28.01.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle St. Ellingen 12:20
Mo., 28.01.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
Fluxkompensator (NR) Table Dance FC St. Pauli 13:19
Fr., 25.01.2019 20:00
1.Liga (9. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II BSC Überbande II (NR) 17:15
Do., 24.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
Bergbarbaren New Kidzzz FC St. Pauli 20:12
Do., 24.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
Die Ilohhminauten Tingeltangel FC St. Pauli 10:22
Mi., 23.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (9. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Verdammte Axt 6:26
Mi., 23.01.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Partisan Pinshot (NR) 25:7
Mi., 23.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
Radikal Brachial FC St. Pauli FC St. Pauli KickaFellaz 16:16
Di., 22.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
ATFC Die Schlosskurbler (NR) Skull & Bones FC St. Pauli 26:6
Di., 22.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Old School 22:10
Di., 22.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (9. Spieltag)
Fellow Kids Likedeeler FC St. Pauli 23:9
Mo., 21.01.2019 20:00
Ligapokal (3. Runde)
Sidekickers FC St. Pauli Dropkicks 10:22
Do., 17.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Buffplatzmafia TF 4:0
Do., 17.01.2019 20:00
1.Liga (8. Spieltag)
FC St. Pauli Dropkicks BSC Überbande II (NR) 9:23
Do., 17.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
Trash N' Talk Radikal Brachial FC St. Pauli 15:17
Mi., 16.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch FC St. Pauli Kickerholics since 2016 10:22
Mi., 16.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Kickerbockerbande 4:28
Mi., 16.01.2019 19:45
4.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Schmetterdinger FC. St. Pauli 7:25
Di., 15.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Drehschieber FC St. Pauli Dampframme Eimsbüttel 17:15
Di., 15.01.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Hamburg JETS (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle 20:12
Di., 15.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
KICKERTRUPP FC St. Pauli from dusk till dawn 10:22
Di., 15.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
Substanz P Foosball Club FC St. Pauli 15:17
Mo., 14.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli Kicksiders 11:21
Mo., 14.01.2019 20:00
2.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Flying Circus 22:10
Fr., 11.01.2019 20:00
1.Liga (8. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II HTFC Gadgettos II 16:16
Fr., 11.01.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Hamburg Likedeelers Linksdreher FC St. Pauli 14:18
Fr., 11.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli Beginners (NR) 18:14
Do., 10.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
Hamburger SV Buxtehuder Brechstangen FC St. Pauli Die Halunken 15:17
Do., 10.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (8. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Drunk Pussycat Society 9:23
Mi., 09.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Schorsch 9:23
Mi., 09.01.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli Lunatics 13:19
Di., 08.01.2019 20:00
3.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
FC St. Pauli Bagaluden (NR) Nen Rudel Gurken 14:18
Mo., 07.01.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli FC St. Pauli Shooting Stars 14:18
Mo., 07.01.2019 19:00
3.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Slow Motion (NR) Die Tischler FC St.Pauli 10:22
Fr., 07.12.2018 20:00
Ligapokal (2. Runde)
Hamburg Likedeelers FC St. Pauli Kneipenstyle 14:18
Do., 06.12.2018 20:00
1.Liga (7. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) FC St. Pauli Dropkicks 7:25
Do., 06.12.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
Die Ilohhminauten FC St. Pauli dreht durch 13:19
Do., 06.12.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz FC St. Pauli KickaFellaz 16:16
Do., 06.12.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Kickeronis (NR) New Kidzzz FC St. Pauli 21:11
Mi., 05.12.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Die torreichen 7 6:26
Mi., 05.12.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Sidekickers 13:19
Mi., 05.12.2018 20:00
3.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Vokuhila 18:14
Mi., 05.12.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
Radikal Brachial FC St. Pauli Zitroon! Zitroon! 18:14
Di., 04.12.2018 20:05
Ligapokal (2. Runde)
Old School Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 3:29
Di., 04.12.2018 20:00
1.Liga (7. Spieltag)
Die Maschinerie II Fightclub FC St. Pauli II 14:18
Di., 04.12.2018 20:00
3.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli Goalzillas (NR) 16:16
Di., 04.12.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 Tingeltangel FC St. Pauli 22:10
Di., 04.12.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Hamburger SV Norderstedt Schmetterdinger FC. St. Pauli 10:22
Mo., 03.12.2018 19:30
3.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
Dilettantenstadl FC St. Pauli Bagaluden (NR) 22:10
Do., 29.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe E (7. Spieltag)
BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball Likedeeler FC St. Pauli 23:9
Do., 29.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Dampframme St. Pauli Skull & Bones FC St. Pauli 17:15
Do., 29.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Deine Mudda (NR) Drehschieber FC St. Pauli 25:7
Do., 29.11.2018 20:00
Ligapokal (2. Runde)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Die Maschinerie II 2:30
Do., 29.11.2018 20:00
1.Liga (7. Spieltag)
FIVEBAR - FC St. Pauli II Kurbelkraft 24:8
Do., 29.11.2018 20:00
2.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Monkey Inferno Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 20:12
Mi., 28.11.2018 20:00
Ligapokal (2. Runde)
Die torreichen 7 FC St. Pauli dreht durch 15:17
Mi., 28.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
Durchstarters FC St. Pauli Der Vorstand 8:24
Mi., 28.11.2018 20:00
Ligapokal (2. Runde)
FC St. Pauli KickaFellaz Sidekickers 7:25
Mi., 28.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Bergbarbaren 9:23
Mi., 28.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (7. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hermanns treue Riege 12:20
Mi., 28.11.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Hamburg JETS (NR) 7:25
Di., 27.11.2018 20:00
Ligapokal (2. Runde)
253 Stade Fightclub FC St. Pauli II 7:25
Di., 27.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Sidekickass 25:7
Di., 27.11.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli Table Dance FC St. Pauli 24:8
Mo., 26.11.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Partisan Pinshot (NR) 20:12
Do., 22.11.2018 20:30
Ligapokal (2. Runde)
Lotterie FIVEBAR - FC St. Pauli II 17:15
Do., 22.11.2018 20:00
Ligapokal (2. Runde)
Beginners (NR) FC St. Pauli Dropkicks 15:17
Do., 22.11.2018 20:00
2.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli HkR Hamburg 23:9
Do., 22.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe D (6. Spieltag)
W&S Hamburg Foosball Club FC St. Pauli 0:2
Mi., 21.11.2018 20:15
3.Liga, Gruppe C (6. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli FC St. Pauli from dusk till dawn 13:19
Mi., 21.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli Dampframme Eimsbüttel 19:13
Mi., 21.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Kicksiders 4:28
Mi., 21.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli Exorbitante Eskalation 22:10
Mi., 21.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Schmetterdinger FC. St. Pauli Kickeronis (NR) 13:19
Di., 20.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe D (6. Spieltag)
FC St. Pauli Bagaluden (NR) Dösbaddels 7:25
Di., 20.11.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli Partisan Pinshot (NR) 32:0
Di., 20.11.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
St. Ellingen FC St. Pauli Shooting Stars 18:14
Mo., 19.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (6. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 KICKERTRUPP 12:20
Mo., 19.11.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Fluxkompensator (NR) FC St. Pauli Kneipenstyle 18:14
Fr., 16.11.2018 20:00
1.Liga (6. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II FC St. Pauli Dropkicks 22:10
Do., 15.11.2018 20:00
Ligapokal (2. Runde)
Bergbarbaren Linksdreher FC St. Pauli 20:18
Do., 15.11.2018 20:00
Ligapokal (2. Runde)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 St. Ellingen 3:29
Do., 15.11.2018 19:00
4.Liga, Gruppe E (6. Spieltag)
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) Likedeeler FC St. Pauli 25:7
Mi., 14.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (6. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz FC St. Pauli Der Vorstand 8:24
Mi., 14.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (6. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Hamburger SV Schießbude (NR) 3:29
Mi., 14.11.2018 19:30
Ligapokal (2. Runde)
FC St. Pauli Shooting Stars Goalzillas 2 (NR) 11:21
Mi., 14.11.2018 19:00
4.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 11:21
Di., 13.11.2018 20:00
1.Liga (6. Spieltag)
Lotterie FIVEBAR - FC St. Pauli II 11:21
Di., 13.11.2018 19:30
3.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Goalzillas (NR) Drehschieber FC St. Pauli 23:9
Mo., 12.11.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli Kickerbande (NR) 12:20
Fr., 09.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
3. Herren (NR) FC St. Pauli Kickerholics since 2016 21:11
Fr., 09.11.2018 20:00
1.Liga (5. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Cim Bom Bom II (NR) 23:9
Do., 08.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
Beginners (NR) FC St. Pauli dreht durch 22:10
Do., 08.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
Dampframme Rampfdamme FC St. Pauli Bagaluden (NR) 11:21
Do., 08.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Drehschieber FC St. Pauli Stangenbeschwörer 10:22
Do., 08.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
Durchstarters FC St. Pauli KickaFellaz 13:19
Do., 08.11.2018 20:00
1.Liga (5. Spieltag)
FC St. Pauli Dropkicks Lotterie 10:22
Do., 08.11.2018 19:30
Ligapokal (2. Runde)
Fellow Kids FC St. Pauli Der Vorstand 7:25
Mi., 07.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Hermanns treue Riege 14:18
Mi., 07.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Von der Stange 0:32
Mi., 07.11.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Hamburg Likedeelers 12:20
Mi., 07.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
Radikal Brachial FC St. Pauli Exorbitanter Mumpitz 19:13
Mi., 07.11.2018 19:30
4.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Exorbitante Eskalation 8:24
Di., 06.11.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Hamburg JETS (NR) Table Dance FC St. Pauli 21:11
Di., 06.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Hamburger SV Norderstedt New Kidzzz FC St. Pauli 16:16
Mo., 05.11.2018 20:00
Ligapokal (2. Runde)
Foosball Club FC St. Pauli Galaktische Heckenscheren 6:26
Fr., 02.11.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (5. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Die Ilohhminauten 26:6
Do., 01.11.2018 20:00
1.Liga (5. Spieltag)
FIVEBAR - FC St. Pauli II Die Maschinerie II 14:18
Do., 01.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe E (5. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Torfabrik 3:29
Di., 30.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) TkC Rrraddauuuuuh! 21:11
Di., 30.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Hamburg Privateers 08 (NR) Die Tischler FC St.Pauli 19:13
Di., 30.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Kicksiders Schmetterdinger FC. St. Pauli 9:23
Di., 30.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Old School Skull & Bones FC St. Pauli 2:0
Di., 30.10.2018 19:30
3.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Dilettantenstadl 21:11
Mo., 29.10.2018 20:00
Ligapokal (2. Runde)
Die Tischler FC St.Pauli Kurbelkraft 9:23
Mo., 29.10.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Linksdreher FC St. Pauli 14:18
Mo., 29.10.2018 20:00
2.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Galaktische Heckenscheren Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 7:25
Fr., 26.10.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Hamburg Likedeelers FC St. Pauli Kneipenstyle 12:20
Fr., 26.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli KICKERTRUPP 14:18
Do., 25.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
Bergbarbaren Schmetterdinger FC. St. Pauli 17:15
Do., 25.10.2018 20:00
1.Liga (4. Spieltag)
FIVEBAR - FC St. Pauli II Fightclub FC St. Pauli II 13:19
Do., 25.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Keine Tricks !! Skull & Bones FC St. Pauli 14:18
Mi., 24.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch 3. Herren (NR) 12:20
Mi., 24.10.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Fluxkompensator (NR) 20:12
Mi., 24.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Schmetterdinger FC. St. Pauli New Kidzzz FC St. Pauli 18:14
Di., 23.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
Dösbaddels Foosball Club FC St. Pauli 9:23
Di., 23.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Drehschieber FC St. Pauli Hamburg Privateers 08 (NR) 6:26
Mo., 22.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 Sidekickers 13:19
Mo., 22.10.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli Partisan Pinshot (NR) 24:8
Mo., 22.10.2018 20:00
2.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli Phoenix (NR) 15:17
Mo., 22.10.2018 00:00
Ligapokal (2. Runde)
FC St. Pauli LMB Zwo Partisan Pinshot (NR) 0:2
Do., 18.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Deine Mudda (NR) Die Tischler FC St.Pauli 25:7
Do., 18.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Radikal Brachial FC St. Pauli 26:6
Do., 18.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Lunatics 18:14
Mi., 17.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (4. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Buffplatzmafia TF 21:11
Mi., 17.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Kickeronis (NR) 9:23
Mi., 17.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo FC St. Pauli Die Halunken 18:14
Mi., 17.10.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Schmetterdinger FC. St. Pauli Hamburg Privateers 08 (NR) 6:26
Di., 16.10.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Die torreichen 7 FC St. Pauli Bagaluden (NR) 18:14
Di., 16.10.2018 20:00
1.Liga (4. Spieltag)
HTFC Gadgettos II FC St. Pauli Dropkicks 20:12
Di., 16.10.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli St. Ellingen 15:17
Di., 16.10.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Tingeltangel FC St. Pauli Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 13:19
Di., 16.10.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Von der Stange Skull & Bones FC St. Pauli 23:9
Do., 11.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
Exorbitanter Mumpitz FC St. Pauli Der Vorstand 10:22
Do., 11.10.2018 20:00
1.Liga (3. Spieltag)
FIVEBAR - FC St. Pauli II HTFC Gadgettos II 17:15
Do., 11.10.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Lunatics FC St. Pauli Dropkicks 5:27
Do., 11.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
Trash N' Talk FC St. Pauli KickaFellaz 13:19
Mi., 10.10.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Dampframme Rampfdamme Die Tischler FC St.Pauli 11:21
Mi., 10.10.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli dreht durch Drehschieber FC St. Pauli 20:12
Mi., 10.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn FC St. Pauli Kickerholics since 2016 21:11
Mi., 10.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
FC St. Pauli LMB New Kidzzz FC St. Pauli 2:30
Mi., 10.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Die torreichen 7 4:28
Mi., 10.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Nen Rudel Gurken 22:10
Mi., 10.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
Radikal Brachial FC St. Pauli Schorsch 6:26
Mi., 10.10.2018 19:00
4.Liga, Gruppe E (3. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli VFT Reflektorschirm Hamburg 6:26
Di., 09.10.2018 20:00
1.Liga (3. Spieltag)
Die Maschinerie II FC St. Pauli Dropkicks 19:13
Di., 09.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli Drehschieber FC St. Pauli 26:6
Di., 09.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
KICKERTRUPP FC St. Pauli dreht durch 11:21
Di., 09.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (3. Spieltag)
Sidekickers Tingeltangel FC St. Pauli 22:10
Di., 09.10.2018 20:00
2.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
Solaris Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 20:12
Di., 09.10.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
St. Ellingen Table Dance FC St. Pauli 26:6
Di., 09.10.2018 19:00
2.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
Kickerbande (NR) Linksdreher FC St. Pauli 13:19
Mo., 08.10.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle FC St. Pauli Shooting Stars 10:22
Mo., 08.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
Hamburger SV Schießbude (NR) FC St. Pauli Die Halunken 21:11
Mo., 08.10.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
New Kidzzz FC St. Pauli Drunk Pussycat Society 10:22
Do., 04.10.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Dampframme St. Pauli Linksdreher FC St. Pauli 10:22
Di., 02.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
ATFC Die Schlosskurbler (NR) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 14:18
Di., 02.10.2018 20:00
3.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
Substanz P FC St. Pauli Bagaluden (NR) 17:15
Fr., 28.09.2018 20:30
3.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Herren (NR) 13:19
Do., 27.09.2018 20:00
1.Liga (2. Spieltag)
FIVEBAR - FC St. Pauli II Cim Bom Bom II (NR) 17:15
Mi., 26.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
Zitroon! Zitroon! FC St. Pauli KickaFellaz 6:26
Mi., 26.09.2018 19:00
4.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli TkC Rrraddauuuuuh! 12:20
Di., 25.09.2018 20:00
1.Liga (2. Spieltag)
Kurbelkraft Fightclub FC St. Pauli II 14:18
Di., 25.09.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
Linksdreher FC St. Pauli Fluxkompensator (NR) 30:2
Di., 25.09.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Stangenbeschwörer FC St. Pauli from dusk till dawn 28:4
Di., 25.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (2. Spieltag)
Von der Stange FC St. Pauli Die Halunken 18:14
Di., 25.09.2018 19:00
Ligapokal (1. Runde)
ATFC Die Schlosskurbler (NR) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 14:18
Mo., 24.09.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Hermanns treue Riege FIVEBAR - FC St. Pauli II 10:22
Mo., 24.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
Sidekickers FC St. Pauli dreht durch 20:12
Mo., 24.09.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
Table Dance FC St. Pauli FC St. Pauli Kneipenstyle 15:17
Mo., 24.09.2018 20:00
2.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 253 Stade 12:20
Fr., 21.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Beginners (NR) 18:14
Do., 20.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Dampframme St. Pauli FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 14:18
Do., 20.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe E (2. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Rutschi: die kleine Rutsche 8:24
Do., 20.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
Trash N' Talk FC St. Pauli Der Vorstand 7:25
Mi., 19.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Exorbitante Eskalation 10:22
Mi., 19.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (2. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo The Walking Dead 7:25
Mi., 19.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe D (2. Spieltag)
Foosball Club FC St. Pauli Dampframme Rampfdamme 24:8
Mi., 19.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
Radikal Brachial FC St. Pauli Durchstarters 22:10
Mi., 19.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
Sieg oder Spielerabbruch Drehschieber FC St. Pauli 20:12
Di., 18.09.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli Der Vorstand Hamburger SV Torschmuggler (NR) 21:11
Di., 18.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (2. Spieltag)
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 Die Ilohhminauten 17:15
Di., 18.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe D (2. Spieltag)
Vokuhila FC St. Pauli Bagaluden (NR) 16:16
Di., 18.09.2018 19:00
2.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
Kickerbande (NR) FC St. Pauli Shooting Stars 22:10
Mo., 17.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli Schmetterdinger FC. St. Pauli 13:19
Fr., 14.09.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Hamburg Likedeelers Table Dance FC St. Pauli 12:20
Mi., 12.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Die Tischler FC St.Pauli Sieg oder Spielerabbruch 12:20
Mi., 12.09.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
FC St. Pauli Shooting Stars Linksdreher FC St. Pauli 14:18
Mi., 12.09.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Radikal Brachial FC St. Pauli FC St. Pauli Kickerholics since 2016 9:23
Mi., 12.09.2018 19:30
4.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
Sidekickass Skull & Bones FC St. Pauli 6:26
Di., 11.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (1. Spieltag)
Beginners (NR) FC St. Pauli Kickerholics since 2016 24:8
Di., 11.09.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
KICKERTRUPP FC St. Pauli Kneipenstyle 13:19
Mo., 10.09.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Table Dance FC St. Pauli Hamburg JETS (NR) 11:21
Fr., 07.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (1. Spieltag)
3. Herren (NR) FC St. Pauli from dusk till dawn 13:19
Fr., 07.09.2018 20:00
1.Liga (1. Spieltag)
Fightclub FC St. Pauli II Lotterie 19:13
Do., 06.09.2018 20:05
4.Liga, Gruppe E (1. Spieltag)
Kicker Club Lüneburg Likedeeler FC St. Pauli 30:2
Do., 06.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe C (1. Spieltag)
FC St. Pauli Der Vorstand Zitroon! Zitroon! 27:5
Do., 06.09.2018 20:00
1.Liga (1. Spieltag)
FC St. Pauli Dropkicks Kurbelkraft 16:16
Do., 06.09.2018 19:00
1.Liga (1. Spieltag)
BSC Überbande II (NR) FIVEBAR - FC St. Pauli II 15:17
Do., 06.09.2018 19:00
4.Liga, Gruppe C (1. Spieltag)
Buffplatzmafia TF Radikal Brachial FC St. Pauli 18:14
Mi., 05.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (1. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken The Walking Dead 15:17
Mi., 05.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe C (1. Spieltag)
FC St. Pauli dreht durch Tingeltangel FC St. Pauli 12:20
Mi., 05.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe D (1. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Zwo Verdammte Axt 2:30
Di., 04.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Drehschieber FC St. Pauli Slow Motion (NR) 15:17
Di., 04.09.2018 20:00
3.Liga, Gruppe D (1. Spieltag)
FC St. Pauli Bagaluden (NR) W&S Hamburg 12:20
Di., 04.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) Keine Tricks !! 18:14
Di., 04.09.2018 20:00
2.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
Goalzillas 2 (NR) Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 20:12
Di., 04.09.2018 20:00
4.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
Kicksiders New Kidzzz FC St. Pauli 2:0
Mo., 03.09.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli Die Halunken FC St. Pauli Shooting Stars 0:2
Mo., 03.09.2018 20:00
2.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Kickerbande (NR) 13:19
Mo., 03.09.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli LMB Galaktische Heckenscheren 0:2
Mo., 03.09.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
FC St. Pauli LMB Zwo W&S Hamburg 1:1
Mo., 03.09.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Foosball Club FC St. Pauli Likedeeler FC St. Pauli 2:0
Mo., 03.09.2018 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Zitroon! Zitroon! FC St. Pauli KickaFellaz 14:18
Fr., 22.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
105 Fightclub FC St. Pauli (Freitag) 104 HTFC Gadgettos II (Dienstag) 1:1
Fr., 22.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
218 FC St. Pauli from dusk till dawn (Freitag) 215 Monkey Inferno (Donnerstag) 9:23
Do., 21.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
109 St. Ellingen (Dienstag) 332 Tingeltangel FC St. Pauli (Freitag) 20:12
Do., 21.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
305 FC St. Pauli der Vorstand (Donnerstag) 313 Die torreichen 7 und Öli (Freitag) 23:9
Do., 21.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
424 The Walking Dead (Donnerstag) 414 Radikal Brachial FC St. Pauli (Mittwoch) 15:17
Mi., 20.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
422 Buffplatzmafia TF (Donnerstag) 435 FC St. Pauli Die Halunken (Mittwoch) 19:13
Mi., 20.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
507 Schmetterdinger FC. St. Pauli (Mittwoch) 321 Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli (Montag) 15:17
Mi., 20.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
508 Rumms & Bumms FC St. Pauli (Mittwoch) 505 VFT Nexperia Hamburg 1 (Mittwoch) 14:18
Mi., 20.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
509 Rutschi: die kleine Rutsche (Mittwoch) 512 FC St. Pauli KickaFellaz (MIttwoch) 12:20
Di., 19.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
103 FIVEBAR - FC St. Pauli (Donnerstag) 206 Stangenbeschwörer (Dienstag) 29:3
Di., 19.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) 22:10
Di., 19.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) 402 Drehschieber FC St. Pauli (Dienstag) 16:16
Di., 19.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
337 Hamburg Privateers 08 (Dienstag) (NR) 333 Table Dance FC St. Pauli (Montag) 11:21
Mo., 18.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
202 Kickerbande (Dienstag) (NR) 210 Linksdreher FC St. Pauli (Dienstag) 0:2
Mo., 18.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) 335 Hermanns treue Riege (Donnerstag) 21:11
Mo., 18.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
405 New Kidzzz FC St. Pauli (Montag) 428 Kickeronis (Donnerstag) (NR) 4:28
Fr., 15.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
510 Hacke Petra FC St. Pauli (Freitag) 406 Skull & Bones FC St. Pauli (Mittwoch) 1:1
Do., 14.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
220 FC St. Pauli Dropkicks (Donnerstag) 214 Solaris (Donnerstag) 17:15
Do., 14.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
511 Likedeeler FC St. Pauli (Donnerstag) 403 Exorbitanter Mumpitz (Mittwoch) 21:11
Mi., 13.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
307 FC St. Pauli dreht durch (Mittwoch) 217 Dösbaddels (Donnerstag) 19:13
Mi., 13.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
319 Die Tischler FC St.Pauli (Mittwoch) 431 Vokuhila (Dienstag) 13:19
Mi., 13.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
415 FC St. Pauli LMB Zwo (Mittwoch) 412 Grete Old School (Mittwoch) 11:21
Mi., 13.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
437 FC St. Pauli LMB (Mittwoch) 432 Zitroon! Zitroon! (Mittwoch) 1:1
Di., 12.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
322 Beginners (Dienstag) (NR) 219 FC St. Pauli Shooting Stars (Mittwoch) 6:26
Di., 12.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (7. Spieltag)
404 FC St. Pauli Kickerholics since 2016(Dienstag) 301 Hamburger SV Torschmuggler (Donnerstag) (NR) 18:14
Fr., 01.06.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
323 Team St. Pauli 05 (Freitag) 328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) 15:17
Do., 31.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
201 Hamburger SV I. (Donnerstag) (NR) 404 FC St. Pauli Kickerholics since 2016(Dienstag) 24:8
Do., 31.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
416 Sidekickers (Donnerstag) 507 Schmetterdinger FC. St. Pauli (Mittwoch) 7:25
Do., 31.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) 336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) 13:19
Mi., 30.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
219 FC St. Pauli Shooting Stars (Mittwoch) 304 Goalzillas (Dienstag) (NR) 26:6
Mi., 30.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
406 Skull & Bones FC St. Pauli (Mittwoch) 402 Drehschieber FC St. Pauli (Dienstag) 13:19
Mi., 30.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
512 FC St. Pauli KickaFellaz (MIttwoch) 411 Die Ilohhminauten (Donnerstag) 10:22
Di., 29.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
107 Lotterie (Dienstag) 103 FIVEBAR - FC St. Pauli (Donnerstag) 17:15
Di., 29.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) 218 FC St. Pauli from dusk till dawn (Freitag) 13:19
Di., 29.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
501 Von der Stange (Dienstag) 510 Hacke Petra FC St. Pauli (Freitag) 1:1
Di., 29.05.2018 19:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
210 Linksdreher FC St. Pauli (Dienstag) 208 Goalzillas 2 (Dienstag) (NR) 10:22
Mo., 28.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
321 Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli (Montag) 220 FC St. Pauli Dropkicks (Donnerstag) 7:25
Mo., 28.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
333 Table Dance FC St. Pauli (Montag) 338 HkR Hamburg (Donnerstag) 18:14
Fr., 25.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
332 Tingeltangel FC St. Pauli (Freitag) 326 Dirty Clubstyle (Dienstag) 21:11
Do., 24.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
213 BSC Überbande (Donnerstag) (NR) 306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) 25:7
Do., 24.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
318 W&S Hamburg (Donnerstag) 305 FC St. Pauli der Vorstand (Donnerstag) 14:18
Do., 24.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
331 Bergbarbaren (Donnerstag) 319 Die Tischler FC St.Pauli (Mittwoch) 11:21
Mi., 23.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
312 Sieg oder Spielerabbruch (Mittwoch) 307 FC St. Pauli dreht durch (Mittwoch) 16:16
Mi., 23.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
403 Exorbitanter Mumpitz (Mittwoch) 508 Rumms & Bumms FC St. Pauli (Mittwoch) 9:23
Mi., 23.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
415 FC St. Pauli LMB Zwo (Mittwoch) 511 Likedeeler FC St. Pauli (Donnerstag) 16:16
Mi., 23.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
435 FC St. Pauli Die Halunken (Mittwoch) 414 Radikal Brachial FC St. Pauli (Mittwoch) 11:21
Mi., 23.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
437 FC St. Pauli LMB (Mittwoch) 405 New Kidzzz FC St. Pauli (Montag) 5:27
Mo., 21.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (6. Spieltag)
207 Galaktische Heckenscheren (Montag) 105 Fightclub FC St. Pauli (Freitag) 0:2
Fr., 11.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
332 Tingeltangel FC St. Pauli (Freitag) 312 Sieg oder Spielerabbruch (Mittwoch) 24:8
Mi., 09.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) 205 Hamburg Likedeelers (Freitag) 13:19
Mi., 09.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
415 FC St. Pauli LMB Zwo (Mittwoch) 506 Verdammte Axt (Donnerstag) 2:2
Mi., 09.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
437 FC St. Pauli LMB (Mittwoch) 504 Softkick (Montag) (nZS) (NR) 2:0
Di., 08.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
109 St. Ellingen (Dienstag) 321 Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli (Montag) 21:11
Di., 08.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
206 Stangenbeschwörer (Dienstag) 219 FC St. Pauli Shooting Stars (Mittwoch) 18:14
Di., 08.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
326 Dirty Clubstyle (Dienstag) 210 Linksdreher FC St. Pauli (Dienstag) 0:2
Di., 08.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) 331 Bergbarbaren (Donnerstag) 14:18
Di., 08.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
340 Substanz P (Dienstag) 305 FC St. Pauli der Vorstand (Donnerstag) 22:10
Di., 08.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
426 Bolzen Edel (Dienstag) 333 Table Dance FC St. Pauli (Montag) 5:27
Di., 08.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
438 TkC Rrraddauuuuuh! (Freitag) 511 Likedeeler FC St. Pauli (Donnerstag) 26:6
Di., 08.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
510 Hacke Petra FC St. Pauli (Freitag) 309 Nen Rudel Gurken (Dienstag) 2:2
Mo., 07.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
302 Hamburger SV Hamburg City (Montag) 435 FC St. Pauli Die Halunken (Mittwoch) 2:2
Mo., 07.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) 108 Krabbeltüte (Dienstag) (NR) 14:18
Mo., 07.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
308 Dynamo Grete (Montag) 512 FC St. Pauli KickaFellaz (MIttwoch) 15:17
Fr., 04.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
105 Fightclub FC St. Pauli (Freitag) 213 BSC Überbande (Donnerstag) (NR) 19:13
Do., 03.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
103 FIVEBAR - FC St. Pauli (Donnerstag) 104 HTFC Gadgettos II (Dienstag) 18:14
Do., 03.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
218 FC St. Pauli from dusk till dawn (Freitag) 209 Flying Circus (Montag) 12:20
Do., 03.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
220 FC St. Pauli Dropkicks (Donnerstag) 207 Galaktische Heckenscheren (Montag) 11:21
Do., 03.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
315 FC Joy (Donnerstag) 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) 14:18
Do., 03.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
402 Drehschieber FC St. Pauli (Dienstag) 407 Trash N' Talk (Donnerstag) 15:17
Do., 03.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
424 The Walking Dead (Donnerstag) 405 New Kidzzz FC St. Pauli (Montag) 23:9
Mi., 02.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
414 Radikal Brachial FC St. Pauli (Mittwoch) 403 Exorbitanter Mumpitz (Mittwoch) 13:19
Mi., 02.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
432 Zitroon! Zitroon! (Mittwoch) 406 Skull & Bones FC St. Pauli (Mittwoch) 12:20
Mi., 02.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
507 Schmetterdinger FC. St. Pauli (Mittwoch) 339 Makrele (Mittwoch) 12:20
Mi., 02.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
508 Rumms & Bumms FC St. Pauli (Mittwoch) 319 Die Tischler FC St.Pauli (Mittwoch) 7:25
Di., 01.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
202 Kickerbande (Dienstag) (NR) 307 FC St. Pauli dreht durch (Mittwoch) 21:11
Di., 01.05.2018 20:00
Zwischensaison 2018 (5. Spieltag)
404 FC St. Pauli Kickerholics since 2016(Dienstag) 416 Sidekickers (Donnerstag) 21:11
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
0
Mannschaft Wettbewerbe
2018
103 FIVEBAR - FC St. Pauli (Donnerstag) Zwischensaison 2018
105 Fightclub FC St. Pauli (Freitag) Zwischensaison 2018
210 Linksdreher FC St. Pauli (Dienstag) Zwischensaison 2018
218 FC St. Pauli from dusk till dawn (Freitag) Zwischensaison 2018
219 FC St. Pauli Shooting Stars (Mittwoch) Zwischensaison 2018
220 FC St. Pauli Dropkicks (Donnerstag) Zwischensaison 2018
305 FC St. Pauli der Vorstand (Donnerstag) Zwischensaison 2018
306 FC St. Pauli Kneipenstyle (Montag) Zwischensaison 2018
307 FC St. Pauli dreht durch (Mittwoch) Zwischensaison 2018
319 Die Tischler FC St.Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
321 Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli (Montag) Zwischensaison 2018
327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) Zwischensaison 2018
328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
332 Tingeltangel FC St. Pauli (Freitag) Zwischensaison 2018
333 Table Dance FC St. Pauli (Montag) Zwischensaison 2018
336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) Zwischensaison 2018
402 Drehschieber FC St. Pauli (Dienstag) Zwischensaison 2018
404 FC St. Pauli Kickerholics since 2016(Dienstag) Zwischensaison 2018
405 New Kidzzz FC St. Pauli (Montag) Zwischensaison 2018
406 Skull & Bones FC St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
414 Radikal Brachial FC St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
415 FC St. Pauli LMB Zwo (Mittwoch) Zwischensaison 2018
435 FC St. Pauli Die Halunken (Mittwoch) Zwischensaison 2018
437 FC St. Pauli LMB (Mittwoch) Zwischensaison 2018
507 Schmetterdinger FC. St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
508 Rumms & Bumms FC St. Pauli (Mittwoch) Zwischensaison 2018
510 Hacke Petra FC St. Pauli (Freitag) Zwischensaison 2018
511 Likedeeler FC St. Pauli (Donnerstag) Zwischensaison 2018
512 FC St. Pauli KickaFellaz (MIttwoch) Zwischensaison 2018
2017
Fightclub FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Dropkicks 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
FC St. Pauli from dusk till dawn 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
Die Tischler FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Affenbande 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Brush Hour (NR) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
Foosball Club FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
Table Dance FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
Skull & Bones FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli LMB Zwo 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
Radikal Brachial FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
FC St. Pauli LMB 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
Drehschieber FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Bagaluden 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017
FC St. Pauli der Vorstand 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Die Halunken 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Dilettantenstadl 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
FC St. Pauli dreht durch 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Kneipenstyle 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Shooting Stars 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Torschmuggler (NR) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FIVEBAR - FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2017
Linksdreher FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
New Kidzzz FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
FC St. Pauli Dropkicks 1. / 2. Liga Relegation
FC St. Pauli Shooting Stars 2. / 3. Liga Relegation
FC St. Pauli Torschmuggler (NR) 2. / 3. Liga Relegation
FC St. Pauli Affenbande 3. / 4. Liga Relegation
FC St. Pauli Dilettantenstadl 3. / 4. Liga Relegation
2016
Linksdreher FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Dropkicks 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Kneipenstyle 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FIVEBAR - FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Eight Balls 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Bagaluden 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Brush Hour (Leo Pro) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli dreht durch 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
Foosball Club FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Alsterstars 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli RrraddauuuUUh! 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FC St. Pauli LMB 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
Skull & Bones FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
Die Tischler FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
Drehschieber FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli der Vorstand 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Die Halunken 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Dilettantenstadl 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli from dusk till dawn 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli LMB Zwo 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Shooting Stars 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Torschmuggler (NR) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016
Fightclub FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2016
Table Dance FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
FC St. Pauli Brush Hour (Leo Pro) 2. / 3. Liga Relegation
2015
FIVEBAR - FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Dropkicks 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Linksdreher FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
FC St. Pauli dreht durch 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Foosball Club FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Table Dance FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
FC St. Pauli der Vorstand 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
FC St. Pauli from dusk till dawn 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
FC St. Pauli LMB 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Skull & Bones FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Die Tischler FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
Drehschieber FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Alsterstars 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Bagaluden 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Eight Balls 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Kneipenstyle 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
FC St. Pauli Shooting Stars (Auf) 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Fightclub FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2015
2014
FC St. Pauli Dropkicks 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Kneipenstyle 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
Table Dance FC St. Pauli (Auf) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
Die Tischler FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
FC St. Pauli dreht durch (Auf) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Shooting Stars (Ex-Ganz geil) (Auf) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
FIVEBAR - FC St. Pauli (Ex-Young Rebels) (Auf) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014
FC St. Pauli der Vorstand 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
Drehschieber FC St. Pauli (Auf) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Bagaluden (Auf) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Eight Balls (Ex-Salontreter) (Auf) 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014
FC St. Pauli from dusk till dawn 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
FC St. Pauli FtS (Neu) 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
Fightclub FC St. Pauli 1. Liga, Ligapokal 2014
Foosball Club FC St. Pauli (Ex-Sp.Viagrande) (Auf) 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014
Linksdreher FC St. Pauli 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
FC St. Pauli Bagaluden (Auf) 2. / 3. Liga Relegation
FC St. Pauli Shooting Stars (Ex-Ganz geil) (Auf) 2. / 3. Liga Relegation
2013
Fightclub Hamburg FC St. Pauli 1.Liga, Ligapokal 2013
FC St. Pauli Dropkicks (N) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
FC St. Pauli Kneipenstyle 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Les Tischler de FC St.Pauli 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Linksdreher FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli (N) 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
Tingeltangel FC St. Pauli 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
Skull & Bones FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Drehschieber FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
FC St. Pauli from dusk till dawn (N) 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
Table Dance FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
FC St. Pauli Bagaluden 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013
Ganz geil FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013
Salontreter FC St. Pauli (N) 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013
FC St. Pauli dreht durch 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2013
FC St. Pauli der Vorstand (N) 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
FC St. Pauli U 23 Young Rebels (N) 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
Sporting Viagrande de FC St. Pauli 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013
2012
Linksdreher St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
St. Pauli Kneipenstyle Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
Brechstange St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
St. Pauli Bagaluden Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
Puppenzwirbler St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
Skull & Bones St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
Kickerbande St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe D, Kickerliga Pokal 2012
Sporting Viagrande de St. Pauli (A) Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe D, Kickerliga Pokal 2012
Drehschieber St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
Fightclub Hamburg St. Pauli (N) Kickerliga Hamburg 2012, 1. Liga, Kickerliga Pokal 2012
Hagenbeck St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe C, Kickerliga Pokal 2012
Jet Daniels St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe C, Kickerliga Pokal 2012
Jolly Roger St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
Les Tischler de St.Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
St. Pauli dreht durch Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012
St. Pauli Dropkicks Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe D, Kickerliga Pokal 2012
Table Dance St. Pauli (g) Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe C, Kickerliga Pokal 2012, 3./4. Liga-Relegation 2012
Teilchenbeschleuniger St. Pauli Hamburg (g) Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012, 3./4. Liga-Relegation 2012
Tingeltangel St. Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
Viva con Agua de St.Pauli Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe D, Kickerliga Pokal 2012
2011
Fightclub Hamburg St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 2. Liga, 1./2. Liga-Relegation 2010, Kickerligapokal 2011
Linksdreher St. Pauli (FanC.) Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B
TNT St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Drehstangensportler St.Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
Hagenbeck St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
Kick deluxe St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
St. Pauli Bagaluden Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Wilde Horde St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Astra la Vista St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Die Tischler von St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
Drehschieber St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Linksdreher St. Pauli Kickerligapokal 2011
Sporting Viagrande de St. P. Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011
TheGoodTheBad&TheUgly4 St.P. Kickerliga Hamburg 2011, 4. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
Tingeltangel St. Pauli Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B, 3. Liga-Qualifikation für 2011, Kickerligapokal 2011
2010
FanClubs St. Pauli & Friends Kickerliga Hamburg 2010, 3. Liga, Kickerligapokal 2010
Trash 'n' Talk St. Pauli Kickerliga Hamburg 2010, 3. Liga
St. Pauli Kneipenstyle Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B, 2./3. Liga-Relegation 2010 Gruppe A, Kickerligapokal 2011
St. Pauli Bergliga 3. Liga-Qualifikation für 2011
Fightclub Hamburg St. Pauli Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2010
Sporting Viagrande de St. P. Kickerliga Hamburg 2010, 3. Liga, Kickerligapokal 2010
St. Pauli Kneipenstyle Kickerliga Hamburg 2010, 3. Liga, Kickerligapokal 2010
Trash `n Talk St. Pauli Kickerligapokal 2010
2009
Fightclub Hamburg Kickerliga Hamburg 2009, 2. Liga, Gruppe C, Kickerligapokal 2009