Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Vereine > JLZ Hamburg Nord   < Zurück   Vor >

JLZ Hamburg Nord

 
Vereinssitz: Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
JLZ SystemBreaker (NR) Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
JLZ Kaderschmiede (NR) Kixx-Mini-Liga Pro-Feld KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
 
Mitglieder
Alinsug, Rem
14-0954
Cinkaya, Sinan
05-3410
Fandrei, Santino
14-0405
Ganz, Julian
05-4407
Gschwander, Tjorben
05-3725
Hansen, David
05-4204
Hartke, Florian
05-4470
Heilmann, Pascal
14-0968
Hilmer, Fabian
05-4138
Kaya, Secgin
05-4206
Ketoure, Tiani
05-4268
Keuneke, Tjark
05-4409
Maercklin, Kai
05-4408
Schulz, Lennard
05-3726
Thiele, Jaqueline
05-4140
Werners, Justin
05-2394
Wilkens, Hannah
05-4142
Wohlgemuth, Julia
05-3439
Yildirim, Erdem
05-3724
     
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Do., 17.09.2020 20:00
Kixx-Mini-Liga Pro-Feld (1. Runde)
Die Maschinerie II JLZ Kaderschmiede (NR) 24:8
Mi., 16.09.2020 20:00
Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld (1. Runde)
Vielfighters JLZ SystemBreaker (NR) 25:7
Sa., 29.08.2020 21:00
KIXX
Kixx-Corona-Liga (Halbfinale)
Phoenix (NR) JLZ NortHHunters (NR) 18:14
Sa., 29.08.2020 19:00
KIXX
Kixx-Corona-Liga (Viertelfinale)
FC St. Pauli Der Vorstand JLZ NortHHunters (NR) 15:17
Sa., 29.08.2020 17:00
KIXX
Kixx-Corona-Liga (Viertelfinale)
HSV Torschmuggler (NR) JLZ SystemBreaker (NR) 18:2
Do., 20.08.2020 20:00
KIXX
Kixx-Corona-Liga (5. Runde)
Dilettantenstadl JLZ SystemBreaker (NR) 19:13
Mi., 19.08.2020 20:30
KIXX
Kixx-Corona-Liga (5. Runde)
JLZ NortHHunters (NR) Altonaer Kickerkraken 15:17
Do., 13.08.2020 19:30
Kixx-Corona-Liga (4. Runde)
Dilettantenstadl JLZ NortHHunters (NR) 11:21
Mi., 12.08.2020 20:00
Kixx-Corona-Liga (4. Runde)
Vielfighters JLZ SystemBreaker (NR) 11:21
Sa., 08.08.2020 20:00
Kixx-Corona-Liga (3. Runde)
JLZ NortHHunters (NR) HSV Torschmuggler (NR) 19:13
Mi., 05.08.2020 20:00
Kixx-Corona-Liga (3. Runde)
JLZ SystemBreaker (NR) Kickerbockerbande 4:28
Mi., 29.07.2020 20:00
Kixx-Corona-Liga (2. Runde)
JLZ NortHHunters (NR) Phoenix (NR) 13:19
Mi., 29.07.2020 18:00
Kixx-Corona-Liga (2. Runde)
Drunk Pussycat Society JLZ SystemBreaker (NR) 26:6
Sa., 25.07.2020 19:00
Kixx-Corona-Liga (1. Runde)
Die Maschinerie II JLZ NortHHunters (NR) 24:8
Fr., 24.07.2020 20:00
Kixx-Corona-Liga (1. Runde)
JLZ SystemBreaker (NR) FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) 7:25
Do., 12.03.2020 20:00
2.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Makrele JLZ NortHHunters (NR) 10:22
Do., 12.03.2020 20:00
4.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
The Walking Dead JLZ SystemBreaker (NR) 24:8
Do., 27.02.2020 20:00
2.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Hamburg Privateers 08 (NR) 26:6
Fr., 21.02.2020 19:00
4.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
JLZ SystemBreaker (NR) Fellow Kids 9:23
Mo., 17.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (11. Spieltag)
New Kidzzz FC St. Pauli JLZ Kaderschmiede (NR) 6:26
Di., 11.02.2020 19:00
2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Kickerbande (NR) JLZ NortHHunters (NR) 17:15
Do., 06.02.2020 19:00
4.Liga, Gruppe E (10. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede (NR) HSV Schießbude (NR) 26:6
Mi., 05.02.2020 19:30
4.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Sidekickass JLZ SystemBreaker (NR) 22:10
Do., 30.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (9. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede (NR) Skull & Bones FC St. Pauli 30:2
Do., 23.01.2020 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli 19:13
Do., 16.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (8. Spieltag)
Trash N' Talk JLZ Kaderschmiede (NR) 10:22
Di., 07.01.2020 20:00
2.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Phoenix (NR) JLZ NortHHunters (NR) 13:19
Di., 07.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
TkC Rrraddauuuuuh! JLZ SystemBreaker (NR) 29:3
Fr., 06.12.2019 19:00
Ligapokal (2. Runde)
JLZ Kaderschmiede (NR) Altonaer Kickerkraken 7:25
Fr., 06.12.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
JLZ SystemBreaker (NR) Zitroon! Zitroon! 20:12
Do., 05.12.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Solaris 21:11
Do., 05.12.2019 20:00
Ligapokal (2. Runde)
JLZ SystemBreaker (NR) United Nations of Kicker (NR) 3:29
Do., 21.11.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
JLZ SystemBreaker (NR) Dampframme Rampfdamme 15:17
Mo., 18.11.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Fluxkompensator (NR) 27:5
Di., 12.11.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (6. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede (NR) Sidekickstarters 18:14
Fr., 08.11.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Altonaer Kickerkraken JLZ NortHHunters (NR) 26:6
Mi., 06.11.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
DSC Hanseat – Die Besten JLZ SystemBreaker (NR) 16:16
Do., 31.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (5. Spieltag)
Bordsteinkraken JLZ Kaderschmiede (NR) 13:19
Fr., 25.10.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (4. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede (NR) TkC Rrraddauuuuuh! II 32:0
Di., 22.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Gadgettos II JLZ NortHHunters (NR) 20:12
Fr., 18.10.2019 19:00
Ligapokal (1. Runde)
JLZ SystemBreaker (NR) Likedeeler FC St. Pauli 20:12
Mi., 16.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
FC St. Pauli LMB JLZ SystemBreaker (NR) 8:24
Mo., 14.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
JLZ Kaderschmiede (NR) Dampframme Eimsbüttel 26:6
Do., 10.10.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (3. Spieltag)
JLZ NortHHunters (NR) Makrele 23:9
Mo., 07.10.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
JLZ SystemBreaker (NR) The Walking Dead 11:21
Mo., 30.09.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (3. Spieltag)
Dynamo Grete JLZ Kaderschmiede (NR) 10:22
Fr., 27.09.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (2. Spieltag)
JLZ Kaderschmiede (NR) New Kidzzz FC St. Pauli 23:9
Di., 24.09.2019 19:00
Ligapokal (1. Runde)
JLZ NortHHunters (NR) Altonaer Kickerkraken 14:18
Mo., 23.09.2019 20:00
2.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
Hamburg Privateers 08 (NR) JLZ NortHHunters (NR) 9:23
Do., 19.09.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Fellow Kids JLZ SystemBreaker (NR) 27:5
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
Frühere Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe
2019/20
JLZ NortHHunters (NR) 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal, Kixx-Corona-Liga
JLZ Kaderschmiede (NR) 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal
JLZ SystemBreaker (NR) 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal, Kixx-Corona-Liga
2018/19
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal