Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Vereine > Fellow Kids Hamburg   < Zurück   Vor >

Fellow Kids Hamburg

 
Vereinssitz:Hamburg
Organisation:Tischfußballverband Hamburg
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
Fellow Kids Ligapokal, 4.Liga, Gruppe A KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Fellow Unicorns Ligapokal, 4.Liga, Gruppe D KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
 
Mitglieder
Czoschke, René
05-4102
Förster, Felix
05-4387
Gasanov, Emil
05-4104
Hofer, Celine
05-4388
Klasser, Jan
05-4105
Knies, Lisa
05-4389
Koch, Sebastian
05-4390
Martiny, Miriam
05-4391
Nuguid, Antonia
05-4156
Porechina, Alina
05-4106
Priebe, Philipp
05-2419
Schleeweiß, Marc
05-3623
Schreiber, Niels
05-4392
Schubert, Johannes
05-2103
Schween, Gianna
05-4107
Sellschopp, Kai
05-4393
Trepkau, Dennis
05-3342
Wenkemann, Ole
05-4257
Woll, Anne
05-4394
   
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Mo., 21.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (4. Spieltag)
Fellow Kids TkC Rrraddauuuuuh! _:_
Do., 24.10.2019 19:30
4.Liga, Gruppe D (4. Spieltag)
Fellow Unicorns Likedeeler FC St. Pauli _:_
Mo., 28.10.2019 20:00
Ligapokal (2. Runde)
Fellow Kids Fuchs AG _:_
Di., 29.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (5. Spieltag)
ATFC ZweiLinkeHände (NR) Fellow Unicorns _:_
Di., 29.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (5. Spieltag)
Dampframme Rampfdamme Fellow Kids _:_
Do., 14.11.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (6. Spieltag)
Fellow Kids Sidekickass _:_
Do., 14.11.2019 19:00
4.Liga, Gruppe D (6. Spieltag)
Fellow Unicorns Keine Tricks !! _:_
 
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Mi., 16.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Fellow Unicorns Flying Circus 12:20
Mi., 09.10.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (3. Spieltag)
DSC Hanseat – Die Besten Fellow Kids 6:26
Mo., 07.10.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (3. Spieltag)
FC St. Pauli Die Halunken Fellow Unicorns 21:11
Do., 19.09.2019 19:00
4.Liga, Gruppe A (2. Spieltag)
Fellow Kids JLZ SystemBreaker (NR) 27:5
Do., 19.09.2019 19:00
4.Liga, Gruppe D (2. Spieltag)
Fellow Unicorns HSV Norderstedt (NR) 18:14
Di., 17.09.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Fellow Kids Schorsch 27:5
Mi., 04.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe D (1. Spieltag)
FC St. Pauli KickaFellaz Fellow Unicorns 19:13
Mi., 04.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe A (1. Spieltag)
FC St. Pauli LMB Fellow Kids 3:29
Mi., 12.06.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (18. Spieltag)
Likedeeler FC St. Pauli Fellow Kids 0:32
Mi., 08.05.2019 19:30
4.Liga, Gruppe E (16. Spieltag)
Rutschi: die kleine Rutsche Fellow Kids 8:24
Di., 23.04.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (15. Spieltag)
Fellow Kids Torfabrik 16:16
Mi., 10.04.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (14. Spieltag)
(4) VFT Reflektorschirm Hamburg Fellow Kids 23:9
Do., 28.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (13. Spieltag)
Kicker Club Lüneburg Fellow Kids 22:10
Di., 12.03.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (12. Spieltag)
Fellow Kids BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball 19:13
Di., 19.02.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (11. Spieltag)
Fellow Kids Drunk Pussycat Society 12:20
Do., 07.02.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (10. Spieltag)
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) Fellow Kids 20:12
Di., 22.01.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (9. Spieltag)
Fellow Kids Likedeeler FC St. Pauli 23:9
Di., 27.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe E (7. Spieltag)
Fellow Kids Rutschi: die kleine Rutsche 16:16
Di., 20.11.2018 20:00
4.Liga, Gruppe E (6. Spieltag)
Torfabrik Fellow Kids 17:15
Do., 08.11.2018 19:30
Ligapokal (2. Runde)
Fellow Kids FC St. Pauli Der Vorstand 7:25
Di., 06.11.2018 19:00
4.Liga, Gruppe E (5. Spieltag)
Fellow Kids (4) VFT Reflektorschirm Hamburg 11:21
Di., 16.10.2018 20:00
4.Liga, Gruppe E (4. Spieltag)
Fellow Kids Kicker Club Lüneburg 17:15
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
0
Mannschaft Wettbewerbe
2018/19
Fellow Kids 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal