Vereine > Tischfußball Harburg e.V. | < Zurück | Vor > |
---|
Tischfußball Harburg e.V. |
Vereinssitz: | Hamburg-Harburg |
Organisation: | Tischfußballverband Hamburg |
Aktuelle Mannschaften |
Mannschaft | Wettbewerbe | Heimspielort |
---|---|---|
Sidekickstarters (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
Sidekick Winsener Straße 190, 21077 Hamburg-Harburg Leonhart Pro Tournament |
Bolzen Edel | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
Sidekick Winsener Straße 190, 21077 Hamburg-Harburg Leonhart Pro Tournament |
Fivebar II | 1.Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
KIXX Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt Leonhart Pro Tournament |
Kicksiders (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
Sidekick Winsener Straße 190, 21077 Hamburg-Harburg Leonhart Pro Tournament |
Sidekickers (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
Sidekick Winsener Straße 190, 21077 Hamburg-Harburg Tornado |
Mitglieder |
Begegnungen der kommenden zwei Monate |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Di., 02.04.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (12. Spieltag) |
Kicksiders (NR) | Die Tischler FC St.Pauli | _:_ |
Mi., 03.04.2024 19:30 4.Liga, Gruppe C (12. Spieltag) |
JLZ Kaderschmiede | Sidekickstarters (NR) | _:_ |
Do., 04.04.2024 19:00 2.Liga, Gruppe B (12. Spieltag) |
Sidekickers (NR) | Patron Sauna Club | _:_ |
Do., 04.04.2024 19:30 1.Liga (12. Spieltag) |
Gadgettos II (NR) | Fivebar II | _:_ |
Do., 11.04.2024 20:00 Ligapokal 3. Liga (5. Runde) |
Torfabrik Silpion (NR) | Kicksiders (NR) | _:_ |
Di., 16.04.2024 19:30 1.Liga (13. Spieltag) |
Fivebar II | Die Maschinerie II | _:_ |
Di., 16.04.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (13. Spieltag) |
Sidekickstarters (NR) | Mauzis | _:_ |
Do., 18.04.2024 19:30 3.Liga, Gruppe B (13. Spieltag) |
Bolzen Edel | FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) | _:_ |
Do., 18.04.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag) |
Monkey Inferno | Sidekickers (NR) | _:_ |
Do., 18.04.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (13. Spieltag) |
Torfabrik Silpion (NR) | Kicksiders (NR) | _:_ |
Di., 30.04.2024 19:30 1.Liga (14. Spieltag) |
Cim Bom Bom II (NR) | Fivebar II | _:_ |
Di., 30.04.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (14. Spieltag) |
Sidekickstarters (NR) | Roter Stern Kickers 2 (NR) | _:_ |
Do., 02.05.2024 19:00 2.Liga, Gruppe B (14. Spieltag) |
Sidekickers (NR) | FC St. Pauli Shooting Stars | _:_ |
Do., 02.05.2024 19:30 3.Liga, Gruppe B (14. Spieltag) |
Bolzen Edel | Buffplatzmafia TF | _:_ |
Di., 14.05.2024 19:30 1.Liga (15. Spieltag) |
Fivebar II | Lotterie (NR) | _:_ |
Di., 14.05.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
HSV BAMbole (NR) | Sidekickers (NR) | _:_ |
bisher Di., 14.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
Kicksiders (NR) verantwortlich seit 11.02.2024 |
Bergbarbaren | _:_ |
Do., 16.05.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (15. Spieltag) |
Die Ilohhminauten FC St. Pauli | Bolzen Edel | _:_ |
Do., 16.05.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (15. Spieltag) |
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg | Sidekickstarters (NR) | _:_ |
Begegnungen des vergangenen Jahres |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Do., 14.03.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (11. Spieltag) |
Bergbarbaren | Bolzen Edel | 21:11 |
Di., 12.03.2024 20:00 1.Liga (11. Spieltag) |
Chupacabras verantwortlich seit 12.03.2024 |
Fivebar II |
11:21 unbestätigt |
Di., 12.03.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (11. Spieltag) |
Kicksiders (NR) | Buffplatzmafia TF | 27:5 |
Di., 05.03.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (11. Spieltag) |
253 (NR) | Sidekickers (NR) | 14:18 |
Di., 05.03.2024 20:00 Landespokal (4. Runde) |
Kicksiders (NR) | JLZ NortHHunters (NR) | 7:25 |
Di., 05.03.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (11. Spieltag) |
Sidekickstarters (NR) | Likedeeler FC St. Pauli | 17:15 |
Do., 29.02.2024 19:30 3.Liga, Gruppe B (10. Spieltag) |
Bolzen Edel | Kicksiders (NR) | 11:21 |
Do., 29.02.2024 19:00 2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag) |
Sidekickers (NR) | Foosball Club FC St. Pauli | 28:4 |
Di., 27.02.2024 19:30 1.Liga (10. Spieltag) |
Fivebar II | BSC Überbande II | 19:13 |
Di., 20.02.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (10. Spieltag) |
WPS | Sidekickstarters (NR) | 19:13 |
Do., 15.02.2024 20:05 3.Liga, Gruppe B (9. Spieltag) |
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) | Kicksiders (NR) | 12:20 |
Do., 15.02.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (9. Spieltag) |
Dampframme Aalstars | Bolzen Edel | 14:18 |
Di., 13.02.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag) |
FC St. Pauli Kneipenstyle | Sidekickers (NR) | 16:16 |
Di., 13.02.2024 20:00 Ligapokal 3. Liga (3. Runde) |
Kicksiders (NR) | Solaris | 21:11 |
Di., 13.02.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (9. Spieltag) |
Sidekickstarters (NR) | Wohnzimmer Kapeiken | 27:5 |
Di., 13.02.2024 19:30 1.Liga (9. Spieltag) |
Fivebar II | Fightclub FC St. Pauli II | 15:17 |
Do., 01.02.2024 19:00 2.Liga, Gruppe B (8. Spieltag) |
Sidekickers (NR) | Exorbitanter HäkMäk (NR) | 22:10 |
Mi., 31.01.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (8. Spieltag) |
TishING for Compliments | Sidekickstarters (NR) | 19:13 |
Di., 30.01.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (8. Spieltag) |
Kicksiders (NR) | Dampframme Aalstars | 28:4 |
Di., 30.01.2024 19:00 1.Liga (8. Spieltag) |
HSV II Kurbelkraft (NR) | Fivebar II | 22:10 |
Do., 25.01.2024 19:30 3.Liga, Gruppe B (8. Spieltag) |
Bolzen Edel | Die Tischler FC St.Pauli | 23:9 |
Do., 18.01.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (7. Spieltag) |
Die Ilohhminauten FC St. Pauli | Kicksiders (NR) | 9:23 |
Do., 18.01.2024 20:00 2.Liga, Gruppe B (7. Spieltag) |
Kickerholixx (NR) | Sidekickers (NR) | 21:11 |
Mi., 17.01.2024 20:00 Landespokal (3. Runde) |
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss | Kicksiders (NR) | 7:25 |
Di., 16.01.2024 20:00 Ligapokal 3. Liga (2. Runde) |
FC Joy | Kicksiders (NR) | 9:23 |
Di., 16.01.2024 20:00 4.Liga, Gruppe C (7. Spieltag) |
Sidekickstarters (NR) | Exorbitante Eskalation | 26:6 |
Di., 16.01.2024 19:30 1.Liga (7. Spieltag) |
Fivebar II | JLZ NortHHunters (NR) | 22:10 |
Do., 11.01.2024 20:00 3.Liga, Gruppe B (7. Spieltag) |
Torfabrik Silpion (NR) | Bolzen Edel | 12:20 |
Di., 09.01.2024 19:30 Landespokal (3. Runde) |
Fivebar II | Die Maschinerie II | 18:20 |
Do., 21.12.2023 19:30 Ligapokal 3. Liga (2. Runde) |
Bolzen Edel | Kicker Club Lüneburg | 18:20 |
Di., 12.12.2023 20:00 Ligapokal 4. Liga (2. Runde) |
Ex Orbit Ants (NR) | Sidekickstarters (NR) | 27:5 |
Do., 07.12.2023 20:00 3.Liga, Gruppe B (6. Spieltag) |
Bolzen Edel | Die Ilohhminauten FC St. Pauli | 20:12 |
Do., 07.12.2023 20:00 1.Liga (6. Spieltag) |
Lotterie (NR) | Fivebar II | 20:12 |
Mo., 04.12.2023 19:00 2.Liga, Gruppe B (6. Spieltag) |
Sidekickers (NR) | HSV BAMbole (NR) | 22:10 |
Do., 30.11.2023 20:00 3.Liga, Gruppe B (6. Spieltag) |
Bergbarbaren | Kicksiders (NR) | 12:20 |
Di., 28.11.2023 20:00 Landespokal (2. Runde) |
253 (NR) | Fivebar II | 8:24 |
Di., 28.11.2023 20:00 Ligapokal 3. Liga (1. Runde) |
Nen Rudel Gurken | Kicksiders (NR) | 8:24 |
Di., 28.11.2023 20:00 4.Liga, Gruppe C (6. Spieltag) |
Sidekickstarters (NR) | Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg | 15:17 |
Di., 28.11.2023 19:00 Landespokal (2. Runde) |
Goalzillas 2 (NR) | Sidekickers (NR) | 29:3 |
Do., 23.11.2023 19:00 3.Liga, Gruppe B (5. Spieltag) |
Buffplatzmafia TF | Bolzen Edel | 15:17 |
Mi., 22.11.2023 20:00 2.Liga, Gruppe B (5. Spieltag) |
FC St. Pauli Shooting Stars | Sidekickers (NR) | 19:13 |
Di., 21.11.2023 20:00 Landespokal (2. Runde) |
Kicksiders (NR) | FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) | 23:9 |
Di., 21.11.2023 19:30 1.Liga (5. Spieltag) |
Fivebar II | Cim Bom Bom II (NR) | 12:20 |
Di., 14.11.2023 19:00 4.Liga, Gruppe C (5. Spieltag) |
Roter Stern Kickers 2 (NR) | Sidekickstarters (NR) | 14:18 |
Do., 09.11.2023 20:00 3.Liga, Gruppe B (4. Spieltag) |
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) | Bolzen Edel | 16:16 |
Do., 09.11.2023 20:00 4.Liga, Gruppe C (4. Spieltag) |
Mauzis | Sidekickstarters (NR) | 23:9 |
Do., 09.11.2023 20:00 2.Liga, Gruppe B (4. Spieltag) |
Sidekickers (NR) | Monkey Inferno | 15:17 |
Di., 07.11.2023 20:00 3.Liga, Gruppe B (4. Spieltag) |
Kicksiders (NR) | Torfabrik Silpion (NR) | 19:13 |
Di., 31.10.2023 20:00 1.Liga (4. Spieltag) |
Die Maschinerie II | Fivebar II | 18:14 |
Di., 24.10.2023 20:00 Ligapokal 4. Liga (1. Runde) |
Sidekickstarters (NR) | WPS | 20:12 |
Di., 17.10.2023 20:00 Landespokal (1. Runde) |
Sidekickstarters (NR) | HSV BAMbole (NR) | 2:30 |
Fr., 13.10.2023 20:00 Landespokal (1. Runde) |
TkC Rrraddauuuuuh! | Bolzen Edel | 17:15 |
Do., 12.10.2023 19:00 2.Liga, Gruppe B (3. Spieltag) |
Patron Sauna Club | Sidekickers (NR) | 24:8 |
Di., 10.10.2023 19:30 1.Liga (3. Spieltag) |
Fivebar II | Gadgettos II (NR) | 15:17 |
Fr., 06.10.2023 20:00 3.Liga, Gruppe B (3. Spieltag) |
Die Tischler FC St.Pauli | Kicksiders (NR) | 4:28 |
Mi., 04.10.2023 20:00 Landespokal (1. Runde) |
FC St. Pauli LMB Zwo | Sidekickers (NR) | 6:26 |
Di., 03.10.2023 20:00 4.Liga, Gruppe C (3. Spieltag) |
Sidekickstarters (NR) | JLZ Kaderschmiede | 22:10 |
Mi., 27.09.2023 20:00 4.Liga, Gruppe C (2. Spieltag) |
Likedeeler FC St. Pauli | Sidekickstarters (NR) | 17:15 |
Di., 26.09.2023 19:30 1.Liga (2. Spieltag) |
Fivebar II | Chupacabras | 18:14 |
Do., 21.09.2023 19:30 3.Liga, Gruppe B (2. Spieltag) |
Bolzen Edel | Bergbarbaren | 15:17 |
Do., 21.09.2023 19:00 3.Liga, Gruppe B (2. Spieltag) |
Buffplatzmafia TF | Kicksiders (NR) | 9:23 |
Do., 21.09.2023 19:00 2.Liga, Gruppe B (2. Spieltag) |
Sidekickers (NR) | 253 (NR) | 16:16 |
Do., 14.09.2023 20:00 1.Liga (1. Spieltag) |
BSC Überbande II | Fivebar II | 15:17 |
Mi., 13.09.2023 20:00 2.Liga, Gruppe B (1. Spieltag) |
Foosball Club FC St. Pauli | Sidekickers (NR) | 16:16 |
Di., 12.09.2023 20:00 3.Liga, Gruppe B (1. Spieltag) |
Kicksiders (NR) | Bolzen Edel | 22:10 |
Do., 07.09.2023 20:00 4.Liga, Gruppe C (1. Spieltag) |
Sidekickstarters (NR) | WPS | 16:16 |
Sa., 01.07.2023 17:30 Turnier unbesetzter Platz Liga 2 (3. Spieltag) |
Kicksiders | Tingeltangel FC St. Pauli | 19:13 |
Sa., 01.07.2023 15:00 Turnier unbesetzter Platz Liga 2 (2. Spieltag) |
Kicksiders | Partisan Pinshot (NR) | 16:16 |
Sa., 01.07.2023 12:30 Turnier unbesetzter Platz Liga 2 (1. Spieltag) |
Hamburg Privateers 08 (NR) | Kicksiders | 16:16 |
Mo., 12.06.2023 19:00 2.Liga, Gruppe A (18. Spieltag) |
Sidekickers (NR) | Flying Circus | 21:11 |
Di., 06.06.2023 19:00 2.Liga, Gruppe A (17. Spieltag) |
Kickerbande (NR) | Sidekickers (NR) | 22:10 |
Mo., 15.05.2023 19:00 2.Liga, Gruppe A (16. Spieltag) |
Sidekickers (NR) | Chupacabras | 13:19 |
Mo., 08.05.2023 19:00 2.Liga, Gruppe A (15. Spieltag) |
Sidekickers (NR) | Phoenix (NR) | 16:16 |
Do., 27.04.2023 20:30 2.Liga, Gruppe A (14. Spieltag) |
Solaris | Sidekickers (NR) | 3:29 |
Di., 25.04.2023 20:00 3.Liga, Gruppe B (14. Spieltag) |
Kicksiders | Beginners (NR) | 25:7 |
Di., 25.04.2023 20:00 3.Liga, Gruppe B (14. Spieltag) |
Rakshasa (NR) | Bolzen Edel | 16:16 |
Mi., 19.04.2023 20:00 4.Liga, Gruppe B (14. Spieltag) |
Spaceshots Hamburg | Sidekickstarters (NR) | 18:14 |
Fr., 07.04.2023 20:00 3.Liga, Gruppe B (13. Spieltag) |
3. Herren Silpion (NR) | Bolzen Edel | 23:9 |
Di., 04.04.2023 20:00 3.Liga, Gruppe B (13. Spieltag) |
Kicksiders | JLZ Seals (NR) | 23:9 |
Di., 04.04.2023 20:00 4.Liga, Gruppe B (13. Spieltag) |
Sidekickstarters (NR) | Kicking Me Softly | 10:22 |
Do., 30.03.2023 20:00 4.Liga, Gruppe B (12. Spieltag) |
FC Joy | Sidekickstarters (NR) | 25:7 |
Do., 30.03.2023 20:00 2.Liga, Gruppe A (12. Spieltag) |
HSV BAMbole (NR) | Sidekickers (NR) | 13:19 |
Do., 30.03.2023 19:30 3.Liga, Gruppe B (12. Spieltag) |
Bolzen Edel | Fellow Turtles | 11:21 |
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)… |
Frühere Mannschaften |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022/23 | |
Sidekickstarters (NR) | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Kicksiders | 3.Liga, Gruppe B, Turnier unbesetzter Platz Liga 2, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
Bolzen Edel | 3.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
Sidekickers (NR) | 2.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga |
2022 | |
05 Bolzen Edel (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
25 Sidekickers (MO) | Profi 2022, Alle Mannschaften 2022 |
29 Kicksiders (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
36 Sidekickstarters (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Bolzen Edel | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
Kicksiders | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
Sidekickass | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
Sidekickers | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
Sidekickstarters | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
2018/19 | |
Bolzen Edel | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
Sidekickers | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal, 2. / 3. Liga Relegation |
Sidekickass | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
Kicksiders | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
Torfabrik | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
2018 | |
416 Sidekickers (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
426 Bolzen Edel (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
502 Kicksiders (Montag) | Zwischensaison 2018 |
503 Sidekick Action (Montag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Bolzen Edel | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017 |
Sidekickers | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
Sidekickers | 3. / 4. Liga Relegation |
2016 | |
Rehagruppe Harburg | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |