Kai Geipel

 

Informationen

Kategorie: Senioren
Vereine: Dachverband TFVHH
Monkey Inferno Lübeck
Organisationen: Tischfußballverband Hamburg
Tischfußballverband Hamburg
Nationale Spielernr.: 05-2765
Internationale Spielernr.: 27606435
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2023/24
Gewinner:innen Challenger seit 2012 79 735
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 153 1182
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 127 578
2022/23
Hamburger Landesrangliste Classic 127 168
2022
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel 162 325
Minichallenger Kixx (Doppel) 172 349
2018/19
Hamburger Landesrangliste Herren 166 500
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) 48 157
Minichallenger Kixx (Doppel) 154 453
2018
Hamburger Landesrangliste Herren 145 484
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 90 221
Minichallenger Kixx (Doppel) 152 451
2017
Verbandsrangliste Herren 142 427
Minichallenger FC St. Pauli 2017#1 248 281
Minichallenger Kixx (Doppel) 141 390
Classic Herren 106 228
2016
Verbandsrangliste Herren 253 460
Minichallenger (Doppel) Kixx 283 415
Minichallenger FC St. Pauli 2016/2 183 227
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2022/23
FC St. Pauli Classic Challenger #08 Fr., 17.11.2023 FC St. Pauli Clubheim Classic 20 27
2022
Kixx Mittwochsdoppel #29 (MC) Mi., 14.09.2022 Kixx Offenes Doppel 4 39
2018/19
7. Kixx Open 2019 (C) Sa., 23.11.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 69 73
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 07.08.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 19 59
4. Kixx Open 2019 (C) Sa., 20.07.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 32 46
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 10.07.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 12 52
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 20.03.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 35 52
1. Kixx Mixed Mini-Challenger (MC) Sa., 23.02.2019 Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Mixed Doppel 22 40
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 06.02.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 26 41
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 16.01.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 12 54
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 19.12.2018 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 5 60
2018
Minichallenger Doppel Fr., 09.11.2018 FC St. Pauli Clubheim Doppel 14 24
Minichallenger Doppel Mi., 15.08.2018 Kixx Mittwochs-Doppel 30 56
Minichallenger Doppel Mi., 11.07.2018 Kixx Mittwochs-Doppel 19 50
Challenger Sa., 16.06.2018 Kixx Kixx Open 42 55
Minichallenger Doppel Mi., 09.05.2018 Kixx Mittwochs-Doppel 22 43
Minichallenger Doppel Fr., 04.05.2018 FC St. Pauli Clubheim Doppel 7 21
Minichallenger Doppel Mi., 25.04.2018 Kixx Mittwochs-Doppel 9 43
Minichallenger Doppel Mi., 28.03.2018 Kixx Mittwochs-Doppel 44 49
Challenger Sa., 10.03.2018 Kixx Kixx Open 46 84
Minichallenger Doppel Mi., 10.01.2018 Kixx Mittwochs-Doppel 20 57
Challenger Sa., 30.12.2017 Kixx Kixx Open 40 70
Minichallenger Doppel Mi., 20.12.2017 Kixx Mittwochs-Doppel 26 57
Minichallenger Doppel Mi., 25.10.2017 Kixx Mittwochs-Doppel 19 44
2017
Landesmeisterschaft TFVHH 2017 Sa., 21.10.2017 Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Herren Doppel 28 40
Minichallenger Doppel Mi., 12.07.2017 Kixx Mittwochs-Doppel 50 59
Minichallenger Doppel Mi., 05.07.2017 Kixx Mittwochs-Doppel 30 60
Minichallenger Doppel Mi., 28.06.2017 Kixx Mittwochs-Doppel 23 51
Minichallenger Doppel Mi., 31.05.2017 Kixx Mittwochs-Doppel 8 43
Minichallenger Doppel Mi., 10.05.2017 Kixx Mittwochs-Doppel 4 41
Challenger Sa., 18.03.2017 Kixx Kixx Open 40 70
Minichallenger Doppel Fr., 03.03.2017 FC St. Pauli Clubheim Doppel 09 36 40
Minichallenger Doppel Mi., 15.02.2017 Kixx Mittwochs-Doppel 37 51
Classic Doppel Mi., 18.01.2017 Kixx Classic Doppel 10 50
2016
Challenger Sa., 13.02.2016 Kixx 1. Kixx Open 50 103
Minichallenger Mi., 19.10.2016 Kixx Doppel 42 19 37
Minichallenger Mi., 23.11.2016 Kixx Doppel 47 17 41
Minichallenger Fr., 24.06.2016 FC St. Pauli Clubheim Doppel 13 22 28
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2023/24
Monkey Inferno 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
2022/23
Monkey Inferno 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga
2019/20
Monkey Inferno 2.Liga, Gruppe A, Ligapokal
2018/19
Monkey Inferno 2.Liga, Gruppe A, Ligapokal
2018
215 Monkey Inferno (Donnerstag) Zwischensaison 2018
2017
Monkey Inferno 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
2016
Monkey Inferno 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
2015
Monkey Inferno 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
2014
Monkey Inferno (Neu) 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014
2013
Flammendes Inferno Lübeck (N) 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013
2012
Flammendes Inferno Lübeck Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
06.06.2024
2.Liga, Gruppe B
16. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Wohlert, Hauke
253 (NR)
Unentschieden
16.05.2024
2.Liga, Gruppe B
15. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Hodrus, Kilian
Kickerholixx (NR)
Niederlage
07.05.2024
2.Liga, Gruppe B
14. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Eigler, Niklas
Patron Sauna Club
Unentschieden
29.02.2024
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Graf, Alexander
FC St. Pauli Kneipenstyle
Sieg
13.02.2024
2.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Lehmann, Christoph
Exorbitanter HäkMäk (NR)
Unentschieden
25.01.2024
2.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Zülsdorff, Kim
HSV BAMbole (NR)
Sieg
19.10.2023
Landespokal
1. Runde
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Sieg
12.10.2023
2.Liga, Gruppe B
3. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno

Foosball Club FC St. Pauli
Sieg
22.06.2023
2.Liga, Gruppe B
18. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Liedtke, Otto
Altonaer Kickerkraken
Unentschieden
01.06.2023
2.Liga, Gruppe B
17. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Joneleit, Lennart
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Sieg
11.05.2023
2.Liga, Gruppe B
15. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR)
Niederlage
20.04.2023
2.Liga, Gruppe B
14. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Böhnlein, Julia
Kickertrupp FC St. Pauli (NR)
Sieg
16.02.2023
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Kuschow, Daniel
FC St. Pauli from dusk till dawn
Sieg
19.01.2023
2.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Sieg
17.11.2022
2.Liga, Gruppe B
6. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR)
Sieg
27.10.2022
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Kamusella, Gunnar
Kickertrupp FC St. Pauli (NR)
Niederlage
27.10.2022
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Geipel, Kai
Monkey Inferno
Kamusella, Gunnar
Kickertrupp FC St. Pauli (NR)
Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.07.2024
2.Liga, Gruppe B
18. Spieltag
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
Monkey Inferno
Diessner, Philip / Manuelian, Lino
Exorbitanter HäkMäk (NR)
Niederlage
11.07.2024
2.Liga, Gruppe B
18. Spieltag
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
Monkey Inferno
Diessner, Philip / Manuelian, Lino
Exorbitanter HäkMäk (NR)
Unentschieden
11.07.2024
2.Liga, Gruppe B
18. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Schulze, Nico / Manuelian, Lino
Exorbitanter HäkMäk (NR)
Unentschieden
11.07.2024
2.Liga, Gruppe B
18. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Schulze, Nico / Manuelian, Lino
Exorbitanter HäkMäk (NR)
Sieg
06.06.2024
2.Liga, Gruppe B
16. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Krickau, Fabian / Faby, Philipp
253 (NR)
Sieg
06.06.2024
2.Liga, Gruppe B
16. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Krickau, Fabian / Faby, Philipp
253 (NR)
Unentschieden
06.06.2024
2.Liga, Gruppe B
16. Spieltag
Geipel, Kai / Herrmann, Eric
Monkey Inferno
Wohlert, Hauke / Zisenis, Janis
253 (NR)
Niederlage
06.06.2024
2.Liga, Gruppe B
16. Spieltag
Geipel, Kai / Herrmann, Eric
Monkey Inferno
Wohlert, Hauke / Zisenis, Janis
253 (NR)
Niederlage
16.05.2024
2.Liga, Gruppe B
15. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Vasilev, Viktor / Belle, Dennis
Kickerholixx (NR)
Unentschieden
16.05.2024
2.Liga, Gruppe B
15. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Vasilev, Viktor / Belle, Dennis
Kickerholixx (NR)
Niederlage
16.05.2024
2.Liga, Gruppe B
15. Spieltag
Feldberg, Johann / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Vasilev, Viktor / Hodrus, Kilian
Kickerholixx (NR)
Unentschieden
16.05.2024
2.Liga, Gruppe B
15. Spieltag
Feldberg, Johann / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Vasilev, Viktor / Hodrus, Kilian
Kickerholixx (NR)
Sieg
07.05.2024
2.Liga, Gruppe B
14. Spieltag
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
Monkey Inferno
Eigler, Niklas / Hartmann, Marie
Patron Sauna Club
Sieg
07.05.2024
2.Liga, Gruppe B
14. Spieltag
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
Monkey Inferno
Eigler, Niklas / Hartmann, Marie
Patron Sauna Club
Niederlage
07.05.2024
2.Liga, Gruppe B
14. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Hartmann, Marie / Maercklin, Kai
Patron Sauna Club
Sieg
07.05.2024
2.Liga, Gruppe B
14. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Hartmann, Marie / Maercklin, Kai
Patron Sauna Club
Unentschieden
06.03.2024
2.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Geipel, Kai / Feilke, Christoph
Monkey Inferno
Kehn, Linus / Schulze, Marcel
FC St. Pauli Shooting Stars
Niederlage
06.03.2024
2.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Geipel, Kai / Feilke, Christoph
Monkey Inferno
Kehn, Linus / Schulze, Marcel
FC St. Pauli Shooting Stars
Sieg
06.03.2024
2.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Geipel, Kai / Reinardy, Mirko
Monkey Inferno
Rupp, Zina / Kehn, Linus
FC St. Pauli Shooting Stars
Niederlage
06.03.2024
2.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Geipel, Kai / Reinardy, Mirko
Monkey Inferno
Rupp, Zina / Kehn, Linus
FC St. Pauli Shooting Stars
Sieg
29.02.2024
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Geipel, Kai / Ristau, Mirco
Monkey Inferno
Mencke, Christopher / Graf, Alexander
FC St. Pauli Kneipenstyle
Niederlage
29.02.2024
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Geipel, Kai / Ristau, Mirco
Monkey Inferno
Mencke, Christopher / Graf, Alexander
FC St. Pauli Kneipenstyle
Unentschieden
29.02.2024
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Mencke, Christopher / Thede, Gerrit
FC St. Pauli Kneipenstyle
Sieg
29.02.2024
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Mencke, Christopher / Thede, Gerrit
FC St. Pauli Kneipenstyle
Sieg
13.02.2024
2.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Lehmann, Christoph / Diessner, Philip
Exorbitanter HäkMäk (NR)
Niederlage
13.02.2024
2.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Lehmann, Christoph / Diessner, Philip
Exorbitanter HäkMäk (NR)
Niederlage
13.02.2024
2.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Geipel, Kai / Herrmann, Eric
Monkey Inferno
Lehmann, Christoph / Kim, Simon
Exorbitanter HäkMäk (NR)
Sieg
13.02.2024
2.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Geipel, Kai / Herrmann, Eric
Monkey Inferno
Lehmann, Christoph / Kim, Simon
Exorbitanter HäkMäk (NR)
Sieg
25.01.2024
2.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
Monkey Inferno
Decken, Sven / Schmitz, Valentina
HSV BAMbole (NR)
Unentschieden
25.01.2024
2.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
Monkey Inferno
Decken, Sven / Schmitz, Valentina
HSV BAMbole (NR)
Niederlage
25.01.2024
2.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Geipel, Kai / Eggers, Lars
Monkey Inferno
Decken, Sven / Calberlah, Sina
HSV BAMbole (NR)
Unentschieden
25.01.2024
2.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Geipel, Kai / Eggers, Lars
Monkey Inferno
Decken, Sven / Calberlah, Sina
HSV BAMbole (NR)
Niederlage
07.12.2023
2.Liga, Gruppe B
6. Spieltag
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
Monkey Inferno
Vasilev, Viktor / Hodrus, Kilian
Kickerholixx (NR)
Unentschieden
07.12.2023
2.Liga, Gruppe B
6. Spieltag
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
Monkey Inferno
Vasilev, Viktor / Hodrus, Kilian
Kickerholixx (NR)
Niederlage
07.12.2023
2.Liga, Gruppe B
6. Spieltag
Ristau, Mirco / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Hodrus, Kilian / Honsel, Christian
Kickerholixx (NR)
Niederlage
07.12.2023
2.Liga, Gruppe B
6. Spieltag
Ristau, Mirco / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Hodrus, Kilian / Honsel, Christian
Kickerholixx (NR)
Sieg
07.12.2023
Landespokal
2. Runde
Feldberg, Johann / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Schwemann, Timm / Erbis, Ilja
Kickerbande (NR)
Unentschieden
07.12.2023
Landespokal
2. Runde
Feldberg, Johann / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Schwemann, Timm / Erbis, Ilja
Kickerbande (NR)
Unentschieden
07.12.2023
Landespokal
2. Runde
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Köhnke, Jessica / Erbis, Ilja
Kickerbande (NR)
Niederlage
07.12.2023
Landespokal
2. Runde
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Köhnke, Jessica / Erbis, Ilja
Kickerbande (NR)
Sieg
23.11.2023
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
Monkey Inferno
Eigler, Niklas / Maercklin, Tim
Patron Sauna Club
Unentschieden
23.11.2023
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
Monkey Inferno
Eigler, Niklas / Maercklin, Tim
Patron Sauna Club
Sieg
23.11.2023
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Geipel, Kai / Feilke, Christoph
Monkey Inferno
Trinh, Benjamin / Maercklin, Tim
Patron Sauna Club
Sieg
23.11.2023
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Geipel, Kai / Feilke, Christoph
Monkey Inferno
Trinh, Benjamin / Maercklin, Tim
Patron Sauna Club
Sieg
17.11.2023
FC St. Pauli Classic Challenger #08
4. Runde Vorrunde
Geipel, Kai / Reinardy, Mirko Krauß, Benjamin / von Osten, Wiebke Niederlage
17.11.2023
FC St. Pauli Classic Challenger #08
Finale 2. Zusatzrunde
Geipel, Kai / Reinardy, Mirko Auria, Luciano / Sachau, Peter Sieg
17.11.2023
FC St. Pauli Classic Challenger #08
3. Runde Vorrunde
Geipel, Kai / Reinardy, Mirko Schlotfeldt, Sören / Reimann, Mandy Niederlage
17.11.2023
FC St. Pauli Classic Challenger #08
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Geipel, Kai / Reinardy, Mirko Glawe, Judith / Künkel, Julia Sieg
17.11.2023
FC St. Pauli Classic Challenger #08
2. Runde Vorrunde
Geipel, Kai / Reinardy, Mirko Block, Janin / Böhm, Guido Sieg
17.11.2023
FC St. Pauli Classic Challenger #08
1. Runde Vorrunde
Geipel, Kai / Reinardy, Mirko Ikhlef, Hakim / Porrmann, Lars Niederlage
17.11.2023
FC St. Pauli Classic Challenger #08
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Geipel, Kai / Reinardy, Mirko Karrasch, Lars / Last, Marco Sieg
19.10.2023
Landespokal
1. Runde
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
Monkey Inferno
Boller, Björn / Onnasch, Arne
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Sieg
19.10.2023
Landespokal
1. Runde
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
Monkey Inferno
Boller, Björn / Onnasch, Arne
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Unentschieden
19.10.2023
Landespokal
1. Runde
Herrmann, Eric / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Boller, Björn / Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Sieg
19.10.2023
Landespokal
1. Runde
Herrmann, Eric / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Boller, Björn / Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Niederlage
12.10.2023
2.Liga, Gruppe B
3. Spieltag
Geipel, Kai / Eggers, Lars
Monkey Inferno
Ahlers, Torge / Schwarz, Jakob
Foosball Club FC St. Pauli
Unentschieden
12.10.2023
2.Liga, Gruppe B
3. Spieltag
Geipel, Kai / Eggers, Lars
Monkey Inferno
Ahlers, Torge / Schwarz, Jakob
Foosball Club FC St. Pauli
Unentschieden
12.10.2023
2.Liga, Gruppe B
3. Spieltag
Geipel, Kai / Herrmann, Eric
Monkey Inferno
Braun, Sebastian / Schwarz, Jakob
Foosball Club FC St. Pauli
Unentschieden
12.10.2023
2.Liga, Gruppe B
3. Spieltag
Geipel, Kai / Herrmann, Eric
Monkey Inferno
Braun, Sebastian / Schwarz, Jakob
Foosball Club FC St. Pauli
Unentschieden
05.09.2023
2.Liga, Gruppe B
1. Spieltag
Geipel, Kai / Feilke, Christoph
Monkey Inferno
Krippendorf, Max / Mencke, Christopher
FC St. Pauli Kneipenstyle
Sieg
05.09.2023
2.Liga, Gruppe B
1. Spieltag
Geipel, Kai / Feilke, Christoph
Monkey Inferno
Krippendorf, Max / Mencke, Christopher
FC St. Pauli Kneipenstyle
Sieg
05.09.2023
2.Liga, Gruppe B
1. Spieltag
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
Monkey Inferno
Thede, Gerrit / Mencke, Christopher
FC St. Pauli Kneipenstyle
Niederlage
05.09.2023
2.Liga, Gruppe B
1. Spieltag
Geipel, Kai / Feldberg, Johann
Monkey Inferno
Thede, Gerrit / Mencke, Christopher
FC St. Pauli Kneipenstyle
Niederlage
22.06.2023
2.Liga, Gruppe B
18. Spieltag
Geipel, Kai / Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno
Liedtke, Otto / Lienkamp, Florian
Altonaer Kickerkraken
Unentschieden
22.06.2023
2.Liga, Gruppe B
18. Spieltag
Geipel, Kai / Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno
Liedtke, Otto / Lienkamp, Florian
Altonaer Kickerkraken
Niederlage
22.06.2023
2.Liga, Gruppe B
18. Spieltag
Geipel, Kai / Eggers, Lars
Monkey Inferno
Ziehr, Katharina / Lienkamp, Florian
Altonaer Kickerkraken
Niederlage
22.06.2023
2.Liga, Gruppe B
18. Spieltag
Geipel, Kai / Eggers, Lars
Monkey Inferno
Ziehr, Katharina / Lienkamp, Florian
Altonaer Kickerkraken
Niederlage
01.06.2023
2.Liga, Gruppe B
17. Spieltag
Ristau, Mirco / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Kammholz, Max / Schneider, Kai
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Niederlage
01.06.2023
2.Liga, Gruppe B
17. Spieltag
Ristau, Mirco / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Kammholz, Max / Schneider, Kai
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Sieg
01.06.2023
2.Liga, Gruppe B
17. Spieltag
Geipel, Kai / Eggers, Lars
Monkey Inferno
Netzband, Till / Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Sieg
01.06.2023
2.Liga, Gruppe B
17. Spieltag
Geipel, Kai / Eggers, Lars
Monkey Inferno
Netzband, Till / Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Sieg
11.05.2023
2.Liga, Gruppe B
15. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Ullrich, Stephen / Patitz, Nico
Deine Mudda (NR)
Sieg
11.05.2023
2.Liga, Gruppe B
15. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Ullrich, Stephen / Patitz, Nico
Deine Mudda (NR)
Unentschieden
11.05.2023
2.Liga, Gruppe B
15. Spieltag
Geipel, Kai / Eggers, Lars
Monkey Inferno
Tewes, Stefan / Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR)
Unentschieden
11.05.2023
2.Liga, Gruppe B
15. Spieltag
Geipel, Kai / Eggers, Lars
Monkey Inferno
Tewes, Stefan / Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR)
Sieg
20.04.2023
2.Liga, Gruppe B
14. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria
Kickertrupp FC St. Pauli (NR)
Sieg
20.04.2023
2.Liga, Gruppe B
14. Spieltag
Feilke, Christoph / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria
Kickertrupp FC St. Pauli (NR)
Unentschieden
20.04.2023
2.Liga, Gruppe B
14. Spieltag
Feldberg, Johann / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Böhnlein, Julia / Lerognon, Christoph
Kickertrupp FC St. Pauli (NR)
Niederlage
20.04.2023
2.Liga, Gruppe B
14. Spieltag
Feldberg, Johann / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Böhnlein, Julia / Lerognon, Christoph
Kickertrupp FC St. Pauli (NR)
Unentschieden
01.03.2023
2.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Geipel, Kai / Feilke, Christoph
Monkey Inferno
Graf, Alexander / Fidorra, Matthias
FC St. Pauli Shooting Stars
Sieg
01.03.2023
2.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Geipel, Kai / Feilke, Christoph
Monkey Inferno
Graf, Alexander / Fidorra, Matthias
FC St. Pauli Shooting Stars
Sieg
16.02.2023
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Geipel, Kai / Herrmann, Eric
Monkey Inferno
Kuschow, Daniel / Schadt, Anne
FC St. Pauli from dusk till dawn
Niederlage
16.02.2023
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Geipel, Kai / Herrmann, Eric
Monkey Inferno
Kuschow, Daniel / Schadt, Anne
FC St. Pauli from dusk till dawn
Sieg
16.02.2023
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Geipel, Kai / Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno
Hanschmann, Stephan / Schmidt, Nadine
FC St. Pauli from dusk till dawn
Sieg
16.02.2023
2.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Geipel, Kai / Kochhafen, Jakob
Monkey Inferno
Hanschmann, Stephan / Schmidt, Nadine
FC St. Pauli from dusk till dawn
Sieg
19.01.2023
2.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Geipel, Kai / Herrmann, Eric
Monkey Inferno
Netzband, Till / Joneleit, Lennart
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Niederlage
19.01.2023
2.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Geipel, Kai / Herrmann, Eric
Monkey Inferno
Netzband, Till / Joneleit, Lennart
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Sieg
19.01.2023
2.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Geipel, Kai / Eggers, Lars
Monkey Inferno
Joneleit, Lennart / Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Sieg
19.01.2023
2.Liga, Gruppe B
8. Spieltag
Geipel, Kai / Eggers, Lars
Monkey Inferno
Joneleit, Lennart / Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli
Sieg
22.11.2022
2.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Alinsug, Rem / Gschwander, Tjorben
JLZ NortHHunters (NR)
Niederlage
22.11.2022
2.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Alinsug, Rem / Gschwander, Tjorben
JLZ NortHHunters (NR)
Niederlage
22.11.2022
2.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Geipel, Kai / Feilke, Christoph
Monkey Inferno
Alinsug, Rem / Yildirim, Erdem
JLZ NortHHunters (NR)
Niederlage
22.11.2022
2.Liga, Gruppe B
7. Spieltag
Geipel, Kai / Feilke, Christoph
Monkey Inferno
Alinsug, Rem / Yildirim, Erdem
JLZ NortHHunters (NR)
Niederlage
17.11.2022
2.Liga, Gruppe B
6. Spieltag
Geipel, Kai / Herrmann, Eric
Monkey Inferno
Tewes, Stefan / Patitz, Nico
Deine Mudda (NR)
Unentschieden
17.11.2022
2.Liga, Gruppe B
6. Spieltag
Geipel, Kai / Herrmann, Eric
Monkey Inferno
Tewes, Stefan / Patitz, Nico
Deine Mudda (NR)
Niederlage
17.11.2022
2.Liga, Gruppe B
6. Spieltag
Geipel, Kai / Reinardy, Mirko
Monkey Inferno
Ullrich, Stephen / Patitz, Nico
Deine Mudda (NR)
Niederlage
17.11.2022
2.Liga, Gruppe B
6. Spieltag
Geipel, Kai / Reinardy, Mirko
Monkey Inferno
Ullrich, Stephen / Patitz, Nico
Deine Mudda (NR)
Sieg
27.10.2022
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Eggers, Lars / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Ehlers, Jan-Hendrik / Lerognon, Christoph
Kickertrupp FC St. Pauli (NR)
Niederlage
27.10.2022
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Eggers, Lars / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Ehlers, Jan-Hendrik / Lerognon, Christoph
Kickertrupp FC St. Pauli (NR)
Unentschieden
27.10.2022
2.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Kochhafen, Jakob / Geipel, Kai
Monkey Inferno
Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria
Kickertrupp FC St. Pauli (NR)
Unentschieden
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by