Spielorte

Spielorte > KIXX   < Zurück   Vor >

KIXX

Informationen
Anschrift: Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Webseite: www.kixx-hamburg.de/
Status: Aktueller Spielort
 
Aktuelle Heimmannschaften
Mannschaft Tischtyp Wettbewerbe
Dienstag
253 (NR) Leonhart Pro Tournament 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Beginners (NR) Leonhart Pro Tournament 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Cim Bom Bom II (NR) Leonhard Pro Tournament 1.Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Die Maschinerie II Leonhart Pro Tournament 1.Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
FC St. Pauli from dusk till dawn Leonhart Pro Tournament 2.Liga, Gruppe A, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
FC St. Pauli Kneipenstyle Leonhart Pro Tournament 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Fellow Unicorns Leonhart Pro Tournament 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Fivebar II Leonhart Pro Tournament 1.Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Flying Circus Leonhart Pro Tournament 2.Liga, Gruppe A, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Glashoch Rangers Hamburg Leonhart Pro Tournament 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Goalzillas 1 (NR) Leonhart Pro Tournament 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Goalzillas 2 (NR) Leonhart Pro Tournament 2.Liga, Gruppe A, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
HSV BAMbole (NR) Leonhart Pro Tournament 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
HSV II Kurbelkraft (NR) Leonhart Pro Tournament 1.Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Kickerbande (NR) Leonhart Pro Tournament 2.Liga, Gruppe A, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Kickeronis (NR) Leonhart Pro Tournament 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Partisan Pinshot (NR) Leonhart Pro Tournament 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Patron Sauna Club Leonhart Pro Tournament 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Verdammte Axt Leonhart Pro Tournament 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Mittwoch
Spaceshots Hamburg Leonhart Pro Tournament 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Donnerstag
Bergbarbaren Leonhart Pro Tournament 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
BSC Überbande II Leonhart Pro Tournament 1.Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Chupacabras Leonhart Pro Tournament 1.Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Dampframme Aalstars Leonhart Soccer Tournament 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Dampframme St. Pauli Leonhart Soccer Tournament 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
FC Joy Leonhart 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Fuchs AG (NR) Leonhart Pro Tournament 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Gadgettos II (NR) Leonhart Pro Tournament 1.Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Hamburg Privateers 08 (NR) Leonhart Pro Tournament 2.Liga, Gruppe A, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Kicker Club Lüneburg Leonhart Pro Tournament 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Kickerholixx (NR) Leonhart Pro Tournament 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Mauzis Leonhart Pro Tournament 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal 4. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Monkey Inferno Leonhart Pro Tournament Landespokal
Monkey Inferno Leonhart Pro Tournament 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2023/24
VFT Reflektorschirm Hamburg Leonhart Pro Tournament 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
WunderBars (NR) Leonhart Pro Tournament 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal 3. Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
Freitag
Hamburg Likedeelers Leonhart Pro Tournament 2.Liga, Gruppe A, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24
   
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Di., 30.01.2024 20:00
Ligapokal 3. Liga (3. Runde)
Partisan Pinshot (NR) Die Ilohhminauten FC St. Pauli _:_
bisher Do., 01.02.2024 00:00
Ligapokal 3. Liga (3. Runde)
Kicker Club Lüneburg Deine Mudda (NR)
verantwortlich seit 27.02.2024
_:_
bisher Do., 22.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Hamburg Privateers 08 (NR)
verantwortlich seit 14.02.2024
Goalzillas 2 (NR) _:_
bisher Do., 22.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Monkey Inferno
verantwortlich seit 19.02.2024
FC St. Pauli Kneipenstyle _:_
Do., 29.02.2024 19:30
3.Liga, Gruppe C (10. Spieltag)
WunderBars (NR) Verdammte Axt _:_
Do., 29.02.2024 20:00
1.Liga (10. Spieltag)
Gadgettos II (NR) Chupacabras _:_
Do., 29.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Kickerholixx (NR) Exorbitanter HäkMäk (NR) _:_
Fr., 01.03.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Hamburg Likedeelers Kickerbande (NR) _:_
bisher Di., 05.03.2024 19:00
4.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Fellow Unicorns
verantwortlich seit 27.02.2024
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss _:_
Di., 05.03.2024 19:00
Landespokal (4. Runde)
Goalzillas 2 (NR) Gadgettos II (NR) _:_
Di., 05.03.2024 19:00
2.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
Goalzillas 2 (NR) Hamburg Likedeelers _:_
Di., 05.03.2024 19:00
2.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
Kickerbande (NR) Phoenix (NR) _:_
Di., 05.03.2024 19:30
1.Liga (11. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) Gadgettos II (NR) _:_
Di., 05.03.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
253 (NR) Sidekickers (NR) _:_
Di., 05.03.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
Beginners (NR) Fuchs AG (NR) _:_
bisher Di., 05.03.2024 20:00
1.Liga (11. Spieltag)
Die Maschinerie II HSV II Kurbelkraft (NR)
verantwortlich seit 28.02.2024
_:_
Di., 05.03.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Hamburg Privateers 08 (NR) _:_
Di., 05.03.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Kickerholixx (NR) _:_
Di., 05.03.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
Flying Circus Anboard _:_
Di., 05.03.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Glashoch Rangers Hamburg FC St. Pauli Waldmeisterin _:_
Di., 05.03.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (11. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) Substanz P _:_
Mi., 06.03.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Spaceshots Hamburg Kellerkicker Bergedorf _:_
Do., 07.03.2024 19:00
3.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
VFT Reflektorschirm Hamburg Bordsteinschmeißer _:_
bisher Do., 07.03.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Bergbarbaren Bolzen Edel
verantwortlich seit 11.02.2024
_:_
Do., 07.03.2024 20:00
1.Liga (11. Spieltag)
BSC Überbande II Lotterie (NR) _:_
Do., 07.03.2024 20:00
1.Liga (11. Spieltag)
Chupacabras Fivebar II _:_
Do., 07.03.2024 20:00
3.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
FC Joy WunderBars (NR) _:_
Do., 07.03.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (11. Spieltag)
Kicker Club Lüneburg Schorsch _:_
Do., 07.03.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
Mauzis Roter Stern Kickers 2 (NR) _:_
Di., 12.03.2024 20:00
3.Liga, Gruppe C (11. Spieltag)
Verdammte Axt Tingeltangel FC St. Pauli _:_
Di., 02.04.2024 19:00
4.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Fellow Unicorns Glashoch Rangers Hamburg _:_
Di., 02.04.2024 19:00
2.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
Goalzillas 2 (NR) Kickerbande (NR) _:_
Di., 02.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
Beginners (NR) 3. Herren Silpion (NR) _:_
Di., 02.04.2024 20:00
1.Liga (12. Spieltag)
Die Maschinerie II Cim Bom Bom II (NR) _:_
Di., 02.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Hamburg Likedeelers _:_
Di., 02.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
Kickeronis (NR) Fuchs AG (NR) _:_
Di., 02.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (12. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) Schorsch _:_
Mi., 03.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Spaceshots Hamburg FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss _:_
Do., 04.04.2024 19:00
3.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
VFT Reflektorschirm Hamburg Von der Stange _:_
Do., 04.04.2024 19:30
1.Liga (12. Spieltag)
Gadgettos II (NR) Fivebar II _:_
bisher Do., 04.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Bergbarbaren Buffplatzmafia TF
verantwortlich seit 11.02.2024
_:_
Do., 04.04.2024 20:00
1.Liga (12. Spieltag)
Chupacabras BSC Überbande II _:_
Do., 04.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
FC Joy Verdammte Axt _:_
Do., 04.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (12. Spieltag)
Kicker Club Lüneburg Hermanns treue Riege _:_
Do., 04.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (12. Spieltag)
Kickerholixx (NR) HSV BAMbole (NR) _:_
Do., 04.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (12. Spieltag)
Mauzis Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg _:_
Di., 16.04.2024 19:00
1.Liga (13. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) Lotterie (NR) _:_
Di., 16.04.2024 19:00
2.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Kickerbande (NR) Altonaer Kickerkraken _:_
Di., 16.04.2024 19:30
1.Liga (13. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) Chupacabras _:_
Di., 16.04.2024 19:30
1.Liga (13. Spieltag)
Fivebar II Die Maschinerie II _:_
Di., 16.04.2024 19:30
3.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Goalzillas 1 (NR) TkC Rrraddauuuuuh! _:_
Di., 16.04.2024 19:30
3.Liga, Gruppe C (13. Spieltag)
Verdammte Axt VFT Reflektorschirm Hamburg _:_
Di., 16.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
253 (NR) Foosball Club FC St. Pauli _:_
Di., 16.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Exorbitanter HäkMäk (NR) _:_
Di., 16.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Flying Circus FC St. Pauli from dusk till dawn _:_
Di., 16.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Glashoch Rangers Hamburg Kicking Me Softly _:_
Di., 16.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) FC St. Pauli Shooting Stars _:_
Di., 16.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Patron Sauna Club Kickerholixx (NR) _:_
Do., 18.04.2024 19:00
3.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Fuchs AG (NR) HSV Torschmuggler (NR) _:_
Do., 18.04.2024 20:00
1.Liga (13. Spieltag)
BSC Überbande II Fightclub FC St. Pauli II _:_
Do., 18.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Dampframme Aalstars Bergbarbaren _:_
Do., 18.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Dampframme St. Pauli Torfabrik 2. Silpion (NR) _:_
Do., 18.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Hamburg Privateers 08 (NR) Phoenix (NR) _:_
Do., 18.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
Monkey Inferno Sidekickers (NR) _:_
Fr., 19.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Hamburg Likedeelers Anboard _:_
Di., 30.04.2024 19:00
2.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Kickerbande (NR) Kickertrupp (NR) _:_
Di., 30.04.2024 19:30
1.Liga (14. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) Fivebar II _:_
Di., 30.04.2024 19:30
3.Liga, Gruppe C (14. Spieltag)
Verdammte Axt Bordsteinschmeißer _:_
Di., 30.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Altonaer Kickerkraken _:_
Di., 30.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle HSV BAMbole (NR) _:_
Di., 30.04.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Glashoch Rangers Hamburg TischING für Kühlschränke _:_
Di., 30.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
Kickeronis (NR) 3. Herren Silpion (NR) _:_
Di., 30.04.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (14. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) FC St. Pauli Sekt und pöbeln _:_
Di., 30.04.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Patron Sauna Club Monkey Inferno _:_
Mi., 01.05.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
Spaceshots Hamburg Kicking Me Softly _:_
 
Begegnungen des vergangenen zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Di., 27.02.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Kickeronis (NR) Beginners (NR) 8:24
Di., 27.02.2024 19:30
1.Liga (10. Spieltag)
Fivebar II BSC Überbande II 19:13
Di., 27.02.2024 19:00
1.Liga (10. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) Cim Bom Bom II (NR) 8:24
Do., 22.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Dampframme St. Pauli FC St. Pauli Die Anfänger 13:19
Do., 22.02.2024 19:00
3.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Fuchs AG (NR) 3. Herren Silpion (NR) 15:17
Di., 20.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) 253 (NR) 21:11
Di., 20.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
Patron Sauna Club FC St. Pauli Shooting Stars 21:11
Di., 20.02.2024 19:30
3.Liga, Gruppe A (10. Spieltag)
Goalzillas 1 (NR) Drehschieber Silpion 14:18
Do., 15.02.2024 20:00
1.Liga (9. Spieltag)
BSC Überbande II JLZ NortHHunters (NR) 21:11
Do., 15.02.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
Dampframme Aalstars Bolzen Edel 14:18
Do., 15.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
Kickerholixx (NR) FC St. Pauli Shooting Stars 27:5
Do., 15.02.2024 19:30
3.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
Fuchs AG (NR) Nen Rudel Gurken 20:12
Do., 15.02.2024 19:30
1.Liga (9. Spieltag)
Gadgettos II (NR) Die Maschinerie II 8:24
Do., 15.02.2024 19:00
3.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
VFT Reflektorschirm Hamburg WunderBars (NR) 9:23
Di., 13.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
253 (NR) Patron Sauna Club 16:16
Di., 13.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Sidekickers (NR) 16:16
Di., 13.02.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
Kickeronis (NR) HSV Torschmuggler (NR) 19:13
Di., 13.02.2024 19:30
1.Liga (9. Spieltag)
Fivebar II Fightclub FC St. Pauli II 15:17
Di., 13.02.2024 19:30
2.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
Kickerbande (NR) Anboard 10:22
Do., 08.02.2024 20:01
2.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
Flying Circus Hamburg Privateers 08 (NR) 22:10
Do., 08.02.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
Beginners (NR) Goalzillas 1 (NR) 16:16
Do., 08.02.2024 20:00
1.Liga (9. Spieltag)
Chupacabras HSV II Kurbelkraft (NR) 9:23
Do., 08.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (9. Spieltag)
Dampframme St. Pauli The Walking Dead 9:23
Do., 08.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (9. Spieltag)
Mauzis WPS 21:11
Di., 06.02.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
Glashoch Rangers Hamburg Trash N' Talk 11:21
Di., 06.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) Foosball Club FC St. Pauli 13:19
Di., 06.02.2024 20:00
Landespokal (4. Runde)
Mauzis FC St. Pauli Kneipenstyle 7:25
Di., 06.02.2024 19:30
1.Liga (9. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) Lotterie (NR) 25:7
Fr., 02.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Hamburg Likedeelers Kickertrupp (NR) 10:22
Do., 01.02.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
Kicker Club Lüneburg Deine Mudda (NR) 18:14
Do., 01.02.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Patron Sauna Club FC St. Pauli Kneipenstyle 18:14
Do., 01.02.2024 19:30
3.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
WunderBars (NR) Bordsteinschmeißer 17:15
Mi., 31.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Spaceshots Hamburg FC St. Pauli Waldmeisterin 13:19
Di., 30.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
FC St. Pauli from dusk till dawn Phoenix (NR) 20:12
Di., 30.01.2024 19:30
1.Liga (8. Spieltag)
Die Maschinerie II BSC Überbande II 18:14
Di., 30.01.2024 19:00
Ligapokal 4. Liga (3. Runde)
Fellow Unicorns Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 26:6
Di., 30.01.2024 19:00
2.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Goalzillas 2 (NR) Flying Circus 25:7
Di., 30.01.2024 19:00
1.Liga (8. Spieltag)
HSV II Kurbelkraft (NR) Fivebar II 22:10
Do., 25.01.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Bergbarbaren FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 25:7
Do., 25.01.2024 20:00
3.Liga, Gruppe C (8. Spieltag)
FC Joy Von der Stange 8:24
Do., 25.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Hamburg Privateers 08 (NR) Kickerbande (NR) 15:17
Do., 25.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
Monkey Inferno HSV BAMbole (NR) 15:17
Do., 25.01.2024 19:00
Landespokal (3. Runde)
Gadgettos II (NR) Fightclub FC St. Pauli II 20:6
Di., 23.01.2024 20:00
3.Liga, Gruppe D (8. Spieltag)
Partisan Pinshot (NR) Roter Stern Kickers 1 (NR) 14:18
Di., 23.01.2024 19:30
3.Liga, Gruppe A (8. Spieltag)
Goalzillas 1 (NR) Fuchs AG (NR) 2:0
Do., 18.01.2024 20:00
Ligapokal 3. Liga (2. Runde)
Bergbarbaren Kickeronis (NR) 28:4
Do., 18.01.2024 20:00
Ligapokal 3. Liga (2. Runde)
Dampframme Aalstars Partisan Pinshot (NR) 9:23
Do., 18.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Dampframme St. Pauli Old School 7:25
Do., 18.01.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Fuchs AG (NR) Solaris 18:14
Do., 18.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Kickerholixx (NR) Sidekickers (NR) 21:11
Di., 16.01.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Beginners (NR) HSV Torschmuggler (NR) 16:16
Di., 16.01.2024 20:00
1.Liga (7. Spieltag)
Chupacabras Die Maschinerie II 10:22
Di., 16.01.2024 20:00
Ligapokal 3. Liga (2. Runde)
FC Joy Kicksiders (NR) 9:23
Di., 16.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
FC St. Pauli Kneipenstyle Foosball Club FC St. Pauli 21:11
Di., 16.01.2024 20:00
3.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Kickeronis (NR) TkC Rrraddauuuuuh! 16:16
Di., 16.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
Mauzis JLZ Kaderschmiede 25:7
Di., 16.01.2024 19:30
1.Liga (7. Spieltag)
Cim Bom Bom II (NR) Fightclub FC St. Pauli II 19:13
Di., 16.01.2024 19:30
1.Liga (7. Spieltag)
Fivebar II JLZ NortHHunters (NR) 22:10
Di., 16.01.2024 19:00
2.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Kickerbande (NR) FC St. Pauli from dusk till dawn 18:14
Fr., 12.01.2024 20:00
Landespokal (3. Runde)
Hamburg Likedeelers HSV II Kurbelkraft (NR) 7:25
Do., 11.01.2024 20:00
1.Liga (7. Spieltag)
BSC Überbande II HSV II Kurbelkraft (NR) 14:18
Do., 11.01.2024 20:00
3.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Dampframme Aalstars Buffplatzmafia TF 23:9
Do., 11.01.2024 20:00
Landespokal (3. Runde)
Kickerholixx (NR) Lotterie (NR) 9:23
Do., 11.01.2024 19:30
1.Liga (7. Spieltag)
Gadgettos II (NR) Lotterie (NR) 17:15
Do., 11.01.2024 19:30
Landespokal (3. Runde)
WunderBars (NR) Foosball Club FC St. Pauli 12:20
Do., 11.01.2024 19:00
Landespokal (3. Runde)
Fuchs AG (NR) Phoenix (NR) 5:21
Do., 11.01.2024 19:00
3.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
VFT Reflektorschirm Hamburg FC Joy 19:13
Di., 09.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
253 (NR) Monkey Inferno 18:14
Di., 09.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe A (7. Spieltag)
Flying Circus Hamburg Likedeelers 20:12
Di., 09.01.2024 20:00
4.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Glashoch Rangers Hamburg Spaceshots Hamburg 20:12
Di., 09.01.2024 20:00
Ligapokal 3. Liga (2. Runde)
Goalzillas 1 (NR) FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) 15:17
Di., 09.01.2024 20:00
2.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
HSV BAMbole (NR) Patron Sauna Club 13:19
Di., 09.01.2024 19:30
Landespokal (3. Runde)
Fivebar II Die Maschinerie II 18:20
Di., 09.01.2024 19:30
3.Liga, Gruppe C (7. Spieltag)
Verdammte Axt UNK Gästeblock 21:11
Do., 04.01.2024 20:00
Ligapokal 4. Liga (2. Runde)
Dampframme St. Pauli Trash N' Talk 10:22
   

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by