Ranglisten > Minichallenger FC St. Pauli (Doppel)

Minichallenger FC St. Pauli (Doppel)

Wertung : Die besten 10 Turnierergebnisse
 
Rang Spieler Punkte
1 Klaas Lohmann 166
2 Oliver Weihrauch 114
3 Jens Wohlgemuth 103
4 Ahmad Alsayed 91
4 David Hansen 91
6 Luciano Auria 86
7 Dominik Beseler 74
8 Finn Meyer 70
9 Kim Zülsdorff 69
10 Hakim Ikhlef 68
11 Peter Dahlke 65
12 Abdullah Mariam 62
13 Mattes Bürk 60
13 Fabian Krickau 60
15 Marcus Fleck 59
16 Theresa Theurer 56
17 Guido Böhm 55
18 Bernd Knill 53
18 Lydia Visser 53
20 Felix Schiborn 51
21 Daniel Pöche 50
22 Mo Ghadiri 49
22 Jan-Hendrik Wolf 49
24 Puyan Sattarian 47
25 Julia Wohlgemuth 46
26 Ali Nassar 44
27 Jan Baumhögger 43
27 Katharina Ziehr 43
29 Arne Borck 41
29 Steven Rauser 41
31 Jan Eschweiler-Voecks 40
32 Artur Lerm 39
33 Paul Harald Giesen 38
34 Lenard Hinrichs 37
35 Björn Krutzki 36
36 Tim Wedemann 34
37 Moritz Josten 33
37 Stefanie Schmid 33
39 Chris Eggers 32
40 Christoph Rosemann 31
40 Jan Sorgenfrei 31
40 Tobias Walter 31
43 Isabell Uhlendorf 29
43 Deniz Varvar 29
43 Matthias Wilke 29
46 Kilian Hodrus 27
46 Robih Mariam 27
48 Alibrahim, Feras 26
48 Muhammet Ertürk 26
48 George Kamaly 26
48 Sabrina Sachau 26
52 Celine Hofer 25
53 Sven Decken 23
53 Tobias Janning 23
53 Henri Schmidt 23
56 Sven Brendemühl 22
56 Mario Christ 22
56 Bela Günther 22
56 Lars Karrasch 22
60 Kalks, Jens 21
60 Markus Wolf 21
62 Klemens Naumann 19
63 Ivo Pinheiro 18
63 Anna Rüpcke 18
63 Jan Schlicht 18
66 Igor Pagacz 17
66 Valentina Schmitz 17
66 Gaby Simon 17
66 Jörg Simon 17
70 Rem Alinsug 16
70 Rene Bresch 16
70 Sven Reepschläger 16
73 Janin Block 15
73 Dana Dodier 15
73 Daniel Kuschow 15
73 Daniel Stillig 15
77 Gerd Bremer 14
77 László Földesi 14
77 Loredana Pinna 14
77 Zina Rupp 14
77 Matthias Wester-Ebbinghaus 14
77 Wriedt, Tobias 14
83 Judith Glawe 13
83 Marco Last 13
83 Antonia Nuguid 13
83 Oliver Westphal 13
87 Stefan Engelhardt 12
87 Sean Webb 12
89 Jonas Roeer 11
89 Joshua Supra 11
89 Katharina Vierk 11
92 Sabine Brose 10
92 Ronny Brozinski 10
92 Max Krippendorf 10
92 Quoc Nguyen 10
96 Felix Krause 9
97 Isabelle Heise 8
97 Aljoscha Lein 8
97 Christoph Lerognon 8
97 Anna Simon 8
101 Julia Böhnlein 7
101 Moritz Kramer 7
101 Alina Porechina 7
101 Aljoscha Würtz 7
105 Jinjing Ge 6
105 Jan Kaprolat 6
105 Stefan Kuhn 6
105 Lars Porrmann 6
105 Janis Zisenis 6
110 Kai Eggerstedt 5
110 Alexander Graf 5
110 Kathrin Anja Victoria Krones 5
110 Daniel Löffelholz 5
110 Anne Schadt 5
110 Stefan von Gartzen 5
116 Yahangir Dehmasi 4
116 Jassem, Ahmad 4
116 Claudia Kersting 4
116 Jessica Köhnke 4
116 Sebastian Kreische 4
116 Dennis Lützow 4
116 Patrick Ramm 4
116 Lars Schumann 4
124 Jan Becker 3
124 Lena Bielfeldt 3
124 Enrico Buhk 3
124 Rafael Demski 3
124 Jan-Hendrik Ehlers 3
124 Daniel Künkel 3
124 Daniel Lange 3
124 Nils Raasch 3
124 Jakob Schwarz 3
124 Alexander von Malottky 3
134 Falk Arentzen 2
134 Karim Bahrini 2
134 Sina Calberlah 2
134 Bjarne Drengberg 2
134 Niklas Eigler 2
134 Mohammad Hasan 2
134 Linus Hauner 2
134 Hermann Jonas 2
134 Alexander Lahn 2
134 Marc Muchow 2
134 Michael Niestedt 2
134 Christina Redecker 2
134 Sören Schlotfeldt 2
134 Kristina Tretau 2
134 Viktor Vasilev 2
134 Mark Wamala 2
150 Frederik Buchmann 1
150 Sanna Dibowski 1
150 Christian Honsel 1
150 Lars Jedamski 1
150 Julian Kaltenbach 1
150 Nikolaus Kraft 1
150 Aljoscha Kunz 1
150 Christopher Mencke 1
150 Nathalie Porsiel 1
150 Nicole Retzlaff 1
150 Vicente San Martin 1
150 Nadine Schmidt 1
150 Markus Weber 1
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by