Hamburger Landesranglisten

Ranglisten > Hamburger Landesrangliste Ü40

Hamburger Landesrangliste Ü40

Wertung : Die besten 20 Turnierergebnisse
 
Rang Spieler Punkte
1 Minyoung Bai 800
2 Björn Krutzki 588
3 Klaas Lohmann 388
4 Björn Brose 341
5 Matthias Wester-Ebbinghaus 305
6 Klemens Naumann 291
7 Oliver Weihrauch 288
8 Michael Kunath 247
9 Knuth Strecker 237
10 Thomas Beierlein 210
11 Timo Münkenwarf 193
12 Stefan von Gartzen 190
13 lydia Visser 185
14 Kai Eggerstedt 179
15 Guido Böhm 150
16 Isabell Uhlendorf 147
17 Jürgen Graf 144
18 Ghulam Hoffmann 130
19 Gerd Bremer 129
20 Luciano Auria 126
21 David Schott 125
21 Lars Wegener 125
23 Bernd Knill 124
24 Daniela Brink 120
25 Dennis Fechtmann 119
26 Igor Pagacz 115
27 Daniel Kuschow 84
28 Hajo Benidt 81
29 Christoph Rosemann 78
30 Bernhard Jürgens 72
30 Michael Roßnick 72
32 Max Krippendorf 69
33 Bernd Grottke 63
34 Robih Mariam 62
35 Christopher Douqué 61
36 Marten Engel 60
36 Christoph Lerognon 60
38 Dennis Lützow 59
39 Milan Paul 58
39 Kerstin Tschischka 58
41 Mandy Reimann 55
42 Kai Schneider 54
43 Alexander Graf 53
44 Stefan Engelhardt 52
44 Ilja Pavkovic 52
46 Jörg Fabisch 51
47 Jörg Paustian 46
48 Thomas Hannemann 45
49 Michael Niestedt 43
50 Henning Krumbeck 42
51 Rolf Cordes 39
52 Benjamin Eils 38
52 Nico May 38
54 Florian Albrecht 37
54 Jan Baumhögger 37
56 Peer Hartmann 36
57 Lars Müller 35
57 Michael Prinz 35
57 Manuel Theile 35
60 Rikko Tüitjer 34
61 Ronny Brozinski 33
62 Mirko Strunk 32
63 Simon Kim 30
64 Dirk Müller 29
65 Wolfgang Räthel 28
66 Allan Ullrich 27
67 George Kamaly 26
67 Hauke Wohlert 26
69 Jürgen Leydel 25
69 Nora Pfaff 25
69 Olaf Smoczynski 25
72 Henning Reimer 24
72 Ulf Van Agterveld 24
74 Oliver Behncke 16
74 Stefan Bigalke 16
74 Paul Scheffler 16
77 Falk Arentzen 15
77 Baffy Bartel 15
77 Jan Becker 15
77 Paul Harald Giesen 15
77 Henner Rüschmeier 15
77 David Seeherr 15
83 Karim Bahrini 14
83 Thomas Böttcher 14
83 Jan Eschweiler-Voecks 14
86 Matthias Kiesewetter 13
86 André Sawall 13
88 Muhammet Ertürk 12
89 Jens Wohlgemuth 11
90 Jan-Hendrik Ehlers 10
90 Frank Fischer 10
90 Marcus Oggesen 10
90 Felix Simmendinger 10
90 Ingo Zohren 10
95 Vincent Göbel 9
95 Stefan Kuhn 9
97 Thomas Krüger 8
97 Marco Neumann 8
97 Jörg Simon 8
100 Silke Boos 7
100 Markus Braband 7
100 Christine Braun 7
100 Mounir Mrabtine 7
100 Malte Nebeling 7
100 Sandra Ranff 7
100 Torsten Sander 7
107 Panagiotis Grivokostas 6
107 Michael Kaatz 6
107 Thorsten Weigmann 6
110 Minas Apostolou 5
110 Lutz Hercher 5
110 Thorsten Petersen 5
110 Levin Sczesny 5
110 Erdem Yildirim 5
115 Peter Große 4
115 Nadine Laurillard 4
115 Jürgen Weichold 4
118 Rainer Behn 3
118 Sven Elvers 3
118 Jan Hain 3
118 Holger Lückheide 3
118 Nicole Meyer 3
118 Sönke Rother 3
118 Sebastian von Gleich 3
118 Sean Webb 3
126 Hannes Buxbaum 2
126 Moritz Knoop 2
126 Marc Muchow 2
126 Till Netzband 2
126 Nele Neumann 2
126 Mathias Ruppin 2
126 Nadine Schmidt 2
126 Jörg Weifenbach 2
134 Stephan Hanschmann 1
134 Joscha Harpeng 1
134 Amat Hildebrand 1
134 Hermann Jonas 1
134 Hans Müller-Dieckert 1
134 Martin Oberleitner 1
134 Arne Onnasch 1
134 Mihail Topalov 1
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by