Spielerstatistiken

Amat Hildebrand

 

Informationen

Kategorie: Herren
Einstufung: Rookie
Vereine: Dachverband TFVHH
United Nations of Kicker Hamburg
Organisationen: Tischfußballverband Hamburg
Tischfußballverband Hamburg
Nationale Spielernr.: 05-3710
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2023/24
Hamburger Landesrangliste Herren 185 272
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) 180 273
Gewinner:innen Challenger seit 2012 79 718
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 149 1156
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 122 566
Minichallenger Kixx (Doppel) 194 296
2022/23
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) 288 384
Hamburger Landesrangliste Ü40 112 150
Minichallenger Kixx (Doppel) 323 431
2022
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel 266 325
Minichallenger Kixx (Doppel) 286 349
2018/19
Hamburger Landesrangliste Herren 332 500
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 128 157
Minichallenger Kixx (Doppel) 262 453
2018
Hamburger Landesrangliste Herren 413 484
Minichallenger Kixx (Doppel) 400 451
Classic Rangliste Herren 96 142
Speedball Rangliste Herren 19 43
2017
Verbandsrangliste Herren 286 427
Goalie War Rangliste (Kixx) 2017 81 105
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2023/24
Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) Mi., 29.11.2023 Kixx Offenes Doppel 19 45
2022/23
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) Fr., 08.09.2023 Kixx Offenes Doppel 32 42
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) Mi., 01.03.2023 Kixx Offenes Doppel 27 47
2022
Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) Mi., 10.08.2022 Kixx Offenes Doppel 49 65
2018/19
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 18.09.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 30 50
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Fr., 06.09.2019 FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 Offenes Doppel 12 15
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 28.08.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 46 57
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 14.08.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 37 52
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Mi., 20.02.2019 Kixx, Nobistor 38, Hamburg Offenes Doppel 46 55
2018
Minichallenger Doppel Mi., 14.11.2018 Kixx Mittwochs-Doppel 40 47
Kixx Speedball Challenger Di., 28.08.2018 Kixx Kixx Speedball Challenger 9 9
Kixx Classic Challenger Mo., 27.08.2018 Kixx Monday Night Classic 7 10
Kixx Speedball Challenger Di., 14.08.2018 Kixx Kixx Speedball Challenger 2 7
2017
Challenger Sa., 07.10.2017 Kixx Kixx Open 28 50
Goalie War Turnierserie Kixx Di., 18.07.2017 Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Goalie War Turnierserie Kixx 2017 35 50
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2023/24
UNK Gästeblock 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24
2022/23
UNK Gästeblock 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga
2022
46 UNK Gästeblock (NR, MO) Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022
2019/20
United Nations of Kicker (NR) 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal
2018/19
United Nations of Kicker 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal
2018
417 United Nations of Kicker (Montag) Zwischensaison 2018
2017
United Nations of Kicker 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2024
3.Liga, Gruppe C
9. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Weichsel, Valentin
Bordsteinschmeißer
Niederlage
15.02.2024
3.Liga, Gruppe C
9. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Weichsel, Valentin
Bordsteinschmeißer
Sieg
25.01.2024
3.Liga, Gruppe C
8. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Wurz, Benjamin
Tingeltangel FC St. Pauli
Sieg
09.01.2024
3.Liga, Gruppe C
7. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Hansen, David
Verdammte Axt
Niederlage
13.11.2023
3.Liga, Gruppe C
5. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Sakis, Pirperis
VFT Reflektorschirm Hamburg
Sieg
13.11.2023
3.Liga, Gruppe C
5. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Wagner, Rene
VFT Reflektorschirm Hamburg
Sieg
02.11.2023
3.Liga, Gruppe C
4. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Schwenke, Leon
Von der Stange
Niederlage
02.11.2023
3.Liga, Gruppe C
4. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Sander, Philip
Von der Stange
Sieg
26.10.2023
Ligapokal 3. Liga
1. Runde
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Schmidt, Reinhold
Partisan Pinshot (NR)
Niederlage
23.10.2023
Landespokal
2. Runde
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Strauch, Philipp
Lotterie (NR)
Unentschieden
12.10.2023
3.Liga, Gruppe C
3. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR)
Unentschieden
28.09.2023
Landespokal
1. Runde
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Sawadsky, Dennis
Kicker Club Lüneburg
Sieg
28.09.2023
Landespokal
1. Runde
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
May, Nico
Kicker Club Lüneburg
Sieg
21.09.2023
3.Liga, Gruppe C
2. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Kalkowski, Karsten
Boltens
Sieg
21.09.2023
3.Liga, Gruppe C
2. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Güdel, Tim
Boltens
Niederlage
26.04.2023
3.Liga, Gruppe A
14. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Pinna, Loredana
Fuchs AG (NR)
Sieg
13.04.2023
3.Liga, Gruppe A
13. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Dodier, Dana
Dilettantenstadl
Niederlage
17.03.2023
3.Liga, Gruppe A
12. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Schäfer, Jan
Team St. Pauli 05
Sieg
02.03.2023
3.Liga, Gruppe A
11. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Sawadsky, Dennis
Kicker Club Lüneburg
Sieg
02.03.2023
3.Liga, Gruppe A
11. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg
Sieg
06.02.2023
3.Liga, Gruppe A
10. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken
Sieg
06.02.2023
3.Liga, Gruppe A
10. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken
Niederlage
03.02.2023
3.Liga, Gruppe A
9. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Scheibner, Erik
Die Tischler FC St.Pauli
Unentschieden
12.01.2023
3.Liga, Gruppe A
8. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Lange, Roman
Hamburg Likedeelers
Unentschieden
12.01.2023
3.Liga, Gruppe A
8. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Seeherr, David
Hamburg Likedeelers
Niederlage
29.11.2022
3.Liga, Gruppe A
7. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Glawe, Judith
Fuchs AG (NR)
Niederlage
31.10.2022
3.Liga, Gruppe A
6. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Altenpohl, Renate
Dilettantenstadl
Sieg
21.09.2022
3.Liga, Gruppe A
3. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken
Niederlage
14.09.2022
3.Liga, Gruppe A
2. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Vitting, Lennart
Die Tischler FC St.Pauli
Sieg
14.09.2022
3.Liga, Gruppe A
2. Spieltag
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Schramm, Bastian
Die Tischler FC St.Pauli
Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2024
3.Liga, Gruppe C
9. Spieltag
Frank, Felix / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Plechte, Pascal / Ruckdeschel, Felix
Bordsteinschmeißer
Sieg
15.02.2024
3.Liga, Gruppe C
9. Spieltag
Frank, Felix / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Plechte, Pascal / Ruckdeschel, Felix
Bordsteinschmeißer
Sieg
15.02.2024
3.Liga, Gruppe C
9. Spieltag
Egyptien, Jonas / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Staratzky, Lukas / Ruckdeschel, Felix
Bordsteinschmeißer
Sieg
15.02.2024
3.Liga, Gruppe C
9. Spieltag
Egyptien, Jonas / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Staratzky, Lukas / Ruckdeschel, Felix
Bordsteinschmeißer
Sieg
25.01.2024
3.Liga, Gruppe C
8. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Schaletzky, Martin / Technau, Jerome
Tingeltangel FC St. Pauli
Sieg
25.01.2024
3.Liga, Gruppe C
8. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Schaletzky, Martin / Technau, Jerome
Tingeltangel FC St. Pauli
Sieg
25.01.2024
3.Liga, Gruppe C
8. Spieltag
Hildebrand, Amat / Zimansky, Lara
UNK Gästeblock
Schaletzky, Martin / Hölzer, Heinz
Tingeltangel FC St. Pauli
Niederlage
25.01.2024
3.Liga, Gruppe C
8. Spieltag
Hildebrand, Amat / Zimansky, Lara
UNK Gästeblock
Schaletzky, Martin / Hölzer, Heinz
Tingeltangel FC St. Pauli
Niederlage
09.01.2024
3.Liga, Gruppe C
7. Spieltag
Frank, Felix / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Rother, Sönke / Hansen, David
Verdammte Axt
Niederlage
09.01.2024
3.Liga, Gruppe C
7. Spieltag
Frank, Felix / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Rother, Sönke / Hansen, David
Verdammte Axt
Unentschieden
09.01.2024
3.Liga, Gruppe C
7. Spieltag
Zimansky, Lara / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Anzlinger, Timon / Hansen, David
Verdammte Axt
Unentschieden
09.01.2024
3.Liga, Gruppe C
7. Spieltag
Zimansky, Lara / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Anzlinger, Timon / Hansen, David
Verdammte Axt
Niederlage
29.11.2023
Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC)
3. Runde Vorrunde
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat Neumann, Marco / Simon, Jörg Sieg
29.11.2023
Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC)
2. Runde Vorrunde
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat Földesi, László / Eggerstedt, Kai Niederlage
29.11.2023
Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC)
Viertelfinale Zusatzrunde
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat Baehr, Nicklas / Sander, Philip Sieg
29.11.2023
Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC)
1. Runde Vorrunde
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat Diessner, Philip / Kim, Simon Sieg
29.11.2023
Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC)
Achtelfinale Zusatzrunde
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat Diessner, Philip / Kim, Simon Sieg
13.11.2023
3.Liga, Gruppe C
5. Spieltag
Hildebrand, Amat / Egyptien, Jonas
UNK Gästeblock
Sakis, Pirperis / Bahr, Henning
VFT Reflektorschirm Hamburg
Sieg
13.11.2023
3.Liga, Gruppe C
5. Spieltag
Hildebrand, Amat / Egyptien, Jonas
UNK Gästeblock
Sakis, Pirperis / Bahr, Henning
VFT Reflektorschirm Hamburg
Sieg
13.11.2023
3.Liga, Gruppe C
5. Spieltag
Hildebrand, Amat / Frank, Felix
UNK Gästeblock
Wagner, Rene / Langner, Peter
VFT Reflektorschirm Hamburg
Sieg
13.11.2023
3.Liga, Gruppe C
5. Spieltag
Hildebrand, Amat / Frank, Felix
UNK Gästeblock
Wagner, Rene / Langner, Peter
VFT Reflektorschirm Hamburg
Sieg
02.11.2023
3.Liga, Gruppe C
4. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Limburg, Marcel / Schwarz, Alexander
Von der Stange
Sieg
02.11.2023
3.Liga, Gruppe C
4. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Limburg, Marcel / Schwarz, Alexander
Von der Stange
Sieg
02.11.2023
3.Liga, Gruppe C
4. Spieltag
Hildebrand, Amat / Frank, Felix
UNK Gästeblock
Sander, Philip / Schwarz, Alexander
Von der Stange
Niederlage
02.11.2023
3.Liga, Gruppe C
4. Spieltag
Hildebrand, Amat / Frank, Felix
UNK Gästeblock
Sander, Philip / Schwarz, Alexander
Von der Stange
Niederlage
26.10.2023
Ligapokal 3. Liga
1. Runde
Hildebrand, Amat / Frank, Felix
UNK Gästeblock
Eckloff, Alexander / Schmidt, Reinhold
Partisan Pinshot (NR)
Unentschieden
26.10.2023
Ligapokal 3. Liga
1. Runde
Hildebrand, Amat / Frank, Felix
UNK Gästeblock
Eckloff, Alexander / Schmidt, Reinhold
Partisan Pinshot (NR)
Niederlage
26.10.2023
Ligapokal 3. Liga
1. Runde
Hildebrand, Amat / Zimansky, Lara
UNK Gästeblock
Kühl, Thomas / Butschke, Stefan
Partisan Pinshot (NR)
Sieg
26.10.2023
Ligapokal 3. Liga
1. Runde
Hildebrand, Amat / Zimansky, Lara
UNK Gästeblock
Kühl, Thomas / Butschke, Stefan
Partisan Pinshot (NR)
Niederlage
23.10.2023
Landespokal
2. Runde
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Matthies, Sören / Strauch, Philipp
Lotterie (NR)
Niederlage
23.10.2023
Landespokal
2. Runde
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Matthies, Sören / Strauch, Philipp
Lotterie (NR)
Niederlage
23.10.2023
Landespokal
2. Runde
Hildebrand, Amat / Frank, Felix
UNK Gästeblock
Nuguid, Antonia / Nguyen, Quoc
Lotterie (NR)
Niederlage
23.10.2023
Landespokal
2. Runde
Hildebrand, Amat / Frank, Felix
UNK Gästeblock
Nuguid, Antonia / Nguyen, Quoc
Lotterie (NR)
Niederlage
12.10.2023
3.Liga, Gruppe C
3. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Großmann, Willi / Porechina, Alina
WunderBars (NR)
Sieg
12.10.2023
3.Liga, Gruppe C
3. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Großmann, Willi / Porechina, Alina
WunderBars (NR)
Unentschieden
12.10.2023
3.Liga, Gruppe C
3. Spieltag
Hildebrand, Amat / Frank, Felix
UNK Gästeblock
Walter, Sarah / Grunau, Miriam
WunderBars (NR)
Sieg
12.10.2023
3.Liga, Gruppe C
3. Spieltag
Hildebrand, Amat / Frank, Felix
UNK Gästeblock
Walter, Sarah / Grunau, Miriam
WunderBars (NR)
Niederlage
28.09.2023
Landespokal
1. Runde
Hildebrand, Amat / Frank, Felix
UNK Gästeblock
Sawadsky, Dennis / Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg
Sieg
28.09.2023
Landespokal
1. Runde
Hildebrand, Amat / Frank, Felix
UNK Gästeblock
Sawadsky, Dennis / Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg
Unentschieden
28.09.2023
Landespokal
1. Runde
Hildebrand, Amat / Riekehof, Hans
UNK Gästeblock
May, Nico / Bacholke, Kira-Marie
Kicker Club Lüneburg
Sieg
28.09.2023
Landespokal
1. Runde
Hildebrand, Amat / Riekehof, Hans
UNK Gästeblock
May, Nico / Bacholke, Kira-Marie
Kicker Club Lüneburg
Sieg
21.09.2023
3.Liga, Gruppe C
2. Spieltag
Hildebrand, Amat / Frank, Felix
UNK Gästeblock
Kalkowski, Karsten / Prein, Mario
Boltens
Sieg
21.09.2023
3.Liga, Gruppe C
2. Spieltag
Hildebrand, Amat / Frank, Felix
UNK Gästeblock
Kalkowski, Karsten / Prein, Mario
Boltens
Sieg
21.09.2023
3.Liga, Gruppe C
2. Spieltag
Hildebrand, Amat / Zimansky, Lara
UNK Gästeblock
Grivokostas, Panagiotis / Rastagar, Paul
Boltens
Sieg
21.09.2023
3.Liga, Gruppe C
2. Spieltag
Hildebrand, Amat / Zimansky, Lara
UNK Gästeblock
Grivokostas, Panagiotis / Rastagar, Paul
Boltens
Sieg
08.09.2023
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC)
4. Runde Vorrunde
Roeer, Jonas / Hildebrand, Amat Goaid, Bahaa / Bigalke Garcia, Tom Sieg
08.09.2023
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC)
3. Runde Vorrunde
Roeer, Jonas / Hildebrand, Amat Visser, lydia / Zülsdorff, Kim Niederlage
08.09.2023
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC)
2. Runde Vorrunde
Roeer, Jonas / Hildebrand, Amat Gschwander, Tjorben / Yildirim, Erdem Unentschieden
08.09.2023
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC)
1. Runde Vorrunde
Roeer, Jonas / Hildebrand, Amat Vogler, Caroline / Maercklin, Kai Niederlage
26.04.2023
3.Liga, Gruppe A
14. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Künkel, Julia / Voecks, Julia
Fuchs AG (NR)
Sieg
26.04.2023
3.Liga, Gruppe A
14. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Künkel, Julia / Voecks, Julia
Fuchs AG (NR)
Sieg
26.04.2023
3.Liga, Gruppe A
14. Spieltag
Wiemann, Christian / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Woltersdorf, Niels / Hoyer-Weise, Marlen
Fuchs AG (NR)
Unentschieden
26.04.2023
3.Liga, Gruppe A
14. Spieltag
Wiemann, Christian / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Woltersdorf, Niels / Hoyer-Weise, Marlen
Fuchs AG (NR)
Niederlage
13.04.2023
3.Liga, Gruppe A
13. Spieltag
Hildebrand, Amat / Zimansky, Lara
UNK Gästeblock
Dodier, Dana / Altenpohl, Renate
Dilettantenstadl
Sieg
13.04.2023
3.Liga, Gruppe A
13. Spieltag
Hildebrand, Amat / Zimansky, Lara
UNK Gästeblock
Dodier, Dana / Altenpohl, Renate
Dilettantenstadl
Niederlage
13.04.2023
3.Liga, Gruppe A
13. Spieltag
Hildebrand, Amat / Riekehof, Hans
UNK Gästeblock
Schulze, Jakob / Wiederhold, Paul
Dilettantenstadl
Niederlage
13.04.2023
3.Liga, Gruppe A
13. Spieltag
Hildebrand, Amat / Riekehof, Hans
UNK Gästeblock
Schulze, Jakob / Wiederhold, Paul
Dilettantenstadl
Sieg
17.03.2023
3.Liga, Gruppe A
12. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Galekovic, Daniel / Schäfer, Jan
Team St. Pauli 05
Sieg
17.03.2023
3.Liga, Gruppe A
12. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Galekovic, Daniel / Schäfer, Jan
Team St. Pauli 05
Sieg
17.03.2023
3.Liga, Gruppe A
12. Spieltag
Hildebrand, Amat / Bair, Helena
UNK Gästeblock
Bahrini, Karim / Arentzen, Falk
Team St. Pauli 05
Niederlage
17.03.2023
3.Liga, Gruppe A
12. Spieltag
Hildebrand, Amat / Bair, Helena
UNK Gästeblock
Bahrini, Karim / Arentzen, Falk
Team St. Pauli 05
Unentschieden
02.03.2023
3.Liga, Gruppe A
11. Spieltag
Hildebrand, Amat / Zimansky, Lara
UNK Gästeblock
Burlatis, Torge / Sawadsky, Dennis
Kicker Club Lüneburg
Sieg
02.03.2023
3.Liga, Gruppe A
11. Spieltag
Hildebrand, Amat / Zimansky, Lara
UNK Gästeblock
Burlatis, Torge / Sawadsky, Dennis
Kicker Club Lüneburg
Niederlage
02.03.2023
3.Liga, Gruppe A
11. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kunz, Aljoscha
UNK Gästeblock
Burlatis, Torge / Rüpcke, Anna
Kicker Club Lüneburg
Niederlage
02.03.2023
3.Liga, Gruppe A
11. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kunz, Aljoscha
UNK Gästeblock
Burlatis, Torge / Rüpcke, Anna
Kicker Club Lüneburg
Niederlage
01.03.2023
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC)
4. Runde Vorrunde
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat Calberlah, Sina / Schmitz, Valentina Sieg
01.03.2023
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC)
3. Runde Vorrunde
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat Knill, Bernd / Honsel, Christian Niederlage
01.03.2023
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC)
2. Runde Vorrunde
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat Schwenke, Leon / Baehr, Nicklas Sieg
01.03.2023
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC)
1. Runde Vorrunde
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat Meyer, Finn / Bürk, Mattes Niederlage
01.03.2023
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC)
Achtelfinale Zusatzrunde
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat Böhnlein, Julia / Lerm, Artur Niederlage
06.02.2023
3.Liga, Gruppe A
10. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Hinrichs, Lenard / Kersting, Claudia
Nen Rudel Gurken
Niederlage
06.02.2023
3.Liga, Gruppe A
10. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Hinrichs, Lenard / Kersting, Claudia
Nen Rudel Gurken
Sieg
06.02.2023
3.Liga, Gruppe A
10. Spieltag
Hildebrand, Amat / Riekehof, Hans
UNK Gästeblock
Bartels, Bernd-Alfred / Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken
Niederlage
06.02.2023
3.Liga, Gruppe A
10. Spieltag
Hildebrand, Amat / Riekehof, Hans
UNK Gästeblock
Bartels, Bernd-Alfred / Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken
Niederlage
03.02.2023
3.Liga, Gruppe A
9. Spieltag
Hildebrand, Amat / Christian, Marcelo
UNK Gästeblock
Coker, Albert / Kahrs, Matthias
Die Tischler FC St.Pauli
Niederlage
03.02.2023
3.Liga, Gruppe A
9. Spieltag
Hildebrand, Amat / Christian, Marcelo
UNK Gästeblock
Coker, Albert / Kahrs, Matthias
Die Tischler FC St.Pauli
Sieg
03.02.2023
3.Liga, Gruppe A
9. Spieltag
Hildebrand, Amat / Zimansky, Lara
UNK Gästeblock
Coker, Albert / Schramm, Bastian
Die Tischler FC St.Pauli
Niederlage
03.02.2023
3.Liga, Gruppe A
9. Spieltag
Hildebrand, Amat / Zimansky, Lara
UNK Gästeblock
Coker, Albert / Schramm, Bastian
Die Tischler FC St.Pauli
Niederlage
12.01.2023
3.Liga, Gruppe A
8. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Röhr, Carsten / Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers
Sieg
12.01.2023
3.Liga, Gruppe A
8. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Röhr, Carsten / Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers
Unentschieden
12.01.2023
3.Liga, Gruppe A
8. Spieltag
Wiemann, Christian / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Seeherr, David / Supra, Joshua
Hamburg Likedeelers
Niederlage
12.01.2023
3.Liga, Gruppe A
8. Spieltag
Wiemann, Christian / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Seeherr, David / Supra, Joshua
Hamburg Likedeelers
Niederlage
29.11.2022
3.Liga, Gruppe A
7. Spieltag
Riekehof, Hans / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Woltersdorf, Niels / Göllnitz, Pascal
Fuchs AG (NR)
Niederlage
29.11.2022
3.Liga, Gruppe A
7. Spieltag
Riekehof, Hans / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Woltersdorf, Niels / Göllnitz, Pascal
Fuchs AG (NR)
Sieg
29.11.2022
3.Liga, Gruppe A
7. Spieltag
Wiemann, Christian / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Pinna, Loredana / Glawe, Judith
Fuchs AG (NR)
Sieg
29.11.2022
3.Liga, Gruppe A
7. Spieltag
Wiemann, Christian / Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock
Pinna, Loredana / Glawe, Judith
Fuchs AG (NR)
Niederlage
02.11.2022
3.Liga, Gruppe A
5. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Mielchen, Johannes / Schäfer, Jan
Team St. Pauli 05
Sieg
02.11.2022
3.Liga, Gruppe A
5. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Mielchen, Johannes / Schäfer, Jan
Team St. Pauli 05
Sieg
02.11.2022
3.Liga, Gruppe A
5. Spieltag
Hildebrand, Amat / Bair, Helena
UNK Gästeblock
Bahrini, Karim / Arentzen, Falk
Team St. Pauli 05
Niederlage
02.11.2022
3.Liga, Gruppe A
5. Spieltag
Hildebrand, Amat / Bair, Helena
UNK Gästeblock
Bahrini, Karim / Arentzen, Falk
Team St. Pauli 05
Unentschieden
31.10.2022
3.Liga, Gruppe A
6. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Altenpohl, Renate / Ge, Jinjing
Dilettantenstadl
Unentschieden
31.10.2022
3.Liga, Gruppe A
6. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Altenpohl, Renate / Ge, Jinjing
Dilettantenstadl
Sieg
31.10.2022
3.Liga, Gruppe A
6. Spieltag
Hildebrand, Amat / Wiemann, Christian
UNK Gästeblock
Ge, Jinjing / Dodier, Dana
Dilettantenstadl
Unentschieden
31.10.2022
3.Liga, Gruppe A
6. Spieltag
Hildebrand, Amat / Wiemann, Christian
UNK Gästeblock
Ge, Jinjing / Dodier, Dana
Dilettantenstadl
Niederlage
21.09.2022
3.Liga, Gruppe A
3. Spieltag
Hildebrand, Amat / Riekehof, Hans
UNK Gästeblock
Kersting, Claudia / Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken
Niederlage
21.09.2022
3.Liga, Gruppe A
3. Spieltag
Hildebrand, Amat / Riekehof, Hans
UNK Gästeblock
Kersting, Claudia / Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken
Niederlage
21.09.2022
3.Liga, Gruppe A
3. Spieltag
Hildebrand, Amat / Wiemann, Christian
UNK Gästeblock
Bartels, Bernd-Alfred / Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken
Sieg
21.09.2022
3.Liga, Gruppe A
3. Spieltag
Hildebrand, Amat / Wiemann, Christian
UNK Gästeblock
Bartels, Bernd-Alfred / Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken
Sieg
14.09.2022
3.Liga, Gruppe A
2. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Schramm, Bastian / Lieutenant, Rouven
Die Tischler FC St.Pauli
Sieg
14.09.2022
3.Liga, Gruppe A
2. Spieltag
Hildebrand, Amat / Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock
Schramm, Bastian / Lieutenant, Rouven
Die Tischler FC St.Pauli
Sieg
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by