Ergebnisse & Tabellen

Mannschaften > Lotterie (NR)

Lotterie (NR)

 
Spieler
 
Informationen
Verein: Altonaer Kicker Kollektiv e.V. (AKK)
Organisation: Tischfußballverband Hamburg
Tischtyp: Bonzini
Heimspielzeit: Donnerstag ab 20:00 Uhr
Heimspielstätte: Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Altona
Weitere Wettbewerbe: Alle Mannschaften 2023/24
Landespokal
 
Begegnungen 1.Liga
Spieltag Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
1 Do., 07.09.2023 20:00
Heimspiel
Fightclub FC St. Pauli II
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Altona
Bonzini
85:63 23:9
2 Do., 28.09.2023 20:00
Heimspiel
BSC Überbande II
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Altona
Bonzini
79:75 18:14
3 Di., 10.10.2023 20:00
Auswärtsspiel
JLZ NortHHunters (NR)
Jugendleistungszentrum HdJ Lattenkamp
Bebelallee 22, 22299 Hamburg-Winterhude
Leonhart Pro Tournament
78:74 16:16
4 Do., 09.11.2023 20:00
Heimspiel
HSV II Kurbelkraft (NR)
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Altona
Bonzini
82:67 21:11
5 Di., 21.11.2023 20:00
Auswärtsspiel
Die Maschinerie II
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
74:76 14:18
6 Do., 07.12.2023 20:00
Heimspiel
Fivebar II
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Altona
Bonzini
81:71 20:12
7 Do., 11.01.2024 19:30
Auswärtsspiel
Gadgettos II (NR)
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
76:74 15:17
8 Do., 01.02.2024 20:00
Heimspiel
Chupacabras
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Altona
Bonzini
86:53 22:10
9 Di., 06.02.2024 19:30
Auswärtsspiel
Cim Bom Bom II (NR)
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhard Pro Tournament
60:86 7:25
10 Fr., 01.03.2024 20:00
Auswärtsspiel
Fightclub FC St. Pauli II
FC St. Pauli Clubheim
Harald-Stender-Platz 1, 20359 Hamburg-St. Pauli
Leo Pro Tournament
87:64 23:9
11 Do., 07.03.2024 20:00
Auswärtsspiel
BSC Überbande II
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
83:69 20:12
12 Do., 11.04.2024 20:00
Heimspiel
JLZ NortHHunters (NR)
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Altona
Bonzini
83:65 22:10
13 Di., 23.04.2024 19:00
Auswärtsspiel
HSV II Kurbelkraft (NR)
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
72:77 15:17
14 Do., 09.05.2024 20:00
Heimspiel
Die Maschinerie II
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Altona
Bonzini
83:58 21:11
15 Di., 21.05.2024 19:45
Auswärtsspiel
Fivebar II
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
74:78 15:17
16 Do., 06.06.2024 20:00
Heimspiel
Gadgettos II (NR)
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Altona
Bonzini
17 Do., 20.06.2024 20:00
Auswärtsspiel
Chupacabras
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
18 Do., 04.07.2024 20:00
Heimspiel
Cim Bom Bom II (NR)
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Altona
Bonzini
 
Begegnungen Landespokal
Runde Zeitpunkt Kontrahent Ort Punkte Ergebnis
2 Mo., 23.10.2023 20:00
Auswärtsspiel
UNK Gästeblock
Hannes & Hanna Wohnzimmer (Raucher)
Weidenallee 60, 20357 Hamburg-Eimsbüttel
Leonhart Pro Tournament
89:56 26:6
3 Do., 11.01.2024 20:00
Auswärtsspiel
Kickerholixx (NR)
KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
Leonhart Pro Tournament
84:68 23:9
4 Do., 01.02.2024 20:00
Heimspiel
Die Maschinerie II
Deutsche Seemannsmission Hamburg-Altona
Große Elbstraße 132, 22767 Hamburg-Altona
Bonzini
58:66 9:17
   

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by