Ergebnisse & Tabellen

Holger Hardeward

 

Informationen

Kategorie: Senioren
Vereine: Dachverband TFVHH
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Organisationen: Tischfußballverband Hamburg
Tischfußballverband Hamburg
Nationale Spielernr.: 05-2228
Internationale Spielernr.: 27603138
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2023/24
Gewinner:innen Challenger seit 2012 79 734
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 151 1177
2018/19
Hamburger Landesrangliste Herren 409 500
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) 126 157
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü50) 46 54
2015
Verbandsrangliste Herren 275 448
Verbandsrangliste Senioren 13 17
Mittwochs-Turniere (Kixx) 216 411
2013
Mittwochs-Turniere 307 351
Gesamtrangliste 312 384
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2018/19
1. Sidekick Tornado Challenger (C) Sa., 16.02.2019 Sidekick, Nöldekestr. 17, 21079 Hamburg Offenes Doppel 19 24
2015
Minichallenger im Kixx Di., 15.09.2015 Kixx Turnier 37 21 37
Minichallenger im Kixx Mi., 23.09.2015 Kixx Turnier 38 25 41
Minichallenger im Kixx Mi., 07.10.2015 Kixx Turnier 40 18 40
Minichallenger im Kixx Mi., 14.10.2015 Kixx Turnier 41 19 36
2013
Mi-Turniere im Kixx Mi., 04.12.2013 Kixx Turnier 42 25 41
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2023/24
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24
2022/23
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga
2019/20
Dynamo Grete 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal
Partisan Grete Ü45-Liga (Nord)
2018/19
Dynamo Grete 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal
2018
308 Dynamo Grete (Montag) Zwischensaison 2018
Partisan Grete Ü45-Liga (Nord)
2017
Dynamo Grete 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Partisan Grete Ü45-Liga (Nord)
2016
Dynamo Grete 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
Partisan Grete Ü45-Liga (Nord)
2015
Partisan Pinshot 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
2014
Dynamo Grete 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014, 2. / 3. Liga Relegation
2013
Dynamo Grete 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
2012
Dynamo Grete Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
2011
Dynamo Grete Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
2010
Dynamo Grete Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2010
2009
Dynamogrete Kickerliga Hamburg 2009, 2. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2009
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
23.11.2023
4.Liga, Gruppe C
5. Spieltag
Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Rist, Marc
Likedeeler FC St. Pauli
Unentschieden
05.10.2023
4.Liga, Gruppe C
3. Spieltag
Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Retzlaff, Nicole
Mauzis
Sieg
14.09.2023
4.Liga, Gruppe C
1. Spieltag
Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR)
Unentschieden
14.09.2023
4.Liga, Gruppe C
1. Spieltag
Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Egan, Kristof
Roter Stern Kickers 2 (NR)
Sieg
27.04.2023
4.Liga, Gruppe B
14. Spieltag
Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion
Sieg
13.04.2023
4.Liga, Gruppe B
13. Spieltag
Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Limburg, Marcel
Von der Stange WSV
Unentschieden
13.04.2023
4.Liga, Gruppe B
13. Spieltag
Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Limburg, Marcel
Von der Stange WSV
Niederlage
09.02.2023
4.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli
Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
23.11.2023
4.Liga, Gruppe C
5. Spieltag
Onnasch, Arne / Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Rist, Marc / Sineiro Rivera, Maria Susana
Likedeeler FC St. Pauli
Sieg
23.11.2023
4.Liga, Gruppe C
5. Spieltag
Onnasch, Arne / Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Rist, Marc / Sineiro Rivera, Maria Susana
Likedeeler FC St. Pauli
Sieg
05.10.2023
4.Liga, Gruppe C
3. Spieltag
Boller, Björn / Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Dubberstein, Dagmar / Brink, Daniela
Mauzis
Sieg
05.10.2023
4.Liga, Gruppe C
3. Spieltag
Boller, Björn / Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Dubberstein, Dagmar / Brink, Daniela
Mauzis
Sieg
14.09.2023
4.Liga, Gruppe C
1. Spieltag
Friedrich, Tobias / Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Müller, Carsten / Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR)
Niederlage
14.09.2023
4.Liga, Gruppe C
1. Spieltag
Friedrich, Tobias / Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Müller, Carsten / Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR)
Unentschieden
14.09.2023
4.Liga, Gruppe C
1. Spieltag
Boller, Björn / Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Gördel, Sven-Hendrik / Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR)
Sieg
14.09.2023
4.Liga, Gruppe C
1. Spieltag
Boller, Björn / Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Gördel, Sven-Hendrik / Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR)
Sieg
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by