Ergebnisse & Tabellen

Werner Arndt

 

Informationen

Kategorie: Senioren
Vereine: Dachverband TFVHH
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Organisationen: Tischfußballverband Hamburg
Tischfußballverband Hamburg
Nationale Spielernr.: 05-4253
 

Ranglistenplatzierungen

Rangliste Platz Meldungen
2023/24
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 151 1177
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 124 574
2022/23
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) 361 387
Hamburger Landesrangliste Ü40 145 151
Hamburger Landesrangliste Ü50 49 51
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 210 240
FCSP Absolute Giganten (DYP) 70 143
2022
FCSP Absolute Giganten DYP 105 138
Freundlich+Kompetent DYP 24 50
2019/20
Hamburger Landesrangliste Herren 223 373
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) 81 127
Hamburger Landesrangliste Senior:innen (Ü50) 31 44
Minichallenger Kixx (Doppel) 323 352
Minichallenger Sidekick (Doppel) 41 45
 

Meldungen

Turnier Datum Ort Disziplin Platz Meldungen
2022/23
FC St. Pauli Absolute Giganten #44(DYP) Mi., 15.11.2023 FCSP Clubheim Draw Your Partner 11 34
FC St. Pauli Absolute Giganten #33 (DYP) Mi., 30.08.2023 FCSP Clubheim Draw Your Partner 15 34
FC St. Pauli Absolute Giganten #29 (DYP) Mi., 02.08.2023 FCSP Clubheim Draw Your Partner 7 33
FC St. Pauli Absolute Giganten #26 (DYP) Mi., 05.07.2023 FCSP Clubheim Draw Your Partner 36 34
FC St. Pauli KiezKickerKing #7 (MC) Fr., 24.02.2023 FC St. Pauli Clubheim Offenes Doppel 17 20
2022
FC St. Pauli Absolute Giganten #27 (DYP) Mi., 07.09.2022 FC St. Pauli Clubheim Draw Your Partner 25 42
Freundlich+Kompentent #05 (DYP) Mo., 25.07.2022 Freundlich+Kompetent Draw Your Partner 4 30
FC St. Pauli Absolute Giganten #19 (DYP) Mi., 06.07.2022 FC St. Pauli Clubheim Draw Your Partner 35 42
FC St. Pauli Absolute Giganten #18 (DYP) Mi., 29.06.2022 FC St. Pauli Clubheim Draw Your Partner 16 33
Freundlich+Kompentent #04 (DYP) Mo., 27.06.2022 Freundlich+Kompetent Draw Your Partner 7 26
2019/20
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) Do., 13.02.2020 Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg Offenes Doppel 6 8
Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) Mi., 08.01.2020 Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg Offenes Doppel 61 65
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2023/24
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24
2022/23
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga
2019/20
Durchstarters 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal
2018/19
Durchstarters 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
04.04.2024
4.Liga, Gruppe C
12. Spieltag
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Kayser, Gerrit
Mauzis
Niederlage
14.03.2024
4.Liga, Gruppe C
11. Spieltag
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Allam, Samir
Wohnzimmer Kapeiken
Unentschieden
14.03.2024
4.Liga, Gruppe C
11. Spieltag
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Ünlü, Lale
Wohnzimmer Kapeiken
Sieg
20.02.2024
4.Liga, Gruppe C
10. Spieltag
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR)
Niederlage
20.02.2024
4.Liga, Gruppe C
10. Spieltag
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR)
Sieg
15.02.2024
4.Liga, Gruppe C
9. Spieltag
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Sasportas, Miles
TishING for Compliments
Niederlage
30.01.2024
Ligapokal 4. Liga
3. Runde
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Trepkau, Dennis
Fellow Unicorns
Niederlage
29.01.2024
4.Liga, Gruppe C
8. Spieltag
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede
Sieg
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
04.04.2024
4.Liga, Gruppe C
12. Spieltag
Arndt, Werner / Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Retzlaff, Nicole / Roloff, Carolin
Mauzis
Niederlage
04.04.2024
4.Liga, Gruppe C
12. Spieltag
Arndt, Werner / Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Retzlaff, Nicole / Roloff, Carolin
Mauzis
Sieg
04.04.2024
4.Liga, Gruppe C
12. Spieltag
Onnasch, Arne / Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Dubberstein, Dagmar / Roloff, Carolin
Mauzis
Niederlage
04.04.2024
4.Liga, Gruppe C
12. Spieltag
Onnasch, Arne / Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Dubberstein, Dagmar / Roloff, Carolin
Mauzis
Sieg
14.03.2024
4.Liga, Gruppe C
11. Spieltag
Friedrich, Tobias / Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Krüger, Ann-Sophie / Allam, Samir
Wohnzimmer Kapeiken
Sieg
14.03.2024
4.Liga, Gruppe C
11. Spieltag
Friedrich, Tobias / Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Krüger, Ann-Sophie / Allam, Samir
Wohnzimmer Kapeiken
Sieg
14.03.2024
4.Liga, Gruppe C
11. Spieltag
Arndt, Werner / Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Ünlü, Lale / Krüger, Ann-Sophie
Wohnzimmer Kapeiken
Sieg
14.03.2024
4.Liga, Gruppe C
11. Spieltag
Arndt, Werner / Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Ünlü, Lale / Krüger, Ann-Sophie
Wohnzimmer Kapeiken
Sieg
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by