Ergebnisse & Tabellen

Yannik Krupp

 

Informationen

Kategorie: Herren
Vereine: Dachverband TFVHH
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Organisationen: Tischfußballverband Hamburg
Tischfußballverband Hamburg
Nationale Spielernr.: 05-3753
 

Disziplin

Mannschaft Wettbewerbe
2023/24
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24
2022/23
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga
2019/20
Dynamo Grete 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal
2018/19
Dynamo Grete 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal
2018
308 Dynamo Grete (Montag) Zwischensaison 2018
2017
Dynamo Grete 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
 

Letzte Einzelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
04.04.2024
4.Liga, Gruppe C
12. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Kayser, Gerrit
Mauzis
Niederlage
04.04.2024
4.Liga, Gruppe C
12. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Retzlaff, Nicole
Mauzis
Niederlage
18.01.2024
4.Liga, Gruppe C
7. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Jensen, Niclas
WPS
Unentschieden
14.12.2023
Ligapokal 4. Liga
2. Runde
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Leidig, Silvia
Kickericki
Unentschieden
23.11.2023
4.Liga, Gruppe C
5. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Rist, Marc
Likedeeler FC St. Pauli
Sieg
23.11.2023
4.Liga, Gruppe C
5. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Sineiro Rivera, Maria Susana
Likedeeler FC St. Pauli
Sieg
05.10.2023
4.Liga, Gruppe C
3. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Otto, Carolin
Mauzis
Sieg
29.03.2023
4.Liga, Gruppe B
12. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Zimmermann, Felix
Kicking Me Softly
Niederlage
29.03.2023
4.Liga, Gruppe B
12. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Insel, Johannes
Kicking Me Softly
Niederlage
23.02.2023
4.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Gimm, Pierre
FC Joy
Niederlage
09.02.2023
4.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Beckmann, Lukas
Dampframme St. Pauli
Sieg
09.02.2023
4.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli
Sieg
26.01.2023
4.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR)
Sieg
27.10.2022
4.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Lührmann, Karen
Kicking Me Softly
Sieg
27.10.2022
4.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Hoffmann, Antoine
Kicking Me Softly
Unentschieden
13.09.2022
4.Liga, Gruppe B
2. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR)
Unentschieden
25.08.2022
4.Liga, Gruppe B
1. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Jedelhauser, Julian
Spaceshots Hamburg
Niederlage
25.08.2022
4.Liga, Gruppe B
1. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Vinke, Maximilian
Spaceshots Hamburg
Unentschieden
24.02.2020
4.Liga, Gruppe E
11. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Strunk, Mirko
HSV Schießbude (NR)
Unentschieden
24.02.2020
4.Liga, Gruppe E
11. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Hannemann, Thomas
HSV Schießbude (NR)
Niederlage
10.02.2020
4.Liga, Gruppe E
10. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Basilon, Jan Ole
Bordsteinkraken
Niederlage
10.02.2020
4.Liga, Gruppe E
10. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Rogge, Mats
Bordsteinkraken
Sieg
27.01.2020
4.Liga, Gruppe E
9. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Becker, Alexander
Trash N' Talk
Sieg
27.01.2020
4.Liga, Gruppe E
9. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Otto, Gregor
Trash N' Talk
Niederlage
16.01.2020
4.Liga, Gruppe E
8. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Bigalke, Jakob
Sidekickstarters
Niederlage
16.01.2020
4.Liga, Gruppe E
8. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Rings, Dagmar
Sidekickstarters
Niederlage
02.12.2019
4.Liga, Gruppe E
7. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Will, Matthis
TkC Rrraddauuuuuh! II
Niederlage
02.12.2019
4.Liga, Gruppe E
7. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Vieten, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! II
Niederlage
06.11.2019
4.Liga, Gruppe E
5. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Zwehl, Max
New Kidzzz FC St. Pauli
Unentschieden
06.11.2019
4.Liga, Gruppe E
5. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Dawidzinski, Kathrin
New Kidzzz FC St. Pauli
Unentschieden
23.10.2019
4.Liga, Gruppe E
4. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Radtke, Tobias
Skull & Bones FC St. Pauli
Unentschieden
23.10.2019
4.Liga, Gruppe E
4. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Schünemann, Martin
Skull & Bones FC St. Pauli
Niederlage
30.09.2019
4.Liga, Gruppe E
3. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Wohlgemuth, Julia
JLZ Kaderschmiede (NR)
Sieg
23.09.2019
4.Liga, Gruppe E
2. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Räthel, Wolfgang
HSV Schießbude (NR)
Sieg
23.09.2019
4.Liga, Gruppe E
2. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Strunk, Mirko
HSV Schießbude (NR)
Sieg
12.09.2019
4.Liga, Gruppe E
1. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Ruckdeschel, Felix
Bordsteinkraken
Unentschieden
12.09.2019
4.Liga, Gruppe E
1. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Freyer, Johannes
Bordsteinkraken
Sieg
07.06.2019
3.Liga, Gruppe A
18. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Wächter, Sebastian
United Nations of Kicker
Sieg
07.06.2019
3.Liga, Gruppe A
18. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Christian, Marcelo
United Nations of Kicker
Niederlage
27.05.2019
3.Liga, Gruppe A
17. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Mielchen, Johannes
(3) Team St. Pauli 05
Sieg
27.05.2019
3.Liga, Gruppe A
17. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Taboubi, Amin
(3) Team St. Pauli 05
Niederlage
23.04.2019
3.Liga, Gruppe A
15. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Prein, Mario
Boltens
Niederlage
23.04.2019
3.Liga, Gruppe A
15. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Kirama, Karim
Boltens
Unentschieden
08.04.2019
3.Liga, Gruppe A
14. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Lohmann, Klaas
Hamburger SV Torschmuggler (NR)
Sieg
21.03.2019
3.Liga, Gruppe A
12. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Renner, Hermann
FC Joy
Unentschieden
25.02.2019
3.Liga, Gruppe A
11. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Pattmann, Dennis
Makrele
Niederlage
25.02.2019
3.Liga, Gruppe A
11. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Köster, Ann-Cathrin
Makrele
Sieg
05.02.2019
3.Liga, Gruppe A
10. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Schmidt, Thomas
Rakshasa
Sieg
05.02.2019
3.Liga, Gruppe A
10. Spieltag
Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Albers, Sascha
Rakshasa
Niederlage
 

Letzte Doppelspiele

Datum Spieler Spieler Ergebnis
10.07.2024
4.Liga, Gruppe C
18. Spieltag
Friedrich, Tobias / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Küppers, Benedikt / Busch, Alexander
TishING for Compliments
Niederlage
10.07.2024
4.Liga, Gruppe C
18. Spieltag
Friedrich, Tobias / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Küppers, Benedikt / Busch, Alexander
TishING for Compliments
Niederlage
04.04.2024
4.Liga, Gruppe C
12. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Kayser, Gerrit / Brink, Daniela
Mauzis
Sieg
04.04.2024
4.Liga, Gruppe C
12. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Kayser, Gerrit / Brink, Daniela
Mauzis
Unentschieden
18.01.2024
4.Liga, Gruppe C
7. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Dibbern, Christian / Jensen, Niclas
WPS
Sieg
18.01.2024
4.Liga, Gruppe C
7. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Dibbern, Christian / Jensen, Niclas
WPS
Unentschieden
18.01.2024
4.Liga, Gruppe C
7. Spieltag
Friedrich, Tobias / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Schultz, Florian / Theede, Sascha
WPS
Niederlage
18.01.2024
4.Liga, Gruppe C
7. Spieltag
Friedrich, Tobias / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Schultz, Florian / Theede, Sascha
WPS
Niederlage
14.12.2023
Ligapokal 4. Liga
2. Runde
Friedrich, Tobias / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Ahlhorn, Henrike / Dinse, Laura Christin
Kickericki
Sieg
14.12.2023
Ligapokal 4. Liga
2. Runde
Friedrich, Tobias / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Ahlhorn, Henrike / Dinse, Laura Christin
Kickericki
Sieg
14.12.2023
Ligapokal 4. Liga
2. Runde
Krupp, Yannik / Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Dinse, Laura Christin / Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki
Unentschieden
14.12.2023
Ligapokal 4. Liga
2. Runde
Krupp, Yannik / Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Dinse, Laura Christin / Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki
Sieg
23.11.2023
4.Liga, Gruppe C
5. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Gschwender, Lisa / T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli
Unentschieden
23.11.2023
4.Liga, Gruppe C
5. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Gschwender, Lisa / T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli
Niederlage
05.10.2023
4.Liga, Gruppe C
3. Spieltag
Friedrich, Tobias / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Otto, Carolin / Lowe, Maria
Mauzis
Sieg
05.10.2023
4.Liga, Gruppe C
3. Spieltag
Friedrich, Tobias / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Otto, Carolin / Lowe, Maria
Mauzis
Sieg
05.10.2023
4.Liga, Gruppe C
3. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Brink, Daniela / Retzlaff, Nicole
Mauzis
Sieg
05.10.2023
4.Liga, Gruppe C
3. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Brink, Daniela / Retzlaff, Nicole
Mauzis
Sieg
29.03.2023
4.Liga, Gruppe B
12. Spieltag
Friedrich, Tobias / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Lührmann, Karen / Zimmermann, Felix
Kicking Me Softly
Sieg
29.03.2023
4.Liga, Gruppe B
12. Spieltag
Friedrich, Tobias / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Lührmann, Karen / Zimmermann, Felix
Kicking Me Softly
Unentschieden
29.03.2023
4.Liga, Gruppe B
12. Spieltag
Boller, Björn / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Insel, Johannes / Lührmann, Karen
Kicking Me Softly
Niederlage
29.03.2023
4.Liga, Gruppe B
12. Spieltag
Boller, Björn / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Insel, Johannes / Lührmann, Karen
Kicking Me Softly
Sieg
23.02.2023
4.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Friedrich, Tobias / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Jiang, Chaoyi / Gimm, Pierre
FC Joy
Niederlage
23.02.2023
4.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Friedrich, Tobias / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Jiang, Chaoyi / Gimm, Pierre
FC Joy
Unentschieden
23.02.2023
4.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Onnasch, Arne / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Sept, Andreas / Dohrau, Thorsten
FC Joy
Unentschieden
23.02.2023
4.Liga, Gruppe B
11. Spieltag
Onnasch, Arne / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Sept, Andreas / Dohrau, Thorsten
FC Joy
Niederlage
09.02.2023
4.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Mischok, Katrin / Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli
Unentschieden
09.02.2023
4.Liga, Gruppe B
10. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Mischok, Katrin / Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli
Sieg
26.01.2023
4.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Schaan, Gunnar / Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR)
Niederlage
26.01.2023
4.Liga, Gruppe B
9. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Schaan, Gunnar / Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR)
Niederlage
27.10.2022
4.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Behla, Carolin / Hoffmann, Antoine
Kicking Me Softly
Niederlage
27.10.2022
4.Liga, Gruppe B
5. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Behla, Carolin / Hoffmann, Antoine
Kicking Me Softly
Niederlage
13.09.2022
4.Liga, Gruppe B
2. Spieltag
Friedrich, Tobias / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Lohmann, Martin / Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR)
Sieg
13.09.2022
4.Liga, Gruppe B
2. Spieltag
Friedrich, Tobias / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Lohmann, Martin / Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR)
Sieg
13.09.2022
4.Liga, Gruppe B
2. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Schaan, Gunnar / Meyer, Nicole
Sidekickstarters (NR)
Unentschieden
13.09.2022
4.Liga, Gruppe B
2. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Schaan, Gunnar / Meyer, Nicole
Sidekickstarters (NR)
Niederlage
25.08.2022
4.Liga, Gruppe B
1. Spieltag
Arndt, Werner / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Jedelhauser, Julian / Vaas, Felix
Spaceshots Hamburg
Sieg
25.08.2022
4.Liga, Gruppe B
1. Spieltag
Arndt, Werner / Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg
Jedelhauser, Julian / Vaas, Felix
Spaceshots Hamburg
Sieg
24.02.2020
4.Liga, Gruppe E
11. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Strunk, Mirko / Räthel, Wolfgang
HSV Schießbude (NR)
Sieg
24.02.2020
4.Liga, Gruppe E
11. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Strunk, Mirko / Räthel, Wolfgang
HSV Schießbude (NR)
Niederlage
24.02.2020
4.Liga, Gruppe E
11. Spieltag
Hardeward, Holger / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Denk, Claudia / Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR)
Niederlage
24.02.2020
4.Liga, Gruppe E
11. Spieltag
Hardeward, Holger / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Denk, Claudia / Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR)
Niederlage
10.02.2020
4.Liga, Gruppe E
10. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Rogge, Mats / Köhler, Marcel
Bordsteinkraken
Sieg
10.02.2020
4.Liga, Gruppe E
10. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Rogge, Mats / Köhler, Marcel
Bordsteinkraken
Niederlage
10.02.2020
4.Liga, Gruppe E
10. Spieltag
Krupp, Yannik / Hardeward, Holger
Dynamo Grete
Basilon, Jan Ole / Köhler, Marcel
Bordsteinkraken
Niederlage
10.02.2020
4.Liga, Gruppe E
10. Spieltag
Krupp, Yannik / Hardeward, Holger
Dynamo Grete
Basilon, Jan Ole / Köhler, Marcel
Bordsteinkraken
Niederlage
27.01.2020
4.Liga, Gruppe E
9. Spieltag
Hardeward, Holger / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Becker, Alexander / Winter, Johan
Trash N' Talk
Unentschieden
27.01.2020
4.Liga, Gruppe E
9. Spieltag
Hardeward, Holger / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Becker, Alexander / Winter, Johan
Trash N' Talk
Sieg
27.01.2020
4.Liga, Gruppe E
9. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Pape, Frederik / Otto, Gregor
Trash N' Talk
Sieg
27.01.2020
4.Liga, Gruppe E
9. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Pape, Frederik / Otto, Gregor
Trash N' Talk
Unentschieden
16.01.2020
4.Liga, Gruppe E
8. Spieltag
Hardeward, Holger / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Bigalke, Stefan / Jaensch, Morris
Sidekickstarters
Niederlage
16.01.2020
4.Liga, Gruppe E
8. Spieltag
Hardeward, Holger / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Bigalke, Stefan / Jaensch, Morris
Sidekickstarters
Niederlage
16.01.2020
4.Liga, Gruppe E
8. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo Grete
Bigalke, Jakob / Behn, Rainer
Sidekickstarters
Niederlage
16.01.2020
4.Liga, Gruppe E
8. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo Grete
Bigalke, Jakob / Behn, Rainer
Sidekickstarters
Niederlage
02.12.2019
4.Liga, Gruppe E
7. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo Grete
Ademovič, Adisa / Will, Matthis
TkC Rrraddauuuuuh! II
Niederlage
02.12.2019
4.Liga, Gruppe E
7. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo Grete
Ademovič, Adisa / Will, Matthis
TkC Rrraddauuuuuh! II
Sieg
02.12.2019
4.Liga, Gruppe E
7. Spieltag
Buhr, Daniel / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
de Silva, Laurenz / Vieten, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! II
Niederlage
02.12.2019
4.Liga, Gruppe E
7. Spieltag
Buhr, Daniel / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
de Silva, Laurenz / Vieten, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! II
Niederlage
06.11.2019
4.Liga, Gruppe E
5. Spieltag
Krupp, Yannik / Hardeward, Holger
Dynamo Grete
Friedrich, Annika / Selle, Markus
New Kidzzz FC St. Pauli
Sieg
06.11.2019
4.Liga, Gruppe E
5. Spieltag
Krupp, Yannik / Hardeward, Holger
Dynamo Grete
Friedrich, Annika / Selle, Markus
New Kidzzz FC St. Pauli
Sieg
06.11.2019
4.Liga, Gruppe E
5. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo Grete
Zwehl, Max / Dawidzinski, Kathrin
New Kidzzz FC St. Pauli
Sieg
06.11.2019
4.Liga, Gruppe E
5. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo Grete
Zwehl, Max / Dawidzinski, Kathrin
New Kidzzz FC St. Pauli
Niederlage
23.10.2019
4.Liga, Gruppe E
4. Spieltag
Hardeward, Holger / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Janßen, Birte / Schneidt, Michael
Skull & Bones FC St. Pauli
Niederlage
23.10.2019
4.Liga, Gruppe E
4. Spieltag
Hardeward, Holger / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Janßen, Birte / Schneidt, Michael
Skull & Bones FC St. Pauli
Niederlage
23.10.2019
4.Liga, Gruppe E
4. Spieltag
Buhr, Daniel / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Schünemann, Martin / Eden, Stefanie
Skull & Bones FC St. Pauli
Niederlage
23.10.2019
4.Liga, Gruppe E
4. Spieltag
Buhr, Daniel / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Schünemann, Martin / Eden, Stefanie
Skull & Bones FC St. Pauli
Sieg
30.09.2019
4.Liga, Gruppe E
3. Spieltag
Krupp, Yannik / Buhr, Daniel
Dynamo Grete
Alinsug, Rem / Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede (NR)
Unentschieden
30.09.2019
4.Liga, Gruppe E
3. Spieltag
Krupp, Yannik / Buhr, Daniel
Dynamo Grete
Alinsug, Rem / Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede (NR)
Unentschieden
30.09.2019
4.Liga, Gruppe E
3. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Wohlgemuth, Julia / Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede (NR)
Niederlage
30.09.2019
4.Liga, Gruppe E
3. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Wohlgemuth, Julia / Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede (NR)
Niederlage
23.09.2019
4.Liga, Gruppe E
2. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Hannemann, Thomas / Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR)
Sieg
23.09.2019
4.Liga, Gruppe E
2. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Hannemann, Thomas / Müller, Carsten
HSV Schießbude (NR)
Sieg
12.09.2019
4.Liga, Gruppe E
1. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Freyer, Johannes / Freese, Marcus
Bordsteinkraken
Niederlage
12.09.2019
4.Liga, Gruppe E
1. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Freyer, Johannes / Freese, Marcus
Bordsteinkraken
Sieg
12.09.2019
4.Liga, Gruppe E
1. Spieltag
Buhr, Daniel / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Liedtke, Otto / Rogge, Mats
Bordsteinkraken
Niederlage
12.09.2019
4.Liga, Gruppe E
1. Spieltag
Buhr, Daniel / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Liedtke, Otto / Rogge, Mats
Bordsteinkraken
Niederlage
07.06.2019
3.Liga, Gruppe A
18. Spieltag
Matthiesen, Björn / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Gradert, Christian / Christian, Marcelo
United Nations of Kicker
Unentschieden
07.06.2019
3.Liga, Gruppe A
18. Spieltag
Matthiesen, Björn / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Gradert, Christian / Christian, Marcelo
United Nations of Kicker
Unentschieden
07.06.2019
3.Liga, Gruppe A
18. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Gradert, Christian / König, Anne
United Nations of Kicker
Unentschieden
07.06.2019
3.Liga, Gruppe A
18. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Gradert, Christian / König, Anne
United Nations of Kicker
Unentschieden
27.05.2019
3.Liga, Gruppe A
17. Spieltag
Celik, Ali / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Beck, Michael Pauli / Bahrini, Karim
(3) Team St. Pauli 05
Unentschieden
27.05.2019
3.Liga, Gruppe A
17. Spieltag
Celik, Ali / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Beck, Michael Pauli / Bahrini, Karim
(3) Team St. Pauli 05
Niederlage
27.05.2019
3.Liga, Gruppe A
17. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo Grete
Taboubi, Amin / Pilt, Aniko
(3) Team St. Pauli 05
Unentschieden
27.05.2019
3.Liga, Gruppe A
17. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo Grete
Taboubi, Amin / Pilt, Aniko
(3) Team St. Pauli 05
Sieg
23.04.2019
3.Liga, Gruppe A
15. Spieltag
Krupp, Yannik / Celik, Ali
Dynamo Grete
Rother, Sönke / Kirama, Karim
Boltens
Niederlage
23.04.2019
3.Liga, Gruppe A
15. Spieltag
Krupp, Yannik / Celik, Ali
Dynamo Grete
Rother, Sönke / Kirama, Karim
Boltens
Niederlage
23.04.2019
3.Liga, Gruppe A
15. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo Grete
Rother, Sönke / Prein, Mario
Boltens
Niederlage
23.04.2019
3.Liga, Gruppe A
15. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo Grete
Rother, Sönke / Prein, Mario
Boltens
Niederlage
08.04.2019
3.Liga, Gruppe A
14. Spieltag
Krupp, Yannik / Hardeward, Holger
Dynamo Grete
Sawall, André / Lohmann, Klaas
Hamburger SV Torschmuggler (NR)
Unentschieden
08.04.2019
3.Liga, Gruppe A
14. Spieltag
Krupp, Yannik / Hardeward, Holger
Dynamo Grete
Sawall, André / Lohmann, Klaas
Hamburger SV Torschmuggler (NR)
Niederlage
08.04.2019
3.Liga, Gruppe A
14. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Sawall, André / Kuschow, Daniel
Hamburger SV Torschmuggler (NR)
Sieg
08.04.2019
3.Liga, Gruppe A
14. Spieltag
Köllhofer, Valentin / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Sawall, André / Kuschow, Daniel
Hamburger SV Torschmuggler (NR)
Sieg
21.03.2019
3.Liga, Gruppe A
12. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo Grete
Sept, Andreas / Dohrau, Thorsten
FC Joy
Niederlage
21.03.2019
3.Liga, Gruppe A
12. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo Grete
Sept, Andreas / Dohrau, Thorsten
FC Joy
Sieg
21.03.2019
3.Liga, Gruppe A
12. Spieltag
Krupp, Yannik / Hardeward, Holger
Dynamo Grete
Sept, Andreas / Lonkowski, Jens
FC Joy
Niederlage
21.03.2019
3.Liga, Gruppe A
12. Spieltag
Krupp, Yannik / Hardeward, Holger
Dynamo Grete
Sept, Andreas / Lonkowski, Jens
FC Joy
Sieg
25.02.2019
3.Liga, Gruppe A
11. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo Grete
Lembcke, Matthias / Pattmann, Dennis
Makrele
Sieg
25.02.2019
3.Liga, Gruppe A
11. Spieltag
Krupp, Yannik / Köllhofer, Valentin
Dynamo Grete
Lembcke, Matthias / Pattmann, Dennis
Makrele
Unentschieden
05.02.2019
3.Liga, Gruppe A
10. Spieltag
Buhr, Daniel / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Becker, Jan / Kahn, David
Rakshasa
Sieg
05.02.2019
3.Liga, Gruppe A
10. Spieltag
Buhr, Daniel / Krupp, Yannik
Dynamo Grete
Becker, Jan / Kahn, David
Rakshasa
Niederlage
 

Tischfußballverband Hamburg

Für allgemeine Anfragen könnt ihr uns per E-Mail unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! erreichen.

Website powered by