Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Vereine > Xtra Liga   < Zurück   Vor >

Xtra Liga

Vereinssitz: Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg
 
Mitglieder
A., Anja
05-4228
Akthar, Numan
05-4259
Akthar, Numan
05-4259
Bartels, Thomas
05-4238
Best, Roy
05-4482
Bogazsiz, Kadir
05-4225
Böge, Marvin
05-4230
Clausen, Hans-Peter
05-4479
Dreyer, Hans-Patrick
05-4245
Dreyer, Sascha
05-4212
Fischer, Sabine
05-4445
Friedrichs, Michael
05-4243
Galling, Simon
05-4226
Geisler, Detlef
05-4222
Gödicke, Angelika
05-4227
Hagenah, Florian
05-4441
Harm, Mareike
05-4211
Hassanzadah, Morteza
05-4231
Heitzer, Torsten
05-4483
Hepp, Hannes
05-4436
Holst, Michael
05-4442
Hoyer, Sascha
05-4217
Kardacz, Darjusz
05-4247
Klein, Jan
05-4237
Kleine, Rene
05-4235
Kormann, Andreas
05-4480
Köster, Bianca
05-4440
Kuhn, Adrian
05-4439
Kurt, Justin
05-4233
Lebens, Christian
05-4481
Leimbach, Marc
05-4209
Leng, Ronald
05-3452
Liebrecht, Elena
05-4214
Martin, Jens
05-4241
Melchertsen, Thorsten
05-4240
Mohr, Daniela
05-4221
Monk, Bertold
05-4232
Moormann, Christoph
05-3364
Müller, Mareike
05-4447
Nicoletta, Salvatore
05-4444
Niesewand, Oliver
05-4246
Nordmeyer, Leon
05-4446
Nötzelmann, Tobias
05-4223
Parot Freimark, Florencia
05-4295
Petersen, Jörn
05-4213
Pfister, Benjamin
05-4242
Radeloff, Leon
05-4236
Radkiewiez, Fred
05-4220
Reichardt, Klaus
05-4234
Roß, Nicky
05-4239
Rosmaity, Lars
05-4208
Schmidt, Michael
05-4216
Schneider, Frank
05-4244
Schröder, Malter
05-4218
Spiekermann, Wolfgang
05-4224
Stoldt, Andre
05-4443
Stüwe, Uwe
05-4485
Thahmass, Arrasch
05-4219
Thomsen, Daniel
05-4210
Thomsen, Norbert
05-4478
Thürkau, Isabella
05-4484
Westphal, Henry
05-4215
Wingbermühle, Stefan
05-4438
Winkler, Lea
05-4229
Witt, Bernhard
05-4248
Zinati, Ali
05-4437
     
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Sa., 07.03.2020 13:00
Xtra-Liga (7. Spieltag)
BHH Allstars Engelskicker 3:29
Sa., 07.03.2020 13:00
Xtra-Liga (9. Spieltag)
Engelskicker Team Erdland 22:10
Sa., 07.03.2020 13:00
Xtra-Liga (8. Spieltag)
FC Allstardorfer Rotsocken Teufelskicker 10:22
Sa., 07.03.2020 13:00
Xtra-Liga (8. Spieltag)
Team Erdland Vorwärts Flinke Finger 11:21
Sa., 07.03.2020 13:00
Xtra-Liga (9. Spieltag)
Teufelskicker Vielfalt LmBH 26:6
Sa., 07.03.2020 13:00
Xtra-Liga (7. Spieltag)
Teufelskicker Team Erdland 23:9
Sa., 07.03.2020 13:00
Xtra-Liga (8. Spieltag)
Vielfalt LmBH BHH Allstars 8:24
Sa., 07.03.2020 13:00
Xtra-Liga (7. Spieltag)
Vielfalt LmBH FC Allstardorfer Rotsocken 11:21
Sa., 07.03.2020 13:00
Xtra-Liga (9. Spieltag)
Vorwärts Flinke Finger FC Allstardorfer Rotsocken 20:12
Sa., 11.01.2020 17:00
Xtra-Liga (6. Spieltag)
Engelskicker Vielfalt LmBH 23:9
Sa., 11.01.2020 17:00
Xtra-Liga (6. Spieltag)
FC Allstardorfer Rotsocken Team Erdland 19:13
Sa., 11.01.2020 17:00
Xtra-Liga (6. Spieltag)
Vorwärts Flinke Finger BHH Allstars 32:0
Sa., 11.01.2020 15:00
Xtra-Liga (5. Spieltag)
BHH Allstars FC Allstardorfer Rotsocken 5:27
Sa., 11.01.2020 15:00
Xtra-Liga (5. Spieltag)
Teufelskicker Engelskicker 15:17
Sa., 11.01.2020 15:00
Xtra-Liga (5. Spieltag)
Vielfalt LmBH Vorwärts Flinke Finger 8:24
Sa., 11.01.2020 13:00
Xtra-Liga (4. Spieltag)
Engelskicker FC Allstardorfer Rotsocken 11:21
Sa., 11.01.2020 13:00
Xtra-Liga (4. Spieltag)
Team Erdland BHH Allstars 19:13
Sa., 11.01.2020 13:00
Xtra-Liga (4. Spieltag)
Teufelskicker Vorwärts Flinke Finger 10:22
Sa., 23.11.2019 17:00
Xtra-Liga (3. Spieltag)
BHH Allstars Teufelskicker 5:27
Sa., 23.11.2019 17:00
Xtra-Liga (3. Spieltag)
Vielfalt LmBH Team Erdland 14:18
Sa., 23.11.2019 17:00
Xtra-Liga (3. Spieltag)
Vorwärts Flinke Finger Engelskicker 21:11
Sa., 23.11.2019 15:00
Xtra-Liga (2. Spieltag)
FC Allstardorfer Rotsocken Vorwärts Flinke Finger 20:12
Sa., 23.11.2019 15:00
Xtra-Liga (2. Spieltag)
Team Erdland Engelskicker 8:24
Sa., 23.11.2019 15:00
Xtra-Liga (2. Spieltag)
Vielfalt LmBH Teufelskicker 9:23
Sa., 23.11.2019 13:00
Xtra-Liga (1. Spieltag)
BHH Allstars Vielfalt LmBH 19:13
Sa., 23.11.2019 13:00
Xtra-Liga (1. Spieltag)
Teufelskicker FC Allstardorfer Rotsocken 18:14
Sa., 23.11.2019 13:00
Xtra-Liga (1. Spieltag)
Vorwärts Flinke Finger Team Erdland 28:4
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
Frühere Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe
2019/20
BHH Allstars Xtra-Liga
Engelskicker Xtra-Liga
FC Allstardorfer Rotsocken Xtra-Liga
Team Erdland Xtra-Liga
Teufelskicker Xtra-Liga
Vielfalt LmBH Xtra-Liga
Vorwärts Flinke Finger Xtra-Liga
2018/19
BHH Allstars Xtra-Liga
Engelskicker Xtra-Liga
FC Allstardorfer Rotsocken Xtra-Liga
Teufelskicker Xtra-Liga
Vielfalt LmBH Xtra-Liga
Vorwärts Flinke Finger Xtra-Liga