Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Vereine > United Nations of Kicker Hamburg   < Zurück   Vor >

United Nations of Kicker Hamburg

 
Vereinssitz:Hamburg
Organisation:Tischfußballverband Hamburg
 
Aktuelle Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe Heimspielort
United Nations of Kicker (NR) Ligapokal, 3.Liga, Gruppe B KIXX
Nobistor 38, 22767 Hamburg-Altona-Altstadt
 
Mitglieder
Alsamman, MHD Hazem
05-3708
Christian, Marcelo
05-3706
Gradert, Christian
14-0394
Illg, Sascha
05-4143
Kaltenbach, Julian
05-3712
Kirchner, Valentin
05-3757
König, Anne
05-3629
Kunz, Aljoscha
05-4144
Ros Y Hildebrand, Amat
05-3710
Wächter, Sebastian
05-4145
Wiemann, Christian
05-3711
   
Begegnungen der kommenden zwei Monate
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Mo., 23.03.2020 20:00
3.Liga, Gruppe B (13. Spieltag)
United Nations of Kicker (NR) Deine Mudda (NR) _:_
Mo., 06.04.2020 20:00
3.Liga, Gruppe B (14. Spieltag)
United Nations of Kicker (NR) Die torreichen 7 _:_
Di., 21.04.2020 20:00
3.Liga, Gruppe B (15. Spieltag)
Boltens United Nations of Kicker (NR) _:_
 
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Di., 18.02.2020 19:30
3.Liga, Gruppe B (11. Spieltag)
Verdammte Axt United Nations of Kicker (NR) 18:14
Mo., 03.02.2020 20:00
3.Liga, Gruppe B (10. Spieltag)
United Nations of Kicker (NR) FC St. Pauli P-H Neutral (NR) 22:10
Fr., 31.01.2020 20:00
3.Liga, Gruppe B (9. Spieltag)
3. Herren Silpion (NR) United Nations of Kicker (NR) 19:13
Di., 14.01.2020 20:00
Ligapokal (3. Runde)
United Nations of Kicker (NR) Rakshasa (NR) 12:20
Mo., 06.01.2020 20:00
3.Liga, Gruppe B (8. Spieltag)
United Nations of Kicker (NR) Die Tischler FC St.Pauli 24:8
Do., 05.12.2019 20:00
Ligapokal (2. Runde)
JLZ SystemBreaker (NR) United Nations of Kicker (NR) 3:29
Di., 03.12.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (7. Spieltag)
Beginners (NR) United Nations of Kicker (NR) 13:19
Mo., 04.11.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (6. Spieltag)
United Nations of Kicker (NR) Boltens 17:15
Mo., 28.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (5. Spieltag)
Die torreichen 7 United Nations of Kicker (NR) 11:21
Do., 24.10.2019 20:00
3.Liga, Gruppe B (4. Spieltag)
Deine Mudda (NR) United Nations of Kicker (NR) 15:17
Mo., 07.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
DSC Hanseat – Die Besten United Nations of Kicker (NR) 7:25
Mo., 23.09.2019 19:30
3.Liga, Gruppe B (2. Spieltag)
United Nations of Kicker (NR) Verdammte Axt 13:19
Fr., 06.09.2019 19:00
3.Liga, Gruppe B (1. Spieltag)
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) United Nations of Kicker (NR) 7:25
Fr., 07.06.2019 19:00
3.Liga, Gruppe A (18. Spieltag)
United Nations of Kicker Dynamo Grete 20:12
Mo., 20.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (17. Spieltag)
Bolzen Edel United Nations of Kicker 15:17
Mo., 06.05.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (16. Spieltag)
United Nations of Kicker Makrele 4:28
Mo., 29.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (15. Spieltag)
Hamburger SV Torschmuggler (NR) United Nations of Kicker 19:13
Mo., 08.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (14. Spieltag)
United Nations of Kicker FC Joy 17:15
Mo., 01.04.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (13. Spieltag)
Rakshasa United Nations of Kicker 15:17
Mo., 11.03.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (12. Spieltag)
United Nations of Kicker (3) Team St. Pauli 05 21:11
Di., 19.02.2019 20:00
3.Liga, Gruppe A (11. Spieltag)
Boltens United Nations of Kicker 23:9
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
0
Mannschaft Wettbewerbe
2018/19
United Nations of Kicker 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal
2018
417 United Nations of Kicker (Montag) Zwischensaison 2018
2017
United Nations of Kicker 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017