Kickern in Hamburg

Hanseatische Tischfußball Szene

Kickertisch Logo

Vereine > Dynamo Grete Hamburg   < Zurück   Vor >

Dynamo Grete Hamburg

 
Vereinssitz: Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg
 
Mitglieder
Buhr, Daniel
05-2826
Celik, Ali
05-3670
Hardewardt, Holger
05-2228
Hevia Bustamente, Hector Daniel
05-3356
Köllhofer, Valentin
05-4087
Krupp, Yannik
05-3753
Matthiesen, Björn
05-3027
Rose, Sabrina
05-4449
     
Begegnungen des vergangenen Jahres
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Mo., 24.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (11. Spieltag)
HSV Schießbude (NR) Dynamo Grete 17:15
Mo., 10.02.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (10. Spieltag)
Dynamo Grete Bordsteinkraken 18:14
Mo., 27.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (9. Spieltag)
Dynamo Grete Trash N' Talk 19:13
Do., 16.01.2020 20:00
4.Liga, Gruppe E (8. Spieltag)
Sidekickstarters Dynamo Grete 25:7
Mo., 02.12.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (7. Spieltag)
Dynamo Grete TkC Rrraddauuuuuh! II 18:14
Mi., 06.11.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (5. Spieltag)
Dynamo Grete New Kidzzz FC St. Pauli 19:13
Mi., 23.10.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (4. Spieltag)
Skull & Bones FC St. Pauli Dynamo Grete 21:11
Mo., 07.10.2019 20:00
Ligapokal (1. Runde)
Dynamo Grete FC St. Pauli from dusk till dawn 14:18
Mo., 30.09.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (3. Spieltag)
Dynamo Grete JLZ Kaderschmiede (NR) 10:22
Mo., 23.09.2019 19:00
4.Liga, Gruppe E (2. Spieltag)
Dynamo Grete HSV Schießbude (NR) 22:10
Do., 12.09.2019 20:00
4.Liga, Gruppe E (1. Spieltag)
Bordsteinkraken Dynamo Grete 19:13
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
Frühere Mannschaften
Mannschaft Wettbewerbe
2019/20
Dynamo Grete 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal
Partisan Grete Ü45-Liga (Nord)
2018/19
Dynamo Grete 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal
2018
308 Dynamo Grete (Montag) Zwischensaison 2018
412 Grete Old School (Mittwoch) Zwischensaison 2018
Partisan Grete Ü45-Liga (Nord)
2017
Grete Old School 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017
Dynamo Grete 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017
Partisan Grete Ü45-Liga (Nord)
2016
Partisan Pinshot 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016
Grete Old School 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016
Dynamo Grete 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016
Partisan Grete Ü45-Liga (Nord)
2015
Grete Old School 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015
Greten Kicker 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015
Partisan Pinshot 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015
2014
Dynamo Grete 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
Greten Kicker (Auf) 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014
Dynamo Grete 2. / 3. Liga Relegation
2013
Dynamo Grete 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013
Greten Kicker 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2013
2012
Dynamo Grete Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012
2011
Dynamo Grete Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2011
2010
Dynamo Grete Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2010
2009
Dynamogrete Kickerliga Hamburg 2009, 2. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2009