Frank Otte |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Silpion Kicker e.V. Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4123 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Torfabrik 2. Silpion (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
44 Torfabrik Silpion (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
2018/19 | |
Torfabrik | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Meyer, Niklas
TishING for Compliments |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
San Martin, Vicente
FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kammholz, Max
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schwark, Heiko
Old School |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Joham, Lia
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Joham, Lia
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schäfer, Sarah
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schäfer, Sarah
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Niederlage |