Paula Köppe |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Einstufung: | Rookie |
Vereine: |
Dachverband TFVHH KickerAG - TU Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4615 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 34 | 87 |
Hamburger Landesrangliste Damen (Doppel) | 28 | 84 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 138 | 348 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 29 | 46 |
Kixx Ladies Kick (Damen Doppel) | 41 | 47 |
Kixx Ladies Kick (Mixed) | 85 | 97 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen (Doppel) | 45 | 85 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 226 | 431 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 54 | 72 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Classic Challenger #03 | Fr., 19.04.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Classic | 14 | 16 |
Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) | Do., 18.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 27 | 50 |
Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) | Mo., 15.04.2024 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 8 | 11 |
Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) | Do., 11.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 44 | 58 |
Kixx Ladies Kick 03 | Sa., 06.04.2024 | Kixx | Damen Doppel | 8 | 8 |
Kixx Ladies Kick 03 | Sa., 06.04.2024 | Kixx | Mixed | 21 | 22 |
Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) | Do., 28.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 52 | 58 |
Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) | Sa., 23.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 15 | 23 |
Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) | Do., 21.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 55 |
Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) | Mo., 18.03.2024 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 11 | 12 |
Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) | Mi., 21.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 27 | 53 |
Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) | Mo., 19.02.2024 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 9 | 9 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Mi., 14.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 44 | 49 |
Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) | Mo., 05.02.2024 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 6 | 11 |
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) | Mi., 24.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 49 | 52 |
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 17.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 39 | 54 |
Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) | Sa., 13.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 19 | 35 |
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) | Mi., 10.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 52 | 61 |
Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) | Mi., 03.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 25 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) | Mi., 27.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 44 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) | Mi., 20.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 48 |
Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) | Mi., 13.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 35 | 45 |
Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) | Mi., 06.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 24 | 40 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) | Mi., 22.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 47 |
Kixx Mittwochsdoppel #45 (MC) | Mi., 01.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 29 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #43 (MC) | Mi., 18.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 39 | 55 |
Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) | Do., 05.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #39 (MC) | Mi., 20.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 54 | 66 |
Kixx Mittwochsdoppel #35 (MC) | Fr., 25.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 12 | 36 |
Sidekick SiMo Doppel #17 (MC) | Mo., 21.08.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 8 | 8 |
Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) | Fr., 18.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 55 | 69 |
Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) | Do., 20.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 50 | 60 |
Kixx Mittwochsdoppel #29 (MC) | Do., 13.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 41 | 42 |
Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) | Do., 06.07.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 53 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) | Do., 11.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 45 |
Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) | Do., 04.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 53 |
Sidekick SiMo Doppel #10 (MC) | Mo., 17.04.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 10 | 10 |
Sidekick SiMo Doppel #09 (MC) | Mo., 03.04.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 8 | 10 |
Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) | Mo., 06.03.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 11 | 11 |
Sidekick SiMo Doppel #06 (MC) | Mo., 20.02.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 10 | 11 |
Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) | Mo., 06.02.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 12 | 13 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
TishING for Compliments | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Exorbitante Eskalation | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Köppe, Paula
TishING for Compliments |
Allam, Martina
Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
13.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Köppe, Paula
TishING for Compliments |
Zieglarski, Kevin
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Köppe, Paula
TishING for Compliments |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 FC St. Pauli Classic Challenger #03 4. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Dubberstein, Dagmar | Last, Marco / Pinna, Loredana | Sieg |
19.04.2024 FC St. Pauli Classic Challenger #03 3. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Dubberstein, Dagmar | Walter, Sarah / Schmitz, Valentina | Niederlage |
19.04.2024 FC St. Pauli Classic Challenger #03 2. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Dubberstein, Dagmar | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Niederlage |
19.04.2024 FC St. Pauli Classic Challenger #03 1. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Dubberstein, Dagmar | Douqué, Christopher / Kuschow, Daniel | Niederlage |
19.04.2024 FC St. Pauli Classic Challenger #03 Viertelfinale Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Dubberstein, Dagmar | Fleck, Marcus / Rosemann, Christoph | Niederlage |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Bammesberger, André | Hansen, David / Lohmann, Klaas | Unentschieden |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Bammesberger, André | Wagner, Joschka / Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Bammesberger, André | Grunau, Miriam / Ramm, Patrick | Unentschieden |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Bammesberger, André | Schulz, Julian / Scheffler, Paul | Sieg |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Bammesberger, André | Pagacz, Igor / Eggerstedt, Kai | Niederlage |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Bammesberger, André | Pavkovic, Ilja / Fleck, Marcus | Niederlage |
15.04.2024 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 11. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Meyer, Niklas | Dubberstein, Dagmar / Grottke, Bernd | Niederlage |
15.04.2024 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 10. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Meyer, Niklas | Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Niederlage |
15.04.2024 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 9. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Meyer, Niklas | Zohren, Ingo / Jürgens, Bernhard | Niederlage |
15.04.2024 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 8. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Meyer, Niklas | Földesi, László / Münkenwarf, Timo | Niederlage |
15.04.2024 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Meyer, Niklas | Neumann, Lucas / Hodrus, Kilian | Sieg |
15.04.2024 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Meyer, Niklas | Graf, Jürgen / v. Elling, Rouven | Sieg |
15.04.2024 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 3. Runde Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Meyer, Niklas | Zohren, Ingo / Jürgens, Bernhard | Sieg |
15.04.2024 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Meyer, Niklas | Böttcher, Thomas / Fabisch, Jörg | Niederlage |
15.04.2024 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 2. Runde Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Meyer, Niklas | Böttcher, Thomas / Fabisch, Jörg | Niederlage |
15.04.2024 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Meyer, Niklas | Lerognon, Christoph / Schütt, Till | Niederlage |
15.04.2024 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 1. Runde Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Meyer, Niklas | Dubberstein, Dagmar / Grottke, Bernd | Sieg |
15.04.2024 Sidekick SiMo Doppel #08 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Meyer, Niklas | Smoczynski, Olaf / Cordes, Rolf | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Manuelian, Lino | Sorgenfrei, Jan / Knill, Bernd | Sieg |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Manuelian, Lino | Sorgenfrei, Jan / Knill, Bernd | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Manuelian, Lino | Christ, Mario / Wedemann, Tim | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Manuelian, Lino | Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Sieg |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Manuelian, Lino | Hansen, David / Wilkens, Andrei | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Manuelian, Lino | Otto, Carolin / Ramm, Patrick | Sieg |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Manuelian, Lino | Kuhlmann, Torben / Reimer, Gabriele | Niederlage |
06.04.2024 Kixx Ladies Kick 03 5. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Manuelian, Lino | Rupp, Zina / Tüitjer, Rikko | Niederlage |
06.04.2024 Kixx Ladies Kick 03 4. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Manuelian, Lino | Krones, Kathrin Anja Victoria / Mariam, Abdullah | Niederlage |
06.04.2024 Kixx Ladies Kick 03 3. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Manuelian, Lino | Uhlendorf, Isabell / Nguyen, Quoc | Niederlage |
06.04.2024 Kixx Ladies Kick 03 1. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Manuelian, Lino | Brink, Daniela / von Gartzen, Stefan | Sieg |
06.04.2024 Kixx Ladies Kick 03 Achtelfinale Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Manuelian, Lino | Dubberstein, Dagmar / Kaufmann, Mike | Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Allam, Samir
/ Antony, Michael Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Allam, Samir
/ Antony, Michael Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Strätling, Jeremy | Züwering, Luca / Zahn, Alexander | Niederlage |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Strätling, Jeremy | Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia | Niederlage |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Strätling, Jeremy | Rüschmeier, Henner / Seeherr, David | Niederlage |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Strätling, Jeremy | Lerm, Artur / Wagner, Joschka | Niederlage |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Ramm, Patrick / Köppe, Paula | Christ, Mario / Schmitz, Valentina | Unentschieden |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Ramm, Patrick / Köppe, Paula | Krauß, Benjamin / Josten, Moritz | Niederlage |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Ramm, Patrick / Köppe, Paula | Schlotfeldt, Sören / Reimann, Mandy | Sieg |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Ramm, Patrick / Köppe, Paula | Christ, Mario / Schmitz, Valentina | Niederlage |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Ramm, Patrick / Köppe, Paula | Uhlendorf, Isabell / Gerlach, Barbara | Niederlage |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Ramm, Patrick / Köppe, Paula | Hoyer, Maximilian / Wilke, Matthias | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Strätling, Jeremy / Köppe, Paula | Grottke, Bernd / Jürgens, Bernhard | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Strätling, Jeremy / Köppe, Paula | Calberlah, Sina / Gerlach, Barbara | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Strätling, Jeremy / Köppe, Paula | Böhnlein, Julia / Ziehr, Katharina | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Strätling, Jeremy / Köppe, Paula | Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Strätling, Jeremy / Köppe, Paula | Schmidt, Nadine / Tran, Isabella | Sieg |
18.03.2024 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) 8. Runde Vorrunde |
Meyer, Niklas / Köppe, Paula | Deniz, Charly / Jürgens, Bernhard | Niederlage |
18.03.2024 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Meyer, Niklas / Köppe, Paula | Apostolou, Minas / Cordes, Rolf | Sieg |
18.03.2024 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Meyer, Niklas / Köppe, Paula | Graf, Jürgen / Lützow, Dennis | Niederlage |
18.03.2024 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Meyer, Niklas / Köppe, Paula | Weichsel, Valentin / Küppers, Benedikt | Sieg |
18.03.2024 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Meyer, Niklas / Köppe, Paula | Böttcher, Thomas / Fabisch, Jörg | Niederlage |
18.03.2024 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Meyer, Niklas / Köppe, Paula | Zülsdorff, Kim / Eggers, Chris | Niederlage |
18.03.2024 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) 1. Runde Zusatzrunde |
Meyer, Niklas / Köppe, Paula | Weichsel, Valentin / Küppers, Benedikt | Niederlage |
18.03.2024 Sidekick SiMo Doppel #07 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Meyer, Niklas / Köppe, Paula | Dubberstein, Dagmar / Grottke, Bernd | Unentschieden |
13.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Dwinger, Torben
/ Rintsch, Eileen Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Dwinger, Torben
/ Rintsch, Eileen Exorbitante Eskalation |
Sieg |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Ramm, Patrick | May, Nico / Pinna, Loredana | Sieg |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Ramm, Patrick | Dahlke, Peter / Drengberg, Bjarne | Unentschieden |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Ramm, Patrick | Földesi, László / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Ramm, Patrick | Fleck, Nadine / Fleck, Marcus | Unentschieden |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Ramm, Patrick | Rüpcke, Anna / Nassar, Ali | Niederlage |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Apostolou, Minas | Eggers, Chris / Münkenwarf, Timo | Niederlage |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Apostolou, Minas | Oggesen, Marcus / Cordes, Rolf | Niederlage |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Apostolou, Minas | Behn, Rainer / Kiesewetter, Matthias | Niederlage |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Apostolou, Minas | Földesi, László / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Apostolou, Minas | Weifenbach, Jörg / Fabisch, Jörg | Sieg |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Apostolou, Minas | v. Elling, Rouven / Hasselbring, Viktor | Niederlage |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 1. Runde Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Apostolou, Minas | Weifenbach, Jörg / Fabisch, Jörg | Niederlage |
19.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Apostolou, Minas | Graf, Jürgen / Müller, Lars | Niederlage |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Schlotfeldt, Sören / Reimann, Mandy | Unentschieden |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Ruckdeschel, Felix / Mohazab, Moritz | Sieg |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Deuss, Sebastian / Hoffmann, Antoine | Niederlage |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Schulz, Julian / Manuelian, Lino | Niederlage |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Vasilev, Viktor / Visser, Lydia | Niederlage |
14.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Ramm, Patrick / Waning, Nora | Niederlage |
05.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 11. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Zohren, Ingo / Jürgens, Bernhard | Niederlage |
05.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 10. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Müller, Lars / Lützow, Dennis | Niederlage |
05.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 9. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Küppers, Benedikt / Strätling, Jeremy | Sieg |
05.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 8. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Smoczynski, Olaf / Graf, Jürgen | Unentschieden |
05.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Oggesen, Marcus / Cordes, Rolf | Sieg |
05.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Benidt, Hajo / Apostolou, Minas | Niederlage |
05.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 4. Runde Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Zohren, Ingo / Jürgens, Bernhard | Sieg |
05.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Schneider, Kai / Leydel, Jürgen | Niederlage |
05.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 2. Runde Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Benidt, Hajo / Apostolou, Minas | Sieg |
05.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 1. Runde Zusatzrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Meyer, Niklas / v. Elling, Rouven | Sieg |
05.02.2024 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Köppe, Paula / Busch, Alexander | Meyer, Niklas / v. Elling, Rouven | Unentschieden |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Köppe, Paula
/ Strätling, Jeremy TishING for Compliments |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |