Tan Cuong Mach |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Kickeronis Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4719 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Kickeronis (NR) | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
Kickeronis (NR) |
Wilkens, Andrei
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
Kickeronis (NR) |
Kougioumtizis, Achilles
Solaris |
Unentschieden |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
Kickeronis (NR) |
Krohn, Daniel
Solaris |
Niederlage |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
Kickeronis (NR) |
Poppen, Helmut
Drehschieber Silpion |
Niederlage |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
Kickeronis (NR) |
Kuhlmann, Torben
Beginners (NR) |
Sieg |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
Kickeronis (NR) |
Spitzmann, Jonas
HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
Kickeronis (NR) |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
Kickeronis (NR) |
Feldkamp, Jochen
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Mach, Tan Cuong
Kickeronis (NR) |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Mach, Tan Cuong
Kickeronis (NR) |
Ruppin, Mathias
Bergbarbaren |
Sieg |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
Kickeronis (NR) |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
Kickeronis (NR) |
Hoffmann, Ghulam
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Schatz, Stefan
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Schatz, Stefan
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Elvers, Sven
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Kougioumtizis, Achilles
/ Huber, Christian Solaris |
Niederlage |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Elvers, Sven
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Kougioumtizis, Achilles
/ Huber, Christian Solaris |
Unentschieden |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Talpalaru, Michael Kickeronis (NR) |
Krohn, Daniel
/ Huber, Christian Solaris |
Unentschieden |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Talpalaru, Michael Kickeronis (NR) |
Krohn, Daniel
/ Huber, Christian Solaris |
Niederlage |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Lühring, Simon
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Niederlage |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Lühring, Simon
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Niederlage |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Talpalaru, Michael Kickeronis (NR) |
Lühring, Simon
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Niederlage |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Talpalaru, Michael Kickeronis (NR) |
Lühring, Simon
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Kuhlmann, Torben
/ Becker, Sophia Beginners (NR) |
Sieg |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Kuhlmann, Torben
/ Becker, Sophia Beginners (NR) |
Niederlage |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Ehmke, Florian
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Schöne, Philipp
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Niederlage |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Ehmke, Florian
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Schöne, Philipp
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Strunk, Mirko
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Strunk, Mirko
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Ehmke, Florian
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Strunk, Mirko
/ Räthel, Wolfgang HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Ehmke, Florian
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Strunk, Mirko
/ Räthel, Wolfgang HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Stübs, Karen
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Mach, Tan Cuong
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Stübs, Karen
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Mach, Tan Cuong
/ Fromme, Sebastian Kickeronis (NR) |
di Giorgio, Giulia
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Mach, Tan Cuong
/ Fromme, Sebastian Kickeronis (NR) |
di Giorgio, Giulia
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Mach, Tan Cuong
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Lückheide, Holger
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Mach, Tan Cuong
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Lückheide, Holger
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Ehmke, Florian
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Ehmke, Florian
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Talpalaru, Michael
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Talpalaru, Michael
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Brendemühl, Sven
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |