Lars Thomsen |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH JLZ Hamburg Nord |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 06-4509 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 25 | 318 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 23 | 327 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 59 | 98 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 59 | 572 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 23 | 348 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 17 | 138 |
Minichallenger FC St. Pauli (Einzel) | 35 | 70 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) | Do., 25.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 21 | 57 |
FC St. Pauli Classic Challenger #03 | Fr., 19.04.2024 | FC St. Pauli Clubheim | Classic | 2 | 16 |
Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) | Do., 18.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 14 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) | Do., 11.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 30 | 58 |
FC St. Pauli Einzel #3 (MC) | Fr., 05.04.2024 | FCSP Clubheim | Offenes Einzel | 12 | 32 |
Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) | Do., 04.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 13 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) | Do., 28.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 27 | 58 |
Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) | Sa., 23.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 5 | 23 |
FC St. Pauli KiezKicker #06(MC) | Fr., 22.03.2024 | FCSP Clubheim | Offenes Doppel | 1 | 22 |
Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) | Do., 21.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 9 | 55 |
Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) | Do., 29.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 4 | 57 |
Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) | Sa., 24.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 3 | 21 |
Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) | Mi., 21.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 44 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) | Mi., 07.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 33 | 58 |
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) | Mi., 31.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 5 | 52 |
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) | Mi., 24.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 3 | 52 |
Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) | Mi., 03.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 10 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) | Mi., 06.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 2 | 40 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
JLZ NortHHunters (NR) | 1.Liga, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.04.2024 1.Liga 12. Spieltag |
Thomsen, Lars
JLZ NortHHunters (NR) |
Matthies, Sören
Lotterie (NR) |
Unentschieden |
05.04.2024 FC St. Pauli Einzel #3 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars | Böhm, Guido | Niederlage |
20.02.2024 1.Liga 10. Spieltag |
Thomsen, Lars
JLZ NortHHunters (NR) |
Bürk, Mattes
Die Maschinerie II |
Unentschieden |
20.02.2024 1.Liga 10. Spieltag |
Thomsen, Lars
JLZ NortHHunters (NR) |
Krutzki, Björn
Die Maschinerie II |
Unentschieden |
12.12.2023 Landespokal 3. Runde |
Thomsen, Lars
JLZ NortHHunters (NR) |
Mohazab, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 FC St. Pauli Classic Challenger #03 Halbfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Dibowski, Sanna | Lohmann, Klaas / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
19.04.2024 FC St. Pauli Classic Challenger #03 Viertelfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Dibowski, Sanna | Wilke, Matthias / Ziehr, Katharina | Sieg |
19.04.2024 FC St. Pauli Classic Challenger #03 4. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Dibowski, Sanna | Fleck, Marcus / Rosemann, Christoph | Sieg |
19.04.2024 FC St. Pauli Classic Challenger #03 3. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Dibowski, Sanna | Wilke, Matthias / Ziehr, Katharina | Niederlage |
19.04.2024 FC St. Pauli Classic Challenger #03 2. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Dibowski, Sanna | Meyer, Finn / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
19.04.2024 FC St. Pauli Classic Challenger #03 1. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Dibowski, Sanna | Hofer, Celine / Czehmann, Theodor | Sieg |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Gschwander, Tjorben / Thomsen, Lars | Wilke, Matthias / Bai, Minyoung | Niederlage |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Gschwander, Tjorben / Thomsen, Lars | Würtz, Aljoscha / Günther, Bela | Niederlage |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Gschwander, Tjorben / Thomsen, Lars | Pagacz, Igor / Eggerstedt, Kai | Unentschieden |
18.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Gschwander, Tjorben / Thomsen, Lars | Hoffmann, Ghulam / Krippendorf, Max | Sieg |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Pinheiro, Ivo | Tran, My Linh / Redecker, Christina | Unentschieden |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Pinheiro, Ivo | Kuhlmann, Torben / Reimer, Gabriele | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Pinheiro, Ivo | Hofer, Celine / Fleck, Nadine | Sieg |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Thomsen, Lars / Pinheiro, Ivo | Tran, My Linh / Redecker, Christina | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Pinheiro, Ivo | Nuguid, Antonia / Westphal, Oliver | Unentschieden |
11.04.2024 1.Liga 12. Spieltag |
Thomsen, Lars
/ Theurer, Theresa JLZ NortHHunters (NR) |
Nuguid, Antonia
/ Liedtke, Otto Lotterie (NR) |
Unentschieden |
11.04.2024 1.Liga 12. Spieltag |
Thomsen, Lars
/ Theurer, Theresa JLZ NortHHunters (NR) |
Nuguid, Antonia
/ Liedtke, Otto Lotterie (NR) |
Niederlage |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Vogler, Caroline | Günther, Bela / Hoyer, Maximilian | Niederlage |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Vogler, Caroline | Bai, Minyoung / Nguyen, Quoc | Sieg |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Vogler, Caroline | Nassar, Ali / Würtz, Aljoscha | Sieg |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Vogler, Caroline | Nuguid, Antonia / Nader, Djamila | Niederlage |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Vogler, Caroline | Fleck, Nadine / Borck, Arne | Sieg |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Porrmann, Maura | Mariam, Abdullah / Mariam, Robih | Niederlage |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Porrmann, Maura | Christ, Mario / Hodrus, Kilian | Niederlage |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Thomsen, Lars / Porrmann, Maura | Nassar, Ali / Würtz, Aljoscha | Niederlage |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Porrmann, Maura | Beseler, Dominik / Strecker, Knuth | Sieg |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Thomsen, Lars / Porrmann, Maura | Eigler, Niklas / Hartmann, Marie | Sieg |
28.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Porrmann, Maura | Maercklin, Kai / Vogler, Caroline | Sieg |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Nader, Djamila / Thomsen, Lars | Krauß, Benjamin / Josten, Moritz | Niederlage |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Thomsen, Lars | Hoyer, Maximilian / Wilke, Matthias | Sieg |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Thomsen, Lars | Eigler, Niklas / Ge, Jinjing | Sieg |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Thomsen, Lars | Krauß, Benjamin / Josten, Moritz | Sieg |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Thomsen, Lars | Kaufmann, Mike / Visser, lydia | Unentschieden |
23.03.2024 Kixx Samstagsdoppel #03 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Nader, Djamila / Thomsen, Lars | Uhlendorf, Isabell / Gerlach, Barbara | Unentschieden |
22.03.2024 FC St. Pauli KiezKicker #06(MC) Finale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Nader, Djamila | Mariam, Abdullah / Ikhlef, Hakim | Sieg |
22.03.2024 FC St. Pauli KiezKicker #06(MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Nader, Djamila | Kaufmann, Mike / Christ, Mario | Sieg |
22.03.2024 FC St. Pauli KiezKicker #06(MC) 4. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Nader, Djamila | Neumann, Marco / Simon, Jörg | Sieg |
22.03.2024 FC St. Pauli KiezKicker #06(MC) 2. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Nader, Djamila | Block, Janin / Böhm, Guido | Unentschieden |
22.03.2024 FC St. Pauli KiezKicker #06(MC) 1. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Nader, Djamila | Schumann, Lars / Pluta, David | Sieg |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Hansen, David / Thomsen, Lars | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hansen, David / Thomsen, Lars | Eigler, Niklas / Sattarian, Puyan | Sieg |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hansen, David / Thomsen, Lars | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Sieg |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hansen, David / Thomsen, Lars | Schiborn, Felix / Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
21.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hansen, David / Thomsen, Lars | Wohlgemuth, Julia / Dibowski, Sanna | Unentschieden |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) Platz 3 Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Cinkaya, Sinan | Christ, Mario / Kaufmann, Mike | Niederlage |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Cinkaya, Sinan | Lerm, Artur / Pinheiro, Ivo | Niederlage |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Cinkaya, Sinan | Hoyer-Weise, Marlen / Tran, My Linh | Sieg |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Cinkaya, Sinan | Lerm, Artur / Pinheiro, Ivo | Niederlage |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Cinkaya, Sinan | Joham, Lia / Harms, Thorben | Sieg |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) Platz 3 Hauptrunde |
Beseler, Dominik / Thomsen, Lars | Krauß, Benjamin / Borck, Arne | Sieg |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Beseler, Dominik / Thomsen, Lars | Meyer, Finn / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Beseler, Dominik / Thomsen, Lars | Ge, Jinjing / Wagner, Joschka | Sieg |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Beseler, Dominik / Thomsen, Lars | Meyer, Finn / Meyer-Hemme, Marius | Unentschieden |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Beseler, Dominik / Thomsen, Lars | Manuelian, Lino / Paustian, Jörg | Sieg |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Beseler, Dominik / Thomsen, Lars | Staratzky, Lukas / Joham, Lia | Sieg |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Beseler, Dominik / Thomsen, Lars | Krauß, Benjamin / Borck, Arne | Sieg |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Beseler, Dominik / Thomsen, Lars | Porrmann, Lars / Neumann, Lucas | Sieg |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Beseler, Dominik / Thomsen, Lars | Claußen, Pia-Louise / Porechina, Alina | Sieg |
24.02.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Beseler, Dominik / Thomsen, Lars | Reimer, Henning / Reimer, Gabriele | Sieg |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Jungblut, Daniel / Thomsen, Lars | Manuelian, Lino / Diessner, Philip | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Jungblut, Daniel / Thomsen, Lars | Calberlah, Sina / Zülsdorff, Kim | Unentschieden |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Jungblut, Daniel / Thomsen, Lars | Beseler, Dominik / Wedemann, Tim | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Jungblut, Daniel / Thomsen, Lars | Bondoc, Jake / Ullrich, Allan | Sieg |
20.02.2024 1.Liga 10. Spieltag |
Dibowski, Sanna
/ Thomsen, Lars JLZ NortHHunters (NR) |
Strecker, Knuth
/ Beseler, Dominik Die Maschinerie II |
Unentschieden |
20.02.2024 1.Liga 10. Spieltag |
Dibowski, Sanna
/ Thomsen, Lars JLZ NortHHunters (NR) |
Strecker, Knuth
/ Beseler, Dominik Die Maschinerie II |
Niederlage |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Finale 2. Zusatzrunde |
Thomsen, Lars / Westphal, Oliver | Nader, Djamila / Nuguid, Antonia | Sieg |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Thomsen, Lars / Westphal, Oliver | Vierk, Katharina / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Sieg |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Westphal, Oliver | Walter, Sarah / Joham, Lia | Sieg |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Thomsen, Lars / Westphal, Oliver | Hansen, David / Visser, lydia | Sieg |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Westphal, Oliver | Uhlendorf, Isabell / Sattarian, Puyan | Niederlage |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Thomsen, Lars / Westphal, Oliver | Claußen, Pia-Louise / Eigler, Niklas | Sieg |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Westphal, Oliver | Decken, Sven / Kaufmann, Mike | Niederlage |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Thomsen, Lars / Westphal, Oliver | Douqué, Christopher / Kuschow, Daniel | Sieg |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Nader, Djamila | Mariam, Abdullah / Alsayed, Ahmad | Niederlage |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Nader, Djamila | Naumann, Klemens / Borck, Arne | Sieg |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Nader, Djamila | Bammesberger, André / Günther, Bela | Sieg |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Nader, Djamila | Hodrus, Kilian / Vasilev, Viktor | Sieg |
31.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Nader, Djamila | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd | Sieg |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Naumann, Klemens | Vasilev, Viktor / Sattarian, Puyan | Niederlage |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Naumann, Klemens | Krones, Kathrin Anja Victoria / Sachau, Sabrina | Sieg |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Naumann, Klemens | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Sieg |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Naumann, Klemens | Kaufmann, Mike / Lerm, Artur | Niederlage |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Naumann, Klemens | Pagacz, Igor / Roeer, Jonas | Sieg |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Naumann, Klemens | Vasilev, Viktor / Sattarian, Puyan | Unentschieden |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Naumann, Klemens | Mariam, Abdullah / Heilmann, Pascal | Sieg |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Jungblut, Daniel | Maercklin, Tim / Maercklin, Kai | Niederlage |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Jungblut, Daniel | Wagner, Joschka / Borck, Arne | Sieg |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Jungblut, Daniel | Lerm, Artur / Günther, Bela | Niederlage |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Jungblut, Daniel | Pöche, Daniel / Fleck, Marcus | Sieg |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Jungblut, Daniel | Dahlke, Peter / Tobisch-Haupt, Konstantin | Sieg |
12.12.2023 Landespokal 3. Runde |
Thomsen, Lars
/ Dibowski, Sanna JLZ NortHHunters (NR) |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
12.12.2023 Landespokal 3. Runde |
Thomsen, Lars
/ Dibowski, Sanna JLZ NortHHunters (NR) |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) Finale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Liedtke, Otto | Krutzki, Björn / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Liedtke, Otto | Vasilev, Viktor / Hodrus, Kilian | Sieg |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Liedtke, Otto | Borck, Arne / Sattarian, Puyan | Sieg |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Thomsen, Lars / Liedtke, Otto | Weihrauch, Oliver / Eggerstedt, Kai | Sieg |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Liedtke, Otto | Claußen, Pia-Louise / Dibowski, Sanna | Sieg |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Liedtke, Otto | Beseler, Dominik / Naumann, Klemens | Unentschieden |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Liedtke, Otto | Sutaj, Adrian / Brose, Björn | Sieg |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Thomsen, Lars / Liedtke, Otto | Freiherr von Seld, Alexander / Eils, Benjamin | Sieg |