Florian Stieglbauer |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Kickeronis Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 00-0293 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Kickeronis (NR) | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Kickeronis (NR) | 3.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
Kickeronis (NR) |
Krienke, Karsten
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
17.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
Kickeronis (NR) |
Schatz, Stefan
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
Kickeronis (NR) |
Krätzig, Julian
Drehschieber Silpion |
Sieg |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
Kickeronis (NR) |
Wolf, Markus
Beginners (NR) |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
Kickeronis (NR) |
Kotzerke, Nicole
Beginners (NR) |
Sieg |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
Kickeronis (NR) |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
Kickeronis (NR) |
Sineiro Rivera, Maria Susana
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
Kickeronis (NR) |
Sommer, Sebastian
Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
Kickeronis (NR) |
Prein, Mario
Boltens |
Sieg |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
Kickeronis (NR) |
Weigmann, Thorsten
Boltens |
Niederlage |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
Kickeronis (NR) |
Dahlke, Peter
Anboard |
Sieg |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
Kickeronis (NR) |
Krause, Felix
Anboard |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
/ Kruse, Moritz Kickeronis (NR) |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
17.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
/ Kruse, Moritz Kickeronis (NR) |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
17.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Lorentz, Fritz
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
17.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Lorentz, Fritz
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Hartmann, Peer
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Elvers, Sven
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Tiedemann, Julia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Elvers, Sven
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Tiedemann, Julia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Sieg |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Lorentz, Fritz
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Lorentz, Fritz
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Ehmke, Florian
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Wolf, Markus
/ Kotzerke, Nicole Beginners (NR) |
Unentschieden |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Ehmke, Florian
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Wolf, Markus
/ Kotzerke, Nicole Beginners (NR) |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Kuhlmann, Torben
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Kuhlmann, Torben
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Sieg |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Elvers, Sven
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Elvers, Sven
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Lorentz, Fritz
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Lorentz, Fritz
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Hölzer, Heinz
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Hölzer, Heinz
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Elvers, Sven
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Pegler, Florian
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Elvers, Sven
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Pegler, Florian
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Güdel, Tim
/ Prein, Mario Boltens |
Sieg |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Güdel, Tim
/ Prein, Mario Boltens |
Sieg |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Talpalaru, Michael
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Sieg |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Talpalaru, Michael
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Sieg |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Dahlke, Peter
/ Krause, Felix Anboard |
Sieg |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Stieglbauer, Florian
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Dahlke, Peter
/ Krause, Felix Anboard |
Niederlage |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Elvers, Sven
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Janning, Tobias
/ Weber, Markus Anboard |
Sieg |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Elvers, Sven
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Janning, Tobias
/ Weber, Markus Anboard |
Niederlage |