Sascha Theede |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH WPS Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4589 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Allam, Martina
Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Zieglarski, Kevin
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Brink, Daniela
Mauzis |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Kayser, Gerrit
Mauzis |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Köllhofer, Valentin
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Onnasch, Arne
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Eilrich, Ingo
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Strätling, Jeremy
TishING for Compliments |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Allam, Samir
Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Theede, Sascha
WPS |
Zahn, Alexander
Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Zielke, Carmen
Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Förster, Felix
Fellow Unicorns |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Reichel, Maximilian
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Reichel, Maximilian
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Ruckdeschel, Felix
Bordsteinkraken |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Hankel, Christoph
Old School |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Martens, Heiko
Old School |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Piep, Stefan
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Sierau, Jakob
Von der Stange SSV |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Sierau, Jakob
Von der Stange SSV |
Unentschieden |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Porsiel, Niels
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Guschok, Hendrik
Stangenschmeißer |
Sieg |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Schäfer-Rathert, Frank
Stangenschmeißer |
Unentschieden |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Witt, Tom
Old School |
Unentschieden |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Theede, Sascha
WPS |
Schwark, Heiko
Old School |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Schultz, Florian WPS |
Allam, Samir
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Schultz, Florian WPS |
Allam, Samir
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Antony, Michael
/ Allam, Martina Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Antony, Michael
/ Allam, Martina Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Dibbern, Christian WPS |
Rintsch, Eileen
/ Polte, Christine Exorbitante Eskalation |
Sieg |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Dibbern, Christian WPS |
Rintsch, Eileen
/ Polte, Christine Exorbitante Eskalation |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Berger, Nils WPS |
Roloff, Carolin
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Berger, Nils WPS |
Roloff, Carolin
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Rost, Johannes WPS |
Dubberstein, Dagmar
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Rost, Johannes WPS |
Dubberstein, Dagmar
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Friedrich, Tobias
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Friedrich, Tobias
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Rist, Marc
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Rist, Marc
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Schultz, Florian WPS |
Strätling, Jeremy
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Unentschieden |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Schultz, Florian WPS |
Strätling, Jeremy
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Natalini, Andrea
/ Allam, Martina Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Natalini, Andrea
/ Allam, Martina Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Deking, Maribel
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Deking, Maribel
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Teubert, Insa
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Teubert, Insa
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Nast, Andreas
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Nast, Andreas
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Theede, Sascha WPS |
Hinners, Oliver
/ Zielke, Carmen Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Theede, Sascha WPS |
Hinners, Oliver
/ Zielke, Carmen Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Theede, Sascha WPS |
Hinners, Oliver
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Theede, Sascha WPS |
Hinners, Oliver
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Förster, Felix
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Förster, Felix
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Jensen, Niclas WPS |
Mählmann, Lars
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Jensen, Niclas WPS |
Mählmann, Lars
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Theede, Sascha WPS |
Piep, Stefan
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Theede, Sascha WPS |
Piep, Stefan
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Dibbern, Christian WPS |
Czehmann, Theodor
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Dibbern, Christian WPS |
Czehmann, Theodor
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Plechte, Pascal
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Plechte, Pascal
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Rost, Johannes WPS |
Eggersglüß, Lisa
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Rost, Johannes WPS |
Eggersglüß, Lisa
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Naujoks, Patrick
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Naujoks, Patrick
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Theede, Sascha WPS |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Theede, Sascha WPS |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Jensen, Niclas WPS |
Claußen, Pia-Louise
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Jensen, Niclas WPS |
Claußen, Pia-Louise
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Unentschieden |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Theede, Sascha WPS |
Claußen, Pia-Louise
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Theede, Sascha WPS |
Claußen, Pia-Louise
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Schnieders, Thomas WPS |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Schnieders, Thomas WPS |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Theede, Sascha WPS |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Unentschieden |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Theede, Sascha WPS |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Unentschieden |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Hankel, Christoph
/ Bähr, Alexander Old School |
Sieg |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Hankel, Christoph
/ Bähr, Alexander Old School |
Sieg |