Stephan Winkelmann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Fellow Kids Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4552 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 44 | 84 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 358 | 384 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 398 | 431 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 222 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 249 | 349 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #6 (DYP) | Mi., 06.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 5 | 34 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) | Mi., 22.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 52 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) | Mi., 14.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 43 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) | Do., 30.06.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 45 |
Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) | Do., 09.06.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 53 | 61 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Do., 26.05.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 48 | 55 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
18 Fellow Unicorns (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Schlegel, Leon
TischING für Kühlschränke |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Draghici, Razvan-Andrei
TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Onnasch, Arne
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Althartalk, Nassim
Kicking Me Softly |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Lührmann, Karen
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Pape, Frederik
Trash N' Talk |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Bünemann, Jonas
Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Knoop, Dieter
Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
11.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Czehmann, Theodor
Bordsteinkraken |
Niederlage |
11.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Czehmann, Theodor
Bordsteinkraken |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Piep, Stefan
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Goaid, Bahaa
Stangenschmeißer |
Sieg |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Sander, Philip
Von der Stange SSV |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Neumann, Lucas
Von der Stange SSV |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Berg, Christopher
WPS |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Theede, Sascha
WPS |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Ruckdeschel, Felix
Bordsteinkraken |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Weichsel, Valentin
Bordsteinkraken |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Kinast, Nick
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Stoltenberg, Jelle
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Reichel, Maximilian
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Schwark, Heiko
Old School |
Unentschieden |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Schäfer-Rathert, Frank
Stangenschmeißer |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Schäfer-Rathert, Frank
Stangenschmeißer |
Unentschieden |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Duwe, Nora
Von der Stange SSV |
Sieg |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Winkelmann, Stephan
18 Fellow Unicorns (DO) |
Sawadsky, Dennis
26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Sieg |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Winkelmann, Stephan
18 Fellow Unicorns (DO) |
Paustian, Jörg
41 The Walking Dead (FR) |
Unentschieden |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Winkelmann, Stephan
18 Fellow Unicorns (DO) |
Altemeier, Michael
15 FC Joy (DO) |
Sieg |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Winkelmann, Stephan
18 Fellow Unicorns (DO) |
Renner, Hermann
15 FC Joy (DO) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Gauger, Leonard
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Gauger, Leonard
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Sieg |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Winkelmann, Stephan
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Winkelmann, Stephan
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Deuss, Sebastian
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Deuss, Sebastian
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Winter, Johan
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Winter, Johan
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Bünemann, Jonas
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Bünemann, Jonas
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Unentschieden |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Bünemann, Jonas
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Bünemann, Jonas
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Jochemczyk, Markus
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Trepkau, Dennis
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Jochemczyk, Markus
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
11.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Czehmann, Theodor
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Unentschieden |
11.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Czehmann, Theodor
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
11.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Weichsel, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
11.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Weichsel, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Piep, Stefan
/ Neubauer, Helge Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Piep, Stefan
/ Neubauer, Helge Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Geßner, Lennart
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Geßner, Lennart
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
22.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Winkelmann, Stephan / Eggersglüß, Lisa | Pfaff, Nora / Voecks, Julia | Niederlage |
22.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Winkelmann, Stephan / Eggersglüß, Lisa | Pinna, Loredana / Künkel, Julia | Unentschieden |
22.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Winkelmann, Stephan / Eggersglüß, Lisa | Zisenis, Janis / Porrmann, Lars | Niederlage |
22.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Winkelmann, Stephan / Eggersglüß, Lisa | Pinna, Loredana / Künkel, Julia | Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Förster, Felix Fellow Unicorns |
Wragge, Constantin
/ Titze, Fabian Stangenschmeißer |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Förster, Felix Fellow Unicorns |
Wragge, Constantin
/ Titze, Fabian Stangenschmeißer |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Sieg |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Sieg |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Wenkemann, Ole Fellow Unicorns |
Sander, Philip
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Wenkemann, Ole Fellow Unicorns |
Sander, Philip
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Förster, Felix Fellow Unicorns |
Duwe, Nora
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Sieg |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Förster, Felix Fellow Unicorns |
Duwe, Nora
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Weichsel, Valentin
/ Buchmann, Frederik Bordsteinkraken |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Weichsel, Valentin
/ Buchmann, Frederik Bordsteinkraken |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Buchmann, Frederik
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Buchmann, Frederik
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Stoltenberg, Jelle
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Stoltenberg, Jelle
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Rothe, Vincent
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Rothe, Vincent
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Weichold, Jürgen
/ Witt, Tom Old School |
Sieg |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Weichold, Jürgen
/ Witt, Tom Old School |
Sieg |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Förster, Felix
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Weichold, Jürgen
/ Schwark, Heiko Old School |
Sieg |
27.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Förster, Felix
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Weichold, Jürgen
/ Schwark, Heiko Old School |
Sieg |
14.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Eggersglüß, Lisa / Winkelmann, Stephan | Eggers, Chris / Jürgens, Bernhard | Sieg |
14.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Eggersglüß, Lisa / Winkelmann, Stephan | Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Niederlage |
14.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Eggersglüß, Lisa / Winkelmann, Stephan | Schlotfeldt, Sören / Mariam, Robih | Niederlage |
14.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Eggersglüß, Lisa / Winkelmann, Stephan | Eggers, Chris / Jürgens, Bernhard | Niederlage |
14.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Eggersglüß, Lisa / Winkelmann, Stephan | Köhnke, Jessica / Visser, lydia | Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Lühr, Finja
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Unentschieden |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Lühr, Finja
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Loudovici, Inga
/ Duwe, Nora Von der Stange SSV |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Loudovici, Inga
/ Duwe, Nora Von der Stange SSV |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Sierau, Jakob
/ Duwe, Nora Von der Stange SSV |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Sierau, Jakob
/ Duwe, Nora Von der Stange SSV |
Sieg |
30.06.2022 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Eggersglüß, Lisa / Winkelmann, Stephan | Werners, Justin / Gschwander, Tjorben | Niederlage |
30.06.2022 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Eggersglüß, Lisa / Winkelmann, Stephan | Schulze, Nico / Wagner, Joschka | Unentschieden |
30.06.2022 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Eggersglüß, Lisa / Winkelmann, Stephan | Lange, Daniel / Wolf, Jan-Hendrik | Niederlage |
30.06.2022 Kixx Mittwochsdoppel #17 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Eggersglüß, Lisa / Winkelmann, Stephan | Kindermann, Lennart / Zollner, Stefan | Sieg |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan 18 Fellow Unicorns (DO) |
Bärenz, Helmut
/ Muschke, Tim 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Niederlage |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan 18 Fellow Unicorns (DO) |
Bärenz, Helmut
/ Muschke, Tim 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Niederlage |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan 18 Fellow Unicorns (DO) |
Burlatis, Torge
/ Krickau, Lara 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Niederlage |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan 18 Fellow Unicorns (DO) |
Burlatis, Torge
/ Krickau, Lara 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Sieg |
09.06.2022 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Eggersglüß, Lisa / Winkelmann, Stephan | Lehmann, Christoph / Schulze, Nico | Unentschieden |
09.06.2022 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Eggersglüß, Lisa / Winkelmann, Stephan | Krones, Kathrin Anja Victoria / Kuhlmann, Torben | Niederlage |
09.06.2022 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Eggersglüß, Lisa / Winkelmann, Stephan | Knill, Bernd / Vasilev, Viktor | Niederlage |
09.06.2022 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Eggersglüß, Lisa / Winkelmann, Stephan | Pavkovic, Ilja / Engelhardt, Stefan | Niederlage |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan 18 Fellow Unicorns (DO) |
Marquardt, Torben
/ Paustian, Jörg 41 The Walking Dead (FR) |
Sieg |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan 18 Fellow Unicorns (DO) |
Marquardt, Torben
/ Paustian, Jörg 41 The Walking Dead (FR) |
Sieg |
26.05.2022 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Winkelmann, Stephan / Paustian, Jörg | Knill, Bernd / Jassem, Ahmad | Niederlage |
26.05.2022 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Winkelmann, Stephan / Paustian, Jörg | Wohlgemuth, Julia / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
26.05.2022 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Winkelmann, Stephan / Paustian, Jörg | Lützow, Dennis / Müller, Lars | Sieg |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa 18 Fellow Unicorns (DO) |
Jiang, Chaoyi
/ Sept, Andreas 15 FC Joy (DO) |
Sieg |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa 18 Fellow Unicorns (DO) |
Jiang, Chaoyi
/ Sept, Andreas 15 FC Joy (DO) |
Unentschieden |