Hans Riekehof |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH United Nations of Kicker Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4596 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 240 | 318 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 238 | 327 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 260 | 348 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 358 | 384 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 68 | 72 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) | Mi., 07.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 58 |
2022/23 | |||||
Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) | Mo., 19.12.2022 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 9 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
UNK Gästeblock | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
UNK Gästeblock | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Walter, Sarah
WunderBars (NR) |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Ohlig, Stephan
Boltens |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Wurz, Benjamin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Rother, Sönke
Verdammte Axt |
Niederlage |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Jiang, Chaoyi
FC Joy |
Niederlage |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Langner, Peter
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Eckloff, Alexander
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
May, Nico
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Niemitz, Martin
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Woltersdorf, Niels
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Ge, Jinjing
Dilettantenstadl |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Schulze, Jakob
Dilettantenstadl |
Niederlage |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Arentzen, Falk
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Kaatz, Michael
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Göllnitz, Pascal
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Sawadsky, Dennis
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Mukian, Jonas UNK Gästeblock |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Unentschieden |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Mukian, Jonas UNK Gästeblock |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Unentschieden |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Jungfer, Clemens UNK Gästeblock |
Sander, Philip
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Niederlage |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Jungfer, Clemens UNK Gästeblock |
Sander, Philip
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Niederlage |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Egyptien, Jonas
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Schleeweiß, Marc
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Niederlage |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Egyptien, Jonas
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Schleeweiß, Marc
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Unentschieden |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Gradert, Christian UNK Gästeblock |
Hofer, Celine
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Niederlage |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Gradert, Christian UNK Gästeblock |
Hofer, Celine
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Hütte, Christopher-Lee
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Unentschieden |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Hütte, Christopher-Lee
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Sieg |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Grivokostas, Panagiotis
/ Güdel, Tim Boltens |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Grivokostas, Panagiotis
/ Güdel, Tim Boltens |
Niederlage |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Roeer, Jonas / Riekehof, Hans | Limburg, Marcel / Neumann, Lucas | Sieg |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Roeer, Jonas / Riekehof, Hans | Staratzky, Lukas / Schäfer-Rathert, Frank | Niederlage |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Roeer, Jonas / Riekehof, Hans | Zülsdorff, Kim / Schiborn, Felix | Niederlage |
07.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Roeer, Jonas / Riekehof, Hans | Uhlendorf, Isabell / Sattarian, Puyan | Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Technau, Jerome
/ Löffelholz, Daniel Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Technau, Jerome
/ Löffelholz, Daniel Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Egyptien, Jonas
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Rother, Sönke
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Unentschieden |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Egyptien, Jonas
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Rother, Sönke
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Niederlage |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Sieg |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Unentschieden |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Unentschieden |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Mukian, Jonas
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Gimm, Pierre
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Niederlage |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Mukian, Jonas
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Gimm, Pierre
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Niederlage |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Wagner, Rene
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Wagner, Rene
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Limburg, Marcel
/ Leese, Nina Von der Stange |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Limburg, Marcel
/ Leese, Nina Von der Stange |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Kühl, Thomas
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Kühl, Thomas
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Eckloff, Alexander
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Eckloff, Alexander
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Frank, Felix
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Frank, Felix
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Gasanov, Emil
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Gasanov, Emil
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Sieg |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Niemitz, Martin
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Niemitz, Martin
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
May, Nico
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
May, Nico
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Göllnitz, Pascal
/ Woltersdorf, Niels Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Göllnitz, Pascal
/ Woltersdorf, Niels Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Sieg |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Ge, Jinjing
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Ge, Jinjing
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Niederlage |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Arentzen, Falk
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Arentzen, Falk
/ Beck, Michael Pauli Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Galekovic, Daniel
/ Bahrini, Karim Team St. Pauli 05 |
Sieg |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Galekovic, Daniel
/ Bahrini, Karim Team St. Pauli 05 |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Kaatz, Michael
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Kaatz, Michael
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Karrasch, Lars
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Karrasch, Lars
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Bonsack, Matthias
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Bonsack, Matthias
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Röhr, Carsten
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Röhr, Carsten
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
19.12.2022 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Riekehof, Hans / Sommer, Sebastian | Oelkers, Christopher / v. Elling, Rouven | Niederlage |
19.12.2022 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Riekehof, Hans / Sommer, Sebastian | von Törne, Burkhard / Jürgens, Bernhard | Niederlage |
19.12.2022 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Riekehof, Hans / Sommer, Sebastian | Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Sieg |
19.12.2022 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Riekehof, Hans / Sommer, Sebastian | Kiesewetter, Matthias / Zülsdorff, Kim | Unentschieden |
19.12.2022 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Riekehof, Hans / Sommer, Sebastian | Lützow, Dennis / Graf, Jürgen | Unentschieden |
19.12.2022 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Riekehof, Hans / Sommer, Sebastian | Deniz, Charly / Technau, Jerome | Unentschieden |
19.12.2022 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Riekehof, Hans / Sommer, Sebastian | Grottke, Bernd / Bigalke, Stefan | Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Woltersdorf, Niels
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Woltersdorf, Niels
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Sieg |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Glawe, Judith
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bair, Helena
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Schulze, Jakob
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Niederlage |
31.10.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bair, Helena
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Schulze, Jakob
/ Dodier, Dana Dilettantenstadl |
Niederlage |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Burlatis, Torge
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Burlatis, Torge
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Kunz, Aljoscha
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Kunz, Aljoscha
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Kersting, Claudia
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Kersting, Claudia
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |