Andreas Meier |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hermanns treue Riege Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3107 |
Internationale Spielernr.: | 27609341 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Hermanns treue Riege | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Hermanns treue Riege | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
20 Hermanns treue Riege (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Hermanns treue Riege | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal |
2018/19 | |
Hermanns treue Riege | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
335 Hermanns treue Riege (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Hermanns treue Riege | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017, 3. / 4. Liga Relegation |
2016 | |
Hermanns treue Riege | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Hermanns treue Riege | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Hermanns treue Riege (Neu) | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Johannsen, Marlon
Rakshasa |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Jennrich, Yasemin
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Galekovic, Daniel
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Pfiester, Jan
Substanz P |
Niederlage |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Reich, Rainer
Substanz P |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Ramm, Patrick
Rakshasa |
Niederlage |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Zieger, Anja
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Wurz, Benjamin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Niemitz, Martin
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Freiherr von Seld, Alexander
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Asikan, Beytullah
Schorsch |
Niederlage |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Cakmak, Mutlu
FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Block, Janin
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Falkert, Steven
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Egan, Kristof
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Van Agterveld, Ulf
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Wilhelm, Christoph
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Paustian, Jörg
The Walking Dead |
Niederlage |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Rhee, Franz
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Kerstan, Philipp
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Meier, Andreas
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Bartels, Bernd-Alfred
30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Ramm, Patrick
/ Becker, Jan Rakshasa |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Ramm, Patrick
/ Becker, Jan Rakshasa |
Unentschieden |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Zieger, Anja
/ Jennrich, Yasemin FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Zieger, Anja
/ Jennrich, Yasemin FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Bielfeldt, Lena
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Bielfeldt, Lena
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Altenpohl, Renate
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Altenpohl, Renate
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Unentschieden |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Lenuck, Peter
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Lenuck, Peter
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Arentzen, Falk
/ Muchow, Jan Team St. Pauli 05 |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Arentzen, Falk
/ Muchow, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Mielchen, Johannes
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Mielchen, Johannes
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Sieg |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Reich, Rainer
/ Meis, Peter Substanz P |
Unentschieden |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Reich, Rainer
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Pfiester, Jan
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Sieg |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Pfiester, Jan
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Ryll, Sebastian
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Ryll, Sebastian
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Ryll, Sebastian
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Ryll, Sebastian
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Schmidt, Thomas
/ Becker, Jan Rakshasa |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Schmidt, Thomas
/ Becker, Jan Rakshasa |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Ramm, Patrick
/ Becker, Jan Rakshasa |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Ramm, Patrick
/ Becker, Jan Rakshasa |
Sieg |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Muchow, Jan
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Sieg |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Muchow, Jan
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Zallet, Stephan
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Muchow, Jan
/ Reimann, Mandy Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Zallet, Stephan
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Muchow, Jan
/ Reimann, Mandy Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Bielfeldt, Lena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Bielfeldt, Lena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Zieger, Anja
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Zieger, Anja
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Meier, Andreas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Löffelholz, Daniel
/ Pegler, Florian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Meier, Andreas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Löffelholz, Daniel
/ Pegler, Florian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Sawadsky, Dennis
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Sawadsky, Dennis
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Damhuis, Jonas
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Damhuis, Jonas
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Kinast, Nick
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Kinast, Nick
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Hofmann, Lutz
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Hofmann, Lutz
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Altenpohl, Renate
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Unentschieden |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Altenpohl, Renate
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Männle, Lars
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Männle, Lars
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Männle, Lars
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Männle, Lars
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Cakmak, Mutlu
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Cakmak, Mutlu
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Kadyrow, Erich
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Kadyrow, Erich
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Grottke, Bernd
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Grottke, Bernd
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Grottke, Bernd
/ Block, Janin 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Grottke, Bernd
/ Block, Janin 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Dwinger, Torben
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Dwinger, Torben
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Effenberger, Sebastian
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Effenberger, Sebastian
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Schulte, Jan
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Schulte, Jan
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Sieg |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Kerstan, Philipp
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Sieg |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Kerstan, Philipp
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Bresch, Rene
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Bresch, Rene
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Barnstein, Philipp
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Grottke, Bernd
/ Van Agterveld, Ulf 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Grottke, Bernd
/ Van Agterveld, Ulf 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Effenberger, Sebastian
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Effenberger, Sebastian
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |