Damir Beganaj |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2534 |
Internationale Spielernr.: | 27602057 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 192 | 387 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 222 | 435 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 146 | 325 |
Hamburger Landesrangliste Herren Einzel | 57 | 131 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 155 | 349 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 55 | 138 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 246 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (U25) | 27 | 42 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 39 | 69 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 413 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 431 | 451 |
2013 | ||
Mittwochs-Turniere | 134 | 351 |
Einzel-Turniere | 62 | 152 |
Gesamtrangliste | 136 | 384 |
2012 | ||
Mittwochs-Turnier 2012 | 140 | 326 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 01.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 18 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) | Mi., 28.12.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 11 | 51 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) | Mi., 21.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 26 | 44 |
Kixx Einzelturnierserie #08 (MC) | Do., 18.08.2022 | Kixx | Offenes Einzel | 22 | 28 |
Kixx Einzelturnierserie #06 (MC) | Do., 04.08.2022 | Kixx | Offenes Einzel | 7 | 23 |
Kixx Einzelturnierserie #04 (MC) | Do., 21.07.2022 | Kixx | Offenes Einzel | 21 | 38 |
Kixx Einzelturnierserie #03 (MC) | Do., 14.07.2022 | Kixx | Offenes Einzel | 22 | 41 |
Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) | Mi., 16.03.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 26 | 39 |
Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) | Mi., 09.03.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 2 | 36 |
2019/20 | |||||
Kixx Einzelturnier 03 (MC) | Fr., 08.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Einzel | 7 | 27 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 05.12.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 41 | 43 |
2013 | |||||
Einzelturniere im Kixx | Sa., 23.03.2013 | Kixx | Turnier 3 | 17 | 25 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 20.04.2013 | Kixx | Turnier 4 | 21 | 43 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 22.06.2013 | Kixx | Turnier 5 | 25 | 51 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 13.02.2013 | Kixx | Turnier 1 | 19 | 35 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 20.02.2013 | Kixx | Turnier 2 | 9 | 47 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 20.03.2013 | Kixx | Turnier 5 | 19 | 51 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 15.05.2013 | Kixx | Turnier 13 | 20 | 56 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 22.05.2013 | Kixx | Turnier 14 | 25 | 48 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 05.06.2013 | Kixx | Turnier 16 | 9 | 45 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 11.09.2013 | Kixx | Turnier 30 | 9 | 39 |
Challenger | Sa., 18.05.2013 | Hamburg | 4. Kixx Open | 49 | 89 |
2012 | |||||
Kixx Mi-Turnier | Mi., 21.11.2012 | Kixx | Turnier 37 | 17 | 40 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 28.11.2012 | Kixx | Turnier 38 | 22 | 38 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 09.01.2013 | Kixx | Turnier 43 | 45 | 72 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 30.01.2013 | Kixx | Turnier 46 | 21 | 54 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022/23 | |
Schorsch | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
35 Schorsch (MI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Schorsch | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
(4) Schorsch | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal, 4. Liga Relegation |
2016 | |
Schorsch | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Schorsch | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Schorsch | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014 |
2013 | |
Schorsch | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Schorsch | Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012, 2./3. Liga-Relegation 2012 |
2011 | |
Schorsch | Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Trinh, Benjamin
Patron Sauna Club |
Unentschieden |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Trinh, Benjamin
Patron Sauna Club |
Sieg |
01.03.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Hunold, Volker
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
01.03.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Kutscha, Caroline
Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Mora Sanchez, Alexander
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Michalski, Dennis
Dampframme Aalstars |
Sieg |
18.08.2022 Kixx Einzelturnierserie #08 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Wilkens, Hannah | Niederlage |
18.08.2022 Kixx Einzelturnierserie #08 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Wohlgemuth, Nico | Niederlage |
18.08.2022 Kixx Einzelturnierserie #08 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Sutaj, Adrian | Niederlage |
18.08.2022 Kixx Einzelturnierserie #08 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Beganaj, Damir | Tran, Isabella | Niederlage |
18.08.2022 Kixx Einzelturnierserie #08 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Diessner, Philip | Sieg |
18.08.2022 Kixx Einzelturnierserie #08 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Graf, Jürgen | Sieg |
04.08.2022 Kixx Einzelturnierserie #06 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Beganaj, Damir | Künkel, Daniel | Niederlage |
04.08.2022 Kixx Einzelturnierserie #06 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Beganaj, Damir | Lange, Daniel | Sieg |
04.08.2022 Kixx Einzelturnierserie #06 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Zülsdorff, Kim | Sieg |
04.08.2022 Kixx Einzelturnierserie #06 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Porrmann, Lars | Sieg |
04.08.2022 Kixx Einzelturnierserie #06 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Ge, Jinjing | Niederlage |
04.08.2022 Kixx Einzelturnierserie #06 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Hansen, David | Sieg |
04.08.2022 Kixx Einzelturnierserie #06 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Rupp, Zina | Niederlage |
21.07.2022 Kixx Einzelturnierserie #04 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Nguyen, Quoc | Niederlage |
21.07.2022 Kixx Einzelturnierserie #04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Janning, Tobias | Unentschieden |
21.07.2022 Kixx Einzelturnierserie #04 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Reepschläger, Sven | Sieg |
21.07.2022 Kixx Einzelturnierserie #04 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Buhk, Enrico | Sieg |
21.07.2022 Kixx Einzelturnierserie #04 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Sutaj, Adrian | Niederlage |
21.07.2022 Kixx Einzelturnierserie #04 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Beganaj, Damir | Buhk, Enrico | Niederlage |
14.07.2022 Kixx Einzelturnierserie #03 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Pinheiro, Ivo | Sieg |
14.07.2022 Kixx Einzelturnierserie #03 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Borck, Arne | Niederlage |
14.07.2022 Kixx Einzelturnierserie #03 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Krutzki, Björn | Sieg |
14.07.2022 Kixx Einzelturnierserie #03 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Beganaj, Damir | Porrmann, Lars | Niederlage |
14.07.2022 Kixx Einzelturnierserie #03 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir | Sutaj, Adrian | Niederlage |
14.07.2022 Kixx Einzelturnierserie #03 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Beganaj, Damir | Reimer, Mia | Sieg |
27.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Beganaj, Damir
35 Schorsch (MI) |
Schulze, Nico
21 HkR (MI) |
Niederlage |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Beganaj, Damir
35 Schorsch (MI) |
Mau, Alexander
19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Sieg |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Beganaj, Damir
35 Schorsch (MI) |
Rüschmeier, Henner
19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Niederlage |
25.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Beganaj, Damir
35 Schorsch (MI) |
Geier, Nina
17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Sieg |
25.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Beganaj, Damir
35 Schorsch (MI) |
Rau, Stefan
17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Sieg |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Beganaj, Damir
35 Schorsch (MI) |
Bresch, Rene
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Beganaj, Damir
35 Schorsch (MI) |
Brauer, Björn
03 Beginners (NR, DI) |
Sieg |
12.03.2020 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Sommer, Sebastian
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
12.03.2020 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Löffelholz, Daniel
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
19.02.2020 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Froese, Christoph
Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
19.02.2020 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Hatscher, Nikolas
Sieg oder Spielerabbruch |
Niederlage |
12.02.2020 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Ryll, Sebastian
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
12.02.2020 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Priebe, Jonas
Bagaluden Silpion (NR) |
Niederlage |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Fritzsche, Aaron
Bagaluden Silpion (NR) |
Unentschieden |
15.01.2020 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Elvers, Sven
Kickeronis (NR) |
Sieg |
15.01.2020 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Talpalaru, Michael
Kickeronis (NR) |
Sieg |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Hennecke, Leon
Bolzen Edel |
Sieg |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Sieg |
13.11.2019 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Benidt, Hajo
Dösbaddels |
Sieg |
13.11.2019 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Scharnweber, Eric
Dösbaddels |
Sieg |
25.09.2019 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Hatscher, Nikolas
Sieg oder Spielerabbruch |
Sieg |
03.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Schmidt, Reinhold
Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Beganaj, Damir
(4) Schorsch |
Sachau, Peter
FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Beganaj, Damir
(4) Schorsch |
Drengberg, Bjarne
FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
22.05.2019 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Beganaj, Damir
(4) Schorsch |
Böckmann, Fabian
FC St. Pauli KickaFellaz |
Sieg |
11.04.2019 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Beganaj, Damir
(4) Schorsch |
Schulte, Jan
Buffplatzmafia TF |
Sieg |
13.03.2019 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Beganaj, Damir
(4) Schorsch |
Krapp, Max
Radikal Brachial FC St. Pauli |
Sieg |
13.03.2019 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Beganaj, Damir
(4) Schorsch |
Hofmann, Jurek
Radikal Brachial FC St. Pauli |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Hofmann, Lutz
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Niederlage |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Hofmann, Lutz
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Niederlage |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Dittmann, Oliver
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Unentschieden |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Dittmann, Oliver
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Niederlage |
01.03.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Kutscha, Caroline
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
01.03.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Kutscha, Caroline
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
01.03.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Hunold, Volker
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
01.03.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Hunold, Volker
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Niederlage |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Carl, Mattias
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Carl, Mattias
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Niederlage |
28.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian / Beganaj, Damir | Meyer-Hemme, Marius / Strecker, Knuth | Niederlage |
28.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Beganaj, Damir | Ruckdeschel, Felix / Göbel, Vincent | Sieg |
28.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Beganaj, Damir | Ullrich, Allan / Reepschläger, Sven | Sieg |
28.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Beganaj, Damir | Schadt, Anne / Schumann, Lars | Niederlage |
28.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Beganaj, Damir | Trepkau, Dennis / Grunau, Miriam | Sieg |
21.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Eigler, Niklas / Beganaj, Damir | Földesi, László / Vasilev, Viktor | Unentschieden |
21.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Eigler, Niklas / Beganaj, Damir | Niestedt, Michael / Rosemann, Christoph | Unentschieden |
21.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Eigler, Niklas / Beganaj, Damir | Pluta, David / Lohmann, Klaas | Niederlage |
21.09.2022 Kixx Mittwochsdoppel #30 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Eigler, Niklas / Beganaj, Damir | Dibowski, Sanna / Porechina, Alina | Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Wagner, Rene
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Wagner, Rene
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Sakis, Pirperis
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Sakis, Pirperis
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Hannemann, Thomas
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schreiert, Gerhard Schorsch |
Douqué, Christopher
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schreiert, Gerhard Schorsch |
Douqué, Christopher
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Conrad, Jonas
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Michalski, Dennis
/ Möller, Philipp Dampframme Aalstars |
Niederlage |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Conrad, Jonas
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Michalski, Dennis
/ Möller, Philipp Dampframme Aalstars |
Sieg |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Michalski, Dennis
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Michalski, Dennis
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
27.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Beganaj, Damir
/ Dittmann, Oliver 35 Schorsch (MI) |
Diessner, Philip
/ Lehmann, Christoph 21 HkR (MI) |
Niederlage |
27.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Beganaj, Damir
/ Dittmann, Oliver 35 Schorsch (MI) |
Diessner, Philip
/ Lehmann, Christoph 21 HkR (MI) |
Niederlage |
27.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Beganaj, Damir
/ Hofmann, Lutz 35 Schorsch (MI) |
Schulze, Nico
/ Fritzsche, Aaron 21 HkR (MI) |
Niederlage |
27.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Beganaj, Damir
/ Hofmann, Lutz 35 Schorsch (MI) |
Schulze, Nico
/ Fritzsche, Aaron 21 HkR (MI) |
Niederlage |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Schmidt, Sebastian
/ Beganaj, Damir 35 Schorsch (MI) |
Röhr, Carsten
/ Lange, Roman 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Sieg |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Schmidt, Sebastian
/ Beganaj, Damir 35 Schorsch (MI) |
Röhr, Carsten
/ Lange, Roman 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Niederlage |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Conrad, Jonas
/ Beganaj, Damir 35 Schorsch (MI) |
Rüschmeier, Henner
/ Lange, Roman 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Niederlage |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Conrad, Jonas
/ Beganaj, Damir 35 Schorsch (MI) |
Rüschmeier, Henner
/ Lange, Roman 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Niederlage |
25.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Beganaj, Damir
/ Conrad, Jonas 35 Schorsch (MI) |
Geier, Nina
/ Rau, Stefan 17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Sieg |
25.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Beganaj, Damir
/ Conrad, Jonas 35 Schorsch (MI) |
Geier, Nina
/ Rau, Stefan 17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Sieg |
25.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian 35 Schorsch (MI) |
Große, Peter
/ Rau, Stefan 17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Unentschieden |
25.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian 35 Schorsch (MI) |
Große, Peter
/ Rau, Stefan 17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Unentschieden |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Lenuck, Peter
/ Beganaj, Damir 35 Schorsch (MI) |
Piggin, Benedict
/ Langlotz, Jonas 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Lenuck, Peter
/ Beganaj, Damir 35 Schorsch (MI) |
Piggin, Benedict
/ Langlotz, Jonas 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Sieg |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Beganaj, Damir
/ Hofmann, Lutz 35 Schorsch (MI) |
Wilms, Pinki
/ Bresch, Rene 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Sieg |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Beganaj, Damir
/ Hofmann, Lutz 35 Schorsch (MI) |
Wilms, Pinki
/ Bresch, Rene 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Sieg |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Beganaj, Damir
/ Hofmann, Lutz 35 Schorsch (MI) |
Reimer, Gabriele
/ Schöne, Philipp 03 Beginners (NR, DI) |
Unentschieden |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Beganaj, Damir
/ Hofmann, Lutz 35 Schorsch (MI) |
Reimer, Gabriele
/ Schöne, Philipp 03 Beginners (NR, DI) |
Sieg |
16.03.2022 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir / Wilke, Matthias | Auria, Luciano / Schiborn, Felix | Niederlage |
16.03.2022 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Beganaj, Damir / Wilke, Matthias | Hoyer-Weise, Marlen / Tran, My Linh | Niederlage |
16.03.2022 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Beganaj, Damir / Wilke, Matthias | Klaholz, Sven / Jungblut, Daniel | Niederlage |
09.03.2022 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) Finale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian / Beganaj, Damir | Lerm, Artur / Pöche, Daniel | Niederlage |
09.03.2022 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian / Beganaj, Damir | Böhm, Guido / Alsayed, Ahmad | Sieg |
09.03.2022 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Sutaj, Adrian / Beganaj, Damir | Nuguid, Antonia / Wohlgemuth, Julia | Sieg |
09.03.2022 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Beganaj, Damir | Visser, Lydia / Knill, Bernd | Sieg |
09.03.2022 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Beganaj, Damir | Günther, Richard / Porcelli, Claudio | Unentschieden |
09.03.2022 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Sutaj, Adrian / Beganaj, Damir | Heilmann, Pascal / Mariam, Abdullah | Sieg |
12.03.2020 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schmidt, Sebastian
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Sommer, Sebastian
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
12.03.2020 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schmidt, Sebastian
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Sommer, Sebastian
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
19.02.2020 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Eggers, Kris
/ Hatscher, Nikolas Sieg oder Spielerabbruch |
Unentschieden |
19.02.2020 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Eggers, Kris
/ Hatscher, Nikolas Sieg oder Spielerabbruch |
Sieg |
19.02.2020 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Eggers, Kris
/ Wolf, Dennis Sieg oder Spielerabbruch |
Sieg |
19.02.2020 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Eggers, Kris
/ Wolf, Dennis Sieg oder Spielerabbruch |
Unentschieden |
12.02.2020 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Hunold, Volker
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
12.02.2020 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Hunold, Volker
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
12.02.2020 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Ryll, Sebastian
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
12.02.2020 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Ryll, Sebastian
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Fritzsche, Aaron
/ Priebe, Jonas Bagaluden Silpion (NR) |
Niederlage |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Fritzsche, Aaron
/ Priebe, Jonas Bagaluden Silpion (NR) |
Niederlage |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Fritzsche, Aaron
/ Wedel, Bastian Bagaluden Silpion (NR) |
Niederlage |
28.01.2020 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Fritzsche, Aaron
/ Wedel, Bastian Bagaluden Silpion (NR) |
Niederlage |
15.01.2020 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hofmann, Lutz
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Elvers, Sven
/ Pacha, Marius Kickeronis (NR) |
Sieg |
15.01.2020 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hofmann, Lutz
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Elvers, Sven
/ Pacha, Marius Kickeronis (NR) |
Sieg |
15.01.2020 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Pacha, Marius
/ Talpalaru, Michael Kickeronis (NR) |
Sieg |
15.01.2020 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Pacha, Marius
/ Talpalaru, Michael Kickeronis (NR) |
Sieg |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Jaensch, Alexander
/ Hoyer, Nicolas Bolzen Edel |
Niederlage |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Jaensch, Alexander
/ Hoyer, Nicolas Bolzen Edel |
Unentschieden |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Kundoch, Jan-Ole
/ Hennecke, Leon Bolzen Edel |
Unentschieden |
04.12.2019 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Kundoch, Jan-Ole
/ Hennecke, Leon Bolzen Edel |
Niederlage |
13.11.2019 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Neubacher, Moritz Schorsch |
Breidohr, Holger
/ Halm, Stephan Dösbaddels |
Niederlage |
13.11.2019 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Neubacher, Moritz Schorsch |
Breidohr, Holger
/ Halm, Stephan Dösbaddels |
Unentschieden |
13.11.2019 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Scharnweber, Eric
/ Halm, Stephan Dösbaddels |
Sieg |
13.11.2019 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Scharnweber, Eric
/ Halm, Stephan Dösbaddels |
Sieg |
03.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Conrad, Jonas
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Ryll, Sebastian
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
03.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Conrad, Jonas
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Ryll, Sebastian
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
03.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Schmidt, Reinhold
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
03.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Schmidt, Reinhold
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Kukel, Michael (4) Schorsch |
Brosowski, Ilja
/ Drengberg, Bjarne FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Kukel, Michael (4) Schorsch |
Brosowski, Ilja
/ Drengberg, Bjarne FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Conrad, Jonas (4) Schorsch |
Drengberg, Bjarne
/ Krause, Felix FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
06.06.2019 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Conrad, Jonas (4) Schorsch |
Drengberg, Bjarne
/ Krause, Felix FC St. Pauli Der Vorstand |
Sieg |
22.05.2019 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Neubacher, Moritz (4) Schorsch |
Brüker, Victoria
/ Kussmann, Juliane FC St. Pauli KickaFellaz |
Niederlage |
22.05.2019 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Neubacher, Moritz (4) Schorsch |
Brüker, Victoria
/ Kussmann, Juliane FC St. Pauli KickaFellaz |
Sieg |
11.04.2019 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Hofmann, Lutz (4) Schorsch |
Kioutsoukis, Björn
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Sieg |
11.04.2019 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Hofmann, Lutz (4) Schorsch |
Kioutsoukis, Björn
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Sieg |
13.03.2019 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Kukel, Michael (4) Schorsch |
Krapp, Max
/ Schöppl, Benedict Radikal Brachial FC St. Pauli |
Sieg |
13.03.2019 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Kukel, Michael (4) Schorsch |
Krapp, Max
/ Schöppl, Benedict Radikal Brachial FC St. Pauli |
Sieg |