Eugen Raider |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Team St. Pauli 05 |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4734 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 101 | 106 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #15 (DYP) | Mi., 22.05.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 37 | 41 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Team St. Pauli 05 | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Raider, Eugen
Team St. Pauli 05 |
Porsiel, Nathalie
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
07.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Raider, Eugen
Team St. Pauli 05 |
Stoltenberg, Jelle
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
14.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Raider, Eugen
Team St. Pauli 05 |
Johannsen, Marlon
Rakshasa |
Niederlage |
14.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Raider, Eugen
Team St. Pauli 05 |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Schäfer, Jan
/ Raider, Eugen Team St. Pauli 05 |
Maier, Katrin
/ Kammholz, Sharon FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
19.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Schäfer, Jan
/ Raider, Eugen Team St. Pauli 05 |
Maier, Katrin
/ Kammholz, Sharon FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
19.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Mielchen, Johannes
/ Raider, Eugen Team St. Pauli 05 |
Hildebrandt, Kira
/ Kammholz, Sharon FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
19.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Mielchen, Johannes
/ Raider, Eugen Team St. Pauli 05 |
Hildebrandt, Kira
/ Kammholz, Sharon FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
07.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Raider, Eugen
/ Muchow, Jan Team St. Pauli 05 |
Eils, Benjamin
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
07.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Raider, Eugen
/ Muchow, Jan Team St. Pauli 05 |
Eils, Benjamin
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
07.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Arentzen, Falk
/ Raider, Eugen Team St. Pauli 05 |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
07.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Arentzen, Falk
/ Raider, Eugen Team St. Pauli 05 |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
14.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Mielchen, Johannes
/ Raider, Eugen Team St. Pauli 05 |
Johannsen, Marlon
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Niederlage |
14.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Mielchen, Johannes
/ Raider, Eugen Team St. Pauli 05 |
Johannsen, Marlon
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Niederlage |
14.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Bahrini, Karim
/ Raider, Eugen Team St. Pauli 05 |
Meißner, Stefan
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Niederlage |
14.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Bahrini, Karim
/ Raider, Eugen Team St. Pauli 05 |
Meißner, Stefan
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Niederlage |
10.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Mielchen, Johannes
/ Raider, Eugen Team St. Pauli 05 |
Deumann, Mathias
/ May, Nico Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
10.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Mielchen, Johannes
/ Raider, Eugen Team St. Pauli 05 |
Deumann, Mathias
/ May, Nico Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
10.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Raider, Eugen
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
May, Nico
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
10.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Raider, Eugen
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
May, Nico
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |