Frank Rickert |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Kellerkicker Bergedorf |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4706 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Kellerkicker Bergedorf | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rickert, Frank
Kellerkicker Bergedorf |
Ahlhorn, Henrike
Kickericki |
Niederlage |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Rickert, Frank
Kellerkicker Bergedorf |
Winter, Johan
Trash N' Talk |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Steffen, Axel
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Steffen, Axel
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Bünemann, Jonas
/ Berthel, Lukas-David Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Bünemann, Jonas
/ Berthel, Lukas-David Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Charakopidis, Saki
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Charakopidis, Saki
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Charakopidis, Saki
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Charakopidis, Saki
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
11.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Pape, Frederik
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Sieg |
11.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Pape, Frederik
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Sieg |
11.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Niederlage |
11.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Querfurth, Tobias
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Querfurth, Tobias
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Rickert, Frank Kellerkicker Bergedorf |
Vinke, Maximilian
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Rickert, Frank Kellerkicker Bergedorf |
Vinke, Maximilian
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Schlegel, Leon TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Schlegel, Leon TischING für Kühlschränke |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Al Buni, Yossef
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Al Buni, Yossef
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Jochemczyk, Markus
/ Rickert, Frank Kellerkicker Bergedorf |
Ahlhorn, Henrike
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Jochemczyk, Markus
/ Rickert, Frank Kellerkicker Bergedorf |
Ahlhorn, Henrike
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rickert, Frank
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Unentschieden |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rickert, Frank
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Niederlage |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Niederlage |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |