Stefan Roll |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Kellerkicker Bergedorf |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4682 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Kellerkicker Bergedorf | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Bünemann, Jonas
Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
07.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
07.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Draghici, Razvan-Andrei
TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
03.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Leydel, Jürgen
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Vinke, Maximilian
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Czoschke, René
Fellow Unicorns |
Niederlage |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Trepkau, Dennis
Fellow Unicorns |
Unentschieden |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Wilms, Pinki
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Wilms, Pinki
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Iacci, Michele
Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Al Buni, Yossef
TischING für Kühlschränke |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Neumann, Esther
TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
17.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Fischer, Frank
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Schäfer, Sarah
Kickericki |
Sieg |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Pape, Frederik
Trash N' Talk |
Sieg |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Pape, Frederik
Trash N' Talk |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Schultz, Florian
WPS |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Dibbern, Christian
WPS |
Unentschieden |
28.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Jedelhauser, Julian
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Czoschke, René
Fellow Unicorns |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Steffen, Axel
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Steffen, Axel
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Bünemann, Jonas
/ Steffen, Axel Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe B 17. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Bünemann, Jonas
/ Steffen, Axel Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
07.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Schmidt, Jonna
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
07.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Schmidt, Jonna
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
07.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Baaske, Emil
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
07.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Baaske, Emil
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
03.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Fischer, Frank
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
03.05.2024 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Fischer, Frank
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Querfurth, Tobias
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Rickert, Frank
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Querfurth, Tobias
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Oberleitner, Martin
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Czoschke, René
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Oberleitner, Martin
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Czoschke, René
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Basener, Lena
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Basener, Lena
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Jochemczyk, Markus
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Steffen, Axel
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Unentschieden |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Jochemczyk, Markus
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Steffen, Axel
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Schlegel, Leon
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Schlegel, Leon
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
17.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Fischer, Frank
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
17.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Fischer, Frank
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
17.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Leydel, Jürgen
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
17.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Leydel, Jürgen
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Oberleitner, Martin
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Dinse, Laura Christin
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Oberleitner, Martin
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Dinse, Laura Christin
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Roll, Stefan
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Ahlhorn, Henrike
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Roll, Stefan
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Ahlhorn, Henrike
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Niederlage |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Prechel, Thomas Kellerkicker Bergedorf |
Otto, Gregor
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Niederlage |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Roll, Stefan
/ Prechel, Thomas Kellerkicker Bergedorf |
Otto, Gregor
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Niederlage |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Nast, Andreas
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Unentschieden |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Nast, Andreas
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
28.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Vaas, Felix
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
28.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Vaas, Felix
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Czoschke, René
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Czoschke, René
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Jochemczyk, Markus
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Hilmer, Fabian
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Jochemczyk, Markus
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Hilmer, Fabian
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Niederlage |