Emil Baaske |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH KickerAG - TU Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4670 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 23 | 106 |
2022/23 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 114 | 143 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #13 (DYP) | Mi., 24.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 22 | 35 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #12 (DYP) | Mi., 17.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 6 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #11 (DYP) | Mi., 10.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 4 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #9 (DYP) | Mi., 27.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 20 | 52 |
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #40(DYP) | Mi., 18.10.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 23 | 43 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
TischING für Kühlschränke | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Zahn, Alexander
Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Sellschopp, Kai
Fellow Unicorns |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Deuss, Sebastian
Kicking Me Softly |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Bresch, Rene
FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Budach, Malte
Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Budach, Malte
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
07.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Winter, Johan
Trash N' Talk |
Niederlage |
30.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Krüger, Thomas
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Sellschopp, Kai
Fellow Unicorns |
Niederlage |
08.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Dubberstein, Dagmar
Mauzis |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Deuss, Sebastian
Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Knoop, Dieter
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
07.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Knoop, Dieter
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
07.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Roll, Stefan
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
07.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Roll, Stefan
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Almashaal, Hamza TischING für Kühlschränke |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Niederlage |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Almashaal, Hamza TischING für Kühlschränke |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Niederlage |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Neumann, Esther TischING für Kühlschränke |
Schoer, Kenan
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Neumann, Esther TischING für Kühlschränke |
Schoer, Kenan
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Trepkau, Dennis
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Trepkau, Dennis
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Schmidt, Jonna
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Frerking, Lena
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Schmidt, Jonna
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Frerking, Lena
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Insel, Johannes
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Insel, Johannes
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Sieg |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Bresch, Rene
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Bresch, Rene
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Budach, Malte
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Budach, Malte
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schlegel, Leon
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Budach, Malte
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schlegel, Leon
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Budach, Malte
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
07.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Schoer, Kenan
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
07.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Schoer, Kenan
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
30.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Almashaal, Hamza
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Bartel, Baffy
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
30.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Almashaal, Hamza
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Bartel, Baffy
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Unentschieden |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Naujoks, Patrick
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Naujoks, Patrick
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
08.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Gauger, Leonard
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Niederlage |
08.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Gauger, Leonard
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Niederlage |
08.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Roloff, Carolin
/ Otto, Carolin Mauzis |
Niederlage |
08.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Roloff, Carolin
/ Otto, Carolin Mauzis |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Schneider, Aron
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Schneider, Aron
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Al Buni, Yossef
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Lührmann, Karen
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Al Buni, Yossef
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Lührmann, Karen
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Insel, Johannes
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Insel, Johannes
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Basener, Lena
/ Franz, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Basener, Lena
/ Franz, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Baaske, Emil
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Niederlage |