Detlef Willhardt-Langenbein |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC St. Pauli e.V. (FCSP) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4583 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 10 | 106 |
2022/23 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 8 | 143 |
2022 | ||
FCSP Absolute Giganten DYP | 56 | 138 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #15 (DYP) | Mi., 22.05.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 8 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #13 (DYP) | Mi., 24.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 20 | 35 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #11 (DYP) | Mi., 10.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 18 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #9 (DYP) | Mi., 27.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 14 | 52 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #8 (DYP) | Mi., 20.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 7 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #7 (DYP) | Mi., 13.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 9 | 24 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #6 (DYP) | Mi., 06.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 3 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #5 (DYP) | Mi., 28.02.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 4 | 46 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #2 (DYP) | Mi., 07.02.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 25 | 26 |
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #48(DYP) | Mi., 13.12.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 19 | 36 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #47(DYP) | Mi., 06.12.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 25 | 27 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #45(DYP) | Mi., 22.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 29 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #41(DYP) | Mi., 25.10.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 23 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #40(DYP) | Mi., 18.10.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 13 | 43 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #39 (DYP) | Mi., 11.10.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 2 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #34 (DYP) | Mi., 06.09.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 7 | 35 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #32 (DYP) | Mi., 23.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 11 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #31 (DYP) | Mi., 16.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 3 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #29 (DYP) | Mi., 02.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 3 | 33 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #28 (DYP) | Mi., 19.07.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 1 | 46 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #27 (DYP) | Mi., 12.07.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 17 | 53 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #24 (DYP) | Mi., 21.06.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 15 | 36 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #22 (DYP) | Mi., 07.06.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 35 | 38 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #21 (DYP) | Mi., 31.05.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 5 | 48 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #18 (DYP) | Mi., 10.05.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 12 | 28 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #17 (DYP) | Mi., 03.05.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 3 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #15 (DYP) | Mi., 19.04.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 7 | 32 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #11 (DYP) | Mi., 22.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 11 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #08 (DYP) | Mi., 01.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 5 | 32 |
2022 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #36(DYP) | Mi., 09.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 5 | 26 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #35(DYP) | Mi., 02.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 4 | 16 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #33(DYP) | Mi., 19.10.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 13 | 44 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #32(DYP) | Mi., 12.10.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 21 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #30(DYP) | Mi., 28.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 33 | 37 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
FC St. Pauli Waldmeisterin | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
FC St. Pauli Waldmeisterin | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Jochemczyk, Markus
Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Lührmann, Karen
Kicking Me Softly |
Sieg |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Planer, Kim
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Vaas, Felix
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Pape, Frederik
Trash N' Talk |
Sieg |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sellschopp, Kai
Fellow Unicorns |
Unentschieden |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Leydel, Jürgen
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Basener, Lena
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Sieg |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Hoffmann, Antoine
Kicking Me Softly |
Sieg |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Deuss, Sebastian
Kicking Me Softly |
Niederlage |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Burchert, Bastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Reinders, René
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Sieg |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bresch, Rene
FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wilms, Pinki
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wendland, Raphael
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Effenberger, Sebastian
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
07.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Kerstan, Philipp
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Züwering, Luca
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Mielke, Jannek
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Züwering, Luca
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Mielke, Jannek
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Züwering, Luca
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Insel, Johannes
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Insel, Johannes
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Unentschieden |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Charakopidis, Saki
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Deuss, Sebastian
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Unentschieden |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Charakopidis, Saki
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Deuss, Sebastian
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Unentschieden |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Trepkau, Dennis
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Trepkau, Dennis
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Querfurth, Tobias
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Querfurth, Tobias
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Koken, Peter
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Jedelhauser, Julian
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Koken, Peter
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Jedelhauser, Julian
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Charakopidis, Saki
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Labus, Maximilian
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Charakopidis, Saki
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Labus, Maximilian
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Niederlage |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Unentschieden |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Unentschieden |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Koken, Peter
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Koken, Peter
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wilhelm, Christoph
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wilhelm, Christoph
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Fischer, Frank
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Fischer, Frank
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Charakopidis, Saki
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Charakopidis, Saki
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wilms, Pinki
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Oberleitner, Martin
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Oberleitner, Martin
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Oberleitner, Martin
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Oberleitner, Martin
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Gauger, Leonard
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Gauger, Leonard
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Sieg |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Deuss, Sebastian
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Deuss, Sebastian
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Sieg |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Kellner, Paolina
/ Deuss, Sebastian Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Kellner, Paolina
/ Deuss, Sebastian Kicking Me Softly |
Niederlage |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Hoffmann, Marcus
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Hoffmann, Marcus
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Koken, Peter
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Gidopoulos, Toni
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Koken, Peter
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Gidopoulos, Toni
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hoffmann, Marcus
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schönefeld, Hendrik
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hoffmann, Marcus
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schönefeld, Hendrik
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Pfening, Alina
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Pfening, Alina
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Koken, Peter
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Block, Janin
/ Grottke, Bernd 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Koken, Peter
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Block, Janin
/ Grottke, Bernd 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Block, Janin
/ Fischer, Frank 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Block, Janin
/ Fischer, Frank 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Koken, Peter
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Effenberger, Sebastian
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Koken, Peter
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Effenberger, Sebastian
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Dwinger, Torben
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Dwinger, Torben
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
07.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
07.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
07.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
07.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schulze, Andreas
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Pfening, Alina
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Pfening, Alina
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Zallet, Stephan
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Zallet, Stephan
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Niederlage |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schönefeld, Hendrik
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schönefeld, Hendrik
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hoffmann, Marcus
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Sieg |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hoffmann, Marcus
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |