Eva Koelle |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger Kickerrudel e.V. (HKR) The Walking Dead Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4500 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
The Walking Dead | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
The Walking Dead | 4.Liga, Gruppe C, Turnier unbesetzter Platz Liga 3, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
41 The Walking Dead (FR) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.05.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Piep, Stefan
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Henkensmeier, Stefan
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
23.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Picucci, Francesco
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Neubauer, Helge
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Mailbeck, Felix
Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Schneider, Aron
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Reinders, René
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Wendland, Raphael
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Koelle, Eva
41 The Walking Dead (FR) |
Kammholz, Sharon
11 Dilettantenstadl (DO) |
Unentschieden |
13.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Koelle, Eva
41 The Walking Dead (FR) |
Marcks, Michael
13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Koelle, Eva
41 The Walking Dead (FR) |
Kadyrow, Erich
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Unentschieden |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Koelle, Eva
41 The Walking Dead (FR) |
Elvers, Sven
27 Kickeronis (NR, DO) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.05.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Piep, Stefan
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Piep, Stefan
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Marquardt, Torben
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Neubauer, Helge
/ Block, Janin Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Marquardt, Torben
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Neubauer, Helge
/ Block, Janin Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Falkert, Steven
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Falkert, Steven
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Manuelian, Lino
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Mischok, Katrin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Manuelian, Lino
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Mischok, Katrin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Unentschieden |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Manuelian, Lino
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Schäfer, Sarah
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Manuelian, Lino
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Schäfer, Sarah
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Unentschieden |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
23.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Braband, Markus
/ Nebeling, Malte Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
23.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Braband, Markus
/ Nebeling, Malte Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
23.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Stokic, Marek
/ Nebeling, Malte Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
23.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Stokic, Marek
/ Nebeling, Malte Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Burchert, Bastian
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Burchert, Bastian
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Manuelian, Lino The Walking Dead |
Springer, Jörn
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Manuelian, Lino The Walking Dead |
Springer, Jörn
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Effenberger, Sebastian
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Effenberger, Sebastian
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Manuelian, Lino
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Wendland, Raphael
/ Mailbeck, Felix Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Manuelian, Lino
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Wendland, Raphael
/ Mailbeck, Felix Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Effenberger, Sebastian
/ Käuper, Nadja Exorbitante Eskalation |
Sieg |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Effenberger, Sebastian
/ Käuper, Nadja Exorbitante Eskalation |
Sieg |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Sieg |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Koken, Peter
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Koken, Peter
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Niederlage |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Köppe, Paula
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Köppe, Paula
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Wendland, Raphael
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Wendland, Raphael
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Schneider, Aron
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Schneider, Aron
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Schneider, Aron
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Schneider, Aron
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Grotz, Thomas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Grotz, Thomas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Dodier, Dana
/ Altenpohl, Renate 11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Dodier, Dana
/ Altenpohl, Renate 11 Dilettantenstadl (DO) |
Sieg |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc 41 The Walking Dead (FR) |
Ge, Jinjing
/ Kammholz, Sharon 11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc 41 The Walking Dead (FR) |
Ge, Jinjing
/ Kammholz, Sharon 11 Dilettantenstadl (DO) |
Unentschieden |
13.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Rohlfs, Marc
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Kuhlmann, Torben
/ Grimm, Jenny 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Niederlage |
13.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Rohlfs, Marc
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Kuhlmann, Torben
/ Grimm, Jenny 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Unentschieden |
13.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Dwinger, Torben
/ Schulz, Julian 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Sieg |
13.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Dwinger, Torben
/ Schulz, Julian 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc 41 The Walking Dead (FR) |
Porsiel, Niels
/ Kadyrow, Erich 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc 41 The Walking Dead (FR) |
Porsiel, Niels
/ Kadyrow, Erich 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Niederlage |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Menzel, Jannick
/ Elvers, Sven 27 Kickeronis (NR, DO) |
Niederlage |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Menzel, Jannick
/ Elvers, Sven 27 Kickeronis (NR, DO) |
Unentschieden |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Fromme, Sebastian
/ Kruse, Moritz 27 Kickeronis (NR, DO) |
Niederlage |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Fromme, Sebastian
/ Kruse, Moritz 27 Kickeronis (NR, DO) |
Niederlage |