Sebastian Koch |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Fellow Kids Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4390 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
18 Fellow Unicorns (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Koch, Sebastian
Fellow Unicorns |
Jensen, Niclas
WPS |
Niederlage |
23.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Koch, Sebastian
Fellow Unicorns |
Stoltenberg, Jelle
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
23.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Koch, Sebastian
Fellow Unicorns |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Koch, Sebastian
Fellow Unicorns |
Wriedt, Tobias
Kickerbockerbande |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Koch, Sebastian
Fellow Unicorns |
Danch, Nicole
Zappenduster |
Niederlage |
29.10.2019 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Koch, Sebastian
Fellow Unicorns |
Eils, Benjamin
ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Niederlage |
07.10.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Koch, Sebastian
Fellow Unicorns |
Silber, Dirk
FC St. Pauli Die Halunken |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Förster, Felix
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Förster, Felix
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Koch, Sebastian
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Unentschieden |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Koch, Sebastian
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Niederlage |
23.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Koch, Sebastian
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Porsiel, Niels
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
23.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Koch, Sebastian
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Porsiel, Niels
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
23.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Förster, Felix
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Weber, Malte
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
23.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Förster, Felix
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Weber, Malte
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Martiny, Miriam
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Sattarian, Puyan
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Niederlage |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Martiny, Miriam
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Sattarian, Puyan
/ Hauner, Linus Kickerbockerbande |
Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Koch, Sebastian
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Knopf, Martin
/ Marquardt, Torben Zappenduster |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Koch, Sebastian
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Knopf, Martin
/ Marquardt, Torben Zappenduster |
Unentschieden |
29.10.2019 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Koch, Sebastian
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
/ Van Agterveld, Ulf ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Unentschieden |
29.10.2019 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Koch, Sebastian
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
/ Van Agterveld, Ulf ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Niederlage |
16.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Förster, Felix
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Theile, Manuel
/ Nielsen, Sven Flying Circus |
Unentschieden |
16.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Förster, Felix
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Theile, Manuel
/ Nielsen, Sven Flying Circus |
Sieg |
16.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Martiny, Miriam
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Maaser, Bastian
/ Nielsen, Sven Flying Circus |
Sieg |
16.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Martiny, Miriam
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Maaser, Bastian
/ Nielsen, Sven Flying Circus |
Niederlage |
07.10.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Woll, Anne
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Silber, Dirk
/ Töbke, Linus FC St. Pauli Die Halunken |
Niederlage |
07.10.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Woll, Anne
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Silber, Dirk
/ Töbke, Linus FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |