Finn Mathys |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Roter Stern Kickers 05 e.V. Ahrensburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4327 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Roter Stern Kickers 2 (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Roter Stern Kickers 2 (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Roter Stern Kickers (NR) | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
van Eendenburg, David
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Wendelken, Gerd
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Ravi, Kaushik
TishING for Compliments |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Lowe, Maria
Mauzis |
Niederlage |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kayser, Gerrit
Mauzis |
Unentschieden |
05.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rickert, Andre
Buffplatzmafia TF |
Sieg |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schulte, Jan
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schulte, Jan
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zallet, Stephan
Hermanns treue Riege |
Sieg |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Piggin, Benedict
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rhee, Franz
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Wilhelm, Christoph
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zallet, Stephan
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Mathys, Finn
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Wragge, Constantin
38 Stangenschmeißer (DI) |
Niederlage |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Mathys, Finn
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Söhrn, Guido
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Mathys, Finn
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Rohlfs, Marc
41 The Walking Dead (FR) |
Sieg |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Mathys, Finn
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Behrens, Christian
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
14.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers (NR) |
Sodemann, Sandra
The Walking Dead |
Niederlage |
16.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers (NR) |
Trinh, Benjamin
Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
13.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers (NR) |
Hanschmann, Stephan
Makrele |
Niederlage |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers (NR) |
Kuhn, Stefan
Die Ilohhminauten |
Unentschieden |
19.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers (NR) |
Helms, Daniel
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Ünlü, Lale
/ Rehder, Frank Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
21.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Ünlü, Lale
/ Rehder, Frank Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
21.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Allam, Martina
/ Ünlü, Lale Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
21.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Allam, Martina
/ Ünlü, Lale Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gonzalez, Loki
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gonzalez, Loki
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Polte, Christine
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Polte, Christine
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Polte, Christine
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Polte, Christine
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Sieg |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Unentschieden |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Unentschieden |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Köppe, Paula TishING for Compliments |
Sieg |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Köppe, Paula TishING for Compliments |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hörner, Lars
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hörner, Lars
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kayser, Gerrit
/ Lowe, Maria Mauzis |
Sieg |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kayser, Gerrit
/ Lowe, Maria Mauzis |
Niederlage |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dubberstein, Dagmar
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Niederlage |
19.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dubberstein, Dagmar
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Sieg |
05.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Müller, Carsten
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schulte, Jan
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
05.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Müller, Carsten
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schulte, Jan
/ Döding, Lars Geoffrey Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
05.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Mathys, Finn
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
05.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Mathys, Finn
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Sieg |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zallet, Stephan
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Niederlage |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zallet, Stephan
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Niederlage |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schröder, Paul
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schröder, Paul
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gidopoulos, Toni
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gidopoulos, Toni
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Effenberger, Sebastian
/ Köppe, Paula Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Effenberger, Sebastian
/ Köppe, Paula Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Fischer, Frank
/ Reich, Katharina 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Fischer, Frank
/ Reich, Katharina 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grottke, Bernd
/ Fischer, Frank 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grottke, Bernd
/ Fischer, Frank 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Ratz, Niklas
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Hunold, Volker
/ Visser, Lydia 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Unentschieden |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Ratz, Niklas
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Hunold, Volker
/ Visser, Lydia 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Unentschieden |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Mathys, Finn
/ Stoltenberg, Jelle 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Hunold, Volker
/ Kühl, Thomas 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Sieg |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Mathys, Finn
/ Stoltenberg, Jelle 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Hunold, Volker
/ Kühl, Thomas 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Titze, Fabian 38 Stangenschmeißer (DI) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Titze, Fabian 38 Stangenschmeißer (DI) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin 38 Stangenschmeißer (DI) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin 38 Stangenschmeißer (DI) |
Unentschieden |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Bahr, Henning
/ Wagner, Rene 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Unentschieden |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Bahr, Henning
/ Wagner, Rene 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Ratz, Niklas
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Söhrn, Guido
/ Wagner, Rene 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Ratz, Niklas
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Söhrn, Guido
/ Wagner, Rene 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Hain, Jan
/ Paustian, Jörg 41 The Walking Dead (FR) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Hain, Jan
/ Paustian, Jörg 41 The Walking Dead (FR) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Hain, Jan
/ Koelle, Eva 41 The Walking Dead (FR) |
Sieg |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
14.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Sodemann, Sandra
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Unentschieden |
14.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Sodemann, Sandra
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Sieg |
14.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Sommer, Maximilian
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Rohlfs, Marc
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
14.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Sommer, Maximilian
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Rohlfs, Marc
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
14.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Rohlfs, Marc
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Sieg |
14.10.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 3. Runde |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Rohlfs, Marc
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Unentschieden |
16.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Kai Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
16.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Kai Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
16.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Kai Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
16.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Kai Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
13.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Mathys, Finn
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers (NR) |
Köster, Ann-Cathrin
/ Raasch, Nils Makrele |
Niederlage |
13.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Mathys, Finn
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers (NR) |
Köster, Ann-Cathrin
/ Raasch, Nils Makrele |
Sieg |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Netzband, Till
/ Brendemühl, Sven Die Ilohhminauten |
Sieg |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Netzband, Till
/ Brendemühl, Sven Die Ilohhminauten |
Sieg |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Weber, Malte
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Kammholz, Max
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten |
Niederlage |
16.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Weber, Malte
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Kammholz, Max
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten |
Sieg |