Malte Raphael Koch |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Roter Stern Kickers 05 e.V. Ahrensburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4326 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 266 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 323 | 349 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 246 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (U25) | 27 | 42 |
Minichallenger Ahrensburger TFC (Doppel) | 22 | 24 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) | Mi., 13.07.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 53 | 54 |
2019/20 | |||||
2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) | Do., 05.12.2019 | Funtasia 2.0, Ewige Weide 2, 22926 Ahrensburg | Offenes Doppel | 8 | 8 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Roter Stern Kickers 2 (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Roter Stern Kickers 2 (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Roter Stern Kickers (NR) | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Onnasch, Arne
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zieglarski, Kevin
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Falkert, Steven
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rickert, Andre
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gidopoulos, Toni
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Mailbeck, Felix
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Koch, Malte Raphael
34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Krätzig, Julian
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Koch, Malte Raphael
34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Dwinger, Isabel
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Koch, Malte Raphael
34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Effenberger, Sebastian
13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Niederlage |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Koch, Malte Raphael
34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Hartmann, Peer
01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers (NR) |
Kellner, Paolina
Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers (NR) |
Köster, Ann-Cathrin
Makrele |
Niederlage |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers (NR) |
John, Gerrit
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers (NR) |
Mischok, Katrin
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers (NR) |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers (NR) |
Pollmann, Yannik
Kicking Me Softly |
Niederlage |
10.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers (NR) |
Bonde, Stefanie
Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kayser, Gerrit
/ Brink, Daniela Mauzis |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kayser, Gerrit
/ Brink, Daniela Mauzis |
Unentschieden |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Otto, Carolin
/ Lowe, Maria Mauzis |
Unentschieden |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Otto, Carolin
/ Lowe, Maria Mauzis |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dwinger, Torben
/ Machate, Laura Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dwinger, Torben
/ Machate, Laura Exorbitante Eskalation |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rhee, Franz
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rhee, Franz
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Falkert, Steven
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Falkert, Steven
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Sieg |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Pfening, Alina
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Pfening, Alina
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Koken, Peter
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Koken, Peter
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Kadyrow, Erich Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Kadyrow, Erich Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hoffmeyer, Florian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hoffmeyer, Florian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Käuper, Nadja
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Käuper, Nadja
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
13.07.2022 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Freiherr von Seld, Alexander / Koch, Malte Raphael | Lohmann, Klaas / Fleck, Nadine | Niederlage |
13.07.2022 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Freiherr von Seld, Alexander / Koch, Malte Raphael | Decken, Sven / Porrmann, Lars | Niederlage |
13.07.2022 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Freiherr von Seld, Alexander / Koch, Malte Raphael | Tüitjer, Rikko / Engel, Marten | Niederlage |
13.07.2022 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Freiherr von Seld, Alexander / Koch, Malte Raphael | Hoffmann, Laura / Lein, Aljoscha | Niederlage |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Koch, Malte Raphael
/ Freiherr von Seld, Alexander 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Alexander, Malena
/ Schmelzer, Angelina 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Unentschieden |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Koch, Malte Raphael
/ Freiherr von Seld, Alexander 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Alexander, Malena
/ Schmelzer, Angelina 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Koch, Malte Raphael 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Alexander, Malena
/ Krätzig, Julian 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Koch, Malte Raphael 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Alexander, Malena
/ Krätzig, Julian 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Käuper, Nadja
/ Kuhlmann, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Käuper, Nadja
/ Kuhlmann, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Koch, Malte Raphael
/ Mercan, Ali Haydar 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Dwinger, Torben
/ Kuhlmann, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Koch, Malte Raphael
/ Mercan, Ali Haydar 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Dwinger, Torben
/ Kuhlmann, Torben 13 Exorbitante Eskalation (DI) |
Niederlage |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Koch, Malte Raphael 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Postel, Patrick
/ Krienke, Karsten 01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Sieg |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Koch, Malte Raphael 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Postel, Patrick
/ Krienke, Karsten 01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Sieg |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Koch, Malte Raphael
/ Freiherr von Seld, Alexander 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Schatz, Stefan
/ Ullrich, Allan 01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Niederlage |
19.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Koch, Malte Raphael
/ Freiherr von Seld, Alexander 34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) |
Schatz, Stefan
/ Ullrich, Allan 01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Porsiel, Niels
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers (NR) |
Zimmermann, Felix
/ Hafa, Jonas Kicking Me Softly |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Porsiel, Niels
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers (NR) |
Zimmermann, Felix
/ Hafa, Jonas Kicking Me Softly |
Sieg |
13.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Koch, Malte Raphael
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers (NR) |
Sander, Hilmar
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Niederlage |
13.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Koch, Malte Raphael
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers (NR) |
Sander, Hilmar
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Niederlage |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Koch, Malte Raphael / Repky, Joshua-Alexander | Klaholz, Sven / Jungblut, Daniel | Niederlage |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Koch, Malte Raphael / Repky, Joshua-Alexander | Pfaff, Nora / Engelhardt, Stefan | Niederlage |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Koch, Malte Raphael / Repky, Joshua-Alexander | Bärenz, Helmut / Breidohr, Holger | Niederlage |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Koch, Malte Raphael / Repky, Joshua-Alexander | Fischer, Frank / Grottke, Bernd | Niederlage |
05.12.2019 2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Koch, Malte Raphael / Repky, Joshua-Alexander | Kuhoff, Patrick / Wilhelm, Christoph | Niederlage |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Weber, Malte
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers (NR) |
Waning, Nora
/ Käuper, Nadja Exorbitante Eskalation |
Sieg |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Weber, Malte
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers (NR) |
Waning, Nora
/ Käuper, Nadja Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers (NR) |
Käuper, Nadja
/ Kuhlmann, Torben Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
03.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers (NR) |
Käuper, Nadja
/ Kuhlmann, Torben Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Porsiel, Niels Roter Stern Kickers (NR) |
Reske, Nicole
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Porsiel, Niels Roter Stern Kickers (NR) |
Reske, Nicole
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers (NR) |
Wiebe, Chris
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers (NR) |
Wiebe, Chris
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Sommer, Maximilian Roter Stern Kickers (NR) |
Zallet, Stephan
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Sommer, Maximilian Roter Stern Kickers (NR) |
Zallet, Stephan
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
10.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Mercan, Ali Haydar
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers (NR) |
Zimmermann, Felix
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Niederlage |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Mercan, Ali Haydar
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers (NR) |
Zimmermann, Felix
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Unentschieden |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers (NR) |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Niederlage |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers (NR) |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Sieg |