Olaf Stammer |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Silpion Kicker e.V. Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4128 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 409 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 126 | 157 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü50) | 46 | 54 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 66 | 68 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 09.05.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 11 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Torfabrik 2. Silpion (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
44 Torfabrik Silpion (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
2018/19 | |
Torfabrik | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kleis, Sebastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Wiebe, Chris
Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Fricke, Kay
Old School |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Joham, Lia
Kickericki |
Unentschieden |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Krüger, Thomas
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Paustian, Jörg
The Walking Dead |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Krams, Lukas
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik Silpion |
Budach, Malte
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Stammer, Olaf
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Schulze, Jakob
11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik Silpion |
Limburg, Marcel
Von der Stange |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik Silpion |
Vasilev, Viktor
Von der Stange |
Niederlage |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik Silpion |
Bärenz, Helmut
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
09.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik |
Otto, Richard
Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
09.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik |
Schwarz, Max
Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
23.04.2019 4.Liga, Gruppe E 15. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik |
Schleeweiß, Marc
Fellow Kids |
Niederlage |
23.04.2019 4.Liga, Gruppe E 15. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Sieg |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik |
Zimmermann, Tobias
Rutschi: die kleine Rutsche |
Sieg |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Stammer, Olaf
Torfabrik |
Maercklin, Tim
Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kleis, Sebastian
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kleis, Sebastian
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Piep, Stefan
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Piep, Stefan
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Braun, Christine
/ Fricke, Kay Old School |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Braun, Christine
/ Fricke, Kay Old School |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Joham, Lia
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Joham, Lia
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Unentschieden |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Weifenbach, Jörg
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schulze, Andreas
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Weifenbach, Jörg
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schulze, Andreas
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Springer, Jörn
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Springer, Jörn
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Zabell, Maik
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Zabell, Maik
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bartel, Baffy
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bartel, Baffy
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hepp, Hannes
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hepp, Hannes
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Smoczynski, Olaf
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Jedelhauser, Julian
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Smoczynski, Olaf
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Jedelhauser, Julian
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Behn, Rainer
/ Lohmann, Martin Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Behn, Rainer
/ Lohmann, Martin Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Hinners, Oliver
/ v. Elling, Rouven Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Hinners, Oliver
/ v. Elling, Rouven Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Insel, Johannes
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Sieg |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Insel, Johannes
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Niederlage |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Unentschieden |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
26.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Böttcher, Thomas
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Weick, Henning
/ Hinrichs, Lenard 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Niederlage |
26.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Böttcher, Thomas
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Weick, Henning
/ Hinrichs, Lenard 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Niederlage |
26.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Oggesen, Marcus
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Niederlage |
26.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Oggesen, Marcus
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Sieg |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Smoczynski, Olaf
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Ge, Jinjing
/ Dodier, Dana 11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Smoczynski, Olaf
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Ge, Jinjing
/ Dodier, Dana 11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Kammholz, Sharon
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Sieg |
14.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Kammholz, Sharon
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Nitschke, Joachim
/ Steen, Gösta WPS |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Nitschke, Joachim
/ Steen, Gösta WPS |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Apostolou, Minas
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Züllighoven, Martin
/ Max, Tino WPS |
Sieg |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Apostolou, Minas
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Züllighoven, Martin
/ Max, Tino WPS |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Limburg, Marcel
/ Hennig, Simon Von der Stange |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Limburg, Marcel
/ Hennig, Simon Von der Stange |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Smoczynski, Olaf
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Berg, Christopher
/ Stoff, Julia WPS |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Smoczynski, Olaf
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Berg, Christopher
/ Stoff, Julia WPS |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik Silpion |
Tran, Isabella
/ Max, Tino WPS |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik Silpion |
Tran, Isabella
/ Max, Tino WPS |
Unentschieden |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Grottke, Bernd
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Grottke, Bernd
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
09.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Trinh, Benjamin
/ Pommer, Tobias Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
09.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Trinh, Benjamin
/ Pommer, Tobias Drunk Pussycat Society |
Unentschieden |
09.05.2019 Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Rebsch, Ingo / Stammer, Olaf | Apostolou, Minas / Cordes, Rolf | Niederlage |
09.05.2019 Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) 5. Runde Vorrunde |
Rebsch, Ingo / Stammer, Olaf | Hinners, Oliver / Niemann, Stefan | Niederlage |
09.05.2019 Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Rebsch, Ingo / Stammer, Olaf | Apostolou, Minas / Cordes, Rolf | Unentschieden |
23.04.2019 4.Liga, Gruppe E 15. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina Fellow Kids |
Sieg |
23.04.2019 4.Liga, Gruppe E 15. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina Fellow Kids |
Niederlage |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Erichsen, Gerrit
/ Schülting, Oliver Rutschi: die kleine Rutsche |
Niederlage |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Erichsen, Gerrit
/ Schülting, Oliver Rutschi: die kleine Rutsche |
Niederlage |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Schwarz, Max
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
28.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Schwarz, Max
/ Otto, Richard Drunk Pussycat Society |
Niederlage |
20.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Gasanov, Emil
/ Czoschke, René Fellow Kids |
Niederlage |
20.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Gasanov, Emil
/ Czoschke, René Fellow Kids |
Sieg |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Böttcher, Thomas
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Böttcher, Thomas
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
26.09.2018 4.Liga, Gruppe E 2. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Brands, Björn
/ Langner, Peter (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
26.09.2018 4.Liga, Gruppe E 2. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik |
Brands, Björn
/ Langner, Peter (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |