Ingo Rebsch |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Silpion Kicker e.V. Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4125 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 409 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 126 | 157 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü50) | 46 | 54 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 66 | 68 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 09.05.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 11 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Torfabrik 2. Silpion (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
44 Torfabrik Silpion (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
2018/19 | |
Torfabrik | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rebsch, Ingo
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sarikaya, Kazim
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Rebsch, Ingo
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Stoyanov, Stefan
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Rebsch, Ingo
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Rohlfs, Marc
The Walking Dead |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rebsch, Ingo
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reichel, Maximilian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rebsch, Ingo
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Neubauer, Helge
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schwark, Heiko
Old School |
Unentschieden |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Rebsch, Ingo
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rebsch, Ingo
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Ravi, Kaushik
TishING for Compliments |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Rebsch, Ingo
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
San Martin, Vicente
FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rebsch, Ingo
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Rebsch, Ingo
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kammholz, Max
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
Torfabrik Silpion |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Rebsch, Ingo
Torfabrik Silpion |
Gimm, Pierre
FC Joy |
Niederlage |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Rebsch, Ingo
Torfabrik Silpion |
Sept, Andreas
FC Joy |
Niederlage |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Rebsch, Ingo
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Kadyrow, Erich
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Sieg |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Rebsch, Ingo
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Denke, Tim
47 Verdammte Axt (MI) |
Unentschieden |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Rebsch, Ingo
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Dwinger, Isabel
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Rebsch, Ingo
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Lühring, Simon
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Unentschieden |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Rebsch, Ingo
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Meier, Andreas
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
10.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Rebsch, Ingo
Torfabrik Silpion |
Marcks, Michael
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
10.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Rebsch, Ingo
Torfabrik Silpion |
Waning, Nora
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hoffmeyer, Martin
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hoffmeyer, Martin
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sawall, André
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sawall, André
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Krüger, Thomas
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Krüger, Thomas
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hain, Jan
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hain, Jan
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hain, Jan
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hain, Jan
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Krams, Lukas
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Krams, Lukas
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Eberz, Sylvia
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Eberz, Sylvia
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Niederlage |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kleis, Sebastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kleis, Sebastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schulze, Andreas
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schulze, Andreas
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sommer, Christian
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sommer, Christian
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bartel, Baffy
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bartel, Baffy
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Busch, Alexander
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Busch, Alexander
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Koelle, Eva
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Koelle, Eva
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Manuelian, Lino
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Manuelian, Lino
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Vetter, Tine
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Vetter, Tine
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Streeck, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Streeck, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reske, Nicole
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reske, Nicole
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Weifenbach, Jörg
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
San Martin, Vicente
/ Vetter, Tine FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Weifenbach, Jörg
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
San Martin, Vicente
/ Vetter, Tine FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Voigt, Dennis
/ Vetter, Tine FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Voigt, Dennis
/ Vetter, Tine FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Mählmann, Lars
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Mählmann, Lars
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kammholz, Max
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kammholz, Max
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Netzband, Till
/ Will, Matthis Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Netzband, Till
/ Will, Matthis Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Unentschieden |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Eberz, Sylvia
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Eberz, Sylvia
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Monier, Pierre
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Monier, Pierre
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Niederlage |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
v. Elling, Rouven
/ Lohmann, Martin Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
v. Elling, Rouven
/ Lohmann, Martin Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Gimm, Pierre
/ Renner, Hermann FC Joy |
Unentschieden |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Gimm, Pierre
/ Renner, Hermann FC Joy |
Niederlage |
16.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Vaas, Felix
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Sieg |
16.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Vaas, Felix
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Sieg |
16.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Vaas, Felix
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
16.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Vaas, Felix
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Oggesen, Marcus 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Repky, Joshua-Alexander
/ Kadyrow, Erich 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Unentschieden |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Oggesen, Marcus 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Repky, Joshua-Alexander
/ Kadyrow, Erich 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Unentschieden |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Apostolou, Minas 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Porsiel, Niels
/ Kadyrow, Erich 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Sieg |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Apostolou, Minas 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Porsiel, Niels
/ Kadyrow, Erich 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Unentschieden |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Fabisch, Jörg 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Denke, Tim
/ Achi, Benyamin 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Fabisch, Jörg 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Denke, Tim
/ Achi, Benyamin 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Poppen, Helmut
/ Krätzig, Julian 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Poppen, Helmut
/ Krätzig, Julian 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Unentschieden |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Oggesen, Marcus
/ Rebsch, Ingo 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Lühring, Simon
/ Krätzig, Julian 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Oggesen, Marcus
/ Rebsch, Ingo 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Lühring, Simon
/ Krätzig, Julian 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Reinders, René
/ Zallet, Stephan 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Reinders, René
/ Zallet, Stephan 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Unentschieden |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
23.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Fidorra, Matthias
/ Seseke, David FC St. Pauli dreht durch |
Unentschieden |
23.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Fidorra, Matthias
/ Seseke, David FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
23.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Seseke, David
/ Große, Peter FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
23.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 2. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Seseke, David
/ Große, Peter FC St. Pauli dreht durch |
Niederlage |
10.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Kuhlmann, Torben
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
10.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Kuhlmann, Torben
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
10.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Kuhlmann, Torben
/ Waning, Nora Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
10.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Kuhlmann, Torben
/ Waning, Nora Exorbitante Eskalation |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Bärenz, Helmut
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Bärenz, Helmut
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Grottke, Bernd
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Unentschieden |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Grottke, Bernd
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Poppen, Helmut
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Poppen, Helmut
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Sieg |