Christoph Semder |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger Kickerrudel e.V. (HKR) The Walking Dead Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4077 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
The Walking Dead | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
The Walking Dead | 4.Liga, Gruppe C, Turnier unbesetzter Platz Liga 3, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
41 The Walking Dead (FR) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
The Walking Dead | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
2018/19 | |
The Walking Dead | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
424 The Walking Dead (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Fricke, Kay
Old School |
Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Kerstan, Philipp
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Stammel, Oliver
Buffplatzmafia TF |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Semder, Christoph
41 The Walking Dead (FR) |
Wenkemann, Ole
18 Fellow Unicorns (DO) |
Sieg |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Ketoure, Tiani
JLZ SystemBreaker (NR) |
Unentschieden |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Zieger, Anja
Sidekickass |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Gasanov, Emil
Fellow Kids |
Niederlage |
22.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Nagl, Maximilian
Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
12.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Zayane, Julian
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
13.06.2019 4.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Karahan, Tülin
(4) Die torreichen 7 |
Niederlage |
23.05.2019 4.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Zallet, Stephan
Hermanns treue Riege |
Sieg |
25.04.2019 4.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Kahlert, Matthias
Verdammte Axt |
Unentschieden |
14.03.2019 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Eggers, Marius
Von der Stange |
Sieg |
29.10.2018 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Bartram, Uwe
Hamburger SV Schießbude (NR) |
Niederlage |
25.10.2018 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Barth, Jannis
Kickerbockerbande |
Niederlage |
05.09.2018 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Semder, Christoph
The Walking Dead |
Silber, Dirk
FC St. Pauli Die Halunken |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Niederlage |
27.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Sieg |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Marquardt, Torben
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Bartel, Baffy
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Marquardt, Torben
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Bartel, Baffy
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sawall, André
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sawall, André
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Weichold, Jürgen
/ Witt, Tom Old School |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Weichold, Jürgen
/ Witt, Tom Old School |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Unentschieden |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Niederlage |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hain, Jan
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hain, Jan
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Koelle, Eva
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Lege, Andre
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Döding, Lars Geoffrey
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Döding, Lars Geoffrey
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Sieg |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Hoffmeyer, Martin
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Hoffmeyer, Martin
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Hoffmeyer, Martin
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Grottke, Bernd
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Grottke, Bernd
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Fischer, Frank
/ Grottke, Bernd 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Fischer, Frank
/ Grottke, Bernd 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Hain, Jan
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Bärenz, Helmut
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Hain, Jan
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Bärenz, Helmut
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Bresch, Rene
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Friedrich, Annika
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Bresch, Rene
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Wenzlaw, Heiko
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Sieg |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Wenzlaw, Heiko
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Marquardt, Torben
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Hoffmeyer, Florian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Marquardt, Torben
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Hoffmeyer, Florian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Said, Sandra
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Hoffmeyer, Florian
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Said, Sandra
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Hoffmeyer, Florian
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Feldkamp, Janine
/ Semder, Christoph 41 The Walking Dead (FR) |
Sellschopp, Kai
/ Buchmann, Frederik 18 Fellow Unicorns (DO) |
Sieg |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Feldkamp, Janine
/ Semder, Christoph 41 The Walking Dead (FR) |
Sellschopp, Kai
/ Buchmann, Frederik 18 Fellow Unicorns (DO) |
Sieg |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Wilkens, Hannah
/ Hansen, David JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Wilkens, Hannah
/ Hansen, David JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Keuneke, Tjark
/ Ketoure, Tiani JLZ SystemBreaker (NR) |
Niederlage |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Keuneke, Tjark
/ Ketoure, Tiani JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Zieger, Anja
/ Perelló, Alba Sidekickass |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Zieger, Anja
/ Perelló, Alba Sidekickass |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Said, Sandra The Walking Dead |
Nuguid, Antonia
/ Priebe, Philipp Fellow Kids |
Niederlage |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Said, Sandra The Walking Dead |
Nuguid, Antonia
/ Priebe, Philipp Fellow Kids |
Unentschieden |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes Fellow Kids |
Niederlage |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes Fellow Kids |
Niederlage |
22.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Said, Sandra
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Krampe, Philipp
/ Preikschat, Philine Zitroon! Zitroon! |
Niederlage |
22.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Said, Sandra
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Krampe, Philipp
/ Preikschat, Philine Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Perelló, Alba
/ Dubberstein, Dagmar Sidekickass |
Niederlage |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Perelló, Alba
/ Dubberstein, Dagmar Sidekickass |
Sieg |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Zahn, Anna
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Hinners, Oliver
/ Dubberstein, Dagmar Sidekickass |
Niederlage |
18.09.2019 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Zahn, Anna
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Hinners, Oliver
/ Dubberstein, Dagmar Sidekickass |
Unentschieden |
12.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
12.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
13.06.2019 4.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Bähnk, Michael The Walking Dead |
Cloer, Philipp
/ Karahan, Tülin (4) Die torreichen 7 |
Niederlage |
13.06.2019 4.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Bähnk, Michael The Walking Dead |
Cloer, Philipp
/ Karahan, Tülin (4) Die torreichen 7 |
Niederlage |
13.06.2019 4.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Karahan, Tülin
/ Uffmann, Lennart (4) Die torreichen 7 |
Sieg |
13.06.2019 4.Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Karahan, Tülin
/ Uffmann, Lennart (4) Die torreichen 7 |
Sieg |
23.05.2019 4.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Meier, Andreas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Sieg |
23.05.2019 4.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Meier, Andreas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Sieg |
25.04.2019 4.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Jessen, Timo The Walking Dead |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Niederlage |
25.04.2019 4.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Jessen, Timo The Walking Dead |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Niederlage |
25.04.2019 4.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Ödöl, Deniz
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Niederlage |
25.04.2019 4.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Ödöl, Deniz
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Unentschieden |
14.03.2019 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Eggers, Marius
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Unentschieden |
14.03.2019 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Eggers, Marius
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Unentschieden |
14.03.2019 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Sodemann, Sandra
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Schwarz, Alexander
/ Vasilev, Viktor Von der Stange |
Niederlage |
14.03.2019 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Sodemann, Sandra
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Schwarz, Alexander
/ Vasilev, Viktor Von der Stange |
Sieg |
13.02.2019 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Hain, Jan
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Hähnel, Andre
/ Silber, Dirk FC St. Pauli Die Halunken |
Unentschieden |
13.02.2019 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Hain, Jan
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Hähnel, Andre
/ Silber, Dirk FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Niederlage |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Said, Sandra
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Zallet, Stephan
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Said, Sandra
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Zallet, Stephan
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
22.11.2018 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Said, Sandra
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Unentschieden |
22.11.2018 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Said, Sandra
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Unentschieden |
22.11.2018 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Unentschieden |
22.11.2018 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Unentschieden |
29.10.2018 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Bartram, Uwe
/ Räthel, Wolfgang Hamburger SV Schießbude (NR) |
Unentschieden |
29.10.2018 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Bartram, Uwe
/ Räthel, Wolfgang Hamburger SV Schießbude (NR) |
Unentschieden |
29.10.2018 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Hannemann, Thomas
/ Wittkowski, Philipp Hamburger SV Schießbude (NR) |
Sieg |
29.10.2018 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Rohlfs, Marc
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Hannemann, Thomas
/ Wittkowski, Philipp Hamburger SV Schießbude (NR) |
Niederlage |
25.10.2018 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Jessen, Timo
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Tschirch, Nils
/ Wriedt, Tobias Kickerbockerbande |
Niederlage |
25.10.2018 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Jessen, Timo
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Tschirch, Nils
/ Wriedt, Tobias Kickerbockerbande |
Niederlage |
25.10.2018 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Titze, Dennis The Walking Dead |
Wriedt, Tobias
/ Barth, Jannis Kickerbockerbande |
Sieg |
25.10.2018 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Semder, Christoph
/ Titze, Dennis The Walking Dead |
Wriedt, Tobias
/ Barth, Jannis Kickerbockerbande |
Niederlage |
19.09.2018 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Hain, Jan
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Pahnke, Christian
/ Zülsdorff, Kim FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
19.09.2018 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Hain, Jan
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Pahnke, Christian
/ Zülsdorff, Kim FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
19.09.2018 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Feldkamp, Janine
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Zülsdorff, Kim
/ Jürgens, Jennifer FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
19.09.2018 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Feldkamp, Janine
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Zülsdorff, Kim
/ Jürgens, Jennifer FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |