Paul Schröder |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC St. Pauli e.V. (FCSP) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3340 |
Internationale Spielernr.: | 27610452 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
16 FC St. Pauli LMB (MI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
FC St. Pauli LMB | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
437 FC St. Pauli LMB (Mittwoch) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
FC St. Pauli LMB | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017 |
2016 | |
FC St. Pauli LMB | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
2015 | |
FC St. Pauli LMB | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Baaske, Emil
TischING für Kühlschränke |
Sieg |
06.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Rist, Marc
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Reinders, René
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Falkert, Steven
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
03.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Fischer, Frank
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Burchert, Bastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Porechina, Alina
Fellow Kids |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Yilmaz, Ulas
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Beuck, Felix
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Krampe, Philipp
Zitroon! Zitroon! |
Unentschieden |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Nagl, Maximilian
Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Ketoure, Tiani
JLZ SystemBreaker (NR) |
Unentschieden |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Maercklin, Kai
JLZ SystemBreaker (NR) |
Niederlage |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Möller, Philipp
Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
25.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Raasch, Nils
Makrele |
Niederlage |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Schubert, Johannes
Fellow Kids |
Niederlage |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Dodier, Dana
Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
27.03.2019 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Lützow, Dennis
Kicksiders |
Niederlage |
27.02.2019 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Talpalaru, Michael
(4) Kickeronis (NR) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Jürgens, Jennifer
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Berthel, Lukas-David
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
05.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Jürgens, Jennifer
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Berthel, Lukas-David
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Basener, Lena
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Querfurth, Tobias
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Basener, Lena
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Querfurth, Tobias
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Kellner, Paolina
/ Althartalk, Nassim Kicking Me Softly |
Unentschieden |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Kellner, Paolina
/ Althartalk, Nassim Kicking Me Softly |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Behla, Carolin
/ Deuss, Sebastian Kicking Me Softly |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Behla, Carolin
/ Deuss, Sebastian Kicking Me Softly |
Niederlage |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Otto, Gregor
/ Böttcher, Alste Trash N' Talk |
Niederlage |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Otto, Gregor
/ Böttcher, Alste Trash N' Talk |
Unentschieden |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Neumann, Esther
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Sieg |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Neumann, Esther
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Prahm, Sven FC St. Pauli LMB |
Schneider, Aron
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Prahm, Sven FC St. Pauli LMB |
Schneider, Aron
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Hoffmann, Marcus
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Hoffmann, Marcus
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Niederlage |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Niederlage |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Dwinger, Torben
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Dwinger, Torben
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Schönefeld, Hendrik
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Schönefeld, Hendrik
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Basener, Lena
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Schulte, Jan
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Basener, Lena
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Schulte, Jan
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Wilhelm, Christoph
/ Block, Janin 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Wilhelm, Christoph
/ Block, Janin 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Friedrich, Annika
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Friedrich, Annika
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Sieg |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Schneider, Aron
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Schneider, Aron
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Langenbein, Lukas
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Cakmak, Mutlu
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Langenbein, Lukas
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Rhee, Franz
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Rhee, Franz
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Dwinger, Torben
/ Falkert, Steven Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Dwinger, Torben
/ Falkert, Steven Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Männle, Lars
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Männle, Lars
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Grottke, Bernd
/ Fischer, Frank 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Grottke, Bernd
/ Fischer, Frank 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
San Martin, Vicente
/ Schröder, Paul 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Christian, Marcelo
/ Gradert, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Unentschieden |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
San Martin, Vicente
/ Schröder, Paul 16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Christian, Marcelo
/ Gradert, Christian 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Unentschieden |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Wilms, Pinki
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Dittmar, Dirk
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
11.03.2020 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Dittmar, Dirk
/ Horeis, Henrik Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Czoschke, René
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Unentschieden |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Czoschke, René
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Niederlage |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Porechina, Alina
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Niederlage |
05.02.2020 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Porechina, Alina
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Niederlage |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Zieger, Anja
/ Versemann, Tobias Sidekickass |
Niederlage |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Zieger, Anja
/ Versemann, Tobias Sidekickass |
Niederlage |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Bück, Stefan
/ Hinners, Oliver Sidekickass |
Niederlage |
22.01.2020 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Bück, Stefan
/ Hinners, Oliver Sidekickass |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Rohde, Andrea Lisa
/ Nagl, Maximilian Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Rohde, Andrea Lisa
/ Nagl, Maximilian Zitroon! Zitroon! |
Unentschieden |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Krampe, Philipp
/ May, Raphael Zitroon! Zitroon! |
Niederlage |
06.11.2019 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Krampe, Philipp
/ May, Raphael Zitroon! Zitroon! |
Niederlage |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Wenzlaw, Heiko
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Wilkens, Hannah
/ Ketoure, Tiani JLZ SystemBreaker (NR) |
Niederlage |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Wenzlaw, Heiko
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Wilkens, Hannah
/ Ketoure, Tiani JLZ SystemBreaker (NR) |
Niederlage |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Horeis, Henrik
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Horeis, Henrik
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
25.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Schröder, Paul
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Lembcke, Matthias
/ Sander, Hilmar Makrele |
Unentschieden |
25.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Schröder, Paul
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Lembcke, Matthias
/ Sander, Hilmar Makrele |
Unentschieden |
25.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Lembcke, Matthias
/ Raasch, Nils Makrele |
Niederlage |
25.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Lembcke, Matthias
/ Raasch, Nils Makrele |
Sieg |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Schleeweiß, Marc
/ Schubert, Johannes Fellow Kids |
Niederlage |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Schleeweiß, Marc
/ Schubert, Johannes Fellow Kids |
Unentschieden |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Schween, Gianna
/ Porechina, Alina Fellow Kids |
Niederlage |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Schween, Gianna
/ Porechina, Alina Fellow Kids |
Niederlage |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Basener, Lena
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Schneider, Aron
/ Mencke, Christopher Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Basener, Lena
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Schneider, Aron
/ Mencke, Christopher Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
24.04.2019 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Riedler, Karsten
/ Denk, Claudia Hamburger SV Norderstedt |
Niederlage |
24.04.2019 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Riedler, Karsten
/ Denk, Claudia Hamburger SV Norderstedt |
Niederlage |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Lückheide, Holger
/ Grabner, Christian Bergbarbaren |
Unentschieden |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Bresch, Rene
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Lückheide, Holger
/ Grabner, Christian Bergbarbaren |
Unentschieden |
27.03.2019 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Dubau, Stev
/ Lützow, Dennis Kicksiders |
Niederlage |
27.03.2019 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Wenzlaw, Heiko FC St. Pauli LMB |
Dubau, Stev
/ Lützow, Dennis Kicksiders |
Unentschieden |
27.02.2019 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Elvers, Sven
/ Goldbeck, Ingo (4) Kickeronis (NR) |
Niederlage |
27.02.2019 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Barnstein, Philipp
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Elvers, Sven
/ Goldbeck, Ingo (4) Kickeronis (NR) |
Niederlage |
27.02.2019 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Wenzlaw, Heiko
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Pacha, Marius
/ Goldbeck, Ingo (4) Kickeronis (NR) |
Niederlage |
27.02.2019 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Wenzlaw, Heiko
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Pacha, Marius
/ Goldbeck, Ingo (4) Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
13.02.2019 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Zwehl, Max
/ Kaczmarek, Klara New Kidzzz FC St. Pauli |
Niederlage |
13.02.2019 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schröder, Paul
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Zwehl, Max
/ Kaczmarek, Klara New Kidzzz FC St. Pauli |
Niederlage |